Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-05-07 17:38:25

Анон

моя попытка номер **5 [книги][левел-ап][мини-обзоры на всякое]

Подвязался я работать литературным негром с автором, который умеет, может, практикует продвижение на одном популярном сайте самиздата. Ну как негром. Я официально соавтор, прибыль пополам. Книга как бы дала заработок, но, честно говоря, провалилась. Типа тысячи библиотек, но меньше тысячи покупок. Ну, такое. Подписчиков я тоже не поднял. Но цикл продолжаю писать, планируем вроде как три тома. Хочу выпустить второй цикл с соавтором и попытаться выпустить свой личный цикл до конца лета. Посмотрим, как оно пойдёт.

Но книга сейчас меньшее из моих беспокойств. Большее — это внезапная проблема со здоровьем у кошки — ветеринары, блин, расходятся во мнениях. Кто-то говорит, что разболевшийся клык можно легко удалить, кто-то — что есть вероятность, что удалять придётся вместе с куском челюсти (в анамнезе открытый перелом челюсти). Так что надо сделать кучу анализов, рентген, проколоть антибиотики и пронаблюдать, как это воспаление будет развиваться. Мда. Сегодня в ветеринарке навернулись слёзы. Жопа кошачья почти ничего не ест, страдает ходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума