Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-21 15:27:05

Анон

Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Несрачный тред всего, что связано с "чёрными" и их союзниками из ДД и ПиК Мартина.

Хочется поныть, что сериальная Рейнира сильно изменилась за лето относительно книжного канона и не только? Не хватило сцен Деймона с детьми? Хочется обсудить вырезанную сцену Бейлы и Рейнис? Вам сюда. Актёры, игравшие "чёрных" и их союзников, это тоже к нам.

Правила поведения в треде:

  • переходы на личности анонов и постановка диагнозов за любовь/нелюбовь к тем или иным выдуманным героям будет репортиться

  • шейминг анонов за любовь/нелюбовь к выдуманным персонажам и/или кинкам/сквикам будет репортиться


Правила оформления постов в треде:

  • картинки и видео убираются под кат, по возможности кат подписывается и даётся ссылка/и на авторов

  • все пейринговые и рейтинговые накуры убираются под кат, обязательно подписываются (особенно потенциально сквичное!)

Общий тред обсуждения ПЛиО — Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!
По базовым вопросам лора: https://7kingdoms.ru/wiki/

Отредактировано (2023-03-21 15:28:58)


#51 2023-03-22 18:26:12

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Ну и гифок Рейнис в поддержку треда, раз заговорили о ней.
Мне очень понравилась их пара с Корлисом

Порекайте классных фиков, где они молоды и прекрасны основным пейрингом идут  :heart:

#52 2023-03-22 18:27:40

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Аааааа! Какой мем по тэгу Рейнис на Тумбе попался))))
Да, Корлис, ты чутка влип)) Трогательный тут такой.

Скрытый текст

Ааааа  :lol: 
Спасибо, что принёс!

#53 2023-03-22 20:02:35

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Подборка законченных работ с АО3 объёмом выше 5 тысяч слов, которые мне приглянулись в контексте обсуждения Рейнис и Корлиса

Истории без серьёзных изменений канона

Где Рейнис унаследовала трон

Скрытый текст

От лица Корлиса

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-22 20:03:17)

#54 2023-03-23 13:09:46

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Деймон и Рейнира - поддержка друг друга  :heart:
Очень похоже

Скрытый текст

#55 2023-03-23 14:06:36

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Деймон и Рейнира - поддержка друг друга 

И состояние Визериса они толком не обсудили. Кроме той коротенькой сцены до прихода Алисенты  :bubu:
Рейнира, конечно, порыдала над папенькой, но явно не из-за осознания во что он превратился. По Деймону же было видно, что его вид брата опечалил и озадачил. Не в депрессию и шок — это для Деймона слишком громко было бы, но явно заставил задуматься.
Мне не хватило обсуждения состояние Визериса среди чёрных: и у взрослых, и у детей. Им то каково было видеть деда в таком виде?

#56 2023-03-23 14:41:54

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

Деймон и Рейнира - поддержка друг друга 

И состояние Визериса они толком не обсудили. Кроме той коротенькой сцены до прихода Алисенты  :bubu:
Рейнира, конечно, порыдала над папенькой, но явно не из-за осознания во что он превратился. По Деймону же было видно, что его вид брата опечалил и озадачил. Не в депрессию и шок — это для Деймона слишком громко было бы, но явно заставил задуматься.
Мне не хватило обсуждения состояние Визериса среди чёрных: и у взрослых, и у детей. Им то каково было видеть деда в таком виде?

Мне не хватило там ещё того, как Рейнира с Деймоном обсуждали грядущий совет, когда стало ясно, что Визериса там не будет, а Рейнис помогать отказалась. И как Деймон решил, что убьет Веймонда - и тем закроет вопрос.
Есть же этот момент, где Деймон с Рейнирой стоят на совете и кивают друг другу, Рейнира одобряет то, что Деймон дальше сделает. Значит, должен был состояться предварительный разговор. Partners in crime.
"Say it" - это провокация в рамках плана, скажи - чтобы у меня был повод тебя убить.

Скрытый текст

#57 2023-03-23 14:47:42

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Мне не хватило там ещё того, как Рейнира с Деймоном обсуждали грядущий совет, когда стало ясно, что Визериса там не будет, а Рейнис помогать отказалась. И как Деймон решил, что убьет Веймонда - и тем закроет вопрос.
Есть же этот момент, где Деймон с Рейнирой стоят на совете и кивают друг другу, Рейнира одобряет то, что Деймон дальше сделает. Значит, должен был состояться предварительный разговор. Partners in crime.
"Say it" - это провокация в рамках плана, скажи - чтобы у меня был повод тебя убить.

Скрытый текст

Анончик, я, видимо, смотрел жопой, потому что этот шикарный кивок просмотрел  :sadcat:
Про Partners in crime плюсую — если это не импровизация, а именно план, жаль, что его обсуждение не показали. И знали ли дети? Джейс всю сцену в тронном зале выглядит так, как будто ему что-то рассказали. Про помолвку так точно.

#58 2023-03-23 16:52:16

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Анончик, я, видимо, смотрел жопой, потому что этот шикарный кивок просмотрел 

И я пропустила - ничосе!)) С одной стороны, очень интересно такие моменты открывать потом, а с другой - можно вообще и не узнать про такие шикарные "мелочи"(

#59 2023-03-23 17:13:40

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Гифкосет: Деймон обращается к Рейнире по титулу  :love:
Интересно, насколько это кинкует его самого?))  :please:

Скрытый текст

#60 2023-03-23 17:52:14

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Интересно, насколько это кинкует его самого?)) 

А она его вечно пинками по титулу и не звала почти( Не кинкуют Рейниру его сомнительные регалии  =D

#61 2023-03-23 18:12:46

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, насколько это кинкует его самого?)) 

А она его вечно пинками по титулу и не звала почти( Не кинкуют Рейниру его сомнительные регалии  =D

Чорствая, чорствая женщина! Вон Лейну это явно кинковало, что он принц, и Мисарию тоже)))

Рейниру видимо больше кинковало "дядя", раз она даже после секса на пляже так к нему обратилась))
Интересно, услышим ли мы ее "дядя" ещё...

Отредактировано (2023-03-23 18:14:45)

#62 2023-03-23 18:42:56

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Есть же этот момент, где Деймон с Рейнирой стоят на совете и кивают друг другу, Рейнира одобряет то, что Деймон дальше сделает.

А по-моему это просто Эмма так играла нервы Рейниры, она там несколько раз похожие движения головой делает и когда не смотрит на Деймона тоже.

#63 2023-03-23 18:57:47

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Значит, должен был состояться предварительный разговор.

А мне показалось, что это практически спонтанное решение на месте было, вот так они без слов друг-друга понимают.

#64 2023-03-23 19:18:45

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Они очень похожим образом переглядываются на мосту в 10 серии, слушая условия Отто Хайтауэра. Той гифки под рукой нет, но их часто параллелят, выкладывая вместе. На второй это ещё более выражено.

Насчёт спонтанности - не бьётся с тем, в каких растрёпанных чувствах Рейнира уходила ночью от отца и как уверена она в себе на слушании. Между этими событиями явно был разговор с Деймоном о том, как они будут себя вести.

#65 2023-03-23 19:21:18

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

и как уверена она в себе на слушании.

Мне наоборот кажется она заметно нервничает и неуверенно себя ведет.

Отредактировано (2023-03-23 19:21:40)

#66 2023-03-23 20:06:27

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Кто Деймону это так занятно заплетал, интересно?  :love:

Скрытый текст

#67 2023-03-23 23:47:47

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Кто Деймону это так занятно заплетал, интересно? 

Хороший вопрос. Мне ещё интересно как все эти застёжки-колеца держатся на волосах: что у Деймона, что у Корлиса были на дредах. Как, ведьмаки проклятые, как?!

#68 2023-03-23 23:50:36

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Изнутри, поди, маленькие зубчики, чтобы держались на волосах.

#69 2023-03-24 00:19:34

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Изнутри, поди, маленькие зубчики, чтобы держались на волосах.

То есть это не совсем кольцо-кольцо, а скорее открывающееся-закрывающееся в виде кольца? Оно просто реально выглядит литым и это сбивает с толку(

#70 2023-03-24 03:49:27

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

То есть это не совсем кольцо-кольцо, а скорее открывающееся-закрывающееся в виде кольца? Оно просто реально выглядит литым и это сбивает с толку(

Ну, я ориентируюсь на всякие украшения, которые у нас есть. А на дреды и косички маленькие такие цацки, по-моему, натягиваются просто  снизу и держатся за счет текстуры. По крайней мере, они на картинках гладенькие изнутри, как кольца на пальцы. На Деймоне должна быть более хитрая заколка, чтобы не слетала с гладких волос.

#71 2023-03-24 09:46:34

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Красивое. :heart:  Деймон и Рейнира в богороще. И красный цвет.
Всё-таки короткая стрижка - моя любимая у него. :lolipop:

Скрытый текст

#72 2023-03-24 19:33:52

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Красивое.   Деймон и Рейнира в богороще. И красный цвет.

Красным им обоим очень идёт  :heart:

#73 2023-03-24 22:33:25

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Милый котик Деймон на ночь. :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-24 22:33:45)

#74 2023-03-24 22:42:37

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Какая шикарная отделка по краям! Интересно, из какой это серии  :think:

#75 2023-03-25 09:18:52

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Какая шикарная отделка по краям! Интересно, из какой это серии  :think:

Мне кажется, этого вообще в сериале не показали. В интервью сняли, а в серии не вошло, что странно и очень жаль.
Хотя, может он в таком стоял за расписным столом, когда объявлял королеву, но я не уверена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума