Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-07 17:40:27

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Я личность которая в прошлом году заполняла налоговую декларацию. Вот это был стресс! А приступы ненависти я испытываю каждый день, особенно когда захожу в Твиттер и вижу там сраного Маска.

#52 2023-04-07 17:46:08

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Анон пишет:

Я личность которая в прошлом году заполняла налоговую декларацию. Вот это был стресс

Бля. Мои сочувствия!

#53 2023-04-08 01:03:26

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Среди различных удовольствий, которые можно получать от жизни, есть и удовольствие от размеренности, повторяемости событий, особенно когда это связано с хобби. Смотришь на расписание аукционов, и на душе становится капельку теплее.

Аукционы стремятся жить нога в ногу со временем, потому что иначе недополучат свою прибыль, а, значит, посмотреть и поучаствовать все желающие могут через интернет, нет никакой необходимости ехать в аукционный дом или посылать туда представителя. Так что можно с удобством устроиться дома и в означенный день и час просто залогиниться.

Мое удовольствие двухчастно: смотреть на лоты и вступать в торг за понравившуюся вещь мне нравится не меньше, чем наблюдать за прихотями и неожиданными перипетиями торгов среди прочих участников. По некоторым лотам сразу понятно, что торговаться за них будут, но некоторые - это темные лошадки, цена на которых взлетает неожиданно даже для самого аукциона (это просто понять по их эстимейту, ведь если вещь со стоимостью в диапазоне 25,000 - 35,000 рублей в итоге ушла за десятикратно превышающую цену, это очень и очень волнительно). Еще не менее важно найти "свой" аукцион, где тебя устраивает тематика, набор лотов и их состояние, ну и доставка должна быть удобная. Какие только вещи не попадаются там, о. Меня совершенно зачаровала ваза с хороводом из фигурных гусей, но ставить ее у нас некуда, поэтому я лишь искренне порадовался, когда ей нашелся новый владелец.

С вами был ваш Ви.

P.S. Обзор на очередной хоррор я выложу как-нибудь потом, но вряд ли обзор будет положительным. Чтение дурных хорроров - это тоже хобби.

#54 2023-04-08 01:21:10

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Очень интересно про аукционы

#55 2023-04-08 10:49:50

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

на днях пекла пирожки, которые ели после лепешек. пирожки, конечно, зашли куда бодрее. то ли это потому что в этот раз я для тех что были с картошкой обжаривала лук в сале, то ли потому что были еще и сладкие. но пирожки кончились, теперь снова что-то придумывать. вот бы кто-то составлял список пожеланий о том, что хочет из еды! стало бы сразу гораздо проще жить совместную жизнь. но пока я думаю о том, чтоб приготовить овощное рагу и, возможно, борщ. если найду в магазинах мясо посвежее.

впрочем, отсутствие пожеланий сподвигло меня наконец-то научиться засолке красной рыбы! потому что я не знаю никого, кто бы отказался от тоста с творожным сырочком и кусочком слабосоленой красной рыбки. так что я купила тушку форели и засолила. правда по дороге заебалась ей вырезать кости и возможно проще было бы сразу покупать филе, но я не умею по внешнему виду отличать свежее от того что было заморожено, а потом разморожено. так что придется дальше ебаться с целой рыбой. но, в любом случае, рыба была большая, хватит надолго. часть из кусочков планирую даже заморозить, а то сомневаюсь, что мы сможем съесть ее целиком за раз.

еще ходила на тренировку, на этой неделе у меня была большая силовая и я заметила, что плечи стали болеть сильнее. видимо после того, как в жиме дошла до 80кг, теперь не хватает или дней отдыха или суставы в локтях слишком перенапрягаются. поискала локтевые суппорты, а они стоят так будто б я не для локтей ищу, а для крыльев самолета. не знаю теперь что делать, купить те что я видела в спортмастере за какую-то баснословную сумму или купить какие-то непонятные с озона, но зато не по адскому ценнику. может, спрошу потом у тренера какие лучше взять, если не забуду. а пока буду мазать гелем в надежде что скоро пройдет.

Б.

#56 2023-04-08 11:01:03

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Дорогая Б. большое тебе спасибо за пирожки и за рыбку. Без тебя бы мы пропали. Всячески одобряю идею борща и рагу. Но очень тебя прошу, купи ты эти локтевые суппорты пожалуйста.  :sadcat: Твой Г.

#57 2023-04-10 07:15:49

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Вроде у меня были всё выходные отдохнуть, а я всё равно хочу спать  :sadcat:
И да, дорогая Б., я поддерживаю Г.  в просьбе  :sadcat:

#58 2023-05-17 11:03:58

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Сегодня я проснуля, и мне показалось, что нас стало меньше

#59 2023-05-17 11:41:27

Анон

Re: Сбросившие оковы[система][yc][дыбр][психология][фандомное][обзоры]

Анон пишет:

Сегодня я проснуля, и мне показалось, что нас стало меньше

Кто-то слился или совсем вытеснился так, что не ощущается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума