Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-05-26 01:30:11

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Почти месяц семья меня не беспокоила и это было прекрасно

Однако вот пару дней назад они начали написывать и у меня опять горит жопа, как же я задолбался от этого
Возможно, это моя призма, но если отец хотя бы пытается со мной разговаривать, то мать каждым словом прямо орет как ей на меня насрать
А пишут они с одного акка, это вот кусок того нездорового слияния, которое я уже упоминал. Я вас как различать вообще должен, если вы можете пересраться из-за фигни, но при этом разделяться отказываетесь. Хотите взвалить на окружающих ответственность за себя, так хоть рычаги влияния оставляйте, не знаю

Попросил мать найти медкнижку дня 4 назад
Не прям искать, но глянуть в пачке документов, вдруг попадется
Вспомнила она, видимо, только сейчас, когда мне уже не нужно, а раз вспомнила, нужно рассказать, как она перерывает весь дом в поисках(по опыту, не факт, что она сделала хоть что-то; в таких просьбах я не очень рассчитываю на них, но оставляю им возможность почувствовать себя важными, значимыми и участвующими в моей жизни), поблагодарил, сказал, чтобы она перестала рыть дом, мне уже неактуально
Она согласилась перестать после того, как перероет дом дальше. Ладно. Ладно. Пусть делает что хочет, потом я ткну ее носом в текст, если мне выставят страдания и мучения заради моей медкнижки
Рассказала, что у нее умерла очень любимая родственница. И тут же сообщила, что это не моя родственница, я ее никогда не знал и вообще, отношения к ней не имею. И у меня сгорела жопа, потому что это нормальная ситуация в этой сраной семье, когда всю жизнь меня из нее выпихивают, не дают видеться с родственниками, ничего о них не рассказывают, не знакомят, зато потом причитают, что анон, зараза такая, с ними не общается (с теми двумя-тремя, которых видел раз в год)
Ну, думаю, ладно. Ладно. Даже если такое отношение, человек потерял родича, любимого, по его словам, человека, нужно как-то поддержать
Попробовал
И мне тут же написали, что, мол, дада, анон, сейчас я пойду молиться, потому что молитва моя главная поддержка во всем этом
И здесь у меня окончательно сгорела жопа, дальше я уже писать ничего не стал
Я, конечно, понимаю, что там театр одного актера разыгрывается, где моя мать - дофига молитвенница-целительница, но
Ну и иди молись, раз тебе так нужна молитва
Зачем вообще мне написывать про родственника, если тебе не нужен я ни в каком виде, не нужно сочувствие или поддержка, и даже поделиться ты этим всем не хочешь, как и разговаривать

Хз, это как будто тебе позвонили, только чтобы сказать, что не могут сейчас разговаривать, только хуже

Скрытый текст

#52 2023-05-26 01:35:57

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Из позитивного: нашел в интернете команду по моему фандому на ФБ и вкатился туда

Смотрю на них, как кот с прищепочкой, встаю теперь по утрам, потому что у меня появилась причина жить
И ничего им почти не пишу, потому что мне невероятно сложно что-то из себя выдавливать, пересиливая чувство собственной неуместности
Но уже заранее очень их всех люблю

#53 2023-05-26 18:12:07

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Я видел без детей как это работает - была групповая терапия, самой агрессивной в группе была как раз женщина с "сектантским" мышлением, в духе я очень светлый человек, у меня нет негативных чувств. Для нее реально ее выпады исчезали сразу как произошли, крипи.
Защитка дай боже

Сохраню себе как напоминание
Многие агрессивные люди в моей жизни похоже думают о себе, возможно, мне стоит переспать с этой мыслью и добавить в красные флажки о людях
У начальницы из мастерской вон такая же фигня была, один в один

И, вероятно, нужно подумать о том, как это применять на себе. В том плане, что стоит следить, чтобы самому в подобное не упасть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если хочешь, покопаюсь в своих гигантских архивах и закину, что есть по сексуальной жизни. У меня в основном средние века и викторианская эпоха, по возрождению тоже немного есть.

Мне было бы правда интересно, анончик, если тебя не сильно затруднит  :heart:
Ещё другой анон показывал книжку под катом, я взял на заметку, анон!

Держи, анончик, что накопал по-быстрому )
Книжка, которая под катом была, там тоже есть.

Скрытый текст

И это тоже, интересное

Отредактировано (2023-05-26 18:41:55)

#54 2023-05-28 00:39:27

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Минутка про ПТСР и диагнозы

Я не смогу успокоиться насчет него, пока однажды не дойду до мозгоправа, который официально мне поставит диагноз, которым я смогу тыкать в людей в случае чего
Потому что только ленивый меня не пнул на тему "ха! ты что, ставишь себе диагнозы, какой ужас, анон, перестань и просто будь в порядке". Причем, неважно, проводил ли я с ним длинную беседу на эту тему или нет, к следующему разу человек откатится обратно и снова будет меня пинать и за любые названия и за любые проблемы

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-04 18:07:35)

#55 2023-05-29 02:50:19

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

-

Отредактировано (2023-07-04 18:06:41)

#56 2023-06-02 07:34:48

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Хожу на свою новую работу
Пока особо нечего сказать, кроме того, что меня отправили на стажировку. Она ультра мега супер короткая, не уверен, что я освою необходимый минимум за нее, по крайней мере, прочно усвою
Люди у которых стажируюсь (и которых видел из них) все пока очень приятные, все рассказывают, показывают, помогают. Хорошие
Кажется, я мало их хвалю в лицо? Мне кажется, им было бы приятно это услышать, но у меня могут быть проблемы здесь
Еще я покатался на тележке-подъемнике и поводил ее немного по магазину

В Ашане нужно ко всем обращаться на ты :smoke: не уверен, что справлюсь с этим, им нужно указывать это в требованиях к кандидату или на собеседовании, это же трындец сложно

В остальном хз
Играю с девушкой дома, что-то смотрю, пилю наброски на картинки. С командой на ФБ так и не сошелся, как-то хз. Не знаю с какой стороны подступиться, чтобы с ними заобщаться; уже словил момент, когда сидел плакал, что опять все общаются какой-то сраной силой мысли, которую я не выкупаю, но потом оказалось, что дело не во мне. Никто просто не общается. Может, они там все интроверты?

Встал сегодня с чувством острой неудовлетворенности. Мне чего-то очень не хватает, и я даже не знаю толком чего. Попытался сравнить работу с предыдущей, чтобы понять, что может быть не так. Пришел к выводу, что глобально мне может или не хватать рисования или просмотра аниме за чем-либо в работе
Но, сдается мне, дело не в работе, я просто что-то конкретно в жизни упускаю

Брату сняли гипс
Хотел позвонить ему в тот же день, поздравить, поговорить, но издох к концу дня и так и не собрался
Немного об этом жалею. Но не сильно, это все еще слишком сложно для меня, а отношения с семьей, даже с ним, очень напряженные, это не что-то необычное

Кроме сессий с подругой, не играю вообще. Тревожный звоночек, эт нехорошо, никакая игра не захватывает достаточно. Скорее я сажусь с мыслью, что ой все, еще и в это врубаться, ну его. И расстраиваюсь
Может, это период адаптации на работе так влияет. Ну, когда нужно постоянно быть в этом сраном реальном мире, разговаривать с людьми, находиться в настоящем, что ужасно выматывает. Мне нравится это чувство, но я привык жить в диссоциации и эскапизме, вылезание оттуда на целый рабочий день как-то мех. А может, это предвестник очередного плохого периода, в последний год я из них уже почти не вылезаю, и мне это совсем не нравится

Из плюсов, осенью мне дадут ДМС. Может, я смогу найти по нему мозгоправа? Это я еще не дошел до стадии, когда со всеми своими проблемами, наконец, дойду до настоящего мозгоправа искать диагнозы и приспосабливаться к жизни... и обнаружу, что это будет не помогать. Надеюсь еще, я не попаду на говно, когда ты пошел к мозгоправу, и он, казалось бы, помог, а на деле подселил тебе в голову еще с десяток тараканов, которые через пару лет вылезут и будут портить жизнь

Пойду включу себе что-то, может, волчий дождь, клин клином, так сказать

#57 2023-06-02 10:45:13

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Хожу на свою новую работу

Успеха тебе, анончик!

#58 2023-06-03 01:44:17

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Успеха тебе, анончик!

:heart: спасибо, анон!


Пришел записать, что волчий дождь помог
Видимо, дело таки в эскапизме

День был хороший, хоть и голова после него была квадратная
Сидели всем цехом пытались добиться от техподдержки информации, какая у меня рабочая почта, например. Они прислали мою почту... на почту. Эффективный менеджмент, ноль вопросов
Все достали по итогу, конечно, но это заняло полдня

Показали плоттер и как на нем резать, знакомься, анон, это плоттер; плоттер, это анон; анон, будь с ним нежен, но настойчив, двигайся уверенно и быстро, иначе он зажует бумагу много душно сидел в кореле, много показывали рабочей фигни
Рабочая фигня пока напрягает больше всего, так как мне нужно будет заниматься закупками, сверкой всего по общим документам, допечатыванием недостающего, распределением, искать все в сложной куче документации, правильно вовремя вносить ааааа, и я, короче, не представляю, как буду это запоминать все и делать. Это ребятам просто, они этим по 5+ лет занимаются, для них это чисто "глянул, чего мало - дозаказал", они молодые, шутливые... а я приду, гляну, увижу кучу коробок и сделаю ага. Ничего не понятно и не очень интересно

Еще меня продолжают грузить на тему конфликтов в магазе, что будет нужно продавливать свое мнение, их разруливать, отстаивать требования. Кажется, пора сделать перерыв, потому что я проснулся от того что разруливал предполагаемые конфликты во сне

Больше ничего особенного не было, разве что, сегодня был день голода
Тот самый дурацкий день, когда живот превращается в бездонную яму, что в него не брось, будет мало, а потом пройдет пара часов, и он сделает вид, что весь день не ел. Я знаю, что это обратная сторона того, что я целыми днями не ем. Я знаю, что в такие периоды я могу нажрать пару кило, если буду идти на поводу, и это классно. Но, честное слово, не на работе же. Несколько часов мутило от голода, хотя, я честно поел до работы, поел на работе, поел после работы, пил между всем этим сладкий чай... да и сейчас, возможно, опять пойду есть

А, еще там есть обрезки самоклеящейся плотной бумаги, она идеально подходит наощупь для рисования стикосов, взял себе на пробу кусочек
Я бы отнес его одной хорошей знакомой, она любила раньше рисовать такое, да и стилистика у нее абалдеть, но не знаю, будет ли это уместно, да и как она сейчас
Это, кстати, человек, за которого мне немного обидно

Скрытый текст

Планируем поездку девушки ко мне. Как и всегда, страшно ссу и трясусь ходить собирать с соседей разрешения. Обязательно это сделаю... но не сегодня

#59 2023-06-04 23:09:05

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Анон, иди за психотрапией. Ты описываешь классический сценарий, в котором следующая стадия - физическое насилие в таком порядке: сначала легкие толчки, сжимание, придушение, потом тычки, подзатыльники, пощечины, удары кулаками, ногами, предметами, ножи, утюги...
Все это не просто "может случиться", а неминуемо будет развиваться именно так, анон, если ты будешь и дальше следовать сценарию (искать причину в себе, "не провоцировать", искать оправдания насильнику и плюсы отношений с ним, верить, что у тебя не боксер кухонный типичный 1 шт., а уникальная снежинка, которую ты отогреешь любовью...)
Иди. На. Психотерапию. Ты завяз глубоко и находишься в опасности, тебе нужна помощь.

Анон пишет:

А "так, всё, щас мы решим твою проблему, кончай расстраиваться и злиться" - это отстранение. Неприятный спойлер в том, что если пытаться решать эмоционально-чувственные проблемы методом отстранения, то они как-то незаметно сами собой начнут решаться методом скандала. Проще тогда сразу с "да как ты задрал со своим ноутом!" начинать.

Еще пара хороших цитат

#60 2023-06-04 23:24:25

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Не могу переучить тело спать по ночам, а днем жить. Все выходные продрых
Но и минимум выполнил: закупился едой, убрал хату
Скинул пару набросков в чат на ФБ, выцепил ими еще одного чувака, который горит по отп. Тыжмойхороший

Написал друзьям, которые так и не глянули мои прошлые смс. Все еще не пишут, не читают, молчат. Это кпц странно и хз почему так происходит. Раньше такого не было
Думаю, мне стоит оставить это дальше на них и отпустить ситуацию. И не думать, что дело во мне и я сделал что-то не так, о нетнетнет, это говно мы уже проходили, ни к чему хорошему оно не приведет
Возможно, мне нужны новые друзья. Но я не уверен, что готов сейчас снова проходить этот длинный круг общения от здравствуй новый человек в моей жизни до впихивания себя в жизнь этого человека и попыток заобщаться, наполненных болью от осознания того факта, что я не знаю, как это делается, зато знаю все те сотни случаев, когда делал это не так, ну или мне внушали, что я делал это не так
Больная тема. Очередная
Плохо ли то, что я не могу выстроить длительные постоянные дружеские отношения, и делает ли это меня плохим человеком?
Но, все-таки, мне, кажется, нужны новые друзья

Увидел в теме детского абьюза пост анона о том, что в его школе в какой-то момент стали забивать на его посещаемость, перестали ругать и все такое, потому что поняли, что его семья долбанутая, а не он, а с семьей ничего не могли сделать все равно.
И тут я сел и глубоко задумался
В моем детстве в какой-то момент стали устраивать родительские собрания без моей матери (отец в школу никогда не ходил, был вообще не в курсе сколько мне лет и в каком я там классе или не классе уже). А еще забили болт на мои опоздания и неуспеваемость в старших классах. Мать презентовала мне это как попытки школы бороться с травлей в мою сторону, типа, такие они крутые, что даже сами пытаются решить проблему, не привлекая семью. И я ей верил, хотя билось с трудом (учителя не особо хотели помогать конкретно с травлей, но в целом шли на уступки)
А сейчас я короче сел, задумался, вспомнил, что слова матери ващет надо делить на 10, если не на 0... возможно, школа не пыталась бороться с травлей, возможно, школа не особо была в курсе происходящего. Возможно, как и у того анона, школа в какой-то момент поняла, что моя семья отбитая наглухо, и постаралась исключить их из школьной жизни, а мне дать побольше поблажек
Правды я не узнаю, но уже который день думаю эту мысль, стоит ее записать

#61 2023-06-11 06:48:42

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Меня сожрала работа, теперь я снова живу по графику, когда рабочие дни работаю, а выныриваю только на выходные
Большую часть времени я хожу с видом "как же я люблю работать", но сейчас встал в ночи с чувством крайнего раздражения, поворочался и понял, что самое время для того, чтобы что-то написать сюда

59172e68c39b2d8ca1228368495df163.jpg

Работа
Во-первых, я не могу уснуть не из-за работы. У меня в доме произошел пожар, сам я не пострадал от него, но долго дышал в окошко, чтобы не наглотаться дыма. Когда 911 приходит к тебе на дом, если забиваешь смотреть сериал. Нет, серьезно, спасибо сериалу, тесты по технике безопасности ничего мне не дали почти, зато из сериала я узнал, что нужно всех оповестить, забить щели, откуда валит дым, уйти на другой конец и дышать в окошко. Все в порядке, но запах гари до сих пор разит от дома во все стороны, внутри очень сложно спать. И дело не в том, что вещи пропитались, паленой проводкой несет из коридоров здания, хотя все окна распахнуты. Есть ли что-то, что можно тут сделать? Разве что ждать
Еще даже ремонтные работы не закончились, но свет дали быстро, респект им за это

Во-вторых, мне скинули подработку приятели, которых я просил подкинуть что-то по возможности. И именно общение с контактом, который мне скинули, стало последней каплей. Из-за него я здесь. Женщина - неприступный бастион, блин. Я собирался выйти сегодня в ночь, может, на неделе разок, на следующих выходных (когда они выпадут), но.

диалог

Все что я понял - это то, что я туда не пойду, скорее всего. Я так к следующей неделе только узнаю, что происходит. Нужно, наверно, спросить у приятелей, нормально ли это вообще, или там чел троллит сидит, хз

А так, я не понимаю, что происходит. То ли лыжи не едут, то ли что
Девушка говорит, что я не виноват, но она всегда так скажет, это раз, и это не помогает с вопросом "а что делать-то?", это два
Потому что я не ищу виноватых, я хочу понять, что происходит, какие действия из этого следуют, чем все может обернуться, заранее пугаюсь, что мне прилетит за что-нибудь

И после этого на меня накатило такое же раздражение на работу
Потому что

сборник ситуаций с работы

А в остальном я сплю и вижу как буду работать эту прекрасную работу, разгребать авгиевы конюшни и бардак на складе, все такое
Другой человек, который пришел со мной в один день, должен быть куда более сложным начальником, но когда он в магазине, я вижу его то у стойки, задумчиво смотрящего, то в офисе, болтающего с другими, то у компа, проходящего учебные тесты, пока я сам в мыле гоняю и пытаюсь все успеть

Еще там много дешевой еды, на которой я буквально отъедаюсь. Перестал терять вес, начал стабильнее спать

Из фандомного:
Поболтал с людьми в чате на ФБ немного и оттаял, иногда они все-таки общаются

Посмотрел с девушкой серию стартрека из некст генерейшен

обзор на сериал, да, сужу по одной серии

Словом, может, серия неудачная, но я искренне хочу верить, что это не индийский сериал в декорациях стартрека. Потому что я его тогда не переварю. Не потому что он плохой, а потому что мне такое не понравится

Вполз в другой чатик, поболтал с ребятами, отдохнул душой, а потом отвалился на поработать, до сих пор не влез обратно

Из пожизненного моя жизнь состоит сейчас из работы, посиделок с девушкой, редких переписок в чатиках

Заметил, что из-за анал-карнавала на работе, обычные игры, где я как раз распинываю вещи на свои места, стали не только успокаивать, но и немного утомлять
Возможно, мне придется перейти на сюжетные части игр или сюжетные игры для эскапизма и новых ощущений, вот уж не думал, что так сложится

Друзья мне так и не отвечают. Тоже не понимаю, что происходит и что тут делать
В другой компании вернулся в страну персонаж, из-за которого у меня все проблемы с компанией возникают. Он хочет собрать всех вместе. А я не хочу с ним видеться и взаимодействовать никак, но хочу увидеть всех остальных
Обидно, что, скорее всего, он всех выцепит, и будут они прекрасно тусить. А я пытался, но так никого и не выцепил, и ни с кем не потусил

Скрытый текст

Самое неприятное в пожизненных неудачах то, что мне с детства внушили, что дело во мне. Если много случайных вещей образуют закономерность то... если с тобой происходит много неудач, то ты, наверно, говно. Я пытаюсь переучивать себя на другой тип мышления, что у неудач есть причины, если ты спросил у пары людей мнения и считаешь, что дело не в тебе, отвали от себя, ты в порядке, и делай что-то с причинами. Но все равно это всплывает
У меня появились какие-то границы, за то время, что я живу отдельно от семьи, и звучат они примерно так: я, конечно, может и говно, но вот такое говнище даже с говном происходить не должно
Типа как я, конечно, может, токсичная мразь, но даже на токсичную мразь нельзя орать полчаса стоять при панической атаке, а потом публично воротить нос и игнорировать. Я, конечно, то еще говно, но вспоминать, как я оскорбил тебя, когда мне было 4 годика и раздувать скандал сейчас, это даже говно не заслуживает, потому что в 4 годика ребенок не может оскорбить нормального взрослого по определению, даже если он совсем говнище
А если оно происходит, пройдите нафиг
Но все-таки, сдается мне, границы должны пролегать еще дальше в сторону "я хороший", чтобы не убиваться об жизнь и людей

Никак не могу отнести самоклейку приятельнице. У меня максимально неприятный график на работе, причем, мне пытаются периодически его сделать еще неприятнее. Ранний подъем, ранний уход. Ненавижу такое, весь день сонный, не выспаться, как бы не старался, уходишь с работы уставший и вымотанный, делать ничего не можешь, спать слишком рано. А если делать, как я люблю, ложиться сразу после работы, то я буду просыпаться опять посреди ночи и ничего не смогу сделать перед уходом. Не помоешься толком, не приготовишь еды, не постираешь, вот это вот все, потому что по ночам нельзя шуметь. Допустим, помыться и поесть еще получится, а вот стирать шмотки или делать уборку - уже нет, а это - регулярные события, их нельзя пропускать, так что и смысла на комфортный график переходить нет
На работе график аргументируют удобством, а есть ли вариант прийти в свое удобное время - я не знаю. Может так быть, что от меня этого и ждут. А может так быть, что я так сделаю - и меня на следующий день уволят. Спросить же, ну там выше уже общая ситуация расписана, да

#62 2023-06-13 18:46:39

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Хочу сказать, что почти все проблемы чудесным образом рассосались сами по себе

Написал друзьям длинное сообщение про то что я не буду их пинговать и пусть они сами напишут, когда им будет удобно, но мне грустно, и они ответили и объяснились. Потому что не хотели, чтобы мне было грустно

Пришел на работу, а плакаты наконец-то сняли и повесили, почти все флаги разобрали. И даже насчет схемы внезапно выловили, очертили сраки и призвали не торопиться

Отлично посидел с командой на ФБ, устроили вечер культпросвета, жаль только мало. Было неожиданно хорошо. Они все еще лапушки

Написал приятельнице насчет подработки, она удивилась и потащила меня с собой. Та женщина оказалась немногословной, но дружелюбной, внезапно была всем довольна, мне объяснили, что произошло недопонимание, но все ок
Сходил, поработал в ночь, все было довольно просто, только ноги и жопа теперь отваливаются

Так вот, а можно сразу так было, без вот этого вот всего?? Или я что-то не понимаю в этой жизни?
_____________________

Перед выходными ставил себе цель не задерживаться и стараться уходить срок в срок. Почти успешно
+спросил насчет переработок, нужно будет как-нибудь сообщить, что у меня три часа уже накапало

Новая цель: забивать на работу во вне рабочее время и не пытаться ну еще капельку поработать из дома

А еще нужно что-то делать вне работы, трудоголизм это плохо
Например, напилить артов на битву

#63 2023-06-26 02:36:21

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Осторожно, в этом посте много шуток и историй про говно, больше обычного

Впервые за неделю (ну или две) я оказался дома не только чтобы поспать еще помыться было нужно так что
Я чувствую, как мое суету навести охота постепенно отступает и сменяется более задумчивым состоянием. Но увы, когда я начинаю думать, мозг пытается переваривать происходящее, и это редко приводит к чему-то хорошему. Сейчас я чувствую, что если не переварю произошедшее например написав о нем то мне будет сниться всякая срань
И вообще риск срани во сне повышен как никогда, лучше снять его хоть немного

Когда-то я зашел в этот аккаунт только с компа и выстроил систему таким образом, чтобы войти можно было только из одного конкретного места. Просто чтобы не строчить горестные простыни о том как мне тяжело срать по жизни 24 на 7
Но сейчас, в условиях тотальной нехватки времени, нужно подрубить безблог на телефон
Еще и потому что мой выстроенный микромирок в интернетах тот самый распорядок и набор мест, куда нужно и можно зайти чтобы выдохнуть сдох или активно подыхает, мне нужно залипать во что-то вместо него
Нужно
Займусь этим когда-нибудь потом

На днях я траванулся хз чем и как и всю эпопею с проездом через расею просрал. В буквальном смысле
Кстати, живот до конца так и не прошел
Нас было трое, мы все жрали одну и ту же еду, при этом почти не контактировали в плане пить из одной бутылки или чего-то такого. Почему и как - хз

Много тусил у друзей, но как-то вяло общался при этом
Словил некоторое количество триггеров, от чего мне сейчас очень грустно

Скрытый текст

Из фандомного: браузер в телефоне отказался переводить аоз

Скрытый текст

Я люблю длинные макси. А гуглоперевод отказался переводить мне редкий фик по не самому известному пейрингу, да там вообще фиков на двух языках по пальцам рук пересчитать, а чтобы без трэшака, еще меньше будет и вот как бы и что делать
Увидел я это на обеде на работе и едва не разревелся прямо в столовке, остаток дня был не очень продуктивным, скажем так
Девушка перевела мне его через гугл по словам герой которого мы не заслуживаем но у нее как бы тоже завал и все абзацы при переводе здохли
Макси литым полотном  :sadcat:
Короче, я опять на голодном пайке
Лежал с больным животом, пытался читать, понимал, что не могу так читать, слишком сложно, отворачивался и уныло смотрел в стену

Кстати, помните, я писал про вернувшегося токсичного чела? Так вот, на тусу собралось полтора землекопа, и туса пошла по жопе. Испытываю некоторое мрачное удовлетворение, от чего чувствую себя странно. Не таким я бы хотел себя видеть или чувствовать, неприятно это. Это не то, чем я бы хотел заниматься или быть
Когда на работе вяло бычу в ответ на людей и задалбываю их этим, чувствую себя также. Мне это все не нравится

На подработке и работе все хорошо
Мои денежки с подработки капают и ждут, когда я пересекусь с их хранителем. А все чуваки с подработки хотели бы видеть меня там чаще. На работе единственная женщина, которая постоянно бычила на меня, в последние дни перестала бычить и названивать-написывать по выходным. То ли я ее задолбал в ответ, то ли ее ткнул кто-то еще, то ли она прониклась ко мне уважением или поняла, что я делаю свою работу и без постоянных напоминаний. Моя самооценка говорит... а не буду я это озвучивать, нет там ничего хорошего
Очень хочу купить себе одежды, чтобы мне было в чем ходить на эти две работы, раз уж денежка капнула, но просто не могу найти на это время. Надо хоть пачку трусов заказать, что ли, там можно было по интернету вроде

Пишу я это сейчас, а вставать мне в 6 утра, если что
Жизнь

Я смутно помню, о чем здесь писал, а о чем нет. Слишком редко заглядываю в безблог, а память как у рыбки. Тут бы тоже что-то менять, но ой все

Чтобы забивать чем-то голову, скоро придется перечитывать Нортон, Гаррисона или Хроники Амбера, а я не очень хочу перескакивать на них в плане эскапизма, мне бы не уходить далеко от ФБ. Кроме того, я разбалован бумажными версиями, не представляю их чтение через читалку на телефоне

#64 2023-06-26 02:44:37

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

За время написания поста я немного успокоился и убил комара, оккупировавшего комнату
А жизнь не так уж плоха

Упд: комаров, оказывается, было двое

Отредактировано (2023-06-26 18:40:36)

#65 2023-06-26 11:13:29

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон, ты очень сильный  :heart:

#66 2023-06-26 18:39:13

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Анон, ты очень сильный  :heart:

Я не знаю, кто ты, но спасибо тебе, анон  :heart:

#67 2023-07-02 01:32:06

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Устроил себе выходные впервые за месяц
Ну как выходные
Сообщил на подработке, что буду две недели афк и ушел отдыхать
Потому что через неделю приезжает девушка, и я хочу уделять время ей, а не двум работам. А еще потому что я очень сильно устал и разваливаюсь от этой усталости
За прошедшую субботу я, собственно, поспал, потому что работал в ночь

Сегодня месяц как я пашу в Ашане. На днях развонялся девушке на целую пачку тупых историй с работы
Как-то я ничего никому не говорю о ней, потому что ой все, а потом вываливаю куда-то. Лучше бы сюда, конечно, чтобы перечитывать, но что поделать
Купил себе пару пончиков, можно считать, что отмечу годовщину

За последние дни у меня было несколько ночных смен подряд, а днем я, как не очень умный человек, приперся на подработку, из-за чего и помер в итоге. К концу сегодняшней смены ощущал очень сильную усталость, выражалась она в том, что я с трудом говорил, передвигался, а все мои мысли были обо всех возможных вариациях отдыха, которые я хочу. А еще в этом ужасном чувстве, когда ты вкалываешь насколько можешь, но понимаешь, что все твои усилия и объем работы не принесут тебе то количество денег, которое их бы покрыло

огромная пачка историй с работы, что вспомнил, много ворчу

Иногда вбегаю в фандомные чатики и вставляю свои пять копеек. Очень хочу сесть рисовать
Но сейчас съем свои пончики, выпью еще чая или кофе и сяду играть. Очень нужен отдых от всего

Нашел в отделе одежды значок с каким-то персонажем из геншина. С одной стороны, уву, с другой - грустно, что его кто-то потерял. Это не чей-то мерч, он покупной, из тех, какими сейчас барыжат мелкие магазины в любом ТЦ. Если бы был мерч, я бы поискал еще владельца, а так, хз, купить новый дешевле, мне кажется, чем вернуть этот обратно. Кроме того, не представляю, как вернуть владельцу, и как его найти. Забрал, чтобы не выкинули, лежит в кабинете. Сам я не фанат
Аж грустно вспомнил посеянный значок с бундом на секунду

Хотел когда-то поиграть в генш, но во-первых, мне не рекомендовали, во-вторых, не совсем моя трава, в-третьих, у меня мало свободного времени. Для онлайн-игр нужно уметь делать что-то регулярно и постоянно, важный жизненный навык, который они воспитывают, и который у меня не может существовать по очевидным причинам. Иногда у меня случается говно, и я выпадаю из жизни на месяца. Тут не только онлайн, тут оффлайн отваливается. С другой стороны, онлайн игры мне нравятся, я могу в них успешно играть, ноооо увы

Хотел еще расписать, почему так акцентирую временами, что кто-то невнятно говорит\плохо знает русский\говорит с акцентом. У меня бывают проблемы с распознаванием речи на слух. Я и просто в этом не силен, но еще у меня бывают проблемы. Недавно узнал, что это относится к дереализации или депесонализации, что суть едино, иногда это бывают продолжительные периоды, на несколько часов, когда я не воспринимаю реальность, иногда выключаюсь на пару секунд постоянно, иногда фоново немного...
В общем, я и так не очень хорошо воспринимаю речь на слух, а при любой форме этого говна речь начинает представлять из себя набор звуков, который в моей голове не складывается в слова. Может сложиться через минуту, если это состояние слабое, может не сложиться вообще, может наполовину. А в речи очень важно, чтобы ты понимал происходящее в конкретный момент, потому что через секунду тебе уже другое говорят
Я долгое время думал, что это у всех так, не знал, к чему это может относиться или чем является. Всегда описывал это как звуки не складываются в слова, иногда тормозил собеседника жестом, чтобы речь догрузилась, периодически пояснял, что я сейчас все. Пару раз меня накрывало особенно сильно, я говорил, что мне нужно время, что я сейчас не понимаю речь, садился и сидел с гудящей башкой в попытках прийти в себя
Словом, в плане дереализации я всегда немножко не здесь, это очень сильно мешает в коммуникации. Я часто переспрашиваю, что мне говорят, иногда по 5 раз, потому что в один раз выключился, в другой невнятно человек сказал, в третий не расслышал, в четвертый он повторил не целиком а только кусок, а мне контекст нужен, а в пятый я опять выключился потому что долго уже мне что-то говорят, пора
Это может произойти от такого обширного ряда факторов, что проще сказать, что я всегда не здесь. Громкий шум, усталость, много впечатлений, триггеред, честное слово, что угодно. А по жизни, как правило, все вперемешку уже есть в любой момент
Расписал сейчас это и понял, что мой уровень принятия себя сейчас высок как никогда. Раньше я бы думал, что этого всего нет, потому что это никто не озвучил, а сейчас даже могу об этом рассуждать как о свершившемся факте, и даже почти в это верю. Круто

9dfsbu.jpg

Отредактировано (2023-07-02 01:33:44)

#68 2023-07-02 10:52:39

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Спасибо, что рассказываешь, анон, это очень интересно! Такой взгляд изнутри на это всё.

#69 2023-07-03 03:06:16

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Анон пишет:

Спасибо, что рассказываешь, анон, это очень интересно! Такой взгляд изнутри на это всё.

Не за что, анон. Ты не первый, кому интересна закулисная жизнь магазина, ко мне буквально нашли напарника, который из-за этого хочет работать в магазе  ;D до магаза я работал в театре, так что уже привык к этому чувству и забываю, что кому-то это может быть интересно, рад что тебе доставляет

#70 2023-07-03 04:29:06

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Пришел слить негатив этого дня
За день я молодец и выполнил почти все необходимое, несмотря на то, что мой мозг опять подложил мне свинью. Он почуял, что я на выходных и опять сделал мне отвратные сны с участием семьи

Я честно старался держаться, хотя периодически лежал час-другой в стенку от подобного
Но я отдыхал, приготовил жрать, поел-попил, выполнил свои обязанности по дому, все дела
С новой работой я перестал так нервничать перед выходом с выходных. На прошлой работе я стабильно не мог спать перед понедельником и трясся после отпуска. На этой работе перед понедельником я лишь сонно планирую, с чего нужно будет начать день и тревожно проверяю будильники. Думаю, разница в том, что на этой работе у меня очень много чувства контроля, с ним буквально связана работа, я должен контролировать свой кабинет, расписание, внешний вид магазина. На прошлой чувства контроля не было, его буквально изживали на корню, демонстрируя работникам, что они - никто и звать их никак, если что-то не устраивает - прошу на выход, работа ваша никому не нужна и дальше по кругу. Уравновешивая это периодами неадекватного восхищения от начальства. Эдакие эмоциональные качели, ненавидел их всей душой, наблюдал как они медленно, но верно, вкупе с учебой, расшатывают мою психику в хлам. Да и не только мою, на самом деле

Так вот. Я проснулся посреди ночи потому что сраный недобитый комар обкусал мне ногу. Прямо в стопу. Да ну епрст, ну вот какого фига
На фоне усталости, недосыпа и недоедания эти укусы заживают неделями, а тут на стопе, я на него постоянно буду наступать, он постоянно будет адски чесаться. Кроме того, у меня там очень плотная набитая ходьбой кожа, когда она вспухает, это практически больно
И вот как бы все. Все старания по сну и дню идут в жопу этого сраного комара, которого я даже найти не могу, потому что он шуганулся и залег на дно, куда-нибудь под кровать. Эти говнюки встают исключительно по ночам и портят их мне, а жалеть меня утром будет только девушка; да, я буквально бякаюсь об обиду на то, что комару не будет стыдно

И главное, укусы заживают когда я сплю. Когда не сплю, ну... на прошлой еще работе у меня как-то поднялась температура и укус разбух раза в 3-4 сильнее обычного, стал ярко-лиловым и продолжал чесаться и болеть неделю. Когда я показал причину своего плохого самочувствия друзьям, им стало страшно и они очень попросили меня сходить к врачу. Я сходил. Врач офигевше посмотрел на мою ногу и позвал коллегу. Коллега офигевше посмотрел на мою ногу и хотел позвать еще кого-нибудь, но на этаже больше никого не было. Они стояли, щупали ногу, смотрели на нее, офигевали и не знали что с ней делать
При всем том, что я его тогда мазал мазью от аллергии и глотал таблетки от нее же одновременно, что повергло врачей еще в больший шок

Здесь наверно нужно лирическое отступление, потому что я знаю, откуда у моего тела такая неадекватная реакция на укусы насекомых, вы не поверите, откуда

Скрытый текст

А еще когда я не сплю, я худею. После того отравления я с трудом ем до сих пор, только-только начал раскачиваться, а мой вес упал обратно в 53, и я не знаю, как буду его поднимать, я просрал вникуда почти 5 кило, нажитые за месяц усиленного питания  :facepalm:

Пока писал истории про детство, стало смешно, а значит, жизнь уже не так плоха, а нога почти перестала чесаться
Жаль, до будильника осталось всего ничего, но тут уже ничего не поделать

Моя соседка сегодня пыталась мне внушить, что кот всегда был ручным и знал, что такое сидеть на ручках
Вначале я сделал пон, расклеился из-за того, что мой вклад в жизнь кота был для меня значимым, а оказался нулевым, но потом меня стопорнула девушка. Потому что это не первый подобный эпизод, соседка постоянно мне чем-то таким портит настроение; и девушка права, я должен помнить, что для меня единственной правдой должна быть та, что я вижу и чувствую, а не та, что мне рассказал другой человек, не подумав, так что
Когда я заехал сюда, я впервые увидел кота, который не умеет сидеть на ручках. Серьезно. Я его взял, а он вытянулся в струну и напрягся, не выкупая, что делать. И я такой, кот, ты чо, ты чо, ты же кот
За годы я приучил его потягиваться, когда приподнимаю, и сидеть во всех позах на руках. Теперь он поджимает лапки и расслабленно свешивается, как нормальный кот, а я периодически ношу его на одной руке, посадив сверху. Ему все нравится, я хорошо приучаю кошек, не насильно
Единственное насилие, которое он от меня получает - это щелчки по уху, когда совсем офигевает, типа прыжков на стол с попытками стянуть еду, при наличии меня рядом и громкого "ТЫ" нацеленного на него. Ну и еще у меня бывает период "вхпхпххп кот иди сюда, тут в видео кота смешно поставили лапками на скотч, ты мне срочно нужен"
А еще этот дебил сегодня попытался прыгнуть в окно, просто чтобы забраться на шкаф с него. Дебил дурак дебил, мы на высоте живем. К счастью, он прыгнул в закрытое окно и громко шмякнулся в стекло
Дебил дурак дебил был выгнан из комнаты за попытки суицида, на том все и успокоилось
Не оставляю попыток договориться на дрессировку кота. Этот кот очень предрасположен к дрессировке, я бы мог его приучить такие трюки делать, к его же удовольствию. Но увы, больше никто не проявляет энтузиазма, а мне нужно разрешение на одобренные всеми вкусняшки для дрессуры, чтобы он не обосрался, а люди не перепугались и не пересрались друг с другом из-за того, чем его правильнее кормить

#71 2023-07-19 17:02:42

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Дорогой дневник, сегодня у меня есть свободное время и абсолютно нет настроения. Моя жизнь отвратительна, трэшова и непредсказуема, плохие ее части всегда ждут меня назад в свои крепкие объятия, а хорошие можно добыть с огромным трудом и еще не факт, что они будут. Я абсолютно не верю, что в состоянии ее тянуть, последний год это показал во всей красе
Словом, я хочу поныть

За последние пару недель произошло много всего

По работе:
Я ушел на отдых по подработкам на несколько недель, часть моих деняк все еще там
А с обычной работы я сейчас ушел по причине болезни, так что сижу дома
И как это обычно и бывает, на второй день сидения мое настроение сдохло.

Из радостного: ко мне приехала девушка, что сразу выводит мою жизнь из категории "невыносимое" в категорию "терпимое". Заботится обо мне и следит, чтобы я много ел и вообще от жизни получал больше удовольствия чем говна
Из нерадостного, я остро осознаю, что это, как и все хорошее, скоро закончится

Разрешилась ситуация в какой-то мере с родственниками, как-то я уже о них тут писал.

Скрытый текст

С компанией друзей я не взаимодействую уже какое-то время, не заглядываю в общий чат. Случайно узнаю новости из их жизни. Недавно пересекся с одним из челов оттуда, долго на него смотрел, он меня не узнал и не заметил
С другими друзьями не списываюсь какое-то время по причине задолбанности и отсутствия свободного времени. Но с ними все хорошо, моя подруга оттуда даже ведет социальную жизнь и упарывается своими микрофандомами, что для нее обычно сложно

На работе появился наконец второй человек на постоянку ко мне, активно с ним взаимодействую. Все хорошо, у нас приятельские рабочие отношения, человек оказался примерно моего возраста и не говной, что радует. Я там по причине закончившейся эпопеи с учебой, он по причине долгов, так что мы там оба на какое-то время зависли

Кроме того, вернулась из отпуска моя начальница, раздала всем по щщам, получила сама от того прекрасного бычащего чела, пытается это вывезти. Она редко швыряет в нас негативом, только из-за него, зато с другой стороны, действительно структурирует поток заданий, разгребает их и помогает нам. Каждый раз едва не плачу от того, как же это хорошо

Бычащий чел задолбал меня настолько, что я заболел. И ушел на неделю. Долбитесь там сами теперь, сосиски

Скрытый текст

Конечно, такие ситуации заставляют меня социализироваться и учат отстаивать себя, но как же это все, простигосподи

Хотел попросить у психиатра АДы, (допрошел медосмотры, нужно было снова к нему зайти) в процессе забыл. Смог достать результаты анализов, в связи с чем узнал что:
- у меня нет глистов, ЗППП, нет дефицита железа
- в остальном я здоров как бык
- кроме того, что мой иммунитет измотан, как и я сам

Благодаря девушке подстригся и закупил необходимого шмотья, отожрал обратно свои килограммы и не худею

Соседка нашла девушку, которая жила с ними до меня и собирается искать хату с ней, максимально поздно сообщив о своем съезде остальным. Спросил, нужен ли им третьим и получил в ответ взгляд, который уже знаю, так что, вероятно, в августе-сентябре буду искать хату в одиночестве. Сосед опустошает свои коллекции и выкидывает ненужное, грустно за этим наблюдаю

Рисую потихоньку, но все еще не закрыл свои арты на ФБ и картины для прощания, все в процессе

Люди с работы по-разному реагируют на стрижку. К ним-то я попал заросшим и отчаявшимся, а сейчас немного отожрался и подстригся. В основном, люди в шоке, некоторые отреагировали негативно, но мне на самом деле все равно. Не вступаю с ними в дискуссии на эту тему, они всегда заканчиваются мужским женским с таким же наполнением по срачегонности, ну его. Никто не придалбывается и ладно

Одна из начальниц (? все еще не понимаю, кто из них там мой начальник, а кто нет, меня нет ни в одной организационной схеме, а декораторов на весь магазин двое) начала прикапываться к моему внешнему виду. Понеслась, короче. Как обычно, я абсолютно не понимаю, что от меня хотят получить и зачем это начинается. Сама она выглядит очень стильно всегда, так что очень шарит за тему внешнего вида. Однако, я за нее абсолютно не шарю, так что все не очень
Запретила мне носить спортивные штаны, прикопалась к сумке и еще к чему-то. Насчет сумки уже все остальные сказали что отвалите от сумки, нормальная сумка, а вот штаны отстоять не смог. Теперь ношу сраные джинсы, затягивая ремнем, потому что на мое телосложение найти джинсы хз какой сложный квест, поясница отваливается из-за этого
Как-то я ее серьезно травмировал, благодаря моей матери у меня проблемный сустав на бедре, живот тоже ничего не должно перетягивать, я высокий, худощавый; обычно катит вариант взять мужские джинсы на пару размеров больше и перешить; но машинки у меня нет, да и пользоваться я ими не так чтобы умею, а вручную это ужасно долго; в общем джинс у меня осталось прилично, но я их давно не носил, а терпимо для работы подойдут только двое. Ну, двое есть и ладно

Почти запомнил расположение вещей в магазине, зато занавесил плакатами камеры частично. А когда собирался перевесить - заболел

Сделали девушке киви кошелек, закупили мне игру в стиме. С нетерпением жду тройную катку. Это кооп, хотя можно играть и самому. Это ужастик-квест, до этого я в ужастики не играл и не хотел, потому что мне и жизни хватает
Но, в это играли передо мной и я втянулся, девушка хорроры очень любит. И еще мне не очень страшно играть с кем-то вместе, это самому неприятно. И, наконец, когда я утром потащил ее играть, она спросила, будет ли мне ок вообще играть в такое по утрам (или на ночь в день до этого, потому что она потом спать не может); но мне ок, моя жизнь куда страшнее. Это действительно так. Кроме того, в игре я хотя бы контролирую сам, чего боюсь, а не как с жизнью, когда это сваливается внезапно, в любой момент, никак от тебя не зависит, и может покалечить на всю жизнь
Может, я научусь лучше управляться со страхом благодаря этому

Такие дела

Отредактировано (2023-07-19 22:43:58)

#72 2023-07-23 00:26:07

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Девушка уехала  :sadcat:
Кого я теперь буду обнимать и тискать по вечерам, кто будет цемать меня по утрам, с кем мне теперь гулять, держась за ручки и спать по ночам  :sadcat: Расставаться в этот раз было очень тяжко, обе плакали; все теперь вокруг неправильное, а я срываюсь в слезы при любом упоминании ее отъезда
Это были очень хорошие две недели, но как теперь все грустно, сижу плачу

#73 2023-07-23 17:06:30

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

По болезни: выловил звонок поликлиники, ужасно сложное занятие, завтра еще один пасти будет нужно. Спросили, продлевать мне больничный или выписывать. Сказал, выписывать, конечно; правда, очень сиплым хриплым голосом

Антибиотики помогают, как обычно, почти сразу. Температуры теперь нет, могу глубоко дышать, не заходясь кашлем
Знаю, что в идеале нужно допивать антибиотики сидя дома, потом отдыхать еще пару дней хотя бы, типа восстановление, две недели, уже работая, избегать физических нагрузок. Это что-то из детства, из того, что мне объясняла педиатр, пока лечила и учила заботиться о себе самостоятельно. Но я не уверен, насколько это рабочая схема по жизни
Это так как надо\должно быть, но никогда не бывает, или так как всегда есть, только часто это пытаются отобрать на "а вдруг прокатит"

Кот обнюхивает комнату и мяукает в поисках девушки периодически. Понимаю, чувак

Заставляю себя есть
По-хорошему, мне нужно начать делать лфк (пояснице все еще плоховато бывает);
Анализы показали, что у меня нет дефицита железа. С гормонами щитовидки, вероятно, все тоже в порядке, это отдельная тема, но да. Так что, скорее всего, у меня депра

пожизненные планы по врачам

Депра означает, что нужно открыть книжки по депре, выписать списком все методы ее преодоления и планомерно их тыкать
Однако, сегодня я готов только впихнуть в себя еды и грустно спать или лежать, и ничего больше

С работы все это время сыпались вопросы и уведы. По одному-двум в день
Умный человек сделает четкие границы и будет работать на работе только в рабочее время. Я не очень умный человек, работа помогает мне отвлекаться от моего обычного пожизненного говна, так что я им всем отвечаю

Без меня повесили пришедшие недавно штуки, нашему начальнику-новичку дали сделать наш график на пару месяцев вперед;
Холодильники того ужасного бычащего чела сожрали всю ламинацию. И им не хватило
Второй декоратор пришла с тем, что начальники не знают, что теперь делать. Ну, что я могу сказать. Я предупреждал их, заранее предупреждал
Второй декоратор уверяет меня, что с ней бычащий чел мил и учтив. Правда, почти все время декоратор делает холодильники этому челу. Правда, на меня говно полилось с самого начала по какой-то неведомой причине

душно ною

Не хочу писать сюда список дел по починке кукухи, чтобы потом в себе не разочароваться
Может быть когда-нибудь потом

Сдал арты на ФБ, команда все еще лапушки и котики
от того, что нужно было им нести показывать итоги, а потом еще придумывать название и описание, сидел орал и ныл в одеяле, у меня тряслись руки, темнело в глазах и все вот эти вот спецэффекты; помирал от стыда. С помощью девушки таки отправили
Это не должно было быть настолько сложно, но что есть то есть

Пока девушка была тут, посмотрели почти всего волшебника средиземноморья
В целом, ей зашло, сцена с падением солдат в воду в самом начале вообще достойна вырезания на мем

Отредактировано (2023-07-23 17:10:12)

#74 2023-07-30 23:26:43

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

Отец на днях учудил смешное
Ну как. Это я не смог сдержаться и прыснул, пока говорил по телефону. С девушкой сидели в скайпе и она откровенно ржала в голос, а вот родственникам не смешно было. Но в моем доме вообще сильно улыбаться или смеяться не принято так-то
В общем, отца укусила кошка. Отцу была вызвана скорая с паникой и скандалами по всему дому. От уколов от бешенства он театрально отказался, чем напугал всех еще сильнее. Укус вспух и начал болеть, из-за чего и пошла вся паника
С кошкой все хорошо, она тут же сбежала; я предположил, что по звукам ора брат испугается больше за животных и побежит их спасать, так оно и было, так что с ними все ок

Скрытый текст

Произошла тройная катка в ужастик
Наш третий товарищ очень смешно боится, но говорит, что ему очень нравится так играть. Это главное
Мы с девушкой уточняем потому что сами уже с ноги открываем двери в дома и идем делать все нужное. Ну ладно, в какой-то момент я застал эту парочку в темном коридоре, долбящихся в стену, потому что они боялись, взаимно пугали друг друга и не могли найти дверь перед собой
А вообще, моя девушка генерит половину страшного контента в этой игре. Например, она нашу подругу попросила зайти в дом, щелкнуть свой труп, и когда та заползла, швырнула в нее кружкой из призрачного измерения

Из прогресса по страхам пока рано делать какие-то выводы, но в целом, я, кажется, неплохо переношу страх и с ним работаю. Только не чувствую своей нормы и выпускаю его плохо
Работаю над этим
Когда призрак в игре меня пугал, ныл товарищам что он на меня дышит и мне страшно
Прогресс

Сегодня произошел выходной
Весь день лежал смотрел в стену, периодически засыпая. Заставить себя что-то делать не смог, только днем впихнул в себя этот коктейль, спасибо девушке за миксер, не чувствую себя плохо из-за этого. К ночи попустило немного, в последний раз встал не в таком ужасном настроении-состоянии
Я делаю себе домашний аналог протеинового коктейля\гейнера на минималках: пачка жирного творога, кусок мороженого, банан, стакан молока, сахар и ваниль; все нарезать, бросить в емкость и сделать пюрешку, выпить; выходит чуть больше поллитра за раз. Основное условие, которое я себе поставил за миксер, давно его хотел для этого и сырного крем-супа, это не перейти на жидкое питание. И это сложно, сегодня вот провал с одной стороны, с другой - в такие дни я обычно ничего не ем вообще и не пью, а к концу дня превращаюсь в живой труп. А сейчас вот ничего так, даже не болит ничего и не мутит, а лучше все равно стало само по себе

Очень плохо мало сплю, плохо питаюсь; вес то чуть лучше, доходит до 56, то чуть хуже, падает в 54, хорошо бы поправляться, а не держать на месте, но для этого мне нужен уровень самоорганизации повыше
Мышление и память такие себе с недосыпа, но то, что я все записываю на работе и долблю этими записями окружающих, не дает допускать косяки. Есть только проблема со сроками, начинаю путаться в срочности заказов, ничего не просрал еще, но переживаю, потому что я постоянно переживаю обо всем

Но косяки на работе, конечно, постоянно находят
Последние дни, как вышел с больничного, все полощат мозги по двум схемам, чем меня ужасно бесят

Скрытый текст

Книги по депре не рою, слишком они большие, меня не хватает. Да и помогали всегда так себе
Делаю упражнения по кптср, они дают сильное облегчение, но оно временное, а отследить, это чисто мое секундное облегчение, что меня заметили и не проигнорили, или глобально лучше становится, не могу

Из итогов последних месяцев на работе я точно стал увереннее в себе, стал лучше себя отстаивать и вообще научился это делать; тревожусь и плачу меньше, стал работоспособен;
мой порог социализации стал ниже, если не высплюсь, то к середине дня могу начать ныть от перспективы, что мне нужно с кем-то поговорить, хотя ниже ли это чем было?? стал больше держать в себе и более замкнутым
периодически помираю от стыда и хуже различаю свои эмоции и ощущения (чаще режусь на работе, вопросы типа "что ты хочешь" или "тебе нравится" становятся все сложнее)

Проводил соседа в дорогу, возможно, увижусь с ним через год
Он очень благодарил меня, когда зашел попрощаться по-тихому, сказал, что его нынешнее благополучное состояние личности и кукухи во многом моя заслуга; приятно, конечно, иногда у меня происходили такие эпизоды, когда внезапно выскакивала благодарность от людей, но он сильно переоценивает мое влияние на себя. Он действительно сильно вырос за эти 4 или 5 лет, но это по большей части его заслуга. Надеюсь, у него все будет хорошо
Вручил ему картинку, прикреплю ее отдельным сообщением внизу под кат

#75 2023-07-30 23:36:43

Анон

Re: Копать не перекопать [дыбр][творчество][нытьё][yc]

пушистая жопа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума