Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-05-12 20:35:28

Птица Говорун

Тред конспирологии азиатского шоубиза

Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.

Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред


#51 2023-05-13 00:59:54

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Атеист сказал, что уходит с холиварки, ибо его из всех тредов выжили 

Вот это поворот. Стоило в 8 часов уйти от срача и он уже покидает холиварку? Что вы ему сделали, ироды?! :lol:
Пойду читать.

#52 2023-05-13 01:07:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Вот вам фотка, с которой сейчас носятся по твиттеру

А мне кажется, что это намек на обработку. Типа смотрите, один и тот же момент (на телефоне картинки похожие), а ЧЧХ разный. У того, что слева лицо уже.
Хотя я уже не знаю. У них порой такие всратые доказательства. А может это опять тролль, как тот с подмышками и зубами.

#53 2023-05-13 06:51:39

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Сейчас будет околохейтерская имха  :lol:
Я наверное больше двух месяцев бдю за всей этой ситуацией с ЧЧХ, подписался на всяких блю и флору в  твиттере, чтобы из первых рук методички получать, но всё ещё не уверовал в теорию «ЧЧХ подменили».
До всего этого мне ЧЧХ не нравился, за 813 наблюдал онлайн, из которого сделал вывод: ЧЧХ, конечно, заказали, но судя по его поведению он не очень умненький.

Тут принесли статью с веселым заголовком: https://tw.news.yahoo.com/%E7%94%B7%E6% … 14291.html

Атеисты используют её как доказательство ненастоящести ЧЧХ на концерте и что всё это было чтобы очернить его доброе имя, ведь настоящий ЧЧХ НИКОГДА БЫ
Ну почему никогда, концерт же состоялся. И я в очередной раз делаю вывод, что этот ваш ЧЧХ не очень умный. Что его эмоциональное майское видео, где он от обидки накинул на ГЦ, не задумавшись во что это может вылиться (но вряд ли он предполагал что может произойти рождение конспирологической теории, конечно), что как с концертом не подумал о том, как это может повлиять на его «лицо» в Китае. Ну, или он решил забить на это хер и пытается хоть как-то урвать минуту славы.

Отредактировано (2023-05-13 06:55:30)

#54 2023-05-13 07:55:08

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Когда хотел написать хейтерский пост, но побоялся тащить в другие треды, где уже пошлют, поэтому попытался притянуть как-то упоминание святой троицы и втащить не по адресу. :lol:

#55 2023-05-13 08:09:24

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Когда хотел написать хейтерский пост, но побоялся тащить в другие треды, где уже пошлют, поэтому попытался притянуть как-то упоминание святой троицы и втащить не по адресу. :lol:

Хотел и написал =D
А почему не по адресу то? Я наконец понял чем атеистам не угодил инста-ЧЧХ, что они решили что его подменили, они не хотят верить что он тупенький. Охуительные тейки про «если мы ошибались, то ЧЧХ маленькое злобное говно, а если вы ошибались, то сосали огромный гангренозный член капа» надо?

https://www.tumblr.com/zhongwans/717121 … ng-what-if

Меня больше всего поражает, что они допускают что могут ошибаться, но при этом у них ничего не ёкает, от осознания, что они всё это время занимаются буллингом своей любимки в таком случае.
Видимо заслужил?

#56 2023-05-13 08:13:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Нинада завидовать  :lol:

#57 2023-05-13 08:14:59

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Я проснулся злобный, дайте побыть хейтером  :lol:

#58 2023-05-13 08:30:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну чет не очень коспирологично, товарищ хейтер. Для хейта есть два более подходящих места.
А тут мы хотим рептилоидов, голоса из розетки и силиконовые жопы.  :lol:

Отредактировано (2023-05-13 08:31:12)

#59 2023-05-13 09:09:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

как с концертом не подумал о том, как это может повлиять на его «лицо» в Китае.

А как? Как именно это повлияет на его "лицо" в Китае, если ему там и так в ближайшее время ничего не светит?
И почему это повлияет на его лицо? Типа - в перьях поешь - подтверждаешь, что предатель? Кому?
Два года прошло и еще два года сидеть и не отсвечивать? А на пенсии с чистой совестью выйти?

#60 2023-05-13 09:15:06

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А как? Как именно это повлияет на его "лицо" в Китае, если ему там и так в ближайшее время ничего не светит?
И почему это повлияет на его лицо? Типа - в перьях поешь - подтверждаешь, что предатель? Кому?
Два года прошло и еще два года сидеть и не отсвечивать? А на пенсии с чистой совестью выйти?

А ты заголовок прочитай  :lol: Звезда мужского пола унизила Китай и была забанена! (Простите мне мой автоперевод)
Комменты там из серии «ах, этот предатель Родины посмел высовываться!» и тд.
С такими заголовками ему ещё долго ничего в Китае не светит

#61 2023-05-13 09:23:09

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Да задрали виктим блеймингом, ему не светит потому что проплаченная анти кампания и сговор, а не потому что он что-то не так сделал. Идиотизм защищать свой безопасный мирок, убеждая себя что вот я буду все делать правильно и со мной ничего не случится. Если не закажут, ага. А закажут, то будь хоть хорошей девочкой, хоть оторвой, растопчут.

#62 2023-05-13 09:39:49

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда хотел написать хейтерский пост, но побоялся тащить в другие треды, где уже пошлют, поэтому попытался притянуть как-то упоминание святой троицы и втащить не по адресу. :lol:

Хотел и написал =D
А почему не по адресу то? Я наконец понял чем атеистам не угодил инста-ЧЧХ, что они решили что его подменили, они не хотят верить что он тупенький. Охуительные тейки про «если мы ошибались, то ЧЧХ маленькое злобное говно, а если вы ошибались, то сосали огромный гангренозный член капа» надо?

https://www.tumblr.com/zhongwans/717121 … ng-what-if

Меня больше всего поражает, что они допускают что могут ошибаться, но при этом у них ничего не ёкает, от осознания, что они всё это время занимаются буллингом своей любимки в таком случае.
Видимо заслужил?

Ненене, фишка не в том, что ЧЧХ - "маленькое  злобное говно", это этика, все в ней субъективно, каждый судит по своему, это даже понятно и простительно.

Вся охуительность ситуации - "уродливое" говно, оценка внешности, это более объективная штука, они называли уродливым то, что за полгода до этого считали красивым. При чем делали это так и  в таких  выражениях, что реально это буллинг.
Славные продолжатели  дела Капы, что уж. Второй сезон 813, не так масштабно как первый, но тоже удался.

Отредактировано (2023-05-13 09:44:11)

#63 2023-05-13 09:42:36

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А мне интересно, продюсер первого сезона и второго сезона один и тот же, или разные. То что продюсер есть, не сомневаюсь.

Отредактировано (2023-05-13 09:43:06)

#64 2023-05-13 09:43:44

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А мне интересно, продюсер первого сезона и сезона один и тот же, или разные. То что продюсер есть, не сомневаюсь.

Ты читаешь мои мысли, мне тоже очень интересно, но гадать не хочу(

#65 2023-05-13 09:50:18

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А мне так нравится, что в деле ЧЧХ КАПА - это как единый такой монстр неделимый. Я понимаю, что это для удобства в том числе, но представляю себе  такой параллелепипед с глазом и щупальцами. Брат иллюминатского треугольника.

#66 2023-05-13 09:59:53

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

оценка внешности, это более объективная штука

Нет, она также зависит от психологических установок и отношения к предмету обсуждения.

#67 2023-05-13 10:05:03

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Учитывая, что я в риал тайм наблюдала, как оценка внешности ЧЧХ с ростом популярности ДС менялась от "что это за недоразумение ушастое" в "это самый красивый человек на земле" примерно в одном срезе людей... отношение явно играет огромную роль.

#68 2023-05-13 10:07:29

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

А ты заголовок прочитай   Звезда мужского пола унизила Китай и была забанена! (Простите мне мой автоперевод)
Комменты там из серии «ах, этот предатель Родины посмел высовываться!» и тд.
С такими заголовками ему ещё долго ничего в Китае не светит

Ты точно не атеист в пакете на пакете? Ему и так не светит. Даже если он сгниет там в своем подвале.
Я понимаю твое желание умненького-благоразумненького ЧЧХ на печи или на коленях на гречке, чтобы все увидели, какой он благонадежный. НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. Он не звезда такая, чтобы все бросились его снимать, как только я не знаю, скажут, что он не виноват. Умный там он или нет, он реализуется профессионально вместо того, чтобы ничего не делать.

#69 2023-05-13 10:10:22

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Учитывая, что я в риал тайм наблюдала, как оценка внешности ЧЧХ с ростом популярности ДС менялась от "что это за недоразумение ушастое" в "это самый красивый человек на земле" примерно в одном срезе людей... отношение явно играет огромную роль.

"Девушка стройна мы скажем мощи,
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая стало быть липучка,
Держит себя строго значит злючка.

Назовем кокетливую шлюхой.
Скажем про веселую под мухой!
Пухленькая скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну а бережлива? Окрестим в сквалыгу
Если маленькая ростом с фигу,
Если рослая тогда верзила,
Через день глядишь, через день глядишь,
Через день глядишь любовь остыла.."(с)

#70 2023-05-13 10:14:25

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Ну, да, только наоборот было.

#71 2023-05-13 10:16:19

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Через день глядишь любовь остыла.."(с)

Не, сначала остыла, а потом все остальное, примерно как Маковский о Черубине. ЧХХ посмел разочаровать, поэтому и выглядит как крокодил.

#72 2023-05-13 10:17:20

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ему и так не светит. Даже если он сгниет там в своем подвале.

справедливости ради, мы все еще не знаем точно что там за ситуация и в чем у него терки с заказчиком 813, чтобы судить есть ли у ЧЧХ альтернативы и в чем они заключаются

но только пожалуйста, не начинайте свое, если ты полюбил актера, то люби его дальше как бы он не отличался от того образа, который ты полюбил

#73 2023-05-13 10:19:19

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

А кто-то заставляет кого-то любить? Между любовь ушла и участием в травле есть много места.
Кстати, а кому выгодно 813, кто его организовал, какие кто подхватил на вейбо или придумал версии, это тема треда или нет? Тут поле для конспирологии, но она нифига не смешная, в отличие от силиконовых жоп. От злые злодеи хотели разрушить крепкую китае-японскую дружбу до уводили внимание от ареста Криса У и не захотел сфотографироваться с ребенком шишки(прекрасный же эвфемизм). Загадочный господин Лю с книжками и учебниками опять же. Организованные атаки мухоморов с поддержкой флота.

#74 2023-05-13 10:23:30

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Ты точно не атеист в пакете на пакете? Ему и так не светит. Даже если он сгниет там в своем подвале.
Я понимаю твое желание умненького-благоразумненького ЧЧХ на печи или на коленях на гречке, чтобы все увидели, какой он благонадежный. НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. Он не звезда такая, чтобы все бросились его снимать, как только я не знаю, скажут, что он не виноват. Умный там он или нет, он реализуется профессионально вместо того, чтобы ничего не делать.

Точно не атеист, я же не ебанько, чтобы верить в плоскую землю и трёх клонов с резиновыми жопами на концерте  :lol:

Не, я ни в какого ЧЧХ верить не хочу, я думаю он не оч умный и мне ок, потому что многие люди такие, а он не мой любимка и образа ангела во плоти я себе не придумывал. Человек со своими косяками, что поделать.
Я пытался понять ход мыслей атеистов и чем им так инста-ЧЧХ не угодил, кроме очевидного отрицания изреальности СР.
Они, да и верующие, верят что ЧЧХ вполне могут разбанить и он будет выступать в Китае, как я понимаю, поэтому так и продвигают мысль что настоящий ЧЧХ нигде не светится, а судится, что бы реабилитироваться.
Я хз на сколько велики его шансы, но зная китайцев, даже если вдруг кто-то признаётся, что его оклеветали, клеймо предателя за ним уже навсегда останется.
Так что может и правильно делает, что как-то трепыхается, если его репутации уже не помочь

Отредактировано (2023-05-13 10:27:31)

#75 2023-05-13 10:23:45

Анон

Re: Тред конспирологии азиатского шоубиза

Анон пишет:

Учитывая, что я в риал тайм наблюдала, как оценка внешности ЧЧХ с ростом популярности ДС менялась от "что это за недоразумение ушастое" в "это самый красивый человек на земле" примерно в одном срезе людей... отношение явно играет огромную роль.

Н тут еще играет роль, что у ЧЧХ действительно подвижное лицо. Он может выглядеть круглолицым среднестатистическим типичным китайцем с улыбкой до затылка и глазками-полумесяцами, а в следующий момент вот уже эта линия челюсти, изящный нос, скулы и томный вид)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума