Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-06-01 22:10:19

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Ну прямо судьба, нашла эту тему, когда совсем потеряла мотивацию. Сижу, жую от усталости протеиновый батончик. Не могу встать потому что "завалиться спать" это не "завалиться спать", это блин "убрать посуду и ноут, почистить зубы, снять солнцезащитный крем, принят душ, побрить подмышки, закинуть стиралку под таймер, вещи на завтра подготовить"... Поэтому сижу, туплю, ем.....

Сейчас 78 кг, даже чуть больше, учитывая что стрелка весов скачет. Комфортный для меня вес 73 кг, а лучше 70. Первый день я проворонила, да и вообще еще не решила что буду делать для похудения. Но все равно впишусь. За компанию веселее.

День 1:
- не купила сладостей или мороженого, хотя была возможность несколько раз
- купила опять вкусный протеиновый порошок, может замотивируюсь его опять пить. Раньше хорошо утолял чувство голода.

Брукс

Отредактировано (2023-06-05 09:36:36)

#27 2023-06-01 22:22:41

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-апельсин пытался влиться в соседний челлендж, но потом увидел, что вы новый круг начинаете, и решил влиться к вам.

Итак, цели на лето:
- Закончить программу бега 10к, желательно не только по расстоянию, но и со скоростью хотя бы 7, 5 мин/км, а не как сейчас как подстреленная кляча. В помощь мне mapmyrun и его расписание от 2 до 4 пробежек в неделю.
- Прекратить зажоры всего, что не приколочено. В идеале вернуться на полноценное кето.
- Не забрасывать заходить сюда хотя бы паз в неделю, а ещё лучше писать коротко после каждой тренировки: так и есть, где похвастаться, и хоть какой-то учёт проделанного.
- Как следствие всего вышеперечисленного, скинуть 8кг к концу лета, это как раз перешагнуть порог BMI почти нормального человека.


Всем нам удачи  :chearleader:

#28 2023-06-02 10:13:24

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-жябка врывается с истерикой наперевес.
Щас встал на весы (у меня взвесочный день пятница, в прошлую 99.6 было), там 100.4. Два дня назад было 99.3 (для челленджа как раз вне очереди взвесился). У меня дизмораль и желание побиться в истерике. Я вторую неделю заканчиваю на кето, блюду всё, активность 9-11к шагов в среднем. Месячные только вот закончились. Да, начал дохуища воды пить на этой диетке, но так и сцать тоже, оно не задерживается. Утром, кстати, проснулся в первый раз за две недели адово голодным, но взвешивался ж до яичницы(((
Блин, я пц как расстроен. До этого лет пять назад сидел на низкоугдеводке, там такого даже после читмилов не было, только отвес останавливался, а тут и читмилов не бывает... Неужели бросать придётся, я только возрадовался, что всё вкусное можно, а всё невкусное нельзя... Ыыы((

Отредактировано (2023-06-02 11:41:38)

#29 2023-06-02 15:38:58

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

вторую неделю заканчиваю на кето

Эй, ты чего нос повесил? Даже на кето бывают качели веса, а уж в первые недели так подавно. Пересмотри, что ел в последние дни, попробуй исключить все подозрительное поочерёдно, наверняка что-то из еды застои воды провоцирует.
У меня так стабильно привес бывал, когда я ела протеиновые печеньки с айхерба - от протеиновый батончиков этой же фирмы такого эффекта не было, так что у меня тоже заняло некоторое время найти причину.

#30 2023-06-02 17:07:02

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Спасибо, анончик, пересмотрю. Я просто как раз не привык к таким качелям, вот и охренел по всей длине. Вроде я ничо не ем криминального, разве что пяток мороженых вишен днём в творог кинул, но это было в пределах углей и вряд ли могло так сказаться. Но пересмотрю питание, ага. Пасибоа))
Жябка :pink:

#31 2023-06-02 17:26:01

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

0.8 кило это не качели, 0.8 кило это один раз посрать даже у худых.

#32 2023-06-02 17:50:24

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Почему 0.8-то? 100.4-99.3 будет 1.1

#33 2023-06-02 21:14:32

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон с долгами пытается втянуться, успех переменный. Вчера позволил себе порцию пломбира, но видно вписался в калораж, весы не наказали. Даже наоборот, уходила вода, я прямо чувствовал, и вместо 95 сразу 93 и ощущение большей легкости. Сегодня опять нарушение. Дома не было света, пришлось по пути купить перекус чтобы не остаться без ужина. Купил мини-багет с молоком и кусочек копчено-вареной колбасы. Пока доехал, свет дали. Заставил себя доесть творог, но потом заполировал колбасой. Через час прикончил багет с молоком. Посмотрим, насколько завтра меня накажут весы.
Из плюсов. Вчера взял шоколадный батончик, но заставил себя вернуть его на полку. А сегодня не взял свою любимую шоколадку по акции.
Небольшая зарядка каждый день вечером. Делал и раньше, постараюсь добавить упражнений.

#34 2023-06-02 22:12:11

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

я анон- навигатор, сегодня попиталась на 1900 ккал.. и при этом мне показалось что я мало ела, но елси я правильно расчитала расход, то в итоге было -662
шагов 6000, хочу ходить по 10000((
но сеголня утром позанималась немного спортом, интересно сколько завтра на весах будет

#35 2023-06-02 22:37:07

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

День второй

В направлении цели я даже не лежу ещё, а просто смотрю...

Тем не менее - легла в обед на 15 минут, ощутила что усталость такая, что мне нужно три чашки кофе и шоколадка чтобы пережить день. Полежать несколько минут это лучше чем дальше закидыватьс едой.
Надеюсь что на днях выберу себе стратегию похудения.

Брукс

#36 2023-06-03 00:00:18

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

выпинал себя в бассейн, наплаваны были жалкие 300 метров, но вкупе с 8к шагов норма по активности, щетаю, сделана
завтра надо бы в качло пойти

жябка

#37 2023-06-03 11:57:56

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

У внезапного анона наконец после месячных сошла вода, и он весит 61,3 кг :chearleader:
Второй день делаю зарядку и пока она для меня вполне тянет на кардио, хотя она на кардио не расчитана  =D
Со сном всё хреново.

Скрытый текст

Сегодня иду на подработку, а завтра попробую таки полчаса упражнений устроить. Сегодня к зарядке докинул лёгкое кардио на 10 минут.
Вакуум и планка таки работают с целью втянуть живот во время упражнений, раньше у меня не получалось.
Внезапный, который уже думает сменить ник на зомбака

Отредактировано (2023-06-03 12:01:26)

#38 2023-06-03 12:01:28

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

У анона-60 новый промежуточный дедлайн-стимул: 23 июня будет пляжная вечеринка, хочу за эти три недели сбросить по максимуму.

#39 2023-06-03 19:25:36

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

3
Не пошла в кафе есть торт, хотя старая привычка тянет. Ассоциации с отдыхом. Сижу в парке, читаю книгу. А хочется совсем другого лайфстайла, красивой музыки, круглых столиков, латте макиато с огромным куском торта. Как будто сюжет книги выиграет от того что его будут читать в кафе. И как на зло нет кафе с более менее приемлимым меню для перекуса, а не кофе-торт. Вот последнего навалом. Страдаю. Стараюсь читать дальше.

Брукс

#40 2023-06-03 19:59:48

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Привет!
Вольюсь к вам со своими попытками вернуть здоровый образ жизни, овощи-фрукты, бассейн и приятную боль в мышцах. Вес для меня вторичен, но если сброшу килограмм пять, не расстроюсь :)

Компактный анон

#41 2023-06-03 21:20:50

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

День 3
Вчера по расписанию должна была бегать, но погода на улице совсем не позволяла.
Так что сегодня бежала вчерашнюю программу: должна была пробежать 3,5 км за 26:12, на деле пробежала 3,4 за 26:37. Это 7:49 мин/км - прямо таки даже лучше чем я ожидала, если учесть, что дважды останавливались, слишком жарко было.
Завтра побегу за сегодня, короткая пробежка на  15 мин, а потом буду думать, как следующую неделю уместить.

С ограничением питания получается пока не очень, ела мороженное, булки кусочек, черешню и даже жареную картошку пробовала  :facepalm:

Апельсин

#42 2023-06-04 20:44:04

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Всем привет, не помню какой по счету это у меня челлендж, просто продолжаю.

28.05 — 04.06

Отчеты

Средняя калорийность за подотчетный период составила 1574 ккал в день.
Норм. Рассказать особо нечего, все ровно.

Шпилька

#43 2023-06-04 21:07:54

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Субмарина будет отчитываться раз в неделю, пожалуй.

Неделя 1 (29 мая - 4 июня)

Плавание: 4 раза, в сумме 2450м.
Шагомер: 58 тысяч (На самом деле больше, телефон я ношу не всегда, а фитнес-браслетом не пользуюсь. Но в статистикебуду учитывать то, что есть)
Питание: повышенной калорийности :dontknow: Неделя была трудная, вся сила воли уходила на другое, так что анон отрывался то пакетом фастфуда, то винищем под вкусную обильную закусь в гостях.
Вес: 91,6 кг (+0,4)

На следующей неделе анона ждет фестиваль женственности с отеками, повышенным аппетитом и другими радостями. Пожелаем же анону полегче пережить это.

#44 2023-06-04 23:36:25

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Спасибо, но я немного читер, потому что в начале похудения проколол курс непрямых липолитиков. Тогда кг восемь прям улетело. А так просто считаю калории (стараюсь есть 1500, выходит когда как) и по возможности занимаюсь по онлайн-тренировкам.

:slow2: Звучит как мечта, расскажи пожалуйста, куда именно проколол и в каких дозах и сколько было сеансов?

#45 2023-06-05 07:48:06

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-Креманка просто займет место.
Весенний марафон профукала, на весы вставать не решаюсь. Ем все что не приколочено.В четверг уезжаю в отпуск, но там не пляжный, а наоборот - восхождение по горам-по долам. Поэтому на него у меня большие надежды.
Целевой вес прежний, еще с зимних страданий - 68 кг.

#46 2023-06-05 08:44:08

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Внезапный всё же решил переименоваться в зомбака. У меня в побочке от лекарств бессонница, а я не понимал, что за фигня  =D

Скрытый текст

Зомбак

#47 2023-06-05 09:35:30

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

4

что я сделала для похудения?
Ну... я пила много воды. И ела протеиновые батончики, когда хотелось что-то зажрать.

Брукс

#48 2023-06-05 12:59:06

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-геймер в тот челлендж отвалился, то реал, то работа, то ещё черт знает что  :bubu:  В этот раз постараюсь взять себя в руки, скоро внесусь в табличку, за весом так и не следил с момента отвала, но надеюсь, что не увижу на весах дикие цифры  =D
Для отчета для себя: вчера прошёл 14к шагов, в том числе с подъемом в гору, устал ппц, но зато хотя бы такая активность за последние недели - уже считаю хорошо. Потихоньку вернусь и к тренировкам, надеюсь, с подключением активностей на улице август и отпуск, пошто ж ты так далеко :sadcat:

#49 2023-06-05 13:58:23

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон-читатель разгреб часть реаловых проблем и вливается в надежде повысить свою активность и понизить объем сожранного сахара)

#50 2023-06-05 17:05:09

Анон

Re: Летние жирострадания 2023 [челлендж][похудение]

Анон пишет:

Внезапный всё же решил переименоваться в зомбака.

Какой мелатонин ты принимаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума