Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-04-25 18:04:06

Анон

кринжовые истории журнал расскажет наш [игры][симс4][18+][yes comment]

Впервые у меня нормально пошла династия в симс 4 (третье поколение пока в подростковой стадии), и хочется эти истории где-то сохранять, пока не заброшу в очередной раз.
Немного о стиле игры:
- Симс 4
- Моды - некоторые, например RPO от Lumpinou,Basemental Drugs, всякие фиксы и прочая мелочевка. Без кастомных профессий, кастомных жц, CC если есть - то максис-матч. Решейдов тоже нет. Время от времени для необходимости по сюжету могут всплывать Nisa's Wiked Perversions и, соответственно, Wicked Whims, но в основном играю без них. И тем не менее строго 18+, я предупредила.
- В основном рандом: рандомные имена, рандомные жц и профессии, если создаю сима - внешность часто тоже рандом с последующей минимальной доделкой. Иногда могу что-то сделать специально, если так идёт сюжет.
- Выполняю желания симов (есть кастомные из модов)
- Без читов на деньги и без багоюза, но с игровыми "читерскими" возможностями (зарабатывание миллионов на тренди - нет, денежное деревце за баллы счастья - да)

#2 2023-04-25 18:29:01

Анон

Re: кринжовые истории журнал расскажет наш [игры][симс4][18+][yes comment]

На нынешний момент у нас династия Калани-Каханануи, но начнем с самого начала.
Начало - это Тиффани, кажется, Брайт, весёлая толстушечка, которая устроилась работать продавщицей и поселилась в маленькой съёмной квартирке в Сан-Мишуно. Тиффани быстро познакомилась с Митчеллом Калани, выскочила за него замуж и радостно забеременела, после чего молодожены переехали в Виллоу Крик.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума