Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-05-18 18:50:52

Анон

История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Добро пожаловать, дорогой аноночитатель, бери мороженое и пирожное, тебя ждут увлекательные попытки анона похудеть.
Эта история будет длиться три месяца, и за это время мы узнаем, есть ли у анона сила воли. Больше мы ничего не узнаем, увы.

На первый взгляд это будет история о попытках схуднуть, на второй взгляд о стыде, на третий о затянувшейся депрессии, на четвёртый о том, как живётся содержанке в эмиграции.

Дорогой читатель, если ты хочешь как-то прокомментировать эту историю, похвалить или осудить, заходи, печатай. К тебе одна лишь просьба, не деанонь и не спрашивай, где анон находится, это будет скорее всего и так очевидно, но всё же пока оставим это за кадром.

#2 2023-05-18 18:56:16

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Первым постом я раскрою свою самую страшную - вес. Чтобы вы понимали, насколько это интимная информация, то эту цифру не знает никто, кроме врачей, которые усомнились, что я не сломаю оборудование для КТ, когда анон болел ковидом.

И цифра эта… 137 килограмм.
Сложно поверить, но это не самый большой вес, пик был полгода назад в 143 килограмма, жрал я все эти полгода как обычно очень много, куда они делись, честно говоря не знаю.

Обычно моя физическая активность состоит из 200 шагов день от кровати до туалета и кухни.
Ем я трижды в день, причём один из приёмов пищи рандомная доставка какого-нибудь фастфуда, время от времени может добавиться поллитра мороженого, когда особо тоскливо на душе.

Я решил, что хватит это терпеть ещё месяц назад. Это - то, что я даже по дому уже 200 шагов свои хожу вперевалку.

Небольшое отступление, анон живёт в тропиках, сегодня, например, +32, но из-за влажности ощущается как +38

Вне помещений анон покрывается потом уже через три минуты. То есть буквально прям начинает капать пот на землю - со лба, с рук, со спины, даже со внутренней части помещений. К этому ко всему добавляется то, что прогулочных дорог тут нет, а местность относительно холмистая.
Пойти погулять на хотя бы двадцать минут - смерть смерть нахуй нахуй.

Возвращаемся к событиям месячной давности я решил, что хватит это терпеть, взял в охапку мужа, и потащил его в ближайший спортзал. Муж мне нужен для моральной поддержки, потому что я мутировал в хикку и одна мысль о том, что надо куда-то сходить или съездить в одиночку вызывает в большинстве случаев паническую атаку.

Спортзал этот я загипнотизировал ещё несколько месяцев назад, там в основном тренируются бойцы ММА и различные местные инстаграм-инфлюенсеры. Для меня это явно не выглядел как спортзал мечты, скорее ночной кошмар. Но у этого зала был есть огромный плюс, он находится в пешей доступности от дома анона.

Если честно, к этому моменту мой мозг уже устал формулировать хоть какую-то связную историю.

137 килограмм это тяжело. Сверху ещё просто раздолбанные гормоны, депрессия и прочие радости жизни.
В целом за день, если очень будет нужно, я могу пройти пресловутые 10к шагов.
Но как оказалось в зале специально и целенаправленно пройти 10к шагов для меня невозможно.
Мой максимум на первых двух неделях был 1.2 мили, потому что идти постоянно на скорости больше 2 миль в час для меня было сравнимо с битвой не на жизнь, а на смерть.
А следующие две недели я тупо не ходил в спортзал. И никакой оплаченный на три месяца абонемент меня не мотивировал.

Смотивировало меня осознание, что через три месяца я буду в более развитой жаркой стране, в которой
а) есть тротуары;
б) есть севен элевен.

В севен элевене я собираюсь жрать и обжираться, так что неплохо было бы к этому времени хоть как-то прокачать свою выносливость, чтобы я мог много гулять, чтобы в свою очередь за этот райский период в моём будущем я несильно потолстел.

Так что цели, которые я преследую:
⁃ скинуть 10 кило;
⁃ начать ходить на тренажёре на постоянку на скорости 2.5 мили;
⁃ влезть нормально в шорты, которые давят в бёдрах;
⁃ сходить хотя бы раз в одиночестве в качалку.

В последний раз я взвешивался месяц назад, когда в тренажёрке не было людей, у меня дома весов нет, так что взвешусь, когда все инфлюенсеры будут спать.

В еде я себя ограничивать вроде начал, но пока несильные успехи, в субботу пойду в кино и планирую съесть среднее ведёрко карамельного попкорна!
Калории тоже считать не буду, не говоря уже про кбжу. Но постараюсь каждый день писать, что я схавал за день, так что если вдруг я буду активно пережирать, можно меня пинать.

#3 2023-05-18 19:08:44

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Чтобы вы понимали, простыню выше я печатал буквально весь день, успел поесть и завтрак, и обед, и ужин. Писать больше простыней я не планирую, потому что это пока что невыносимо для моего и так еле работающего мозга

Далее осторожно, несексуальные фото еды.
Позавтракал я овсянкой залитой молоком со вчерашнего вечера (кружка (150 мл) овсянки, такая же кружка молока), обнаружил две пожухлые маракуйи в холодосе, их тоже пустил и две чайные ложки мёда, потому что маракуйя как лимон кислая.

Скрытый текст

Пообедал половиной панини мужа, оставшейся со вчера, хз, хлеб, сыр и говядина. Пологурца и яйцо, маринованное в соевом соусе.

Скрытый текст

На ужин 250 грамм тофу на ложке масла и яйцо в соевом соусе.

Скрытый текст

И ещё был банан!

Яйца в соевом соусе мариновать не буду, сахара уйма нужна и соевого соуса тоже. Хотя может без сахара попробую.

#4 2023-05-18 19:55:34

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

анон, я весил ровно столько же, сколько ты сейчас. ты прости, если совет непрошеный, но ты на сахар когда-нибудь проверялся? потому что если нет и если есть возможность, то надо бы. я сам скинул два десятка кг и это стоило мне в еще больший хлам уебаных гормонов и проблем со всем на свете, потому что худел я, блядь, неправильно. к сожалению, как выяснилось постфактум, с такого веса надо худеть не самостоятельно, а под контролем врача. еще раз прости за непрошеные разглагольствования, просто у меня и моей второй половины это ебать больной вопрос у обоих, и теперь уже больной в медицинском смысле.

ну и ходить на постоянной скорости - это ад, тут я тебя очень понимаю.

#5 2023-05-18 20:19:28

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон, успехов тебе!

непрошенный совет

#6 2023-05-18 20:44:28

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон пишет:

анон, я весил ровно столько же, сколько ты сейчас. ты прости, если совет непрошеный, но ты на сахар когда-нибудь проверялся?

Ой, анончик, спасибо за внимание!
С сахаром внезапно у меня всё ок, я его сдавал каждый год, и всегда было практически в центре нормы. Я сам каждый раз удивлялся.
У меня в какой-то момент исчезли месячные, там я так и не допроверил гормоны, но знаю, что у меня повышен холестерин. Хотя гинеколог говорил, что скорее всего у меня они пропали из-за веса + стресса, холестерин это уже сопутствующее. Как пара очень стрессовых вещей из жизни ушли, месячные вернулись.

К врачу я теперь попаду нескоро, так что живём как живём. Первый на очереди в любом случае будет зубной :(

Анон пишет:

А ты уверен, что ешь достаточно? Потому что по твоему посту это прямо очень мало калорий, тем более при твоём весе.

Я не особо считал, но по прикидкам сегодня было около 1500 где-то. Обычно ем, наверное, несколько больше, например, не половина панини + огурец и яйцо, а просто целый бутер.
Или там вечером съем не банан, а фруктов так на грамм семьсот.
В целом сложно оценить, потому что я доставками много питаюсь время от времени, понятия не имею сколько там калорий, но именно домашнюю еду я такую и ем.

#7 2023-05-18 23:59:54

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

анончик, это я, который весил как ты, тоже вернусь с непрошеным советом. вполне возможно, что или по калориям недоедаешь, или по всяким жирам-углеводам перебираешь, а белка мало. главное, чтобы те же зубы сыпаться не начали от отсутствия белка и кальция. и чтобы организм не охуел и не сказал, что калорий ему мало, поэтому на тебе плюс пять кг..

ну у меня ттт с сахаром тоже ок было, несмотря на вес, а как минус двадцать кг за полгода, так врач охуел и сказал, что я охуел.

удачи тебе, на самом деле, это ебически тяжело, да еще и вв жару все :(

#8 2023-05-19 00:54:57

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон пишет:

Вне помещений анон покрывается потом уже через три минуты. То есть буквально прям начинает капать пот на землю - со лба, с рук, со спины, даже со внутренней части помещений.

Ваще топчик! Можно просто выходить из дома, топать 500 шагов на месте у порога, идти в душ и все заебок!  :happycrazy:

#9 2023-05-19 08:38:49

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон пишет:

вполне возможно, что или по калориям недоедаешь, или по всяким жирам-углеводам перебираешь, а белка мало.

знаешь, я погуглил и увидел, что на мой вес нужно 160-200 грамм белка, столько я вряд ли прям ежедневно набираю, не буду врать.
Но однозначно 70+ грамм белка в день у меня обычно есть, потому что тунец дешевле курицы.
Творога, конечно, не хватает. Мне крайне влом его варить, а купить негде.

Анон пишет:

удачи тебе, на самом деле, это ебически тяжело, да еще и вв жару все :(

Спасибо большое!

Анон пишет:

Ваще топчик! Можно просто выходить из дома, топать 500 шагов на месте у порога, идти в душ и все заебок!  :happycrazy:

Я если готовлю, то кухня и так превращается в сауну (там нет кондиционера) и нужно идти в душ :lol: Моюсь столько раз в день сколько бы мне не хотелось :lol:

#10 2023-05-19 08:43:17

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Вчера не рассказал, но вчера я ходил в зал и провёл на беговой дорожке 50 минут в сумме. Первые 20 минут я прошёл как обычно чередуя ходьбу на двух милях по 2 минуты и ускорение до 2.5 миль на минуту-две или поднятие угла на 5-7 градусов на пару минут. Но потом я встал на другую дорожку, которая была под вентилятором и что-то во мне переключилось, в какой-то момент я почувствовал, что я могу.
Если вы читали куроко на баскет, то я вошёл в зону.

Скрытый текст

В какой-то момент я прошел 5 минут подряд на скорости 2.5 мили, потом снизил скорость на 2 минуты до 2 миль, а потом снова прошел целых 10 минут на 2.5 мили.

Но я не учёл, что домой мне нужно будет возвращаться по жаре. Усталость плюс трясущиеся ноги плюс припекающее солнце (от зала до дома где-то 900 метров) сделали своё дело - придя домой первые десять минут я пил воду и молился, чтобы меня не стошнило моими органами. Но пронесло.

К слову, в качалку я могу ходить в только с 6:30 до 8 утра, это единственный промежуток времени, когда я эти 900 метров прохожу и потею совсем чуть-чуть, а не насквозь. Мне очень неловко приходить туда уже потным и вымотанным, уходить в таком состоянии куда приятнее.

Уже месяц, поддерживаю такой режим, когда ложусь до полуночи и встаю до восьми утра, чем очень горжусь. До этого ложился я в четыре утра (муж, к слову, до сих пор так ложится, но ради меня раз в два/три дня ложится раньше, за что ему большое спасибо).
К сожалению, пока что я сижу на мелатониновой игле, хорошо что лишь 3мг, но вчера откусила лишь полтаблетки и вроде тоже уснула.

Осознал ещё, что мне комфортнее завтракать не как проснусь, а через часа 3. Потому что так получается нормально распределённые приёмы пищи
10-11 утра завтрак.
13-14 обед
19 ужин

Если же сдвинуть на другие промежутки времени, то в какой-то момент мне хочется чего-нибудь пожевать.


Сегодняшний завтрак, опять овсянка, но теперь без мёда и маракуйи, а с ложкой семян базилика (понятия не имею, насколько они полезны, вчера их не было, потому что я просто забыл об их существовании) и банан.

Скрытый текст

Сегодня в зал не ходил, но позанимался с утра с попеременным успехом по видосу с ютуба от MadFit (20 min Fat Burning Workout для новичков). Я по нему не первый раз занимаюсь, упражнения с приседаниями адаптирую, мне ещё нужны мои колени, но в остальном вывозимо.

40 килограмм назад были пару лет, когда я ходил на групповые занятия типа лфк и на йогу пару раз в неделю и чувствовал себя хорошо. Это на самом деле самый удобный для меня формат, но сейчас я пока не готов посещать именно групповые занятия.
Ещё мне нравился фитнес-инструктор Shaun T (даже с подружкой две недели выдержали его программу insanity max:30). Он очень клёвый, но опять же я даже его более простые программы типа hip hop abs сейчас не вывезу просто из-за интенсивности, увы.
Но в будущем хотелось бы, конечно, перейти на какой-то из таких форматов.

#11 2023-05-19 18:14:33

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Пообедал я салатом (который латук) (грамм 100) и маленькими осьминогами (грамм 300).
Осьминоги выходят немного дороговатыми, если задуматься (3.90 долларов по текущему курсу за пачку в 500 грамм), но я их очень
люблю. После разморозки и готовки дай боже там 300 грамм остаётся. Готовил их на каком-то курином кубике магги.

Скрытый текст

На ужин похавал салат из латука, помидора и огурца. Заправку сварганил из лимона без цедры, трёх ложек рыбного соуса и приправ в блендере.
И кусок тунца (грамм 250), пожаренный на лаймовом соке, потому что я не смог открыть бутылку масла.

Скрытый текст

Перекусывал сегодня 200 граммами манго, потому что обнаружил, что вообще-то валяющиеся на дороге манго с соседского дерева намекают, что сезон манго идёт вовсю. Килограмм спелых и сочных манго стоил в доставке 38 центов, как бы грешно не попробовать.
Планирую откусить ещё эклер у мужа, когда ему их привезут.

На завтра у меня всё ещё наполеоновские планы по поглощению среднего ведра карамельного попкорна. Готовить завтра не хочу, но куда пойти поесть после кино до сих пор не придумал.

#12 2023-05-19 20:20:31

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон пишет:

я ходил на групповые занятия типа лфк и на йогу пару раз в неделю и чувствовал себя хорошо. Это на самом деле самый удобный для меня формат, но сейчас я пока не готов посещать именно групповые занятия.

ЛФК на ютубчике есть в количестве! Можно дома заниматься.
Мне как раз очень подошел такой формат.

#13 2023-05-20 18:53:04

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон пишет:

ЛФК на ютубчике есть в количестве! Можно дома заниматься.
Мне как раз очень подошел такой формат.

Завидую, на самом деле. Мне не само лфк прям заходит, а скорее ммм дух людей рядом? Мне в целом очень сложно как-то самостоятельно учиться или заниматься, если рядом кого-то нет. Small talk перед и после занятий, вот это вот всё.

Я даже сейчас в зал когда прихожу, очень радуюсь, что там вижу одну и ту же серьёзную женщину, которая каждый раз пробегает 4 мили за полчаса. Вот это дух, каждый раз поражаюсь. Она ещё, когда уходит, машет рукой своим знакомым на прощание, не оборачиваясь :lol:

#14 2023-05-20 18:55:55

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

С днём поглощения сахара!

С утра сегодня не занимался, потому что тупа забыл. Хотя проснулся как обычно в 6:30, так до 10 и провалялся, втыкая в телефон.
В целом весь день на какой-то пассивно-агрессивно-грустной ноте нахожусь.


Прошагал сегодня по тц и магазинам - 4к шагов, что неплохо.

Завтрак: овсянка и манго.

Скрытый текст

Попкорн!
Раньше анон никогда себе не мог позволить финансово попкорн, когда ходил в кино, так что сейчас в каком-то смысле отрываюсь. Хотя сам я, конечно, его позволить не могу :lol:

Скрытый текст

Обед
Чиабатта с песто и овощами на гриле и  салат

Скрытый текст

Ужин
Заказал, но понял, что на самом деле вообще не хочу есть и буду в себя его пихать, так что завтрак на завтра сам себя сообразил.
Но мне очень хотелось вкуса типа швепса, так что я выпил 200 мл тоника.


Потливые истории
Три бумажных носовых платка понадобилось мне, чтобы стереть весь капающий пот, пока ждал своё такси.

Завтра, к слову, не факт, что дойду до качалки, с утра обещают дождь, а в тапках по тропическом дождю ходить не моё удовольствие, я и так обычно потные.

А вот сегодня зато закат был красивый.

Скрытый текст

#15 2023-05-20 19:39:33

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Закат  :love: цвет неба богичен

#16 2023-05-20 20:26:58

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон, ты крутой. Желаю тебе всей и всяческой удачи со всеми твоими планами. Вперёд, к севен элевен! Но бережно)
Фото очень клёвые)

#17 2023-05-21 17:48:53

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Аноны, спасибо вам большое!
Вы очень добрые и мне от этого даже неловко :lol:

Я то планировал писать каждый день про то, как с меня сошло семь потов, я обожрался ведром мороженого и поплакал, разбавляя грязными секретиками, но я сейчас открываю морозилку, смотрю на замороженный йогурт в загашнике и думаю, ну, как я его щас схаваю и потом объясню это в безблоге, ведь я даже не хочу есть :lol:

#18 2023-05-21 17:50:36

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

И раз уж я вспомнил о грязных секретиках. Признаюсь в ужасном, когда я узнаю, что кто-то сделал бариатрическую операцию, жуть как завидую.
Время от времени мне ещё попадаются тиктоки про похудение и там обязательно в тегах vsgsurgery.
Единственная причина, почему я решил пойти в качалку и разумнее жрать, а не побежал записываться на консультацию к врачу - денег на такое удовольствие нет и не будет ещё долго. А жизнь я живу прямо сейчас.

#19 2023-05-21 17:55:02

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Дождь - штука романтичная, особенно, когда он такой тропический, беспроглядный и вырубает пробки.
Проснулся я за час до будильника от того, что гром был настолько сильный, как будто Зевс персонально для меня решил устроить эту грозу.
Подумаешь, да, пробки вырубило? Вырубленные пробки -> вырубленный потолочный вентилятор -> анон начинает потеть со скоростью света и не спит.
Хозяйка квартиры просила в случаях, когда выбивает пробки, не включать их, пока гроза не закончится. Мне, конечно, очень стыдно, потому что я их бегу включать, как только мне кажется, что раскаты грома становятся тише.
Послушал я грозу до часов 8 утра, и там уже отрубился до 10.
Но поспал я отличненько.
Потом ещё месячные начались, и я подумал, ну, это точно многое объясняет, что подразумевается под многим я уже не подумал.
А дождь лил с перерывами до 15.

Скрытый текст

-/-

В каком-то тедтоке (по-моему, про послеродовую депрессию) я услышал мысль, что если ты не можешь полностью убраться, помыть посуду, постирать, сделай чуть-чуть, сколько можешь, ты тоже будешь молодцом. У меня нет послеродовой депрессии (только затяжной f32 с перекосами туда-сюда), но я решил, что тоже хочу быть молодцом и применяю этот совет, когда могу. Нет возможности пойти в зал, включать видос на ютубе не хочется, но можешь постоять в планке? Молодчина - 2 раза по минуте, я то думал и 20 секунд не выстою.

Правда, мои героические подвиги прервал ругающийся муж, который обнаружил на своей половине кровати муравья, а потом ещё штук пять уже на себе, и мы отправились всё стирать и обрабатывать.
Ожидания: сражаешься с обезьянами, крокодилами и скорпионами.
Реальность: муравьи и тараканы.
*Скорпион так-то может выползти из слива, но в деревнях каких-нибудь, анон таки живёт в городе.
————

Завтракал вчерашним ужином: саммер роллс и салат из курицы, морковки и несозревшей папайи (на вкус как ещё одна морковка).
Полностью не осилил - один ролл и треть салата переехали на новое завтра, надеюсь, не умрут.

Скрытый текст

Обедали в итальянском кафешкообразном ресторане.
Мелкие морепродукты в томатном супе с огромным шматом солёного масла. Масла прям не пожалели, что не сказать о хлебе. Съел треть масла.
И куриная грудка на гриле с овощами, грибами и сверху магическая паутинка из жареного лука.
Выглядело лучше, чем было на вкус /:
Запил всё безалгольным мохито с тонной сахара.

Скрытый текст
Скрытый текст

Ужин опять скип, потому что я наелся.

#20 2023-05-22 19:39:49

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Анон сегодня совершил тройной тулуп с переворотом с одного бока на другой на коврике для йоги. Весь день туда-сюда тянулся, но ничего толкового не сделал.

-/-

Рубрика «стыдные истории»:

Анон всегда был полным и всегда старался быть опрятным. Мылся каждый день, причёску укладывал, за кожей ухаживал, гуашой наяривал массаж, простой маникюр делал.
Да, зажираю я грусть, ну, подумаешь истерики и срывы, а потом апатия, у меня не всё так плохо, у меня же есть силы при всём при этом за собой базово следить.

Звоночки начались ещё до эмиграции, в какой-то момент я вручил ножницы мужу и сказал, стриги меня, дружище, чего я буду тыщу отдавать в парикмахерской, где всё равно не смогут меня постричь нормально.
В этот момент я не стал говорить, что просто один вид моего лица в зеркале парикмахерской и ожидание парикмахера, что я скажу, что мне понравилась стрижка, вызывают во мне рвотные позывы. Причём не потому что парикмахер сделал отвратительную причёску, а потому что моё лицо для этой причёски отвратительно выглядит. Вот такой вот выверт сознания.

А в эмиграции рутина полетела вовсе в бездну. Первым ушёл макияж жёстко и категорично - пот смывал всё и вся на своём пути, смысла в нём ноль.

Там где-то и уходовая и косметика начала отпадать, на жаре всё равно большая часть попортилась.

И в какой-то момент я поймал себя на том, что я уже несколько дней не расчёсывал волосы, всё равно не хожу на улицу.
Так я узнал, что такое колтуны.

Но мылся зато по раза три в сутки, ага.
Моешься такой и думаешь, какое же твоё тело неприятное. Как тебе тяжело наклоняться, чтобы потереть ноги с мочалкой и поэтому ты просто направляешь на них душ и надеешься, что всё как-то само смоется.

Можно вполне догадаться, но привело это к тому, что на задней стороне ноги у меня образовалась небольшая корка грязи.
Вот тут:

Скрытый текст

И колтуны я расчесал, и ноги отмыл, конечно, но сильно лучше я чувствовать себя с тех пор не стал.

-/-

Завтрак

остатки вчерашнего завтрака

Скрытый текст

Обед

Крылатые бобы (250 грамм) и сколько-то курицы (и то и другое жарилось на соке лайма и кубике)

Скрытый текст

Ужин
Ролл и крылья из мака

Скрытый текст

на перекус был замороженный йогурт с ягодами (150-200 мл) с кучей сахара

Скрытый текст

Удивительно, но горжусь собой, потому что состояние с ночи отвратительное, ещё и муж рядом трескал пончики с начинкой, но я сорвался лишь на йогурт и мак, хотя пончиками меня соблазняли очень сильно.

#21 2023-05-23 19:43:42

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Сегодня прям сорвался на всё и вся, но хотя бы без обжираловки, все силы ушли на голоса в голове, которые убеждали другие голоса в голове, что анон не голоден

Ещё открыл записную книжку, чтобы организовать ближайшие планы. Так я понял, что планов никаких нет и получилась запись «организовать планы».

Завтрак
остатки замороженного йогурта

Ланчеобед
Кукурузный суп с курицей и кукуруза с сыром

Скрытый текст

Обед
Яичная лапша со свининой, незапланированная и довольно жирная, ставлю тут себе дизлайк

Скрытый текст

Перекус
Полкило рамбутана, которого на деле оказалось совсем чуть-чуть

Скрытый текст
Скрытый текст

Ужин
Смузи
Манго + банан + молоко обезжиренное

Ещё была конфетка шоколадная 13 грамм

#22 2023-11-07 16:49:55

Анон

Re: История стыдливого и потного анона [похудение][депра]

Как у тебя дела, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума