Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-06-14 12:45:25

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Удачного челленджа)

Спасибо  :heart: Я уже влился  :please:
На самом деле, очень не хватает коммуникации, где можно делиться с людьми, которых примерно те же вещи волнуют в моменте, а не просто с друзьями. Обсуждать, где взять два грамма белка на кило веса, и вот это вот все...

#77 2023-06-15 02:35:47

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-60 с отчетом за 15.06
Я сейчас 68 кг, это минус 1.6 от веса прошлой недели и минус 2.2 с начала стодневки.
Параметры были две недели назад 91.5-71.5-99, сейчас 91-69-98.

Две недели не занимался спортом из-за гематомы на ноге, которая очень болела. Но сейчас она начинает проходить, с сегодняшнего дня подключаю обратно зарядку, а через несколько дней планирую вернуть и собственно спорт.

Все так же жду 23.06, когда у меня будет пляжная вечеринка. Боюсь надевать открытый купальник.

#78 2023-06-15 07:45:57

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-зомбак сорвался и пошёл во все тяжкие устроил себе чит-неделю решил эту неделю провести на поддержании, что признано относительно успешным, потому что вес набрался в пределах колебания, то есть 61.9 прошлой недели превратились в 62.2 этой.
Сейчас в ДС-2 жара. Из плюсов - буду меньше хотеть жрать. Из минусов буду хотеть больше жрать мороженое и сидеть в прохладной могиле, а не в марше ковылять или ещё как-то конечностями шевелить.

#79 2023-06-15 10:32:16

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

анон навигатор на связи.. за эту неделю успело произойти многое, анон успел поправиться до 90,7 и похудеть до 89,2… но сегодня к сожалению столько же, сколько и вчера (возможно из за месячных, которые как раз начались). сегодня ещё позанималась спортом, дальше посмотрю по состоянию, ну и надеюсь худеть продолжу….

#80 2023-06-15 10:49:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Скотчсода в откате .... затяжной уже... 2 недели  откат.
Уже +1.5 кг уже :smoke:

#81 2023-06-15 12:20:47

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

У меня не то весы врут, не то организм издевается. Вчера вечером было 98.95, сегодня утром 96.95... Два кило за ночь? Сириозно?
Очень не нравится.
Тем не менее, на кето не хочется прям обжираться, это плюс.
С физкультурой ни так, ни сяк, спина болит, тренировку в выхи пропустил, вчера ебашил супер-лайт вариант.
Ну да посмотрим, как дальше. Всяко уже не 100+ кеге...

жябка

Отредактировано (2023-06-15 12:26:53)

#82 2023-06-15 12:46:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

На прошлой неделе Фенек увидел себя в зеркале примерочной и расстроился: просто дефицит калорий не поможет, будет все тот же скиннифэт, но чуть худее. Тренировки необходимы. Поэтому с понедельника начал 2-недельную программу Хлои Тинг. Тяжело, потому что не могу опираться на кисть левой руки, а большинство упражнений с упором на руки, но я стараюсь, где можно - переношу вес на правую руку или делаю упрощенный вариант. Все болит и трясется ;D Выполню эту программу целиком - получу огромный буст мотивации для более длительных тренировок.
А, на 2й день во время прыжков коврик выскользнул из-под ног и улетел влево, а я - вправо. Было не больно (я как-то успел сгруппироваться), скорее обидно, блин. Больше так на коврике не прыгаю.
Все еще считаю калории, пью воду, гуляю (но не 10к шагов, а как получится) и, самое главное, хорошо сплю. Планку по утрам временно перестал делать, т.к. она есть у Хлои, вернусь к ней попозже. Мышцы отекли, результатов буду ждать не раньше следующей недели.

цифры

#83 2023-06-15 12:48:28

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Вчера вечером было 98.95, сегодня утром 96.95... Два кило за ночь? Сириозно?

Если ты последний раз ел перед сном раньше, чем обычно - могло быть дело в этом (и еще сверху добавляет эффекта тот факт, пил ты или не пил наночь). Я если поел за три часа до сна - у меня утром минус полтора кило может быть. А если за час - разница и меньше полкило бывает.

#84 2023-06-15 13:28:58

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-селедка попал в одну из самых неприятных ситуаций, которую только можно представить: простудился летом :-( Не сильно, просто легкий насморк и немного першит горло, но при жаре под 30 - убийственно :-(((

Второй день без спорта по этому поводу и ощущаю грусть, потому что мне спорт помогает, в первую очередь, от нервов: больше спорта - меньше кортизола. Так что я мало того что с насморком, так еще и нервный, пипец... Думаю хотя бы йогу расслабленно вечером поделать, для душевного спокойствия.

Также болезнь позволяет честно взглянуть на то, какие у тебя пищевые привычки: че ты начинаешь жрать, если сил следить за рационом нет вообще и жрешь че попало как получится. Хорошие новости: я не начинаю недоедать даже простуженный, суточный минимум калорий съедаю вполне уверенно. Плохие новости: моя диэта начинает наполовину состоять из быстрых углеводов, сахарозависимость моя сахарозависимость. Полухорошие новости: раньше быстроуглеводов в трудную минуту могло быть и процентов 80-90.

Но мне все равно не понравилось, поэтому с утра я решительно жую греческий йогурт и яишницу.

Отредактировано (2023-06-15 13:29:42)

#85 2023-06-15 13:37:31

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Я если поел за три часа до сна - у меня утром минус полтора кило может быть. А если за час - разница и меньше полкило бывает.

жрал за полчаса до взвешивания, потом спать упал  :sadcat:

мб сквичное

Отредактировано (2023-06-15 13:38:55)

#86 2023-06-15 13:39:52

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Если вес вызывает сомнения, то можно продвигать весы на разные точки на полу и получить ещё больше сомнений  =D

#87 2023-06-15 13:54:03

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

и получить ещё больше сомнений

:lol:  :lol:  :lol:
есть такая тема

#88 2023-06-15 13:55:58

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Если вес вызывает сомнения, то можно продвигать весы на разные точки на полу и получить ещё больше сомнений 

:sadcat:  :lol:

#89 2023-06-16 00:02:02

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Селедка создал мем о наболевшем…

C3EA0AF0-97C1-4406-9356-52C16ECA3D087499ebb6c598b0d9.md.jpg

#90 2023-06-17 13:00:38

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Апельсин не пропал, но хвастаться тоже особо нечем.
За три недели в программе бега пропустил ровно два раза. И то, по очень уважительной причине.
Почему-то программа в меня не очень верит в плане продолжительности забегов, вчера "длинная" пробежка была всего полчаса (4км), зато в дни интервального бега я должен разгоняться на невероятные 5,6 мин/км.
Я конечно очень хорошо увеличил тема бега с 8:23 до 7:40 мин/км примерно, но ещё выше темп физически не могу поднять пока, пульс сразу улетает за 175 :bubu:
На след неделе попробую вписать пробежку утром перед работой, чтобы освободить вечера, ну и вообще исследования говорят, что утренние пробежки намного действеннее для похудения. Хотя не особо верю, что справлюсь

В плане веса я начал челленж с +1,5кг, на прошлой неделе все было без изменений, сейчас постепенно возвращаюсь. Но надо перестать жрать угли, а я что-то очень слаб духом :sadcat:

#91 2023-06-17 15:58:07

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-селедка сделал к себе подход с линейкой и обнаружил, что с прошлого измерения (недельку назад) у него талии убавилось на 1 см, груди прибавилось на 2 см, а жопы прибавилось аж на 3 см. Судя по тому, что талии убыло, это все-таки хотя бы отчасти мышцы. Вот это вау!

#92 2023-06-17 20:57:23

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Компактный анон взвесился после развеселого пикникового чит-дня с бутербродами и сладостями и обнаружил минус 1,3 кг. Ложится спать счастливый.

#93 2023-06-17 21:49:44

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

05.06 — 17.06

Отчеты

Кажется, я должна признать, что эксперимент с зигзагообразным коридором калорий не удался. Плановое взвешивание у меня было на прошлых выходных, и отвес был мизерный. На этой неделе вернулась к более постоянным цифрам и внепланово взвесилась, и сразу заметный прогресс. Похоже, моему организму нужна стабильность, а все эти качели только заставляют его цепляться за каждый грамм. Результаты прошлой недели не учитываю, беру в расчет сегодняшнее взвешивание.
Итак, последнее взвешивание было 28.05, с тех пор я сбросила 1 кг 850 гр, а всего за время похудения ушло 50 кг 150 гр. Наконец разменяла красивую цифру, даже не верится.

Фотопруф

Красивое.

Шпилька

#94 2023-06-18 20:33:27

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Привет аноны)
Надеюсь к вам можно присоединиться с опозданием)
Я почти доел все вкусняхи, которые купил сегодня, так что с завтрашнего дня (в который раз) начинаю худеть.
с 22го года набрал 13 кг, хочу вернуть их назад и еще сбросить где-то 6. Мой самый большой вес в жизни  :panic:

Вес 88,6 на старте, хочу хотя бы 76, в идеале дойти до 70
К концу лета если я дойду до хотя бы до 84 будет уже хорошо.

Как я собираюсь худеть? Да черт его знает Подсчетом калорий (надеюсь на себя), уменьшением сладкого и беломучного, увеличением в рационе овощей и круп вместо постоянного фастфуда и изделий из муки (мой живот уже не очень хорошо реагирует на то, что я ем), немного больше физнагрузки и тыканием себя в весы

Самостоятельно не получается, с последнего решения "я буду худеть" я набрал 2 кг хаха  :sadcat:
Поэтому мне нужен сеанс общественного нудизма и всех этих обещаний перед общественностью.
Ну и поддержка

Буду аксолотлем по старой памяти

#95 2023-06-18 20:50:48

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Привет, аноны! Это мой первый похудательный челлендж, и я тоже решил влететь с опозданием. Стал замечать, что часто сливаюсь на пути, поэтому надеюсь, что коллективная мотивация мне поможет. Калории не считаю, стараюсь просто соблюдать правила: овощи хотя бы в одном приеме пищи в день, фрукты вместо сладкого, 1 условный батончик сникерса в неделю в качестве моральной поддержки. Редко пью алкоголь или швепс в алюминиевой банке. Получается питаться правильно примерно в 90% случаев.

Основное похудение идет за счет спорта, и я очень хочу заниматься им минимум 6 раз в неделю. Я, если что, не начинающий анон, я с января практически регулярно трижды в неделю занимаюсь силовыми с тренером онлайн, позже подключил одну тренировку йоги, не так давно стартанул беговую программу, так как хочу прокачать выносливость, и в итоге какое-то время получалось, что я занимался спортом каждый день. А потом у нас настала жара, и мне стало лень бегать.

В общем, я уже неделю не бегаю и застрял на второй недели 8-недельной программы по бегу, повторял ее уже 2 недели и все равно дается тяжко, так как у нас особо негде бегать по прямой (особенности локации), и приходится бежать порой в горку, а это сложнее, чем по прямой. Думаю, из-за перерыва снова начну со второй недели на следующей неделе. Пока план такой: понедельник, среда, пятница - силовые, вторник, четверг, один выходной - бег, второй выходной - отдых (иногда я отдыхаю в субботу, иногда - в воскресенье, зависит от дел).

Измерения (на 27 мая, я измеряюсь раз в месяц)

Буду анон-спортсмен)

#96 2023-06-19 00:14:57

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Субмарина, 12-18 июня

Плавание 4 раза, в сумме 2650м
Шагомер 54 тыс.шагов
Питание в будни здоровое, на выходных с излишествами)
Вес 89.8 кг / -0.7 с прошлой недели / -1.4 за челлендж

#97 2023-06-19 18:38:00

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Брукс очень хочет дропнуть челлендж, потому что нифига не изменилось. Пару раз сделала омлет на завтрак. Пару раз легла спать не с набитым желудком. При этом трёхразовое питание и вообще паузы нифига не получается удерживать. Пипец.

Буду эту неделю пить протеиновый коктейль после завтрака. Все же начинается все с того, что я не могу выдержать паузу с 7 до 12 без перекуса, а если перекусываю,то сметаю пол холодильника.

Под катом пара записей для себя ради чего мне лично хочется похудеть, как напоминание:

Скрытый текст

Брукс

#98 2023-06-20 07:43:56

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Лето всё же адское время, когда сгорает даже вес. Анон ни в чём себе не отказывал и забил на любую активность кроме вакуума и вечерних прогулок, а всё равно на весах 60,9, которые я не видел с 2020 года. Знал бы анон 10 лет назад, как будет радоваться этой цифре. Тогда юный анон устраивал истерики из-за цифры 51, потому что слишком жирный. А может возьми себя тогда нормально в руки, то по итогу не оказался бы здесь.
Зомбак

#99 2023-06-20 12:35:41

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Буду анон-спортсмен)

Велкам!))
А что у тебя за 8-недельная программа по бегу? Это которая с нуля до 5 км?

Анон пишет:

Анон-Брукс очень хочет дропнуть челлендж, потому что нифига не изменилось.

Анончик, крепись, мы ещё в начале пути, это тяжко, по себе знаю. Шлю тебе помпономаханий)
Мб если 3 приёма пищи тебе мало, сделать 5 помельче? Я тоже с тремя страдал, потом много пробовал, сейчас норм четыре, плюс после ужина разрешаю себе немного орехов, типа грецкого. Оказалось гораздо удобнее (но у меня особенность желудка, что я при огромной любви к пожрать, могу комфортно есть только небольшие порции).

жябка

#100 2023-06-20 13:17:45

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

При этом трёхразовое питание и вообще паузы нифига не получается удерживать.

Анончик, тебе выше правильно говорит жябка: если не получается трехразовое питание с паузами - значит, не надо так. В принципе пищевые привычки меняются только если ты не надрываешься, их соблюдая. Да, поначалу это будет не самое здоровое и эффективное, что можно делать - зато ты сможешь без проблем удерживаться в таком режиме продолжительное время. Когда перестроишься, сделаешь следующий шаг. И это все индивидуально: что именно ты можешь поменять, не надорвавшись, как долго тебе нужно "стабилизироваться" после изменения, какими методами тебе бороться с нездоровыми привычками, от которых хочешь избавиться... Берешь - и пробуешь разное. Не загоняя себя в рамки, в которые загонять тяжело.

Асибяка

Отредактировано (2023-06-20 13:18:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума