Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2024-04-04 11:47:19

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Мы насоветовали, теперь ждем конспирологических теорий!

Да!  :chearleader:

#602 2024-04-04 14:00:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Джисон с этой подвеской уже давно, да? Как будто она особенная для него

Парная с Сынмином.

почти два года уже (господи, как же хорош этот лук)
а летом он ещё кольцо на ней носил

Заодно иллюстрация к тому, как Джисон вытягивает любой стиль  :girly:

#603 2024-04-04 14:28:54

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

почти два года уже (господи, как же хорош этот лук)

Хан в очках - это моя отдельная любовь  :sadcat:
Он этой подвеске вообще не изменяет)
Меняются образы, стиль, сам Хани - эта подвеска всегда с ним)

#604 2024-04-05 13:30:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Извините, я немного пизданулся словил гиперфиксацию увлёкся и решил собрать ВСЕ аэропортные выходы Джисона в прошлом году. Зачем? Просто потому, что я могу  :lol:  Я не шарю в моде от слова совсем, мне просто нравится смотреть на тряпочки (и на Джисона, естественно) поэтому содержательных комментариев тоже не будет, зато периодически будут внезапные минсоны. Эта сага выйдет в двух частях, сейчас — зима и весна.

230106, хайлайт лука — внезапный ободочек
230108, где-то под этой чёлкой прячется Джисон

Сумка READYMADE, €3779. Куртка и штанцы от бренда NOT4NERD. На секунду мне показалось, что буквы на штанах — это не логотип бренда, а MBTI  :lol:  В принципе, я не удивлюсь, если в Корее и правда есть такой мерч (я удивлюсь, если его нет).

почему фотографии на модели — это фильм «На игле»?
и давайте ещё на секунду отвлечемся и вспомним, что было накануне

Это моя римская империя, простите, ладно, едем дальше.

230120, минималистичный свэг

Кепка вроде в продаже и даже по скидке. Цепь, если я в глаза не ебусь, это Versace Medusa, $975.

минсонобонус от того же дня. а у тебя тоже микрофон в кармане, или ты просто рад меня видеть?
230121, я так и не смог распознать, что у него висит на сумке, но оно милое

А у Минхо брелочек от Pound Cat, это благотворительный магазин всяких кошачьих штук, 10% прибыли они направляют на помощь приютам для бездомных животных. 

230124, настроение было дорамное
230128, обратно уже не так дорамно (ну, зато там ещё Йеничка на фоне додает)

Как же корейские стилисты беспощадно обращаются с волосами, я понимаю, структура сложная для окрашивания, но часто думаешь, а зачем вообще осветляли, нормально же общались.

230201, ещё один охуенный дорамный лук
230204, футболка, между прочим, Dior, стоит, как крыло от самолёта
230206, я милого узнаю по всратым кепкам (и по наушникам), бренд Palm Angels, уже солдаут
230210, спортивный костюм тоже от Palm Angels (худи ещё в продаже, стоит $895)

Сумка вообще огонь, я бы такую хотела  ;D  Она уже мелькала на январском фото, но там было не разглядеть толком. Это коллаб Porter Yoshida & Co. и художника Такаси Мураками. У меня в своё время очень приятные впечатления от московской выставки остались, эх, «Гараж», на кого ты нас покинул.

230215, миленькое худи Heron Preston, москвичи могут в ЦУМ сходить примерить, цена вопроса сейчас — 67 600 ₽
230223, очень оранжево, костюм Out of Trunk, ₩138 000 за худи
230224, кепка от бренда с забавным названием Punch Drunk Parties, ₩59,000
230227, кепка сменилась на милую пушистую шапочку Off-White, $318 со скидкой на Yoox
230320, возвращение дэдди Джисона (извините)
нашли второго лида в этой дораме

Цепь на этот раз Dior, та самая, которую он, согласно имеющимся фотографическим свидетельствам, надевал на свидание в бассейне. Потому что какое может быть свидание в бассейне, если на тебе нет цепи за $800, право слово. Вот поэтому он и плавает плохо.

пляжный эпизод, так сказать
230324, обратно уже на чилле
230404, пусть хоть B&O его амбассадором назначат, что ли (я почти готов инвестировать в наушники)
230407, на спорт кэжуале
алсо, бойфренды <3
230412, тут ничего нового, в принципе
230430, он собирается на супершпионскую миссию, не мешайте
знаете ли, сложно быть секретным агентом с такой внешностью
230508, курточка от Версаче, если мои зоркие эльфийские глаза меня не обманывают; алсо, вулканический браслет #1, помним, любим, скорбим

На этом пока всё, извините за простыню  :lol:

#605 2024-04-05 13:53:09

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

230120, минималистичный свэг

Ох, когда Хан в таких бейсболках - это сразу подчеркивает его раскосые глаза. Как же ему идут бейсболки  :yeah:

Анон пишет:

230201, ещё один охуенный дорамный лук

Как же здесь все хорошо сочетается. Когда вкус у Хани получше отдельных стилистов  :sadcat:

Анон пишет:


230320, возвращение дэдди Джисона (извините)

Ну какой он  :sadcat: есть ли что то, что ему не идёт?

Большое спасибо, анончик! Это было очень вкусно почитать! :iloveyou:

#606 2024-04-05 13:57:43

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Тихо планирует клонировать этут нуну 7 раз и чтоб у каждого клона был другой биас и тогда мы все получим этот великолепный контент по всем мемберам и умрем заваленные им, но счастливые

#607 2024-04-05 16:02:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Тихо планирует клонировать этут нуну 7 раз

Согласна) эта нуна - богиня  :heart2:

#608 2024-04-05 19:45:22

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Спасибо, нуны  :heart:  :heart: :heart:
Я бы и сам не прочь клонироваться, это же можно успевать смотреть в восемь раз больше контента!


Чутка добавлю про шмотки.

Анон пишет:

230201, ещё один охуенный дорамный лук

Я, кстати, нагуглил всё-таки, что за бейсболка, и разочарован немного  :lol:  Я-то уж было подумал, что там какую-то провокационную надпись заклеили, а это просто название бренда. Ничего криминального, кажется.

Анон пишет:

230121, я так и не смог распознать, что у него висит на сумке, но оно милое

К слову о провокационных надписях. Увлёкся разглядыванием брелоков и даже не упомянул, что на телефоне знаменитый чехольчик love me suck me lick me spank me.

пардон, если это совсем общеизвестный факт, но на всякий случай уточню, что это гитарный принт культового японского рокера хидэ

Перерыв на рачалог, как же много мне сегодня открывается возможностей для прокрастинации.
Рачалог милашный, чисто пришли, поели, поели ещё немножко, ушли. Даже с оленем никто не подрался.

Минхо сделал за отпуск всё, что не успел за последние семь лет, например, тоже поел
нет, дорогой, ты всё равно не докажешь минсонеркам из твиттера, что не приезжал ночевать к Минхо в отпуске  :lol:
он следит за тобой
да что у них там за церкви такие с гангнам стайлом  :lol:  и кто «мы»? когда? мне нужен контекст этой истории
кинково
я читал такие фанфики  :timid:
вот уж чего я не ожидал от этого рачалога, так это узнать, что Джисон хочет научиться тафтингу
Джисон: хочет пистолет для ковров. Минхо: просто хочет пистолет. Сынмин: хочет оказаться подальше от людей с пистолетами.
это надо гифкой для медитации
Джисон достижения обоих пропиарил в начале и теперь пытается НАМЕКНУТЬ
намек не удался, зато мы знаем, что, по мнению Минхо, встречаться меньше тринадцати лет — пустая трата времени
вот это жиза
да, это наш бесшабашный Сынмин, всегда готов к авантюрам и новым приключениям
это я прочитал «Дюну» и пытаюсь нести в мир охуительные истории про червя-императора

Вот все шутят про Джисона в подвале с аниме, а у него, помимо марафона шоу про свиданки, курсы японского, гитара, вокал, качалка, рисование с Хёнджином, ПЛЕТЕНИЕ КОВРОВ и бог знает что ещё, о чем мы никогда не узнаем, потому что он инфу о себе выдает в час по чайной ложке. Возможно, он программирует на плюсах и тайком выступает со стендапом по ночам. Я не удивлюсь.

#609 2024-04-05 20:06:48

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

да что у них там за церкви такие с гангнам стайлом    и кто «мы»? когда? мне нужен контекст этой истории

В этом моменте меня немного триггернуло  :lol:  недавно только Джисони приписывали секту. А тут еще он церковь упоминает  =D

Анон пишет:

курсы японского, гитара

ну хоть какие то крохи информации ( Хан о себе довольно мало выдает
Мне все таки интересно, берет ли Хан уроки вокала? Если он об этом не говорит, это не означает, что он не посещает уроки вокала

Анон пишет:

рисование с Хёнджином,

Оу, а где они об этом говорили? Впервые слышу)

#610 2024-04-05 20:35:44

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Мне все таки интересно, берет ли Хан уроки вокала?

Ну, он вроде как подписывал копию Файв Стар для препода, у которого занимается вокалрача, с обещанием заходить почаще  ;D  А вот сдержал ли обещание — это тайна, покрытая мраком.

Анон пишет:

Оу, а где они об этом говорили? Впервые слышу)

честно говоря, я вообще не помню, что это за интервью, оно где-то летом было, отвечает Хёнджин

Ладно, про то, что они вместе рисуют, это я уже додумал немножко, но это было бы логично.

#611 2024-04-05 20:57:37

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

вот сдержал ли обещание — это тайна, покрытая мраком.

Ох, надеюсь что да. В этот мир нужно как больше вокала Джисона!  :rainbow:
У меня на рилсах Джисона какая то ненормальная гиперфиксация  =D
Я сохранила все в одной папке, чтобы переслушивать и переслушивать  :sadcat:

#612 2024-04-05 22:02:10

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

вот это жиза

Утро вечера мудренее :lol:

#613 2024-04-06 01:24:30

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

У меня на рилсах Джисона какая то ненормальная гиперфиксация

Это нормальная, понимаемая, полностью одобряемая гиперфиксация  =D


Окей, Твиттер нашел причину ковра.

стоило догадаться, ей-богу

Я отказываюсь смотреть три сезона чужих свиданий, чтобы понимать сложный внутренний мир моего оппачки. Не-а. Нет. Даже не надейтесь. Моя воля крепка.

Ожидание: твой биас — амбассадор Valentino.
Реальность: твой биас — амбассадор корейского Дом-2. Возможно, бесплатно.

Ждём рачалог с коврами.

#614 2024-04-06 08:33:46

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Джисон в рачалоге с попытками рассказать про EXchange как этот анон, который пытается привлечь своих друзей к Skz, но они сопротивляются  :lol:

#615 2024-04-06 11:49:45

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Джисон в рачалоге с попытками рассказать про EXchange как этот анон, который пытается привлечь своих друзей к Skz, но они сопротивляются

Ханичка не сдаётся, и ты не сдавайся!  :lol:


Итак, Джисон в аэропорту, часть вторая, лето, осень и снова зима. 

230716, тот самый «romance always comes from inefficiency»-лук, погрузивший ханнерскую сторону твиттера в глубокие философские дебаты

Я сам тоже не очень понимаю, что хотел сказать автор, но образ получился огонь.
Джинсы Махагрид, кардиганчик я что-то так и не нашел, а жаль, он красивый.

бонусный ушастый Джисон из того же дня
230719, очень нравится этот лук, вот вроде просто худи с шапкой надел, но красив, как картина эпохи Ренессанса

Серьги GRAYNOISE, у них даже на промо-фотке Джисон после того, как их завалило заказами благодаря ему  ;D

230723, шапка миленькая, но она какая-то неуловимая, предположительно Chrome Hearts, но я так и не нашла оригинал

В этот раз и любимая цепь, и подвеска, двойной свэг.

просто поплакать

Я надеюсь, это очень большой зум.

230818, нечестно выглядеть так охуенно в белой футболке, пусть даже и за $75

Закатанные рукава, конечно, решают в вопросе превращения из обычной белой футболки в секси белую футболку.

230819 feat. Бинни, мне так нравится это сочетание диоровской цепи с брелочком за пять долларов и лонгсливом за $25
230822, на чилле
230830, худи от Живанши, которое выглядит так, словно ты в нем ходил в ветеринарку с котом (и кот был не очень доволен)
230904, эра кудрей продолжается  :heart:  футболку так и не нашла что-то, а жаль, интересно принт получше разглядеть
230908, моя лента в твиттере чуть не свихнулась в этот день  :lol:
чтобы полностью прочувствовать, здесь нужна гифка

Спасибо, жёлтый шар в небе. Ханнерки тебя не забудут.

230914, просто милый Джисон в его дизайнерски драном худи
230921, красный кардиган от Autumn за ₩39 900, ещё один несложный образ, который вошел в анналы истории
230925, моя любимая стилизация этого худи, вроде так посмотришь само по себе, ну, как бы помягче сказать, на любителя аутфит, но я прям тащусь от получившегося образа
и селфак огненный
231027, очередная история о том, как Джисон своим свэгом превращает бабулин кардиган в фэшн стэйтмент
231030, просто милый Джисо... подождите, СКОЛЬКО стоит этот худи?..
231110, боже, я не вывожу эти фотки  :lol:

А бейсболка огонь, я бы носила.
Дальше будут комбинации плюс-минус одних и тех же вещей.

231113, очень уютный образ
231208, ослепительный Джисон (он, конечно, ate, но вот конкретно эти его очки мне не очень нравятся, тбх)
и я должен положить сюда этот проклятый эдит, простите, если сможете  :lol:
231211, о, это уже вторая куртка бейна за год, я хотел сказать, второй оммаж «Нирване»
231213, он просто милый
231215, тут всё знакомое
231221, ради свэга можно и джинсы задом наперёд надеть

Да, надпись предполагалась на жопе. Выглядит не очень удобно. Нет, вот мы тут страдаем, что Джисону не дают брендовые контракты, а может, человеку вне сцены настолько западло одеваться в заранее предписанные аутфиты, что он готов штаны ширинкой назад носить, лишь бы не как в лукбуке  :lol:  (Это шутка, если что). Бомбер довольно похоже притворяется Хилфигером, но не ведитесь, это на самом деле очередной прикольный корейский стритвир-бренд niceghostclub.

231223, видеть лого Хилфигера делает мне грустно :( не, я всё понимаю, там съёмки явно втискивали между фансайном и отпуском, но всё равно ужасно обидно, что не сложилось с текущей кампанией
231229, приятный преппи-лук

Пуловер Хилфигер, естественно. А вот пальто из Титаника с этим паттерном, оказывается, есть у каждого второго продавца с алиэкспресса бренда, но из всего, что предложил мне гугл, это самый близкий вариант к тому, что на Джисоне.

На этом всё, год закончился  :rainbow:
По итогам проделанного мной скрупулезного анализа делаю уверенный вывод: Хан Джисон — красавчик, во что его ни одень.

#616 2024-04-06 12:03:15

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

По итогам проделанного мной скрупулезного анализа делаю уверенный вывод: Хан Джисон — красавчик, во что его ни одень.

:iloveyou: Нуна, ты любовь

#617 2024-04-06 12:59:49

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Джинсы задом наперёд это американский хипхоп свэг из 90х. То есть Ханни ещё и в историю уличного стиля горазд

#618 2024-04-06 13:20:07

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нуна, ты любовь

:heart:

Анон пишет:

Джинсы задом наперёд это американский хипхоп свэг из 90х.

Вот оно что, спасибо, делает смысл, я просто от хип-хопа далёк очень  ;D

#619 2024-04-06 14:33:31

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Нуна, а разбор второго биаса будет?  ;D

Или там черное, черное, что-то неопознаваемое черное, котячья майка, что-то опять черное?)

#620 2024-04-06 17:04:13

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Нуна, а разбор второго биаса будет? 

Я могу, но там и правда 50 оттенков черного  =D

и пик аэропортного фэшна

#621 2024-04-06 19:35:26

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

бонусный ушастый Джисон из того же дня

Ох, этот взгляд. Как выдержал человек этот взгляд Джисона  :panic:

Анон пишет:

это сочетание диоровской цепи с брелочком за пять долларов и лонгсливом за $25

Один из любимых образов  :lolipop:

Анон пишет:

худи от Живанши, которое выглядит так, словно ты в нем ходил в ветеринарку с котом

Вот просто серое худи и белая бейсболка. Но почему Джисони так горяч в этом образе?

Анон пишет:

230908, моя лента в твиттере чуть не свихнулась в этот день 

Щитаю, это один из легендарных образов Джисона  :lenin:

Анон пишет:

очередная история о том, как Джисон своим свэгом превращает бабулин кардиган в фэшн стэйтмент

Я просто промолчу насколько этот образ хорош :girly:

Анон пишет:


231221, ради свэга можно и джинсы задом наперёд надеть

Ох, прям завидую силе стиля Джисона!

#622 2024-04-06 22:21:02

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Анон пишет:

Ох, этот взгляд. Как выдержал человек этот взгляд Джисона

Вот я тоже об этом подумал, мне кажется, я бы там забыл, как дышать, и упал в обморок  :sadcat:


Во-первых, Лино спел мою любимую песню Yuuri, не знаете, кого нужно принести в жертву, чтобы он выпустил полноценный кавер?

Во-вторых, меня не отпустило мне понравилось собирать картинки, и у меня слишком много свободного времени в эти выходные, поэтому да. Минхо. Тоже в двух частях. В плане аэропортного фэшна он тяготеет к минимализму со случайными вкраплениями котов, зато у него гардероб очень рилейтебл. Ну, пока не выясняется, что это джинсы за косарь долларов.

230106, панама Black Mamba
бонусная селка, сделанная в тот же день

Панама примечательна тем, что её рекламируют как «шапка Джисона из NCT и Ли Ноу из Stray Kids»  :lol:  Нормально начинаем, первый же вылет, и у Лино уже очередной бойфренд нашёлся. Тёзка, чтобы имя в ответственный момент не перепутать.
Здесь нужно сделать лирическое отступление и снова напомнить, куда они летели.

В РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ

Перерыв на хорни окончен, сметаем пепел, возвращаемся к панамам.

230120, как хороший айдол, Минхо в футболке бренда, спонсирующего фанмит
бонусная селка
230124, снова котик от Pound Cat  :pink:
вот вся серия, у него значок с котиком-курьером на мотоцикле
230128, простите, в шмотках я в основном полагаюсь на корейско-японских экспертов из твиттера, а они на этом черном пухане явно сдались
держите селку с Аней Форджер (жизнь её не щадила)
230201, я про 50 оттенков черного не шутил
бонусная селка

Куртка URBANSTOFF, на мой вкус — охуенная, я б сам носил.

230204, извините, мы с корейско-японскими экспертами снова в тупике
могу предложить только селку
230206, как вы заметили, у него есть панама и он не побоится ей воспользоваться
ладно, давайте уже признаем, это не фэшн-обзор, а обзор селок Минхо
230210, я ничего не могу сказать по существу, но он красивый
селок не было, но есть развратный моряк с концерта
230215, в гармоничной семье выёбывается только один муж

Куртка Lafudge Store, $123 без скидки, я впечатлена, что фанатский разум её опознал.

селка!
230223, о! родной махагрид!
без селки мы в тот день тоже не остались
230224, тотал блэк

Кардиган корейского бренда Good Life Works, 59 800 вон. Сумку на фото не видно, но, поверьте мне на слово, это Fendi Diabolic Eyes, $1450.

милашная, ему подходит
230227, он вернулся из Японии буквально другим человеком, в другой шапке

Джинсы ВНЕЗАПНО Dior за $850. Шапка Acne Studios, если присмотреться к логотипу, она делает :|

горячая селка в подарок, осторожно, не обожгитесь
230320, никто не знал, а тут происходит эволюция

Джемпер PERSTEP за 37 800 вон. Это вам не просто так, а «PERSTEP is a brand that reinterprets the meaning of evolution and introduces it to people».

селка прилагается
230404, пиковый фэшн
где-то там под капюшоном дементора был он
230407, боже, зачем ты такой красивый

Вот что было внезапно, так это то, что на нём Zara  :lol:  Точнее, коллаб Zara и корейского бренда Ader Error. У меня не грузится их сайт, но в России стоил 8711 ₽ сдек-доставкой через Польшу. В наличии уже нет, шанс упущен.

селка в комплекте
230412, ну я так скажу, судя по АО3, серые треники — это вполне себе культовый лук, евпочя
230430, наконец-то модные экспертки снова взялись за работу

На футболке написано «We want rock stars like Sid Vicious». А мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси, как Сид и Нэнси, блин, простите, ностальгия в глаз попала.

#623 2024-04-06 22:36:40

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

НУНА, ты любовь еще раз! :rainbow:
Хохочу и дрочу :D

#624 2024-04-07 11:00:21

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Вторая, летне-осенне-зимняя часть вылетов-прилетов. 

230716, треники для разнообразия японского бренда  ;D  Gakkai Unions, 53 000 вон
бонус с фанмита
230719, никто не знает, что Кларк Кент в мятой футболке Supreme на самом деле...
...снимается в Harper Bazaar

Да, эти фото были опубликованы примерно в одно время  :please:

230723, футболка с пацификом и лозунгом increase the peace, респект
в отсутствие селок напомню, что было накануне
230818, пиковый фэшн 2.0

Ну, я тоже сумку за $2500 в аэропорту обнимал бы, как родную.

селку из бани показал
230819, у кота есть бирка на сумке, чтобы не потеряться
230822, тот самый котик от ITZAVIBE
селка в комплекте
230830, философия бренда — комфортная одежда для путешествий и всяческого единения с природой, пёрфект мэтч с Лино. Хёнджина тоже берем с собой, чтобы МЧС, если что, было проще искать
а маску он носит, чтобы защитить психическое здоровье окружающих
230904, что на нем надето, мы с твиттерскими экспертками не знаем, но выглядит очень комфи
230908, вы меня извините, но я как-то даже рад, что с гусями не срослось  :lol:  не моя эстетика
селфак в тот день за него выложили японцы
230914, экологический сознательный аутфит

Рубашка от социально ответственного бренда Lengagement. Они старались минимизировать применение пластика и использовать эко-френдли материалы.

231027, бомбер от New Era, самого известного бренда бейсболок в мире, 299 000 вон

По данным ритейлера, наиболее популярен товар среди мужчин старше сорока лет  :lol:  Минхо бумер в душе, конфёрмд.

231030, ну... шапочку выдал Хилфигер
и глаза у него красивые
231113, я выработал в себе суперсилу распознавать футболки ITZAVIBE по краю воротника
с прискорбием сообщаю, что у нас закончились селки, но пусть будет фото с мини-фанмита
231208, свитшот niceghostclub, у Джисона оттуда был бомбер, можно я буду хэдканонить, что они вместе устроили шоппинг?  :pink:
алсо, у Минхо суперкьют брелочек с пудингом из Японии
231211, а можно без рубашк... извините, вырвалось
231213, парка CODEGRAPHY US-ARMY, это он ностальгирует по своему прошлому с BTS, наверное
231221, Минхо без маски, это не учебная тревога
231223, завернулся там в свою арми-парку с головой, не могу, я сдаюсь, давайте просто посмотрим, поплачем
231229, всё, они уходят в новый год

В общем, исходя из полученных данных, можно сделать обоснованный вывод, что аутфиты Минхо транслируют в мир три ключевых месседжа:

а) комфорт;
б) социальная ответственность (и котики);
в) отъебитесь.

Я считаю, это прекрасно.

не про шмотки

На этом я всё, было весело, пойду трогать траву  :rainbow:

#625 2024-04-07 12:02:12

Анон

Re: I know, you know, Lee Know [к-поп] [фандомное] [yc]

Подписи к фото, это... это... *складываю пальцы все вместе в итальянском жесте и трясу рукой, постепенно поднимая ее выше и выше*. На моменте с инстаграмом я очень в голос, ты крутая  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума