Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-05-04 19:54:03

Анон

Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Как гласит заголовок, анон довольно уныл и довольно говно, ещё совсем не умеет в социальную сферу жизни, да и вообще в слова, имеет кучу разных проблем со здоровьем, не умеет доводить дела даже до середины, не то, что до конца, прокрастинатор драконьего уровня, и многое другое.
Чего здесь не будет:
- чего-то особенно интересного и познавательного (анон уныл и не очень умеет в слова);
-  большого количества описаний взаимодействия с людьми (анон асоциален);
- чего-то постоянного (образ мыслей анона меняется быстрее положения флюгера).
Что здесь, возможно, будет:
- поток сознания;
- нытье;
- нытье о болячках;
- нытье о работе;
- тупость анона;
- унылые трепыхания в болоте повседневности;
- понытки вылезти из прокрастинации;
- самообсирание (не из необходимости получить поглажки, анон действительно так думает);
- многократные попытки пофиксить свою жизнь;
- ничего.
Вообщем, не думаю, что кому-то это будет интересно. Зачем мне вообще что-то писать? Ну, это мой первый фанфик, первый опыт ведения он-лайн дневника, хоть и лет мне уже не мало (30+). Я почти всю жизнь провожу в попытках как-то её систематизировать, улучшить, прийти к постоянству, но, в итоге болтаюсь по жизни, как говно в проруби - куда вынесет, туда вынесет. Ни бумажные дневники, ни вордовский документ, ни прочие, более экстравагантные варианты у меня не прижились, может хоть здесь будет чуть интереснее. Народ здесь разное пишет, даже списки покупок, может и у меня зайдёт. А может я дошла до той степени одиночества, что готова любую возможную реакцию на свою жизнь спокойно принимать. А может, просто, чтобы было. Вобщем, попробую. Почему бы и нет.

#2 2023-05-04 23:28:18

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Вот и прошёл ещё один день. Ничего полезного за сегодня я не сделала. Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что вот завтра я встану и все-все будет по другому: я не буду залипать в ютубе/читать фички, как поработаю изо всех сил, позвоню родителям, начну разгребать проблемы со здоровьем, элементарно приведу в порядок свой внешний вид - сделаю укладку, может накрашусь, буду соблюдать элементарные правила здравого смысла в питании - элементарные, казалось бы, вещи для обычных людей. Но я не могу. Я сама не понимаю, почему не могу. У меня не хватает энергии. Недавно я поняла, что это во многом связано с моим состоянием здоровья, элементарно недостатком химических веществ. И вот тут меня подстерегает замкнутый круг - начинаю лечить одно - по пизде идёт другое, прекращаю - вроде сносно. Но в том-то и дело, что сносно. Жить так можно, но ничего хороше. Да, дети в Африке голодают, кто-то живёт без ног, кто-то слепой,  а у меня все стартовые условия, и я все равно не могу. Единственное моё достижение за последние годы - чуть меньше года назад я выбралась из алкогольной ямы, скоро 11 месяцев как. Было нереально сложно, но я смогла. Я очень рада этому, но что, это так и будет единственным, что у меня получилось? Как все это разгрести? На работе полный пиздец, я должна срочно сделать огромный проект, а у меня руки не поднимаются, может, меня скоро уволят... К психотерапевту, пока не разгребу проблемы со здоровьем, смысла идти не вижу - моё психическое состояние сейчас напрямую зависит от физического, я чувствую. Ну чтож, буду, как и всю жизнь до этого падать и подниматься снова. Да, у меня ничего не получается, но это не повод не продолжать пытаться. А за окном весна, весенние запахи, все зелёное, лают собаки, шумят машины, поезда. Идёт жизнь. Я бы так много могла. Но нет сил.
План на завтра (неумею следовать планам, но это не мешает мне продолжать их составлять всю мою жизнь):
- вплотную заняться проектом. Времени нет. Чем быстрее я его доделаю, тем больше я смогу уделить времени тому, чего действительно хочу, тому, что мне поможет. А ведь когда-то я любила свою работу. Я и сейчас думаю, что она интереснее многих. Может, она мне просто не подходит?
- нормально кушать. Меня каждый вечер тошнит. Надо с этим завязывать.
- купить таблетки. Мне от них не очень хорошо, а запись к врачу только через две недели, надо подумать, может проконсультироваться он-лайн, чтобы сдать нужные анализы и прийти к врачу уже с ними, может чего дельного подскажут.
- наконец-то лечь вовремя спать. Это напрямую влияет на меня, ухудшает самочувствие. Сейчас лучше, чем 2 недели назад, когда я спала в лучшем случае по 4 часа, но может быть лучше.
Программа составлена.
А сейчас купаться, сушиться и спать. Надеюсь, у меня получится заснуть. С тех пор, как я начала лечить анемию, сон улучшился значительно, но все ещё не идеально.

#3 2023-05-05 04:29:15

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Ну че, сглазила, бля. До сих пор не сплю. Сначала просто не спалось, потом лежала и парилась, а вдруг я опять заболела, теперь уже просто не спится. Отсутствие нормального сна несколько лет подряд делает все невыносимей в дохуялиард раз.

#4 2023-05-05 12:23:33

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Чтож. Прошла половина дня, я не сделала ровно нихуя. Как и ожидалось. Поспать получилось всего 2.5 часов, поэтому без огромной кружки кофе, который мне вообще-то нельзя, я не смогла бы функционировать. Добавило бы мне это КПД... А еще сегодня мне особенно не нравится моё отражение в зеркале, ну а что я хотела после почти бессонной ночи. Но с кожей лица какой-то лютый пиздец, да и похудеть бы хорошо. А для этого надо что-то делать, ну давай же, ну. Поняла, что к проекту приступать я просто боюсь, так как там трэшанина полная. Но ведь лучше оно не станет :facepalm:  Если я понимаю, как это не правильно, что ж не делаю нихуя?

#5 2023-05-05 14:09:36

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Позвонила коллега, попросила помочь с её проектом, посмотреть по удаленке в чем косяк. Радостно полезла ей помогать. Поняла, что с энтузиазмом помогу любому, но не себе сделать свой проект. Да чтож я за дурная-то :bang:

#6 2023-05-06 01:11:36

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах, кажется так говорят. Сегодня я была искренне уверена, что лягу пораньше. Легла. В 7 вечера, и через час проснулась. Ну ок, бывает, кушать захотелось, покушаю и спать лягу. А хрен там. Соседи решили устроить вечеринку, и радовались жизни с применением громкой музыки и долбаных басов до 12 ночи. Ладно, подумала я, пятница же. Сейчас засну, думала я в 12 ночи. А хер там - прихватило обострение, я час мучалась от боли и всяких, связанных с этим, нехороших мыслей. Сейчас боль хоть чуть-чуть чуть поутихла, но сна теперь не в одном глазу. Этот безблог медленно, но верно превращается в хронику моих фэйлов. Пока писала, опять прихватило. Пошла страдать дальше :lol:
Интересно, во сколько все-таки удастся заснуть.

#7 2023-05-06 10:24:30

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Желаю выспаться

#8 2023-05-06 18:59:33

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Анон пишет:

Желаю выспаться

Спасибо огромное, у меня получилось)
Почти сразу заснула и продрыхла часов 8, чувствую себя почти человеком.

#9 2023-05-06 20:41:38

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Анон пишет:

Вот и прошёл ещё один день. Ничего полезного за сегодня я не сделала. Каждый вечер ложусь спать с мыслью, что вот завтра я встану и все-все будет по другому: я не буду залипать в ютубе/читать фички, как поработаю изо всех сил, позвоню родителям, начну разгребать проблемы со здоровьем, элементарно приведу в порядок свой внешний вид - сделаю укладку, может накрашусь, буду соблюдать элементарные правила здравого смысла в питании - элементарные, казалось бы, вещи для обычных людей.

анон, ходят слухи, что вот это "ну вот завтра точно начну" - это один из первейших признаков СДВГ. так что, возможно, психотерапевт сможет заодно подкорректировать и физику. или можно почитать какие-то материалы по самопомощи для СДВГшников.

#10 2023-05-07 12:09:22

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Анон пишет:

так что, возможно, психотерапевт сможет заодно подкорректировать и физику.

Спасибо, анон, я уже давно к нему собираюсь, никак не дойду. Правда, СДВГ - вряд ли про меня, я в последние годы все чаще чувствую себя булыжником, ни на что нет сил. Как только чуть начнаю разгребаться, заниматься собой, либо происходит какая-либо херня, либо я заболеваю, так что пока до психотерапевта не доползла. Самое забавное, что как только я решаю, что ну его все к черту, мне и так норм, не дохну же - все волшебным образом решается и проходит.

#11 2023-05-07 12:24:04

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Честно, не понимаю, откуда у людей берутся силы. А у некоторых ещё и семья есть, эти люди вообще герои в моих глазах. То ли я просто нытик, и все люди себя чувствуют, как я, просто забивают на это и делают все через немогу (отказываюсь в это верить, такой мир не должен существовать). Вчера я сделала не очень много всего - сходила сдала кровь, прошлась пешком несколько часов, закупилась едой. Пришла домой уставшая - а в голове - ну блин, от чего тут можно было устать?! Заставила себя через немогу сделать хоть часть домашних дел - постирать (я не причём, это все машинка), помыть посуду, погладить белье, приготовить запеченую рыбу (да что там готовить-то). Проспала положенные 8 часов, проснулась с головной болью и ощущением, что вчера таскала камни на себе, до сих пор немогу заставить себя расстаться с диваном :facepalm:  Я ж вчера не делала ничего особенного, чтож со мной не так.

#12 2023-05-08 18:53:34

Анон

Re: Унылое говно унылого говна[дыбр][депра][нытье][мб левел-даун][yescomm]

Ебать. Вобщем, вчера весь день я чувствовала себя супер хуево - болела башка, сил не было ровно нихуя, сегодня утром чуть получше, но все ещё далеко от ок. Я списала все на свою суперспособность подыхать на ровном месте.
Что выяснилось - в кухонном шкафу не так уж давно купленная хуйня из бытовой химии (кажется, антижир из чистой планеты) решила мигрировать на свободу. Эта хрень разъела свое доннышко и уже доедала дно соседней поллитровой бутылки уксуса, когда я обнаружила побег. И, главное, эта хрень почти не пахнет в закрытом шкафу. Она слегка пованивает уксусом. Да что угодно на кухне может пахнуть уксусом, поэтому я не насторожилась. А учитывая, что у меня студия и сплю я в метрах пяти...Вобщем надеюсь, я не мутирую :facepalm:  Мне нереально повезло, что оно не дожрало уксус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума