Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-04-14 15:16:35

Анон

эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Уже не первый безблог, остальные вымерли, да и хуй с ними.
Всем привет, я анон 31 левела, чуть меньше полугода живу в другой стране. Работа у меня хорошая. Была. Точнее она сама по себе пока есть, но хорошей её уже не назвать. Плюсы: зарплата (пока платят) и очень лайтовый график. Минусы: госка со всеми вытекающими ебанутыми приказами и намёки от начальства, что к удалёнке отношение портится. Вероятно, со следующего учебного года меня переведут на четверть ставки и отберут основной источник доходов, а значит - нахуя.
Короче, план анона (как обычно, начну с понедельника) таков:
1. Похудеть. Суставы ни к чёрту, буду сидеть на Физикле (точнее, на материалах с него и памяти от двух потоков, на которых я охуенно прокачался, но потом всё пошло по пизде). Подсчёт КБЖУ, возможная активность, вот это всё. Меню расписывать не буду (если только не найду что-то интересное, чем захочется поделиться).
2. Английский. Записался на курсы подготовки к IELTS с прицелом на дальнейшее сваливание в плоский штопор подальше от этого всего.
3. Рисование. Хочется каждый день понемногу, но что-то делать. Ещё в ДС, в доковидные времена, ходил на курсы, получалось неплохо, помню, опять же, чего там было. Может быть, найду и здесь что-то.
4. Вокал. Ходить до английского, студия рядышком, просто не прогуливать, блин.
5. Фикрайтерство. Очень хочется писать побольше, пока думаю, как это лучше организовать.

6. Постепенный уход от алкашки.

Как-то так. Очень нужны поглажки и ласковые пинки. Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

#2 2023-04-14 19:51:59

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Ого, собрат по Физиклу! Я тоже в своё время знатно сбросила на нём, но всё набрала обратно, к сожалению. Хотя движ отличный, надо признать.
Удачи тебе со всеми планами и респект!

#3 2023-04-14 19:54:22

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Удачи, анон, пусть всё получится  :chearleader:

#4 2023-04-15 18:06:35

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Анон пишет:

Я тоже в своё время знатно сбросила на нём, но всё набрала обратно, к сожалению. Хотя движ отличный, надо признать.

У меня по-дурацки получилось. Первый заход совпал с эпизодом депрессии и ковидом в самом конце, я тупо охуел всё вывозить. Зашёл в следующий поток, а там куратор никак не могла понять, что с моим РПП доёбываться на тему разнообразия рациона - не очень хороший ход (я соблюдал абсолютно все правила от авокадо до морепродуктов, просто мне было комфортно норму белка добирать ежедневно одними и теми же продуктами, а ей это не нравилось). В итоге со второго потока слился, не дойдя и до середины, а потом набрал - сначала немного, а потом ещё больше, чем до Физикла. Но тут косяк тайминга в основном.

Анон пишет:

Удачи тебе со всеми планами и респект!

Анон пишет:

Удачи, анон, пусть всё получится 

Спасибо, анончики!
Э.

#5 2023-04-15 21:12:09

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Сука, ярость топора.
Мне нужно сбрасывать вес. Это логично, ведь я лесник. Всё бы ничего, но примерно все врачи начинают с "вам надо отказаться от сладкого и мучного".
Шоб вы понимали, я не люблю сладкое и не ем мучное. Я - тот самый человек, который может сожрать кусок торта раз в три месяца и заебись. Мы живём в великолепной коммуне, где мои подруги лопают сладкое в больших количествах, и каждый раз, когда меня просят в магазине купить "чего-нибудь сладенькое", я натурально зависаю, потому что ЧТО ВООБЩЕ ЕДЯТ ЧЕЛОВЕКИ ПАМАГИТИ.
У меня РПП и алкоголизм, все углеводы я черпаю из бухла. Плюс грёбаные сырные снеки - чипсеки сухареки вот это всё. Но нет, мы видим толстую женщину - стопудово она сладкоежка и хлебожор. Нет :C

Э.

#6 2023-04-17 19:34:20

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Итак, пиривет первому отчёту и его структуре.

1. Похудеть
2. Английский
3. Рисование
4. Вокал
5. Фикрайтерство
6. Алкоголь

Как-то так.
В целом из-за лечения ноги времени уходит довольно много как бы впустую, но по факту день всё равно получился довольно продуктивный. Завтра надо встать пораньше, сгонять на процедуру и потом дома запилить наконец-то солянку по рецепту Бордияна, а то я всё грожусь, у нас скоро все копчёности в холодосе вымрут. Единственное, что меня бесит в его рецепте - зачем ты, извращенец, добавляешь туда солёные огурцы?!

#7 2023-04-18 11:56:42

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Запилил солянку! Фан факт: сам я её до этого не ел, как-то вот чото всё время не нравилось. Затест от любителя этого дела: чуть перебор кислоты и сахара, но абсолютно не критичный. Подзаебался считать рецепт, но получилось всё равно хорошо, я доволен. Ну и да, оно нифига не шибко калорийное получается, что забавно.
Отпидорил за собой всю посуду и кухню, это вообще моё любимое - наводить порядок после хаоса.
Щас допью своё гадкое пиво и поеду на вокал и английский~

Э.

#8 2023-04-18 14:23:25

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Очень четенький вчерашний отчет, все прям структурированно! Приятно каты открывать)

#9 2023-04-18 20:30:12

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Анон пишет:

Очень четенький вчерашний отчет, все прям структурированно! Приятно каты открывать)

Спасибо!  :heart:

Отчёт за сегодня.

1. Похудеть
2. Английский
3. Рисование
4. Вокал
5. Фикрайтерство
6. Алкоголь

Завтра день-пиздень, с утра процедуры, потом занятия с 12 до 23 практически без перерывов, дай мне сил, кто-нибудь.

#10 2023-04-19 21:38:51

Анон

Re: эмигрант пытается в [левел-ап][похудение][языки][yescomm]

Я ВЫЖИЛА!

Отчёт за сегодня.

1. Похудеть
2. Английский
3. Рисование
4. Вокал
5. Фикрайтерство
6. Алкоголь

Я выжила. Завтра у меня последняя капельница, хирург (надеюсь, скажет что-то хорошее), вокал, английский, а потом бодрые 4 часа работы. Помогите.
Зато в пятницу из-за праздника не будет ничего, кроме мб вокала. Хоть домашку по listening сделаю. И шашл замариную. Блядь, я готовлю за эту неделю больше, чем всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума