Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2024-03-15 02:26:28

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Очень давно сюда не писал по разным причинам. Но в основном потому что моя депра захавала меня окончательно, я ни с кем не общаюсь кроме редких пингований от девушки, и не особо хочу. Как и делать что-либо
Не так давно вроде еще все начало налаживаться, но недавно я тяжело заболел, а врачи, к которым я гулял уже раз 6 с нытьем на тему "помогите пжлст" забили на меня болт все 6 раз и посоветовали попить грудной сбор и полежать еще дома, раз я работать не хочу. Такое себе

Из положительного:
во-первых, я нашел, как набирать вес. Одно слово: гейнер! Теперь уже после сильного похудения от сидения дома и болезни я вешу 57, а не 52. А мой максимум до был 59
Думаю, к лету я смогу набрать стабильный вес в пределах нормы, а после смогу начать тренироваться, не теряя его
Это ли не прекрасно?
А еще это дает очень много бонусов. Я перестал мерзнуть от всего, больше почти не темнеет в глазах, не трясет от усталости, не болят шея и плечи от любого движения. Я даже не замечал всего этого, настолько привык

во-вторых, часто видел девушку с осени и перспектива поиска жилья теперь пугает не так сильно. у нее последний дипломный семестр, а после него жизнь станет резко лучше

в-третьих, я подкопил денег на достаточный уровень, чтобы спокойно жить и не трястись из-за них. конечно, мне бы нужно больше, нужно заменить много одежды и постепенно начать обновлять технику, но пока мне хватает на еду и это уже прекрасно?

в-четвертых, мы с девушкой купили айпад. оставил у нее пока что, у нее сейчас стресс будет и ноут сильно тупит, ей нужнее
айпад был в списке мечты уже много лет, а если взять его концепцию, то больше десяти лет. замечательно ведь?

в-пятых, купили еще один доп к настолке и поиграли в него. он очень и очень хорош собой

Может еще что потом вспомню. Но пока что пусть будет так
Чувствую себя просто отвратительно, посмотрим, как оно потом будет

#102 2024-03-29 19:48:19

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Вчера меня на улице тормозил и преследовал дед с тупыми угрозами. Мне помог один парень, и мы вдвоем сбежали, но оглядывались ещё долго
Дед решил, что мое фото заката это шпионские игры в теракт
Ну абасраца, дед пей таблетки

Уже месяц кашляю, не могу толком спать из-за этого. Когда активно болел, четыре или пять раз приходил к врачам, просил что-то с этим сделать. Мне посоветовали пить грудной сбор и сообщили, что все у меня хорошо, ну просто замечательно
Записался к психиатру и ЛОРу, будет очень страшно и неприятно к ним идти, но надо бы хотя бы попытаться
Очень жалею, что антибиотики теперь сложно достать без рецепта или большой наглости. Для дураков они все равно остались доступны, потому что дураки достаточно наглые. А мне каждый раз приходится проходить все стадии принятия или терпеть терпеть

воняю на работу

Полностью засрал комнату и себя, все ещё не могу собраться достаточно, чтобы хотя бы пол расчистить и по нему ходить стало возможно

Отредактировано (2024-03-29 19:49:58)

#103 2024-04-02 23:15:12

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Сходил к психиатру, рассказал свои проблемы
Получил диагнозы с пояснениями и список таблеток для начала

Я думал, что, когда мне дадут бумажку с диагнозами, я прямо буду в них уверен и этой уверенностью смогу щеголять, типа, наконец-то вот официально подтверждено
Ага
Ничего не поменялось, только куча нервов ушла

Надеюсь, таблетки помогут и вообще, будет все получше
Но узнаю я об этом ещё нескоро по идее. Ну вот разве что через недельку я должен начать спать наконец-то полноценно

Диагнозов, кстати, на один больше, чем я думал

А ещё я думал, что это будет большим делом. И это реально что-то, на что я годами не решался и что тяжело далось... Но я не чувствую себя так, будто сделал хоть что-нибудь

Такие дела

#104 2024-04-04 23:06:11

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Встретился поболтать с бывшей соседкой. Мы общались про римскую империю

А ещё в магазине, где я работаю, два покупателя на открытии подрались за акционные куски мяса. Прямо лупили друг друга покупательскими корзинками

#105 2024-04-10 23:47:39

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Сейчас я крайне подавлен и вот что хочу сказать

Раньше я любил херт/комфорт и мне это очень помогало додавать себе в реальности пожалейки
Однако сейчас, в числе прочего, мне часто сложно его читать, потому что я знаю, что в фичке у персонажа будет кто-то, кто поддержит, пожалеет его и возьмёт на ручки, в фичке у персонажа будет надежда

В моем же случае, тут был дурацкий каламбур, особой надежды нет
И от ощущения этой разницы подавленность только усугубляется

#106 2024-04-12 22:54:40

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Начал пить таблетки. Первые пару дней спал в жестком отрубе и было замечательно, потом даже почувствовал себя лучше. Но после как-то опять придавило и в целом, все так же не могу заставить себя делать что-либо. Мелкие побочки приходят и уходят, так что не особо обращаю на них внимание. Возлагаю на таблетки большие надежды, но с каждым днем они увядают
Из минусов: более сонный, чем обычно, хуже чувствую голод и плохие состояния, сложнее себя отслеживать
Из плюсов: более сонный, а значит хорошо засыпаю, хуже чувствую голод и плохие состояния, ушли периодические боли, стал спокойнее реагировать на разные ситуации, постоянная паника сильно поугасла

В первые дни, когда размазало, ощущал... безмятежность. Я уже успел забыть это чувство и даже не мог подобрать определение. Было классно

Девушка говорит, что я стал поживее. На работе говорят, что у меня совсем мрачное лицо по утрам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума