Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-08-28 21:08:07

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

В общем, я устроил себе своего рода ретрит в глухую деревню и больше месяца не покупал шмотки, а потом приехал в город, увидел в витрине кардиган и пропал. Гспдкакжехочетсякардиганчик(((( Но 450 евро! Но кардиган! Но 450 евро…
Стродаю.

Хоть учись вязать и пытайся сделать что-то похожее самостоятельно.

Отредактировано (2023-08-29 01:44:12)

#27 2023-08-29 01:46:14

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Олсо:

Анон пишет:

Этот комплект ну норм, до супермаркета там дойти.

Вообще нихуя не норм оказался, качество говно — на штанах спустя месяц носки пузырящиеся колени, рубашка после пары стирок состоит из катышков.

#28 2023-08-29 18:50:27

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Не имея возможности покупать шмотки реальные, весь прошлый месяц я эскапировал в шмотки виртуальные. Правда, это лишь добавило страданий из серии «ах, почему я не зарабатываю 10К евро чистыми :drama: » Поэтому — подборка охуенных луков, которые мне не светят.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-30 10:39:39)

#29 2023-09-04 20:38:12

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Волевым решением отказался от платья мечты, которое сейчас по скидке (на самом деле у меня просто нет денег, а со вклада снимать жалко).
Но какое же классное платье, сюка(((((( :sadcat:

Отредактировано (2023-09-17 22:33:35)

#30 2023-09-17 22:35:59

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Приуныл из-за того, что проебал какое-то безумное количество бабла, поэтому решил утешить себя платьем Selkie, а то чё я как лох не в тренде.

Отредактировано (2023-09-17 23:25:27)

#31 2023-09-23 02:13:52

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Этси, 46 евро
Алиэкспресс, пять баксов
Надеюсь, люди, купившие у первых, никогда не узнают про вторых.

#32 2023-09-23 02:28:12

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон, а можно задать максимально нубский вопрос? Про вот эти желанные луки с показов под катом  :timid:

#33 2023-09-23 03:00:05

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Анон, а можно задать максимально нубский вопрос? Про вот эти желанные луки с показов под катом  :timid:

Можно, конечно, но предупреждаю, я сам тот ещё нуб :lol:

#34 2023-09-23 13:37:31

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Даже если бы у тебя было стопицот деняк, ты бы разве смог купить эти наряды? Они же с давних показов, давно проданы все? Или модники и модницы их как-то на вторичке ловят?

#35 2023-09-23 15:36:22

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Даже если бы у тебя было стопицот деняк, ты бы разве смог купить эти наряды? Они же с давних показов, давно проданы все? Или модники и модницы их как-то на вторичке ловят?

Можно заебаться и что-то найти, на том же фарфэтче и yoox есть разделы с б/у шмотками, ну и сэконды, конечно. Печаль в том, что для меня они чаще всего бесполезны: от того, что пальто теперь стоит две штуки евро вместо шести, оно более доступным не становится ;D
Но вообще я скорее абстрактно ною, мол, было бы у меня бабло, я б классные шмоточки сразу с пылу с жару покупал =)

#36 2023-09-23 17:46:24

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Ого, не знал, что в принципе существует вторичка для люксовых шмоток! А аутфиты, которые модели на показе демонстрируют, существуют в одном экземпляре?
Классный безблог, анон, столько нового про одежду узнал, хотя не очень интересуюсь  :heart:

#37 2023-09-23 21:49:23

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

И я еще один анон, который обычно молча читает. У тебя такие интересные и такие дорогие штуки всегда)

#38 2023-09-25 14:14:49

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Ого, не знал, что в принципе существует вторичка для люксовых шмоток!

Богатеям тоже не хочется тупо выбрасывать хорошие вещи) Да и служит люкс обычно всё-таки дольше масс маркета, есть, что продавать, в общем.

Анон пишет:

А аутфиты, которые модели на показе демонстрируют, существуют в одном экземпляре?

Не очень понял тебя, если честно. Они ж просто шмотки из коллекции показывают, все эти луки при желании можно повторить, были бы деньги)

Анон пишет:

Классный безблог, анон, столько нового про одежду узнал, хотя не очень интересуюсь 

Анон пишет:

И я еще один анон, который обычно молча читает. У тебя такие интересные и такие дорогие штуки всегда)

Спасибо, аноны :heart: Ну, хоть какая-то польза от моего шопоголизма есть :lol:

#39 2023-09-25 14:19:32

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Вчера узрел прекрасное, гоготал как ебаклай: платье с принтом чьей-то волосни

#40 2023-09-26 01:14:45

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

В прошлом году открыл для себя Elsie & Fred и прикупил у них два с половиной охуенных лука.

Раз
Два

А так как я хрюшка-повторюшка, которая умеет только копировать находки шарящих в стиле людей, к лукам добавились босоножки (почти) как на модели.

Скрытый текст

Разумеется, аксессуары тоже нужны были новые, не царское это дело — подбирать аксессуары из своих запасов. И разве может моднявый прикид обойтись без подходящих солнечных очков?
Очки для первого образа нашлись быстро.

Скрытый текст

Дальше пошли проблемы.

Сначала я взял такие
Потом такие
И, наконец, такие

Но все они отправились обратно в магазины, потому что превращали меня профессора Трелони, зумер эдишн. Ох уж эти проблемы людей с маленькими лицами.
Самый приличный вариант обнаружился на старом добром алиэкспрессе. Не идеально, но хотя бы приемлемо.

Итак, луки были готовы, а отсутствие подходящей сумки не казалось критичным всё равно я их не ношу. Но пару недель я увидел её. Её, свет очей моих, луну моего сердца, гений чистой красоты.

Только взгляните

К оранжево-сиреневому луку она подошла идеально. Сложно было поверить, что это разные бренды. Лишь одно омрачало мою радость: ЕБУЧИЕ ЦАРАПИНЫ НА ПРЯЖКЕ ААААААА :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Пришлось сдавать, в общем.
В расстроенных чувствах заказал другую, вообще не такую классную, зато с огромной скидкой.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-26 03:15:24)

#41 2023-09-26 12:28:14

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

И вот такие штаны в Бершке купил.

Тоже говно, при соприкосновении с сумкой начинают производить катышки с феноменальной скоростью.

#42 2023-09-27 14:14:32

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Рубрика «Охуенные шмотки, которые я не могу себе позволить»: пуловёр Off-White

#43 2023-09-27 16:21:07

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Рубрика «Охуенные шмотки, которые я не могу себе позволить»:

Вот смотрю на разные твои шмотки, которые тебе нравятся, и не могу понять - каков цельный образ ты хочешь видеть. Они разные очень.

#44 2023-09-27 17:08:48

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Вот смотрю на разные твои шмотки, которые тебе нравятся, и не могу понять - каков цельный образ ты хочешь видеть. Они разные очень.

Не знаю, анонче, мне как-то не импонирует идея единого стиля, гораздо интереснее ведь менять образы под настроение)
Я ярый противник капсульных гардеробов среди себя ;D

#45 2023-09-27 19:24:42

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Я просто мало твоих шмоток видел ))) У меня тоже не капсульный и шкаф пытается сломаться от кучи шмоток, но я в целом знаю, что ношу и что для себя одеждой выражаю и мне интересно что выражаешь ты

#46 2023-09-28 14:20:47

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

мне интересно что выражаешь ты

Вот знаешь, я только после твоего вопроса задумался над этим :lol: Походу, я просто великовозрастный недонеформал, которому время от времени хочется побыть то принцесской в рюшах и блёсточках, то подростком из начала нулевых ;D
(Но я сдвгшник, меня всю жизнь кидает из крайности в крайность, и шмотки не исключение, бгг)

#47 2023-09-28 15:38:09

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Приуныл из-за того, что проебал какое-то безумное количество бабла, поэтому решил утешить себя платьем Selkie, а то чё я как лох не в тренде.

Кек, пришлось доплатить ещё 164 евро нологов.
Но платье классное, сделано прям на совесть. Правда, тяжёлое и очень плотное, не для жаркого лета. Застегнуть его — тот ещё квест х)

Отредактировано (2023-09-28 23:59:22)

#48 2023-09-28 17:55:42

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Очень нравятся эти кроссы, вот только моя страна как всегда сосёт (у них есть доставка в Болгарию. В Болгарию, Карл! но не к нам), а заказывать у ритейлеров с наценкой я не собираюсь.
Клёвые ботинки у них же.
Вообще очень люблю Буффало. У меня вот такие из коллаба с Jaded London, они суперудобные — я в них даже по горам лазал хд

Скрытый текст

Не отказался бы от ещё нескольких пар, но, к счастью, нежелание переплачивать пока перевешивает.

#49 2023-09-28 22:53:01

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

Походу, я просто великовозрастный недонеформал, которому время от времени хочется побыть то принцесской в рюшах и блёсточках, то подростком из начала нулевых

Нормально бросает, вполне понятно теперь, что имеешь в виду, спасибо.

#50 2023-10-02 21:41:07

Анон

Re: Хватет скупать тонны ненужного барахла [шоппинг][yes comm]

Анон пишет:

В расстроенных чувствах заказал другую, вообще не такую классную, зато с огромной скидкой.

Штош, сумка ожидаемо на подошла по цвету(
Поедет обратно.

Очередное кимоно тоже сдам: ирл выглядит не так клёво, как на фото, больше на халатик похоже (вот это да, халатик похож на халатик!)

Неожиданно удачной покупкой оказалась бархатная рубашка из мужского отдела. 2хs отлично сел на меня, в кои-то веки шмотка с достаточно длинными рукавами и плечами по размеру.
Ещё взял шёлковую прозрачную блузку, чтоб сверкать (отсутствующими) сиськами, и шёлковый же шарф, на котором удобно вешаться (тут должен быть мем с Се Лянем).
Также провёл переучёт бижутерии и выкинул порыжевшие от частой носки кольца, а вместо них взял вот это, миленькое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума