Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-06-01 08:17:22

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Тупо введут обязательную регистрацию самокатов и велосипедов, а еще и права, как кто-то уже предлагал, и все, вымрет этот вид транспорта как класс.

так.
Запрещать не надо. Введи регистрацию и налогообложение - СИМ, собачек, котиков... ну, рыбок и тараканов пока что можно оставить. Бесхозных собачек и котиков "в Москву!".
И будет тишь да гладь, как в Японии какой.

#52 2023-06-01 08:43:10

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Тупим вчера с анонмужем перед сном в бандитский петербург про журналиста. Муж говорит, надо было либо через любовницу этого старика действовать, либо его самого прижать как следует, он и выложит всё. И не идти у него на поводу с интервью всякими.
У него любимый перс там - Череп. Ну, и, конечно, Говоров-Антибиотик.

#53 2023-06-01 20:09:57

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Сегодня к анону и анонмужу приехал их сын! Лечить зубы! Радостно закончил 10 класс, практику, съездил на военные сборы, очень рад и доволен.
Такой взрослый, в свои 17, и чужеватый, и анон при нём чувствует себя немного не в своей тарелке, потому накупил мяса, накрутил фарша, наделал котлет, аноносын сказал: начнём с четырёх.

#54 2023-06-01 21:05:13

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Ну и жрать же эти мужики.

#55 2023-06-01 21:10:54

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

теперь сидят гыгычут в гонки какие-то, про какого-то Карла, который в кого-то там вселяется. драйвер санфранциско вот. Старый и малый.

#56 2023-06-03 12:52:33

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

как же классно - приехали в деревню, с мужем, сыном, напились все пива с утра, сына развезло, ну что семнадцать лет, искренний, откровенный, добрый.
дождик стучит. на улице +9, в доме +20. Это вам не Москва, ребята. Тут можно включить на сколько угодно. И окна открыть.

#57 2023-06-04 15:33:17

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Анон пишет:

Заметка: отсутствие идеализации и встречное отсутствие потребности нравиться хорошо расслабляет в постели, гораздо легче делать именно то, что хочется. 

ну как бы мы так с мужем и ебались в саунах, да и не в саунах. Он такой: а с кем как не со своей женой и расслабишься, и она там пёрнет, и ты пёрнешь, и она тебе и так и сяк и ты её и так и эдак. полный расколбас.
А вот когда знакомишься - то для тебя подобное - это что-то из ряда вон.

#58 2023-06-06 10:14:49

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

В отсутствии эмпатии (сочувствия) может обвинять только тот, кто сам эмпатией не обладает.
Иначе он бы прекрасно ощущал бессмысленность подобных обвинений.

#59 2023-06-11 10:03:47

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Однажды на Диком Западе. Серджио Леоне

Скрытый текст

#60 2023-06-11 17:12:06

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

а вот и мысль прискакала:
Чем меньше у женщин привилегий, тем более они свободные.

#61 2023-06-12 16:02:25

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Неорганизованные в систему люди ничего произвести не в состоянии, кроме алкотреша, содомии и нищеты.

#62 2023-06-15 23:48:12

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Читаю Отверженных.
Пока до Мариуса не дошла - герои норм, живут себе, как умеют, обычные люди: умный добрый Вальжан; честный служака Жавер; пройды Тенардье; ленивая мямля-дурочка Фантина; эти из Азбуки - цельные личности.
Но вот Мариуса мне хочется прибить деревянным ботинком. Экий блять гордец, весь такой перпендикулярный и воздушный, как от такого РОЖАТЬ? Он же ваимя своей гордыньки семью по миру пустит. Хипстер хренов.
Дочитала до истории со скамейкой.
Вальжан умница.

Отредактировано (2023-06-15 23:50:52)

#63 2023-06-17 10:48:48

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Узнала существовании фильма русалочка. Смотреть я его, конечно, не буду. Просто не интересно, когда такие там все страшные, как в новом ВК. Который я тоже не смотрела. Только тизер. Поняла, что никаких баннеров там не будет; да и материальчик пидстаркуват для красивого гладенького такого баннера.
фу.

#64 2023-06-18 15:58:25

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Давний хороший знакомый прислал рецепт информационного детокса.
прям жырным его.

Есть известный действенный способ: смотри только обзоры, и только про события недельной давности и позже.

1) Информации на порядок меньше.
2) Информация гораздо менее эмоциональная и посему гораздо менее утомительная.
3) Информация на порядок более достоверная — ибо пик истерии прошел, да и всплыли неудобные для истерической интерпретации детали.

ЗЫ. №3 даже формальным исследования подтверждено: народ, который ежедневно следил за новостями, было более ДЕЗинфорирован по вопросам. Ибо он запоминали истерику первых дней, а не более вменяемую переработку чуть позже.

#65 2023-06-21 16:11:32

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Наверное, вот есть разница между "я давно ни с кем не спала" и "я давно никому не давала"?

#66 2023-06-27 17:29:38

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Старобинец

Скрытый текст

#67 2023-06-29 10:30:33

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Наши начали снимать Волшебника Изумрудного города. Криповенько как-то, похоже по фоткам на СказкуСтранствий. Посмотрим.

#68 2023-06-30 20:42:00

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Муж у меня работает много и тяжело.
И любит перед сном посмотреть какую лабуду, вроде Крота, или Бандитского Петербурга. Лежим с ним, он смотрит БП - я читаю планшетик.
В фильме - сцена, где насилуют жену какого-то чувака перед ним. И муж говорит потом: ты, мол, не стала бы плакать, ты бы им такого наговорила, типа, ну и что, и это твой хуёк, да, давай, протряси меня лучше, покажи мне не эту запятую, а нормальный хуец. То-есть, там насильники бы сами охуели от моей наглости.
ну как бэ я польщена.

#69 2023-06-30 20:53:53

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

то биешь, я правильно его воспитала, под себя. Я молодец. Просто он не раз и сам это от меня слышал, т к в сексе я люблю быть кобелом, таким мэжэком грубым, рыгачим, колючим и вонючим. получив оргазм - откатываюсь, и даже не подмываюсь, храплю, пержу, радуюсь жизни поутру, распевая в ванной.
красотень.
получаю все фишки мужицкойжизни - без операций.

Отредактировано (2023-06-30 20:56:39)

#70 2023-07-01 15:19:05

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Повадился к нам на терраску ходить чужой кот. Рыжий, тощий. Я его сначала кормила тем, что останется от мяса или супа. Потом муж согласился покупать ему кетики всякие, влажный корм.
и он так и обосновался у нас на терраске (это крылечко скорее, т к открытое). Я его три раза кормлю в день кетиками. Он добрый, спокойный, ласковый, не игручий. Мне такие нравятся. Яйца при нём.
сегодня приготовила сыну и мужу котлет свиных: фарш из окорока+лук+помидоры+морковь+сухари без яиц+немного молока.
на гарнир просто салат с огурцами и зел. луком+чили.
суп щавель.
оба отвалились осоловелые, а две котлеты скормила коту, не считая кетиков и того, что в мясорубке оставалось.
Умял, тварёныш :-) морда протокольная.
водички ему меняю каждый день.
хорошо, что чужой - в дом его я не пускаю. Если мыши будут беспокоить - запущу на денёк.
Как-то он зимы проживал. Чей - не хочу даже узнавать, лень мне.

#71 2023-07-01 15:52:31

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

котик

Скрытый текст

#72 2023-07-01 16:10:59

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Гибель Отрара

Скрытый текст

#73 2023-07-04 20:39:22

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

муж показал вот это видео сыну:

сын говорит: хорошо, что у меня есть зависть. Проникся.

Отредактировано (2023-07-04 20:39:35)

#74 2023-07-04 20:59:01

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Начала читать Непряхина "Анатомию заблуждений".
Говно.
Компиляция западных писателей, ни одной своей мысли.
Ох, а без него я и не знала, что всё, что слышишь, видишь, читаешь - нужно делить на семнадцать?
Смотрю видео - читаю комменты после него.
Читаю книгу - читаю рецензии на неё. Смотрю фильм - сравниваю отзывы на него.

И хорошо, что у моего отца и мужа - совершенно различные характеры, я поэтому научилась смотреть с различных точек зрения на объекты.
да, я благополучный чел, и мне, наверное, тут не место... но просто прикольно почитать безблоги и посраться иногда.

#75 2023-07-05 18:32:38

Анон

Re: Мыслящий мыслями мыслитель [дыбр][книжки][yescomm][обзоры][кино]

Когда сын был маленький, лет с 8 его, у нас с ним была традиция - смотреть за ужином анимешки. Я уж и не упомню, с чего началось, просто завела как-то отчёт на файнданиме.
скорее всего, началось с Фейта.
будет время - продолжу записи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума