Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-10-03 13:17:47

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

К 31 году я узнал, что в жару лучше носить чёрную одежду, а не белую… Моя жизнь никогда не станет прежней.
С одной стороны, это чрезвычайно радостная новость!
С другой, чё теперь делать с тонной светлых шмоток, купленных исключительно для выживания в +40?

#52 2023-10-06 18:35:11

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Штош, сумка ожидаемо на подошла по цвету(

Кажется, я влетел в очередную фиксацию, потому что купил ТРЕТЬЮ сумку и перезаказал первую. У меня всё равно она будет, ясно вам?!
Теперь сижу с тремя неподошедшими сумками в ожидании четвёртой, потому что новая не менее ожидаемо оказалась слишком тёмной :facepalm: 

Ещё взял
куртку с прикольными ремнями на рукавах, чтобы запнуться об один из них и расквасить себе нос;
толстовку, потому что аналогичная толстовка из H&M постепенно превращается в один большой застиранный катышек;
— и простой шерстяной шарф на зиму, ведь предыдущий я благополучно забыл в автобусе, не проносив и сезона (возможно, мне не стоит покупать дорогие вещи, которые легко просрать… да не, бред какой-то). В углу вышита милая эмблема с лисичкой :3

Отредактировано (2023-10-06 23:10:25)

#53 2023-10-19 15:43:02

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Теперь сижу с тремя неподошедшими сумками в ожидании четвёртой, потому что новая не менее ожидаемо оказалась слишком тёмной  

Победа: четвёртая, то есть, первая сумка приехала целой и непобитой! Ееееее

Кроме того, нашёл-таки оранжевые очки по размеру :chearleader:
Также купил колечко на мизинец и кроп-топ из Страдивариуса.
А в Юникло наконец-то вышел коллаб с ЖЖК, так что я кааак накупил нам с подружкой футболочек :rainbow:
Себя взял такую и такую, да ещё и урвал по скидке футболку с Титакой из старой коллекции (всего пять евро!!!). Ну и посколько у меня был ваучер, захватил термосвитшот. Раньше я в Юникло только за футболкамм из коллабов ходил, так что посмотрим, правда ли они так хороши. Футболки вот точно топ, и оверсайз, и не совсем оверсайз сидят отлично.

#54 2023-10-28 23:07:07

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Я: до усрачки боюсь пауков
Также я: Ух ты, какие милые серьги и браслет с паучками :love:

У модели на фото с браслетом охуенная корона, её я бы 100% купил, если бы продавалась!
Эти серьги тоже очень понравились — иногда даже хочется проколоть уши, чтобы носить всякое вот такое вот (но я быстро передумаю).

А вообще, в Заре нашествие шмоток в стиле y2k. Особенно меня впечатлил металлический(!) топ.
И, конечно, кожаные тренчи. Каждую осень думаю о том, что мне очень нужен кожаный тренч, вернее, «кожаный». Этот, например, прикольный.

Как ни странно, самую любимую свою подвеску я кучу лет назад купил именно в Заре. Она уже давно пожелтела, но я всё равно не могу её выбросить, очень уж классная.

Скрытый текст

#55 2023-12-07 02:40:41

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Хотел бы я написать, что безблог умер, потому что я в своём сознании преисполнился и теперь ничего не покупаю, но нет, я просто переключился на косметос.

Всё-таки взял платье от Camilla, но другое. Переживал, что не влезу, тк моего размера не было в наличии, но ничего, норм село, только рукава коротковаты (почему, блин, так сложно найти одежду с нормальными рукавами, я ведь не особо высокий. У меня аномально длинные руки?). Манжеты и ворот очень красиво отделаны стразами. Отдельно порадовало, что оно вообще не прозрачное! Если поеду в жаркую мусульманскую страну, буду в нём ходить, короче хд

Подумываю взять коробку для украшений в форме гроба с алика (просрать пару тысяч евро на распродажах и жмотиться из-за 17 :facepalm: ).

#56 2023-12-07 06:53:49

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Коробка прикольная :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума