Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-04-18 00:09:23

Анон

Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Работаю, туплю, сижу дома, рисую комиксы и картинки, велосипедничаю по одним и тем же местам, иду по лесу, вижу машина горит, сажусь в машину и сгораю, хожу к другу поиграть в его ПС2 и смотреть кинчик. Жзнь, короче, бьет, ключом гаечным и так далее

Столько мучений в ней, я выбрал свое собственное - не могу придумать, как начать мой следующий блядский комикс, ради которого постигал высоты клипсы. Огромная проблема от того, что у меня там есть осик, которого очень хочу положить главгероить, и у этой драгоценной пустышки (поскольку я не вижу смысла разрабатывать какие-то устойчивые бэкстори без самого сюжета, у чела есть только дизайн, вайб и песня от Suilen) какие-то охуенные запросы. Волдбилдинг ему подавай, красивый рисунок вылизанный, столбовое дворянство и чтобы не заебаться через десять страниц.

Я начинал эту ебань кучу раз, хуже всего было, когда отдристал 70 страниц и понял, что не в кайф совершенно. Бросил. Ужасное ощущение.

Ну и я не умею что-то писать, отталкиваясь от персонажа, если только это не фанфик. Нужна какая-то тематика или сюжетный прикол, ради которого готов пахать.

Попытался плюнуть на этого идиота, запилить парочку коротких сюжетиков, а чтобы голову не ломать над собственно формулировкой, попросил друга с chatGPT прогнать замес и показать мне класс.
Нейросеть, эта смазливая щитлибская сучка, оказалась взрощенной целиком и полностью на детских мультиках и аниме про превозмогательство и цену дружбы   :hug:

скрины на инглише

Я так понимаю, что разрушение писательской профессии пока откладывается :girly:

Так что пока мои творческие потуги и стремления заканчиваются на просмотре сериальчиков, перечитывание любимых комиксов и фанарте. Недавно попробовал в новый стиль:

Скрытый текст

Чет в этом есть
Наверное
А хотя
Хуй с ним

Еще нарисовал недавно такого ВолтерВайта

Скрытый текст

Тяжело рисовать в новой проге, все настолько непривычное <= перешел из фш сиэс3
зато та дефолтная клипсовая кисть которая мешает краски просто ван лав, все пытался добиться этого в фш и не выходило, пальцем размазывал чтоб был красивый переход оттенков. Однако клипсу я далеко не покорил, даже не знаю, когда наберусь духа нарисовать что-то подобное этой термоядерной феечки:

феечка

Или хуемели вроде этой:

Скрытый текст

*смотрит на часы*
пздц, а мне еще нужно срочно найти горящую машину и сесть в нее  :sadcat:

#2 2023-04-18 04:32:54

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

ПапаНиер офигенный! И вообще отличный у тебя стиль, анон, прям doosha.

#3 2023-04-18 11:58:31

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Анон пишет:

ПапаНиер офигенный! И вообще отличный у тебя стиль, анон, прям doosha.

Ot dooshi v dooshu, спасибо анон!

#4 2023-04-18 12:15:37

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Черт, когда так светит солнце и просыпается земля, жить намного приятней.
А если бы зарплату дали и я наушники на заряд поставил вовремя то вообще б эскатон имманентизировался я так думаю

#5 2023-04-18 14:18:12

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Ебаный ты хуй. Дали мне час перерыва, через пятнадцать минут звонит коллега и умоляет помочь прям срочно. Отказаться не могу, она мне тоже помогает. Плакал мой перерыв. Сукаблять
Покурил, привязалась какаято ебаная бабка, вахтерщица блять, настроение испоганив полностью. Как насчет ты идёшь обратно к своим банкам из под майонеза, а я попорчу легкие, как насчет этого блять?- хотел сказать я но опаздывал к коллеге.

Отредактировано (2023-04-18 14:22:06)

#6 2023-04-19 02:02:02

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Пришел порисовать, потерял силу воли, смотрю Better call saul
Надеюсь, что эта мутотень с кланом Саламанка шикарно и с детьми поженится на адвокатской линии но пока что выходит так:

Саламанки: мы пришли убивать майка, дочь майка, внучку майка, собаку майка, отрежем им головы, сделаем из них мороженое, а потом сьедим. Все, что не сьедим, положим вашим детям в постель. Палочки выбросим в резервуар вымирающих черепах. Что с черепахами делать дальше будем, это секрет, но вам понравится
Я: о боже!! ким потеряла меса верде
Джимми: надел мертвого скунса и страдает
Я: интересно это парик или оденкирку сделали наращивание? погодите. ах да, это скунс


А потом у меня в телефоне идет фанфик где волтервайт совращает несовершеннолетнего (двадцати пяти годиков) гендерсвапа/котомальчика/фтм/щеночка в мокрой картонной коробке который иногда вспоминает
что ему надо говорить "бич" а то люди не поймут что он джессе но я все равно чекаю шапку чтобы вспомнить кто это
и действие на экране превращается в размытый монтаж
и когда я смотрю на большой экран там уже показывают, что

Винс Гилиган: исполнительный продюсер

Я: пойду посмотрю концерт Ранеток. давно к корням не приобщался

и так каждый вечер

#7 2023-04-20 14:04:05

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Бля как же охуенен дипл. СКОКА ЛЕТ МЫ довольствовались "моя твоя пошел сарай моя твоя петух достал" а теперь это дерьмо переводит с КИТАЙСКОГО так четко что я даже понимаю СТИЛЬ ПИСАТЕЛЯ и его любимые приемы ОХУЕТЬ. Оно переводит СЛЭНГ так чисто будто эту хуйню написал чистокровный америкос. Технологии будущего в сарае достают петуха и превращают его в родной ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ это БОМБА

#8 2023-04-21 21:59:22

Анон

Re: Труба в канажке [дыбр] [творчество] [yes comments]

Уголок аутизма
Люблю собирать мангу и комиксы.  Фото старое, теперь у меня есть еще Моб 100, Chew, Священная болезнь, Пылающий, Красота, все вышедшие в стране книжки Еске Такахаси, Акира 3й том, и весь вышедший на данный момент BECK.
С такого ракурса кажется, что коллекция скромная, но это я еще не вытрясла большую картонную коробку где лежит всякий сенен в софтковере. В куче лежит только то что стоит у меня на полке (минус куча Аниме гидов).
Люблю смотреть на свою полку и думать "красиво стоят, как коровы в колхозе (одну вытащишь остальные упадут)". Потом поворачиваюсь обратно к компу и читаю сканлейты

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума