Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-06-05 21:25:10

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Какой мелатонин ты принимаешь?

Мне в аптеке дали инсомнил, с функцией помочь мне уснуть через полчаса после приема он справляется прекрасно.
Сплю сейчас чуть дольше, чем спала до этого без него, надеюсь, постепенно дойду до своих привычных 7-7,5 часов, при которых я норм высыпаюсь.

#52 2023-06-06 17:50:28

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Мне в аптеке дали инсомнил,

Спасибо!

Анон пишет:

Сплю сейчас чуть дольше, чем спала до этого без него, надеюсь, постепенно дойду до своих привычных 7-7,5 часов

А ты по-прежнему принимаешь те лекарства? Если да, то, возможно, даже с мелатонином будет непросто.

#53 2023-06-06 21:41:20

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

4

что я сделала для похудения?
Ну... я пила много воды. И ела протеиновые батончики, когда хотелось что-то зажрать.

Брукс

День 5.
То же самое. Побольше воды, протеины. Не хочу вставать на весы и расстраиваться.

Брукс

#54 2023-06-06 22:41:20

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

с пятницы на весах ПЛЮС 1.1 кг   :fuuu:

читмил на даче вылился в чит-уикенд  :hanged:

ёкарный бабай.... штошь делать-то...

#55 2023-06-07 12:01:19

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

После этих ваших плавательных спортов усилилась застарелая боль в спине. Спать невозможно. Бассейн, таким образом идёт лесом, в качалке скажу тренеру, что переходим на суперлайт режим. Хотя и так, дважды в неделю гантелями помахать, невелик труд. Вчера валялся полдня, видимо, зря. Ну и надо подозрительно посмотреть на матрас и перевернуть его штоль.

Завтра взвешиваться, и вот вроде я на кето, но подозреваю, что творожные калории особо злые, не удивлюсь, хоть и капец расстроюсь, если отвеса не случится. Второй день мало пью, перестало хотеться. Не то радоваться, ибо заебало ежечасно в сортир бегать, не то печалиться, что кетоз исчез.
Чот пичалька.

жябка

#56 2023-06-07 15:17:26

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

За неделю ушел сантиметр из талии. А может, я неправильно измерила неделю назад, а теперь вот измерила правильно. В любом случае, ура!

Компактный анон

#57 2023-06-07 15:46:37

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

День 6

Хочу громко ругаться матом на себя.
Кто то из домашних грохнул весыили что то на них уронил, сегодня обнаружила что одна из четырех ножек сломана. Придела кое как временно обратно - 78 с копейками. И удивляться нечему, калорий не считаю, шоколад могу зажрать (будь он хоть сто раз черный), спорта очень мало. Пью воду и протеины? Далеко не уедешь на этом. Нужна стратегия или  будет только хуже.

Так как калории считать я сейчас морально не потяну, вторая моя работающая стратегия это обходится без перекусов. Третьей будет маленькие тарелки. Четвертой больше овощей к каждому приёму пищи.

Магия холиварки, дай мне силу следующие 10 дней питаться без перекусов!

Завтрак в 7, обед в 12, ужин в 18.

Так как промежуток между завтраком и обедом большой, подумываю не купить ли нафиг скороводку и не делать ли по утрам омлет.

Брукс

#58 2023-06-07 17:00:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

В любом случае, ура!

Поздравляю!)) Это ура!

Анон пишет:

Так как калории считать я сейчас морально не потяну, вторая моя работающая стратегия это обходится без перекусов. Третьей будет маленькие тарелки. Четвертой больше овощей к каждому приёму пищи.

асибяка

жябка

#59 2023-06-07 18:01:35

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон - зомбак вчера забегался в поисках чужих мозгов, поздно лег, мелатонин не выпил, поздно уснул, проснулся рано, но на зарядку и планку себя поднять не смог, даже чуть на работу не опоздал. Весь день был не голодным, так как на работе был завал, в итоге сейчас пишет это из КФС , предварительно обожравшись кфсишным меню, и теперь ему плохо и грустно. Надо хотя бы дошататься до парка, но хочется пока только закопаться в могилу, потому что мозгов в своей черепной коробке у зомбака нет и он решил, что в +16 без куртки не замёрзнет.
Не будьте как анон-зомбак.
зомбак

Анон пишет:

За неделю ушел сантиметр из талии. А может, я неправильно измерила неделю назад, а теперь вот измерила правильно. В любом случае, ура!

Поздравляю, анон!

Анон пишет:

жябка

По идее бассейн наоборот при проблемах со спиной назначают. Но там вроде надо как-то правильно плавать, а то мордой над водой точно для шеи не оч.

#60 2023-06-07 18:19:27

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

По идее бассейн наоборот при проблемах со спиной назначают. Но там вроде надо как-то правильно плавать, а то мордой над водой точно для шеи не оч.

Да я в курсе. И со спиной маюсь бесконечно, тут только операция уже. Плаваю-то я норм, не разрядник, кнчн, но тренированный. Спина и плавание тема сложная. Мне вот не помогло, помогла качалка в своё время. Но щас я обленился, разожрался и мне плохо от всего вообще. Потому и сюда вкатился, мб если хотяб десяток кил минуснуть, полегчает.

А вообще среда, мои чюваки, завтра день Д))

жябка

Отредактировано (2023-06-07 18:21:16)

#61 2023-06-08 09:26:31

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Первую неделю  летнего марафона провалила с треском  +0.5 кг  :smoke:

обидно... но надо меньше жрать

Скотчсода

#62 2023-06-08 10:31:53

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Я не сдержался и в час ночи метнулся к весам. Ненуачо, четвергжи. Ну и взвесился, внезапно прям годный отвес. По ходу то, что было на той неделе, это и правда вода гуляла эпически.

Эта жябка ещё немного гриб-волнушка, поэтому волнуется, что это магия/показалось/нажрётся обратно прямзавтра. Но пока доволен всё равно. В качалке жим немного пополз вверх, но по сравнению с днями былой славы, это слёзы. Впрочем ладно. Переиначим слова Барышникова (I do not try to dance better than anyone else. I only try to dance better than myself) и не будем сравнивать себя с собой четыре года назад, сравним себя с собой четыре месяца назад. Тогда прямо прогресс)

Думаю, сходить ли в басс завтра. На фоне боли не стоило бы, с другой стороны, больно приятно бултыхаться в водичке. И не выматывает, как тягать железо. Баня, опять же.

Сегодня с утра шиканул и взбил себе сливки с мороженой вишней. С одной стороны вкусно и кетоподобно, с другой стороны, вкус немного странный всё же. Заметил, что на этой диетке и вкусы изменились, и запахи обострились. Это непривычно..

Всем анонам — спасибо, что есть этот челлендж, внезапно понял, что в компании правда веселей)
жябка

Отредактировано (2023-06-13 13:27:05)

#63 2023-06-08 11:16:25

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

несмотря на то что эту неделю не следила за питанием, спортом занималась мало, но кстати довольно много ходила.. похудела на 0.3 кг, думаю это в пределах колебаний, так что теперь точно знаю при какой жизни не набираю хд
анон-навигатор

#64 2023-06-08 13:00:02

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Коллеги жирострадатели, анон-60 к вам с просьбой: у меня по техническим причинам временно не открываются гугл.доки, внесите пожалуйста кто-нибудь мои 69.6 в сегодняшнюю статистику.
Было 70.2, отвес в 0.6 кг. Осталось 9.6 до цели.

Анон пишет:

:slow2: Звучит как мечта, расскажи пожалуйста, куда именно проколол и в каких дозах и сколько было сеансов?

В живот, это непрямые липолитики, поэтому там неважно, куда колоть, действуют на все тело. Сеансов было шесть, раз в неделю, теперь вот хожу раз в месяц (завтра как раз пойду). Я вообще делаю нехорошо, потому что я колю у корейцев, и общаемся мы с ними на пальцах, так что что именно мне колят, я представляю смутно. Но работает.

Спортом не занимаюсь, какая-то пизда пришла связкам ноги, даже ходить больно.

#65 2023-06-08 13:16:10

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

внесите пожалуйста кто-нибудь мои 69.6 в сегодняшнюю статистику

внес

#66 2023-06-08 13:19:01

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

внес

спасибо  :heart:

#67 2023-06-08 16:39:48

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Фенек всю неделю себе ни в чем не отказывал и прибавил по 1 см везде ;D Ну, как пришло - так и уйдет, что ж теперь. Сегодня, кстати, тоже перебор по калориям планируется. Зато наладил режим сна: ложусь до полуночи, спокойно сплю до утра, очень этому рад. Планку за время кд всего раз (или два?) пропустил.
Как-то даже вознамерился выполнить пилатес-тренировку с ютуба... Закончил через 15 минут вместо получаса. По воспоминаниям о тренировках в зале, я пилатес запомнил как "силовую йогу". А тут внезапно берпи и прыжки вниз головой :smoke: Может, пилатесом сейчас что угодно называют. Поищу варианты поспокойнее.

цифры

#68 2023-06-11 21:30:41

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Субмарина несет отчет за неделю 2 (5-11 июня).

Плавание 5 раз, в сумме 3250м
Шагомер 59 тыс.шагов
Питание в целом разумное, без срывов и без жестких ограничений. А по меркам ПМС вообще все прекрасно.
Вес 90.5 кг / -1.1 с прошлой недели / -0.7 за челлендж

#69 2023-06-13 13:26:53

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

...слегка подзаебался на кето. Есть в последнее время почти не хочется, птица надоела, мясо каждый день дорага. Но поскольку результат есть, слезать не буду, буду ныть. Пришёл спросить, не сидел ли кто ещё, и нет ли проверенных рецептов вкусностей? Интернет ими полон, да, но хочется живых сплетен от анонов.


upd
...блин, сам спросил, сам ответил. Вспомнил, что в магазинах "Красная икра" продаётся очуменный фарш горбуши и кеты. Быть котлеткам!



жябка

Отредактировано (2023-06-13 13:39:40)

#70 2023-06-13 19:00:32

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Здрасьти!
А вы берете к себе
1. толстеющих, а не худеющих? или они будут действовать угнетаюсче?
2. с запозданием (но у меня есть атчоты за предыдущие периоды, есличо)

#71 2023-06-13 19:03:24

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Зомбак чёт вообще расслабился, жрёт-с как ни в себя, физкультурой не занимается, но хоть спать начал даже без мелатонина (может в этом и проблема). Пишу в качестве укора в надежде взять себя в руки  =D

#72 2023-06-13 19:18:49

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Здрасьти!
А вы берете к себе
1. толстеющих, а не худеющих? или они будут действовать угнетаюсче?
2. с запозданием (но у меня есть атчоты за предыдущие периоды, есличо)

1. Почему нет? Жирострадать можно в обе стороны ящитаю ;D Цель здесь у каждого своя.
2. Конечно. Присоединиться к челленджу можно в любой момент, с отчетами и без.

#73 2023-06-13 19:26:51

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

1. Почему нет? Жирострадать можно в обе стороны ящитаю  Цель здесь у каждого своя.
2. Конечно. Присоединиться к челленджу можно в любой момент, с отчетами и без.

Тогда пойду впишу себя в табличку... назовусь Селедка, потому что тощий и глазастый.

#74 2023-06-13 21:17:37

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Вписавшись в табличку, анон-селедка коротко расскажет о...

Скрытый текст

#75 2023-06-14 12:34:27

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

1. толстеющих, а не худеющих? или они будут действовать угнетаюсче?
2. с запозданием (но у меня есть атчоты за предыдущие периоды, есличо)

Давай, анон!
Вместе веселее, а у кого какая конкретика — это уже мелочи) Удачного челленджа)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума