Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2024-04-01 00:22:06

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Синичка очаровательна в своей пушистости!

#302 2024-04-01 22:26:26

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Анон пишет:

Синичка очаровательна в своей пушистости!

Спасибо большое.

Погода сегодня такая, что у меня был первый в году пленер! Очень ему рад, хотя фото не покажу.

#303 2024-04-02 20:24:42

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Я вчера вышел, порисовал и совсем убедился, что пенала-скатки не хватает.  И за вечер его склепал - буквально, это кусок кожи и вкладыш который держится на заклёпках- люверсах. И завязки наружные тоже продеты в люверсы. Просто уже сегодня испытал - все отлично работает, кисточки гуляют со мной в безопасности.
Очень доволен и даже горд собой.

Скрытый текст

На обратном пути попал в пыльную бурю. Она красивая! По идее это не должно было попасть в радости, но чот было очень прикольно и буря была не сильная. Живал я в местах где настоящие песчаные бури, в общем там было ух, а тут ну... гулять можно.
Панда

#304 2024-04-04 12:00:08

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Там на улице такая веснища красивая! Уже выходил и думаю не выйти ли второй раз, но посмотрим.

Панда

#305 2024-04-10 12:49:26

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

У мужа сегодня день рождения! Я вчера напек ему торт, мясо тоже напек, сегодня ещё по мелочи настрогаю вкусняшек. Сделал скрап-открытку и, конечно, купил всяких подарков по вишлисту. Мама зашла, подарила от них с папой подарок, мы с ней посидели попили чай-кофе с тортом, торт всем понравился, такой отличный солнечный день и настроение праздничное, хотя праздник вовсе и не у меня.
Панда

Отредактировано (2024-04-10 12:51:42)

#306 2024-04-13 12:47:25

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

У меня такие прекрасные дни хочу хоть немножко написать про них.
Позавчера я ездил в Ботанический сад смотреть на цветущие магнолии. Кажется, лишь второй раз в жизни я настолько удачно удачно выбираю день, когда цветут практически все деревья, а не как в другой раз приезжаешь, а половина уже увяла. Или вообще одно последнее дерево цветёт и я опоздал.
При этом, конечно, не я один побежал смотреть на безумно красивые магнолии, там роилась куча народу, все фотографировали, фотографировались, нюхали и рассказывали друг другу, что пахнет как лимонная конфета или лимонные духи, а рядом стояли уличные музыканты, так что всё это любование магнолиями проходило под маленький оркестр.
Я был очень доволен, что не взял с собой рисование потому что там реально негде было стать и порисовать спокойно. Зато наделал десятки прекрасных фото и теперь выбери еще, что именно из них рисовать.
На обратном пути купил себе нарциссов, они сейчас просто копеечные, так что в итоге рисую сейчас их с натуры, а магнолии подождут ещё своего часа.
Вчера ходил покупать подруге подарок на день рождения, на который иду сегодня. Идей как назло было ноль, ну и денег, ясное дело, не то чтобы много. И чот сначала все так уныло пошло. Все такое примерное и приблизительное и совсем не нравится и ну на крайний случай пойдет. А дарить такое унылое совсем неинтересно. А потом мне попались симпатичные декоративные подушки, и я вспомнил, как подруга похожие тискала и себе хотела, но вздыхала, что подходящие цветом без скидки.  В общем, эти были подходящие и как раз я попал на скидку 60% и я купил! Доволен, как слон, это подходящий подарок.
Сейчас ещё рассчитываю закончить для неё скрап-открытку, а то пока не успел. Мужу в день рождения тоже с утра доделывал... у меня слишком много Овнов - я не успеваю! Но зато ему открытка понравилась!
Когда гулял - любовался цветущим всем! Сейчас одновременно цветут сакуры, вишни, яблони, (абрикосы отвели уже), нарциссы, гиацинты и тюльпаны. В одном углу нашего массива есть небольшой садик, в котором люди действительно очень хорошо ухаживают и там просто ковёр цветов под цветущими деревьями! Все перечисленные, плюс ещё барвинок. И столько разных видов тюльпанов! И многолепестковые и мохнатые по краю и обычные,  безумно разных цветов - сумасшедшая красота! Любоваться - не налюбоваться. Сейчас хочется рисовать только цветы

gz1LZXO.jpeg
Панда

#307 2024-04-23 12:51:30

Анон

Re: Дневник Панды [YC]

Вчера пошёл к подруге,  по пути купил картошку, взял моцареллу и мы её вместе запекли. Очень вкусная была картошка,  славно пообщались с подругой, потом подошёл её муж, а он художник и мы с ним обсуждали краски, пигменты, линеры, очень оживились от этого разговора оба, хотя подруге, подозреваю, могло быть это скучно.

Нарциссы с натуры:
94lbhix.jpeg

Панда

Отредактировано (2024-04-23 12:51:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума