Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-03 23:21:09

Анон

ААААА! А. Чаечная [дыбр][нытье][работа]

Господи, как же все заебало.
Сейчас чуть не довел себя до панической атаки. И умом понимаю, что надо закрыть телегу с чатиками и конфочками, заставить себя приготовить хоть  что-то пожрать, помыться и лечь спать. Затра работать третий день подряд, пиздец! Как же все заебало. Радует, что завтра воскресенье, надеюсь, хоть звонков будет меньше и я не так устану.
Просто, это, ну, такое состояние, когда каждую минуту тянет обновлять, чтобы быть в курсе творящегося пиздеца, и я даже не могу этому сопротивляться, а если и могу, то все-равно сижу и тупо смотрю на экран, хотя у меня еще не только ежедневный минимум фика не написан, но посуда миакорится в раковине второй день, везде треш угар и запустение, и жрать нечего. И гулять я после работы не выходил, вот два часа уже так и туплю, как кончил работать.
Причем умом понимаю, что 100 км за пару часов никто не пройдет (ну хоть день да потребуется, там вроде солдат подвозят на защиту) и обстреливать вот прямо аноний дом не начнут, даже если все всу вдруг начнет свой контрнаступ прям на москву зигзагом через аноний город. Но пиздец, паника. Сидеть в конфочке с людьми, которые бежали в чем были, иногда после пары суток в подвале, вредно для кукухи,  а теперь пытаются прорваться хоть за документами свозь заграждения, там же этот пузырь все расширяется, за который не пустают, хотя хуеплет этот, который губер, всех зазывает, типо, я езжу там на броневике (Ленин нашелся), всем помогу вывести вещи, хоть бы подпалили ему жопу там что ли. Минздрав не рекомендует, в общем, и ассоциация психиатров. А еще в самом полезном с точки зрения инфы чатике, я даже неиллюзорно подозреваю, что там кто-то из этихкакихдиверсантов посиживает, сидят всякие

Скрытый текст

Да, я б просто хотел  фиалочный чат с инфой, поглажками и взаимопомощью, как у украинцев было, я не завидую, такому не завидуют но у нас нет такого и не будет, самидуракивиноваты, никто нам не поможет, только денег сдерут за воздух и густо обосрут, в Белгороде уже цены на аренду жилья выше московских....
Короче, чувак, ты уже сам себя заебал, закрывай интернет, пиши свою норму, иди в душ, ставь будильник и ложись, завтра утром ты будешь жалеть, что не спал. Если будут стрелять, ты (наверно) услышишь.
https://youtu.be/FsIZrImtrYY

#2 2023-06-04 10:05:37

Анон

Re: ААААА! А. Чаечная [дыбр][нытье][работа]

Господи, благослови холиварочку за то, что можно зайти и проистериться тут, а не в других местах.
Ну чего, я, конечно, не выспался.
Одна радость - у меня с утра самообучение до 11. Мозга нет. Смотрю на экран - ничего не понимаю, что, зачем, почему. А еще сдавать тест.
Придется старым народным методом - делать скриншоты, а потом на выходных разбираться.
Сестра приехала из деревни. Одна радость - мама посмотрела на вот это вот все, и уже не так против эвакуироваться. Больше всего ее поразил местный пункт приема беженцев. На вопрос "мама, ты хочешь так же?" она ничего не ответила, и потом уже, такая, ну посмотрим, ну может быть.
А раньше просто в штыки воспринимала любой намек на переезд.
Вообще хочется просто взять, бросить все и уехать в Казахстан - да хоть завтра, по работе, с переводом в тамошний филиал и арендой жилья по корпоративной скидке. А вот хуй. Теперь ответственный взрослый - это я. Хорошо, что маму уговорили. Остался папа, но с ним проще. Безумную тетю пусть сам уговаривает. ЯНЕВКЛЮЧАЮУМНРОЭЛЬЗИНГ, ЯНЕВКЛЮЧАЮУМНОЭЛЬЗИНГ, это была минутка самопинания, спасибо.
Кошка опять насрала возле горшка. 18 лет, после химиотерапии, хорошо, конечно, что она еще в принципе срет самостоятельно, но боже, как это заебало.
Попробую устроить себе информационный детокс, раз на то пошло. Сегодня не лажу в чатики и конфочки, короме фбшной и игровой. Пока все это гободейство не дойдет до Б, в принципе можно еще не паниковать, а уж если (когда) дойдет - об этом в новостных каналах напишут.

#3 2023-06-04 10:15:36

Анон

Re: ААААА! А. Чаечная [дыбр][нытье][работа]

Помяни черта!
Безумная тетя приперлась. Ради разнообразия дверь у нас была закрыта. Не знаю, зачем сестра открыла, надо было посмотреть в глазок и не открывать.
Но хорошо, что я не успела убрать кошачье говно. Она посидела всего минут 15 и засобиралась домой. После - не значит вследствие, но, думаю, миазмы кошачьего поноса сделали свое дело.

#4 2023-06-09 20:54:16

Анон

Re: ААААА! А. Чаечная [дыбр][нытье][работа]

Новость о подтоплении каховского водохранилища совсем расшатала мою кукуху. Что-то как-то я совсем, мне так плохо много лет уже не было.  Удерживаться от ПА и неконтролируемых истерик становится все сложнее, они на фоне. Сплю по 12 часов, снятся кошмары в основном. И ни помогают даже обычные мелкие попускалочки, типа выходного и зп.
От безысходности записался к бесплатному кукухологу, в нашем канале увидел рекламу - типа, для жителей шебекино и прочей белгородской области. А я боюсь бесплатных кукухолов, настолько, что подсознание уже ищет причины, по котоым мы завтра ну никак не можем созвониться с ней по скайпу, ну вот вообще никак. Раньше было две попытки с бесплатными, одна пиздецовая, одна бесполезная. Но на платного нет даже не бабал, а ресурса его нормального искать, это раньше был у меня среди питерских ролевоков хороший контакт ака правильный кукухолог с дипломами и супервизиями - и она меня свела с ахуенной тетенькой,  вместе с которой мы моих тараканчиков хорошо поразогнали.
Короче, чевак, не вздумай только зассать и соскочить, ты меня понял? Хотя б начни. Ты в любой момент сможешь нажать кнопочку перезагрузки на компе, и она исчезнет вместе со скайпом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума