Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-07 10:34:20

Анон

Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

За недельку до ДР данный анон решил завести себе безблог, потому что а почему бы и не да, а твиттера не всегда хватает, да и по некоторым вопросам было бы любопытно послушать мнение не френдов, а не заинтересованных во мне лично анонов. Такшта комменты приветствуются ))
Анон хочет завести несколько полезных привычек и хотя бы сократить некоторые вредные. Ещё анон - писатель слов руками и периодически будет об этом верещать.
Ещё анон любит соционику и о ней тоже периодически будет верещать и размышлять.
Вообще о себе рассказывать умею из рук вон хреново, так что да будет дыбр.

#2 2023-06-07 10:38:59

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Анон злостный курильщик со стажем овер десять (даже овер пятнадцать) лет. Когда-то бросал, потом стресс опять ХРЯСЬ по бедной аноньей голове, и снова уже примерно четыре с половиной года я хватаюсь за сигареты. Но недавно подсчитал, насколько это, блэт, затратно хотя бы по деньгам и решил, что пачка в день - эребор, давай полпачки.
Поэтому сегодня вместо утренней сигареты проспал лишние десять минут, и закурил только выйдя на улицу в ожидании автобуса (естественно, вдали от людей и остановки). Мамочки, кайф-то какой - ломать неполезные паттерны!
Доехав до офиса, даже не был уверен, нужен ли мне кофе (тут он халявный, а дома я экономлю на нём и деньги, и время) - без сигареты утро получилось бодрым, я даже не хочу спать. Но в итоге кофе сварил, ну отказывается моя тушка без него работать.
Приятно удивлён собой. Если получится так теперь каждый день (хотя бы двадцать один день подряд, да, выработка привычки) - буду радоваться ещё больше  ;D

#3 2023-06-07 21:47:20

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Впервые в жизни сходил в спортзал, безо всякой системы опробовал тренажёры. Мне понравилось. В пятницу опять пойду: каждый день вроде неполезно, да и в душе спортзала аккурат как раз до пятницы отключили горячую воду.
Скачал пару приложений, где есть готовые планы тренировок. Купил запасную спортодежду, гребучую бутылку для воды и не менее гребучий коврик (домой: в спортзале халявные). Сижу в ахуе от себя и немного ссу, потому что обычно у меня такие душевные порывы заканчивались ничем и кучей просранных деняк на то, что теперь где-то пылится.
Вообще цель имею усилить спину, подкачать пресс, ну и плюс кардио. Там уж как получится  ;D
Капец, на самом деле, хорошо себя чувствую - даже от одной беспорядочной тренировки. А уж когда по плану пойду!..  :love:

#4 2023-06-08 10:53:29

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

День второй, полёт нормальный. Даже размялся с утра.
Вообще как-то хочется одним махом, как грится, сбросить всё, что могло мешать (с), но для этого пока нет возможностей. Очень надеюсь, что они появятся к осени.
Одно интересное наблюдение: я, конечно, терпеть не могу свою квартиру и избавлюсь от неё при первой возможности, но не могу не признать, что она как-то помогает мне сосредотачиваться на полезное. Ну то есть, например, когда я приезжаю к лучшему бро, я деградирую. Мне там силы воли не хватает личералли ни на что, даже если сам лучший бро занят чем-то, что меня от полезного не отвлекает. Но нет: там я буду лежать, дымить как паровоз и с огромным трудом заставлю себя, сцуко, даже голову помыть.
Уж не знаю, что так влияет. То ли то, что у бро бабушатник, то ли хз.
Съел салат с тунцом, НАКОНЕЦ-ТО, со вчерашнего утра мечтал, но вчера его не было в продаже в офисных автоматах. Выпил кофе, работаю работу. Полёт очень даже неплохой.

#5 2023-06-08 10:56:34

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Зашёл в тред поиска соигроков.
А там ТОЛКИН.
ОПЯТЬ.
ВЕЗДЕ.
Я щас чувствую себя как тот персонаж песни Тэм: вощщем, жизнь ничего, ТОКА ЭЛЬФЫ ВОКРУГ.
Мне, каэш, уже слишком много лет для того, чтобы считать себя быдлом из-за того, что эти эльфы прошли мимо меня, но в последнее время их в моей жизни слишком. дохуя.
А тут прям ещё одно забавное совпадение))

#6 2023-06-08 11:04:15

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Анон пишет:

Зашёл в тред поиска соигроков.
А там ТОЛКИН.
ОПЯТЬ.
ВЕЗДЕ.

Я испытал досаду. Не потому, что Толкин - я не мудак осуждать чужие упоросы - а потому что... Хочется найти кого-то, кого я смогу назвать своим человеком. С фандомным бэкграундом длиной в почти двадцать лет (двенадцатилетка-читатель фичков, имхо, тоже считается фандомной личностью) найти такого человека хрен где найдёшь, окромя нашей родненькой холиварочки, ибо дайри сдохли, а вк-паблики вызывают у меня, говоря откровенно, тревогу. Хрен знает ещё, на кого-куда-как наткнёшься.
И вот я вижу обновившийся тред соигроков, думаю: а вдруг? а вдруг?!.. А там... не то.
И всё это обидно ещё и потому, что я даже пытался завести тут пару знакомств, но не выгорело.
Щас главное - не повесить голову и не растерять мотивацию левел-апаться, потому что люди людьми, а я это делаю исключительно для себя, я у себя один и вот это всё.
Сука за что.

#7 2023-06-08 13:13:35

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

крайнее бесилово

#8 2023-06-08 15:30:21

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Проблемы с агрессией, о мои проблемы с агрессией.
Да, я её подавляю. Потому что высраться на холиварке - не помогает. Напрямую буковками написать выбесившему - тоже не помогает: нет именно физического выхлопа. А потом я успокаиваюсь, так и не поорав вслух и не ударив на одну стену.
В спортзале есть боксёрская груша. Надо уточнить на тему халявных перчаток.

#9 2023-06-09 14:23:00

Анон

Re: Птицовещатель [дыбр][левел-ап][творчество][yescomm]

Обожаю свой маникюрный салон. По крайней мере, местную администраторшу.
И напомнит БЕЗ стапятисот бесячих эмодзи, и поржать-пошутить с ней можно, и на все вопросы ответит, и вообще.
Завтра вот на педикюр, послезавтра на маник (а ещё у меня краш на мою маникюршу, сукаблядь почему мы в ЭтoйCтpaнe), как же я там ОТТЯНУСЬ, как же мне будет ХОРОШО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума