Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-06-23 18:37:50

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

Анон пишет:

через редактирование первого сообщения в теме

анонче, спасибо, справился!


Анон пишет:

почему будто? ломка и есть по сути, от сахарной зависимости она и бывает

ну я-то думал, что я сильный, волевой, мощны мои лапищи и я смогу контролировать себя  =D


Анон пишет:

ты крутой, анон, очень рад за тебя!

спасибо, анон, я стараюсь стараться!

#27 2023-06-23 18:44:31

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

часто мне кажется, что я за последние эн лет постарел сразу на всю жизнь, и ничего из того, что раньше радовало, меня больше не радует,
и в салоне и на маникюре со мной на вы говорят, и вообще я уже такой взрослый по сравнению со средним по палате, что куда мне цветные шмотки, кроссовки, ми-ми-ми глазки, завернись в хламиду, тридцатитрёхлетний унылый дядька, и ползи в сторону умиральной ямы, дай дорогу молодым.

а потом вот включил MCR - и нет, всё на месте, how i disappear в самое сердечко как в юности  :facepalm:  =D

#28 2023-06-23 19:52:16

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

тридцатитрёхлетний унылый дядька, я буду сюда приходить и писать, что я люблю тебя, потому что вслух я это говорю и так достаточно часто.

#29 2023-06-23 20:28:39

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

Анон пишет:

тридцатитрёхлетний унылый дядька, я буду сюда приходить и писать, что я люблю тебя, потому что вслух я это говорю и так достаточно часто.

пришёл и палит меня, ну  :lol:  :iloveyou:

#30 2023-06-23 20:29:47

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

я бы тебя спалил, если бы назвал ты знаешь как, ха!  :hug:

#31 2023-06-24 15:19:20

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

в детстве я нежно любил сцену из "Крепкого орешка-3", где Джон Маклейн пытается обезвредить бомбу, заложенную в школе, на последней секунде таки обезвреживает, а бомба оказывается фэйком. и главгад Джереми Айронс ему с видом оскорбленного достоинства говорит - "Я бы никогда не сделал этого в школе. Я не убийца, я солдат". о, эти заложенные в детстве моральные ориентиры  =D

почему я об этом вспомнил сегодня? а чёрт знает.

#32 2023-06-29 19:46:49

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

пмс прошёл прям по плану. сначала три дня не мог на себя смотреть в зеркало, потом заболел ангиной, потом ангельский мужик из постов с первой страницы признался, что мы уже полмесяца питаемся как говно, потому что он не вывозит придумывать, чем бы ещё меня прокормить, потом я час поплакал, чувствуя себя обиженным преданным нелюбимым и брошенным, потом решил, что отныне я на всё буду говорить, что я не вывожу, ведь быть жуком-невывожуком очень удобно, потом послушал майли сайрус и отменил предыдущее решение.  :lol:
с первого числа начинаю новую жизнь, буду сам себе строгать салаты, варить гречку, тушить курицу и делать кофе, в жопу выученную беспомощность, ай кэн бай майселф флауэрс  :lol:
организм беспощадная ты тварб ну за что эти американские горки а

#33 2023-07-01 01:05:45

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

история про мальчика, который одновременно завидовал всем и не завидовал никому, потому что знал, что вся его реальность - результаты только его собственного выбора, или сказ о том, как ярослав это к психотерапевту не донёс.
пришёл бы я и сказал - доктор, я страшно завистливая тварь. раньше у меня был только один триггер - когда рабочие слоны доставались не мне, у меня натурально опускалась шторка перед глазами и начинали трястись руки, так хотелось коллег уебать. потом я кое-как поправил финансовое положение, навёл какой-никакой контакт с раздатчиком слонов, понял, что это не страшноужасный заговор против меня лично, и триггер вроде бы рассосался сам собой.
а дальше смешно. одни экс-знакомые поехали в другую страну пожениться. вторые экс-знакомые уехали в другую страну, а позже поженились. еще одни экс-знакомые уехали... если и эти поженятся, я буду очень громко хохотать, конечно.

вообще до этого поста мне не приходило в голову, что
а) у меня столько экс-знакомых
б) все мои эмоции связаны именно и только с поездками...

...и я до шторки перед глазами и трясучки рук ненавижу их за то, что у них
что-то
в жизни
происходит.

при том, что я вообще-то счастливо и давно замужем, а не уехал никуда потому, что это - парам-пам-пам - мой собственный выбор остаться здесь с мужиком, яндекс.лавкой и нормальным банкингом, а не бомжевать в тбилиси.

здесь я очень умно говорю доктору, мол, доктор, мне нужны вертикальные цели! а доктор говорит мне, что я дебил, потому что термина "вертикальные и горизонтальные цели" вне карьерной сферы не существует, и я только что это выдумал. но поскольку так не бывает, чтоб жопа была, а слова не было, наверное, вертикальную цель я определю как факт того, что что-то происходит, а горизонтальную - как происходящий при этом процесс (?). типа:
я завидую
вертикальной цели: факту переезда в другую страну и сопутствующему при этом движу, потому что сука как же я люблю движ поездок.
горизонтальной цели: тому, что они просыпаются, а у них за окном морько шумит, закаты красивые и овощи вкусные.

из чего я делаю вывод: ебически грустна моя жизнь как без движа, так и без сопутствующего комфорта. а дальше мне бы расписать все эти тупые цели, чтобы не проебать остаток года и хоть чего-то достичь и сделать свою жизнь интереснее, но я устал душнить  :lol:

#34 2023-07-01 01:22:38

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

снилось, что по работе переписываюсь с Витей Цоем. и я ему пишу две строчки, а он мне - "девочка", и простыню на полэкрана. и я думаю про себя - господи, аджоши, ты, конечно, крутой, но какие же вы, мужики в возрасте, странные, вам слово скажешь, а вы уже пустились в воспоминания, как динозавров видели.

#35 2023-07-02 02:39:52

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

работа образовательная:
Чжу Ютан, единственный император Китая, у которого была только одна жена. его мать была наложницей, императрица её убила, и он решил, что его собственная жена ни из-за какой подобной хуйни страдать не будет. а ещё у неё болели зубы, и он, чтобы помочь ей, потому что лекари не помогали, придумал зубную щётку. :heart:
алсо очень мило. корейцы би лайк: править! ну когда уже править? можно я всех убью и буду править? а правление скинут? китайцы: мнээээ а можно не надо я посижу в своём уезде тихонько?

#36 2023-07-12 22:56:58

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

анон, 33 годика, узнал, что животные имеют свойство заканчиваться, и немножко охуел.
(занятный финт психики, у меня даже вокабуляр в отрицалове - "кошка сломалась", "животные заканчиваются", в слова заболел и умирают она разучилась)

кошка сломалась, уже несколько дней в кошачьей инфекционке, жду, пока вернут, вздыхаю.
в принципе, зная, что 99,9% зверь вернётся, я готов потерпеть, хоть и очень сильно скучаю.
несколько дней до этого она ничего не ела, пряталась, было видно, что ей больно, я ревел и мучился тем, что ничем не могу ей помочь, готовился, что зверёчек нас покинет, потом отдали её лечить, вроде бы выдохнул ... - и тут понял, что рано или поздно мне придётся ещё раз пройти через этот тот же самый ад, только уже насовсем, без надежды, что она вот-вот вернётся. ну... охуел маленечко.
любопытно, когда в 21 год у меня на руках со страшным пиздецом умирала мать, не помню, чтоб я сидел, ревел и думал - ну как маленький бедный анон теперь без мамы-то. я даже вполне деятелен был. а тут мысль о том, что не будет этого сладкого носа, толстых лапов, пушистого пуза И НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАНЬ ПЛАКАТЬ ТВАРЬ меня просто парализует. и чтобы перестать её думать, мне нужно какое-то время.
с другой стороны, пока я не пропил таблеточки, я иногда ложился спать и невольно в красках представлял, что однажды закончится любимый мужик. вот это были вечера, вот это был бой магического мышления "ща напредставляешься" с тревожностью.
мужик говорит, что меня так ёбнуло из-за ретравматизации именно потому, что тогда я не сидел и себя не жалел, не прожил это, ну и маємо те що маємо. не уверен, что это работает именно так, но пусть будет.

похудение ожидаемо пошло по пизде на фоне всего этого, мне кажется, я набрал обратно всё то, что скинул. но я сильный, я смелый, я справлюсь, напишу себе меню и буду его придерживаться!

осознанно осознаю, что если бы у меня сейчас было ляма два, я бы перекроил себе всё - живот, сиськи, подбородок и глаза. но двух лямов у меня нет, а расставить приоритеты между побыстрее закрыть кредиты, ездить путешествовать и накопить на сиськи я не в состоянии. (хотя вообще для человека, который якобы так ненавидит себя, всего четыре пункта - это прям немного)

#37 2023-07-13 02:13:31

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

кризис среднего возраста, беспощадная ты сука.
так смешно, вот Юми - дорама про тридцатилетних, и вот я - тридцатилетний, а у меня всего этого уже никогда не будет.
я ни на что не променял бы то, что у нас сейчас есть с мужиком, даже если бы можно было по щелчку пальцев вернуться во времена встречания, потому что мы шли к этому целых четырнадцать лет, и я слишком ценю и уважаю то, сколько говна мы вместе сожрали и как повзрослели вместе, и это помимо очевидных плюшек от того, что вы знаете друг друга до последней клеточки~
но почему-то грустно. наверное, потому, что в моей юности дорам не было, и никто мне в 14 не сказал, что я себя не на помойке нашёл, и в принципе до того момента, как всё стало хорошо, можно было как-то по-другому.

хочешь как в дорамах, уебок? начни, например, с ремонта в квартире. тьфу.

#38 2023-07-28 09:38:17

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

спасибо корейцам, что вот уже почти скоро год держат мою кукуху на месте.
на этой гифке я врываюсь в корейскую киноиндустрию и ору, что Чинёну не дают развиваться как актёру. так прекрасно вижу, как эта сладкая улыбочка сползает у него с лица, глаза ледяные-ледяные, и оказывается, что у него пыточная в подвале! заберите амплуа плачущей булочки, дайте мальчику сыграть маньяка.

Скрытый текст

#39 2023-07-31 11:04:07

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

и тут, значит, пришёл бы я к психотерапевту и сказал - доктор, помимо всего прочего, что меня в жизни напрягает, меня напрягает ЭТО. и доктор, как и три года назад, спросил бы у меня: душа моя, сколько ты работаешь без выходных? всё, сеанс окончен, до свидания.

а напрягает меня то, что я не могу учиться, и буквально чувствую, что тупею. вот как Элджернон.
при этом у меня дохуя образовательная работа, в меня ежедневно вливаются гигабайты информации как на общую эрудицию, так и на изучение языков, у меня постоянно скрипят и фурычат мозги.
но это всё не то.
накупил гору книжек и не могу заставить себя сесть прочитать хотя бы одну. пошёл на интенсив по языку - слился после первого занятия, потому что понял, что не вывезу. такое ощущение, что когда речь заходит о чём-то систематическом, что должно длиться дольше пяти минут, мозги превращаются в намокшую вату. сука, да я даже сейчас пишу этот пост и испытываю усталость.
а я, между прочим, не для того такая умная заинька тут сижу. я бы хотел поучиться на дизайнера интерьеров. и на реставратора мебели. и на визажиста. и на гончара. и выучить турецкий, корейский и до кучи ещё испанский. А ЖИЗНЬ-ТО ПРОХОДИТ!!!11

как бы, наверное, очевидно, что если сократить рабочий день хотя бы до 10 часов и начать брать выходные, рано или поздно усталость станет меньше. но чё-то я пока очкую, славик.

#40 2023-08-14 14:05:35

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

НЫТЬЁ ИЗ БЭК
окей, нау итс офишиал, на сейчашний момент я закончился нахуй.
- дедлайны по двум проектам вот-вот заполыхают и придет карающий манагер с пиздюлями.
- по одному дедлайн сгорел вчера, а у меня сделана его одна четвёртая, и я не могу сосредоточиться на нем дольше, чем на три минуты.
- кошка начала поправляться, но поездки в клинику всё равно не закончились, а я всё, перегорел, видеть уже эти таксишки и эти ёбла администраторов не могу (у-у-у, придуманное чувство вины: за новыми кошкиными таблетками я должен был съездить в пятницу, а сейчас уже понедельник, наверняка они решат, что я урод и неглектин пэрент).
- дома ебучий срач, который, с учетом того, что мужик вышел в офис, разгребать должен я, как объективно, потому что кто хочет жить красиво - тот и делает для этого что-то, а я дома 100% времени нахожусь, в отличие от него, так и субъективно, лайк, НУ ТЫ Ж ВСЁ РАВНО ДОМА СИДИШЬ ХУЛЬ НЕ ПРИБРАТЬСЯ-ТО, пофиг как бы на работу.
- я начал залипать в пинтересовские интерьеры, мне пиздец здесь душно, я хочу хоть в отпуск, хоть в эйрбнб, я хочу нормально помыться, потому что здесь меня трясёт от того, что ванна маленькая, напор плохой, температуру хер настроишь, эта ванная мне блядь в жопе мала!!11 а ванную как бы даже в процессе ремонта, того, не поменяешь особо...
- у меня есть любимая придуманная мной же поговорка - вот ты помрёшь, попадёшь на небо и боженька тебя спросит - милый анон, о чем ты в своей жизни жалеешь? - и чот я опасно близок к тому, чтоб в будущем сказать боженьке, что жалею про сейчас.
- и как бы это я еще даже не заикнулся про вес, про то, что я не вывожу обратно начать жрать нормально, про то, что после неудачного кератина у меня нахуй убились волосы, и про то, что мне кажется, что моей межбровке уже никакой ботокс не поможет, потому что лоб ощущается тупо зацементированным.

а самая печаль в том, что я всегда был сторонником церберовских методов "даже если тебе плохо, оторви жопу от стула и начни что-то делать". и нихуяшеньки они не работают, жопенька от стула не отрывается и Лазарь не восстаёт. как блядь жить дальше и не повеситься, вопрос на доллар по сто рублей.

#41 2023-08-14 15:03:28

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

жизнь очень сильно испытывает меня второе лето подряд.

#42 2023-08-14 15:44:22

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

Скрытый текст

#43 2023-08-15 14:50:44

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

работа образовательная:
моя любимая не имеющая под собой основания теория, потому что я даже не знаю, говорили ли в семье Цоя по-корейски. но только когда я начал килотоннами слушать язык, я вдруг понял, откуда у него в музыке такой странный звуковысотный рисунок.

#44 2023-08-19 21:22:47

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

очередное выступление анона со слабейшей силой воли и сильнейшей заёбанностью, ярослав ваще не молодец  :puke:

а) мне к мероприятию в конце сентября нужно выглядеть максимально конформно или хотя бы хоть немножко нравиться себе, потому что иначе это будут испорченные два дня + пару-тройку недель самобичевания + конечно же, все запомнят меня страшным и жирным и не будут со мной дружить. (сложно, конечно, за полтора месяца со 116кг стать НЕ жирным, но хоть как)

б) не видел лучшую подружку с февраля, за это время лучшая подружка похудела на 25кг и стала выглядеть как огонь. мужик я вообще не знаю, что делает, видимо, не жрёт нихера, но пилит фоточки в лучших корейских традициях, одевается как боженька и вообще хорошеет на глазах. я? а я вот котлетку съел.

короче! последний шанс этому жырнику.
неделю забиваю на калории и питаюсь нормально, как завещал эндокринолог. вот эта хуета с тарелками, овощами, 200кк вкусняшек и прочее. если 28 августа я вижу на весах всё то же, иду к любому эндокринологу, и пусть выписывает мне блядь что угодно, сил моих больше нет, значит, буду заказывать оземпик из дубайска. а если и к 29 сентября за месяц я не худею, иду на бариатрию, и я ебал. лучше жить с отвалившимся желудком, чем так, как я сейчас.

#45 2023-08-25 12:46:07

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

я уже второй раз пишу об этом персонаже, удивительно, видимо, меня торкнуло сильнее, чем казалось бы.
смешно, что судя по количеству мемов с бэтменом и вообще на тему, людям подсознательно очень нужно верить в чудо.
жаль только, что какая жизнь, такие и чудесники.

сука ну даже на холиварке уже анонимно страшно написать что-то прямым текстом, вдруг тащ майор читает.
россия наше отечество, смерть неизбежна.

#46 2023-08-30 01:04:29

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

Анон пишет:

ярослав не молодец если с 116 кг через месяц не похудеет, то пойдет чикать себе желудок.  :facepalm:

Анон пишет:

ярослав не молодец
Ему бы голову пролечить, имхо, проблема в этом, а не в желудке.

ух ярослав не молодец так не оскорблялся с тех пор, как лет восемь назад на джасте кто-то сказал, что он социопат, потому что не хочет, чтоб кошка пряталась под диваном, а хочет, чтоб дружила и гладилась  :lol:
по теме - второму анону два чая и пирожок.
а так конечно. я же за всю жизнь впервые весы увидел и сразу решил худеть, желательно максимально радикально. до этого всегда весил 60, а тут сразу ебать - 116. какой стресс, какая трагедия, месяц - это я ещё загнул. надо было бежать чикать желудок через две недели......  :cool:

Отредактировано (2023-08-30 02:06:07)

#47 2023-08-31 21:59:16

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

...врач посмотрела на меня как на болезного и таким тоном сказала, что статистика по бариатрии - 80% откатов обратно, что стало ясно - я не то, что не первый к ней пришёл с криком "заебало если вы мне не поможете буду резать", а даже не в первой десятке  :lol:
прописала квест по выбиванию оземпика/трулисити из государственной поликлиники. чувствую, что похудею ещё на этапе туда записаться.

#48 2023-09-08 03:28:02

Анон

Re: ярослав не молодец [дыбр][нытьё]

я посмотрел 40 минут "все везде и сразу" И У МЕНЯ ТАК СТРАШНО ГОРИТ ПЕРДАК ААА  :lol:
ну на самом деле я преувеличиваю, потому что по большому счету мне пофиг на оскар, дали и дали, тем более в рамках диверсификации - вообще ок норм. плюс я испытываю слабость к потрёпанным аджоши, поэтому Хюи Кваном искренне наслаждался каждую минуту из 40.
но на "статистически маловероятном действии" я не смог. автостопом по галактике и стрэндж чуть прохладно, амбрелла и утопия теплее, дирк джентли прям сука горячо. а я не люблю, когда что-то выглядит как утка и крякает как утка, но делает вид, что оно не утка, и ещё и получает оскар, который британскому абсурдизму никогда даже не предлагали.
осталось досмотреть полтора часа, помоги мне господь. :facepalm:

апд. досмотрел.
Хюи Кван просто бесценный.
работа с монтажом и музыкой, если подумать, проделана совершенно ебическая.
ок, примерно на две минуты (из 133) в сцене с бейглом я поймал то ощущение гнилостного разложившегося тоскливого очарования, как в евангелионе и, возможно, в меланхолии, их не могу не оценить.

но в целом какая же это даже для блокбастера невероятная хуйня, а уж для попытки в оскароносную трагикомедию................

Отредактировано (2023-09-08 06:48:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума