Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! В 15:00 по Москве форум будет закрыт на техобслуживание, которое может занять от получаса до нескольких часов. Убедитесь, что закончили все важные срачи и сохранили всю необходимую вам информацию к этому времени.

#751 2024-05-13 10:35:27

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Теперь точно придется 2 журнала покупать

Бойся своих желаний  =D  Семнадцать обложек — это, конечно, мощно.


Вот это я понимаю, доброе утро сегодня выдалось.

ааааааа?
ааааааа!

Сразу же посолюсь чуть-чуть, что на обеих один и тот же образ, а фотограф не настолько хорош, чтобы заставить его выглядеть по-разному.
Но вторая обложка просто отвал всего, я в любви. Блин, Balmain, а может, останетесь? Пиджаки у вас шикарные, а наш мальчик, знаете ли, не хуже соседского. Я бы очень хотел ещё посмотреть на их сотрудничество с Джисоном, мне кажется, у них отличный мэтч по вайбам и стилистике. Жду больше фоточек  :heart:

и тут же инста такая контрастная, конечно  ;D  что за лапочка. с патчем. с патчем-лапочкой

Обратно к обложкам.

и вот это что-то не ааааа, извините :(

Ты зачем мотор из трактора вытащил.
Что в Лондон унесли — спасибо, гуси, но мне вообще не нравится, если честно, ни шмотки, ни укладка, ни агрессивный засвет в лицо от фотографа, что такое-то  :sadcat:  В первый сет ещё пытались какую-то идею вложить хотя я не понял, какую, второй лук вообще максимально ни о чем.

В отрыве от биасов мне больше всего понравились обложки у хёнинов, вот тут, по-моему, все звёзды сошлись, офигенно.

даже сюда принесу
и совместные фото

#752 2024-05-13 10:43:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

и совместные фото

Не могу развидеть, что Сынмина будто прифотошопили, свидетель из Фрязино Сеула

Айен украл еще один кусочек моего сердца и некоторое количество моих мыслей  :heart2:

#753 2024-05-13 11:13:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Не могу развидеть, что Сынмина будто прифотошопили, свидетель из Фрязино Сеула

Ну вот, теперь я тоже это вижу  :lol:

извините

#754 2024-05-13 11:20:39

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

извините

КХЕ КХЕ


На фото, где восемь, у него единственного костюм по тону отличается. Тоже чувство, что врезали в фото по факту  ;D

#755 2024-05-13 11:23:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

ааааааа

Просто ваааа  :chearleader:

Анон пишет:

мне кажется, у них отличный мэтч по вайбам и стилистике

Ох, много плюсов! Куда молиться?  :awe:

с патчем-лапочкой

Этот патч  :yeah:
Как будто котик лапкой  :please:
Заказала я два журнальчика, я в любви  :heart:

Отредактировано (2024-05-13 11:25:41)

#756 2024-05-13 11:55:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Тоже чувство, что врезали в фото по факту

ну, тут очевидно, каков оригинал
Анон пишет:

Как будто котик лапкой

задержан на месте преступления

Вообще Balmain Джисона ещё на красную дорожку VMA одевали.

пушистая белочка

Какая-то надежда на неоднократное сотрудничество есть  :please:

#757 2024-05-13 20:06:01

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вот и ещё один свободный художник прогнулся под капитализм  :omg:

не могу удержаться и не принести сюда тоже, потому что он нереально красивый
и с собачкой, зачем так мило
:pink:

Вижу эту коллаборацию как-то так: «О нет, он слишком красив, нам надо это как-то сдерживать» — «Зовите Гуччи!».
Я просто слишком сильно хейчу эти логотипированные принты  :lol: 
Жду сегодняшнего мероприятия больше, чем финала Евровидения. Они же его переоденут? Переоденут, да? *падме.жпг*

#758 2024-05-13 23:16:38

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

НУНА  :panic2:

#759 2024-05-13 23:35:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Цитируя уважаемую нуну из соседнего чата:
Image.png
:sadcat:

аааааааааааа

Я просто умираю от его улыбки, и выглядит потрясающе  :heart:  Хотя принтованный костюм я сглазил.

#760 2024-05-14 10:04:58

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

внутритредовое

Энивей, я перестал кричать и могу снова более-менее связывать слова в предложения. Гуччи чуть-чуть реабилитировались в моих глазах после утреннего разочарования (нет, зато с ними не соскучишься, сплошные стилистические американские горки, то прекрасный бог любви, то в пижаме трактор разбирает). Костюм на Лино сидит лучше, чем на модели, в движении особенно (меня по-прежнему фрустрирует принт, но зато покрой и силуэт нравится, галстук этот длинный), и в целом образ получился шикарный. На мой сугубо дилетантский взгляд, по крайней мере, я тут, положа руку на сердце, ради оппачек, а не высокой моды  :lol: 

И Минхо так сиял и улыбался, я в любви  :heart:  Надеюсь, он сам получил приятные впечатления от своего сольного выхода.
Как всегда, заношу картинки.

красивейший модельный Минхо
портрет
улыбчивый кот
свет ещё был вечерний приятный такой
тут должна быть шутка про самый красивый цветок в этой оранжерее или что-то в этом духе
дорогой, приглуши свой ризз на секундочку, у тебя и так дома муж, гражданский муж, шесть бойфрендов и Чонгук
в отличной компании
какой же он драгоценный
hai hai

#761 2024-05-14 10:30:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

дорогой, приглуши свой ризз на секундочку, у тебя и так дома муж, гражданский муж, шесть бойфрендов и Чонгук

Меня отдельно веселит тот факт, что выставил не один кадр, а все. Чтобы наверняка :D Ревнуйте, сучки

#762 2024-05-14 10:51:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

дорогой, приглуши свой ризз на секундочку, у тебя и так дома муж, гражданский муж, шесть бойфрендов и Чонгук

Так Чонгук в армии, место временно вакантно :lol:

Кот очень хорош  :heart:

#763 2024-05-14 15:27:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Меня отдельно веселит тот факт, что выставил не один кадр, а все.

Одна в расфокусе, но с удачной мимикой, вторая качественно снята, а третья просто потому, что он может  :evil:

Анон пишет:

место временно вакантно

и конкуренция образовалась нешуточная  ;D

Ура, джуп услышал мои молитвы и выдал танцпрактику!
Хорео текучее и ритмичное такое, как волны, по-моему, под песню подходит идеально.

как давно доказано наукой, любой кот имеет состояние жидкости (в моей голове звучало лучше, но это комплимент, клянусь)
и ещё красивого кота
одухотворенный Джисони
вот этот ещё кусочек с прыжком классный

Мне в целом нравится, кроме вот этой странной последовательности на "when our eyes lock, it's like my heart stops" (с глазами всё понятно, но я ещё с трудом удерживаюсь от неприличной шутки насчёт местонахождения сердца, если честно).

я про движение сразу после

Соглашусь с теми, кому ОТ8-версия зашла даже меньше фитовой. Я так ждал, а они убрали мой единственный любимый кусочек и вместо него добавили, в буквальном смысле, шиш, ну спасибо  :lol:  Теперь у нас есть шиш дома.

#764 2024-05-15 08:04:51

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


вот этот ещё кусочек с прыжком классный

Очень красивый и вкусный  :lolipop:
Мне эта дэнс практика сделала хорошо после очень непонравившейся практики на Мегаверс

#765 2024-05-16 13:33:32

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Я не притащил сюда миллион моментиков с ASEA только потому, что вчера я немного умер от головной боли, но сегодня я воскрес и, разумеется, принес прекраснейших минсонов. (Неловко косится на ночной тред).

гифка тяжелая, как моя жизнь, но этот момент достоин быть полностью запечатлен в относительно хорошем качестве  :sadcat:
Ханичка?..
опять какие-то ролевые игры
«посмотри, в чью страну мы снова не приедем с концертом!»
какие же они хорошенькие
сосредоточенно хлопающий Лино
мотивирующий Лино
ради этой улыбки можно сделать что угодно
как сказал кто-то в тви, брови Джисона заслуживают свой собственный фандом
и напоследок просто Йеничка очень красивый, я так тащусь от этого образа

И фотографий докину со вчерашнего.

очень милый Лино
очень милый Джисон

Чтоб я так жил, как фансайты: оппачка летит в США, мы все летим в США.

и раз уж я скидываю все сохраненные картиночки, то американский кик ит! я надеюсь, какая-нибудь камера впереди сняла его нормально

Нуны с медленным интернетом, извините, если что, но я не могу иначе  :lol:

#766 2024-05-16 15:25:14

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

мотивирующий Лино

Спасибо, мне именно это было нужно! :D




Очень жду твой разбор на минсоньи видео от wkorea  :heart:

#767 2024-05-16 17:10:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:


гифка тяжелая, как моя жизнь, но этот момент достоин быть полностью запечатлен в относительно хорошем качестве 

У меня такое ощущение, что Лино предложил ему что-то, но Джисон не пошел на эту авантюру  ;D теперь сгораю, чтобы это могло быть!
А еще! Не вышло в видео мой любимый момент, где Хан поправляет кольцо на губе Лино  :sadcat:

#768 2024-05-16 18:57:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Очень жду твой разбор на минсоньи видео от wkorea 

Ну, я это, вот, каких-то гифочек принес  :timid:

Анон пишет:

Не вышло в видео мой любимый момент, где Хан поправляет кольцо на губе Лино

Они решили оставить им немного приватности  :evil: 
Я вообще готов полцарства отдать за то, чтобы узнать, о чем они между собой шепчутся постоянно, ребята, поделитесь с классом, вместе посмеемся.


Так, Бальман, а где джинсы-то? Мы всем ханнерским селом ждём джинсы! 

модельный Джисон

Ролик максимально дерганый (гифки пришлось замедлить в четыре раза, чтоб не мельтешило), Джисон кружится, камера кружится, переборщили, кмк, байтят пересмотреть сто тыщ раз, чтобы разглядеть хоть что-то. Но вайбово. Первый восторг от новизны немножко прошел, но мне всё ещё очень нравится, получилась такая мрачноватая эстетика, местами почти хоррор, интересно на Хани в таком амплуа посмотреть. Непривычно, я заинтригован. А если бы я был красивым и богатым корейским мальчиком, то я бы бежал занимать очередь на блистающий блейзер с ласточками, потому что он охуенно на Джисоне выглядит, продано  =D

невероятно красивого лондонского Минхо тоже занесу  :heart:

С трепетом жду журнального видео от гуччи. Будет ли ещё реклама алказельтцера?

#769 2024-05-16 19:17:08

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

гифки пришлось замедлить в четыре раза, чтоб не мельтешило

НУНА ты сделала лучше чем было, я даже не шучу >.<

Видео посмотрела несколько раз, нихуя не поняла, но догналась скринами. Хани такой... непривычный. Какой-то совсем другой, вообще не этого ожидала (лол, хотя сама не знаю чего я вообще ожидала), но сработал эффект неожиданности. Рада что wkorea дала возможность побыть разным


C алькоцельтцера смеюсь, надеюсь это была разовая акция

#770 2024-05-16 19:18:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

модельный Джисон

Последняя гифка  :heart:
Я на эти рекламные ролики смотрю так: рекламодатели хотят продать одежду на айдоле, а не показать стэну его оппу во всей красе. С этой точки зрения лично мне ролик зашел
Было б столько денег - этот пиджак с ласточками себе купила бы и пофиг, что он мужской  ;D

#771 2024-05-16 22:17:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Какой-то совсем другой, вообще не этого ожидала (лол, хотя сама не знаю чего я вообще ожидала)

Вот у меня примерно такая же реакция, не знаю, чего я ожидал, но не этого  =D  И тут это скорее в плюс получилось.


Код очень забавный и концепт я этот давно ждал, но опять ОТ7, да что ж такое-то, бедный Феликс  :sadcat:  Надеюсь, он хоть как-то нормально успевает подлечиться между этими всеми мероприятиями.

И такие красивые пейзажи, я тоже хочу в палатку под цветущими сакурами. Но у меня сегодня есть только скриншоты цветущих сакур, как обычно, погнали.

go boys! give us nothing!
просто веселый Ханичка
немного горжусь тем, что моего корейского хватило, чтобы понять этот панч  :lol:

Там просто на самом деле не visual, а binsual, т.е. слияние имени (창)빈 и слова 비주얼. А 빈 — это пустой. Типа, Changbin, you think you're superbin, but you're just an empty bin. Кхм. Я не очень хорош в англоязычных каламбурах, но я пытался  :lol:

этот лозунг мне больше нравится
Ханичка, они же опять будут говорить, что ты бэбигёл
эээ... Минхо?  :pink:
для важных переговоров
всё, нуны. крепитесь. кроп-топы отменяются. ему снова пять
Ббокари, клюнь их в жопки >:c
Хани такой милый в этом коде, это просто невыносимо
картинка со звуком
я, конечно, не терплю скиншип, но 100к вон — это 100к вон
нормально Минхо его выдрессировал  :lol:  хён говорит «прыгай», Ханичка спрашивает «как высоко»
почему это так романтично звучит
Йеничка, живи  :lol:
главное в физическом труде — делать красиво
скиджиги сильны, если они могут выдержать этот взгляд и не рассказать ему всё, что он пожелает
эх, какое же красивое место для кэмпинга

#772 2024-05-17 11:28:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

всё, нуны. крепитесь. кроп-топы отменяются. ему снова пять

:lol:

Анон пишет:

Хани такой милый в этом коде, это просто невыносимо

У меня уже нет слов, насколько он невозможно милый  :sadcat:

#773 2024-05-17 20:53:17

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Написал Хану в баббл, чтобы он передал Минхо, что ханнерки его (Минхо) очень любят, ценят и уважают.
Посмотрим, кому кот поверит!

(Кстати, если серьёзно, я писал в баббл ровно один раз: только потому, что я честный человек, и коль скоро я нунам на холиварке обещал попросить у Джисона кавер на Diamonds, я это сделал. Как видите, y/n момент всё ещё почему-то не произошёл).


Пошел смотреть новый мейкинг, опять наскриншотил всё подряд, все красивые такие.

Йена, похожий на произведение искусства
милашный Йена
ты выходишь ночью на кухню попить воды. мотылёк по ту сторону окна:
ещё Хани
сконфуженный, но красивый
немного артхаусный Феликс
и просто милашечный
русалочий Сынмин
романтичный кадр
нуна, у тебя есть игры на телефоне?
Чанбин и его сердечко
фотокамера: *краснеет*
Чан и его шапочка Шрёдингера
год милоты начался уже тогда
я не смог выбрать
бай-бай, люди

#774 2024-05-17 22:10:42

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Написал Хану в баббл, чтобы он передал Минхо, что ханнерки его (Минхо) очень любят, ценят и уважают.

:rainbow:

#775 2024-05-18 15:27:53

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Не знаю, мне ролик Гуччи зашёл на порядок больше, чем их обложки. Стильно, минималистично, с галерейным вайбом, показали оппу красивого, показали шмотки, показали баул, съёмка нескучная, но при этом не рискует вызвать эпилептический припадок. 10/10.

Зализанные волосы >>>>> челка сосульками, возможно, во мне говорит детская любовь к агенту Куперу, но я умру на этом холме  :lol:  По-прежнему не нравится образ с серым пуловером, но в остальном — охуенно.

почему нельзя было вот этот лук на обложку поставить вместо того костюмчика с шортами?  :sadcat:
и ещё модельный Минхо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума