Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-04-17 20:55:53

Анон

Now or never [мысли][куклы][крафт][депра][YES comments]

Если тебя нет в соцсетях, то тебя нет.
Эту, несомненно актуальную по нынешним временам, мысль анон слышал столько раз, что и не сосчитать.

Про себя анон может сказать, что его нет не только в соцсетях, но и тут, на Холиварке, анон почти не отсвечивает.
И тут, в силу некоторых обстоятельств, анону подумалось: а, собсна, какого?..
Субботу и воскресенье анон много думал, а сегодня решил - см. название безблога. Потому что.

Итак, что в планах?

Куколки (анон немного БЖДшник), крафт на этих самых куколок, вероятно - оффтопные от куколок мысли анона, и в принципе демонстрация того, какой анон весь такой нетакой. И не чужд самоиронии, хотя иногда думает: а не самообесценивание ли это?

Welcome!

#2 2023-04-17 20:59:44

Анон

Re: Now or never [мысли][куклы][крафт][депра][YES comments]

Что ж, начну.
Думала, что первый пост будет красивенький - с фоточками сегодняшних мини-побед на крафтовом БЖДшном поприще, но я тааак устала, что какие фоточки? какое красивенько? Спасибо, что на первопост хватило сил, но если б я не сделала это сегодня, я бы не сделала это никогда. Наверное.

#3 2023-05-08 13:27:19

Анон

Re: Now or never [мысли][куклы][крафт][депра][YES comments]

Завела безблог, запланировала много чего на тему любимой ныне куколки и заболела.
Штош, се ля ви.

Мысленно выстроила потенциально длинный пост - намеревалась порассуждать об отсутствии присутствия коммуникаций, то есть общения. О том, как я стара, и как боюсь смотреть фанатскую экранизацию ЛВПГ, потому что с книги прошлым летом меня немного унесло в не самые радостные воспоминания, а точнее - анализ того, что когда-то было и чего не было, но могло бы быть, и как радостно, задорно я всё про... любила.
Потому что не понимала, что этот человек, как минимум, хорошо ко мне относится. И потому что не понимала, что такое вообще возможно. Просто. Хорошо. Относиться. Ко мне. И не хотеть ничего, кроме взаимности.
Не знаю, как сложились бы наши отношения, стань они действительностью, но воображение, сволочь, подбрасывает благостные варианты про happily ever after.

Штош-2... Я даже затронула заготовленные темы и, может - к лучшему, что простыни не вышло.
Это просто тоска. Это просто отсутствие присутствия коммуникаций ака общения, вот и скачут мысли по кругу.

Вам легко писать о себе? Что-то рассказывать? Делиться чем-то значимым?

С одной стороны, я многое готова рассказать, тем более, что на данный момент у меня нет психотерапевта, кому можно. но не факт, что нужно. С другой - ну то есть, как? кто-то узнает, что у меня нет общения? кто-то узнает о том, что я хочу любоваться рассветами с кем-то близким, с кем можно, и кто поймёт, чем один рассвет отличается от другого? и кого готова понять я.
Нет, нет и нет.
Это неправильно.
Как минимум, не в мои года.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума