Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-13 20:25:19

Анон

Я просто люблю Arknights [игры][фандомное][yc]

Привет, меня зовут анон и я очень люблю китайскую гача-дрочильню Arknights

Поскольку я заебал ей всех своих знакомых, а кое-кого даже подсадил, попробую орать в бложик) Я слабо знаю лор и сюжет, тяжко без английского, моя тема - эт фандомные приколы и геймплей

Начну с моей любимой истории. Итак... Бессильная ярость!

hu13x-CJq3-CE.webp

По слухам, эта додзинся была нарисована после того, как автор в очередной раз не смог получить Эксию. А Эксия - не только вайфу-ангел, но и один из лучших снайперов в игре. На момент выхода додзи и вовсе богиня

Изнасилование, групповое изнасилование, избиение, наркотики, ломка личности, без хэппи-энда - такие там надо ставить ворнинги

Тот редкий случай, когда жертва изнасилования в хентае не кончает радугой, а насильники выставлены 100% злодеями. Как по мне, достойный подход, особенно на фоне додолейщины, но фандом фичков про любовь через порванную жопу не читал и был шокирован)

#2 2023-03-13 21:02:04

Анон

Re: Я просто люблю Arknights [игры][фандомное][yc]

И снова про Эксию!

Игра знаменита тем, что все скины можно было приобрести без доната. Можно БЫЛО

Случилось ужасное: лимитированный донатный пак со скином. Как такое могло произойти? Что делать? Предательство века!

А теперь подробнее xD

Недавно по игре вышло аниме. Игроки, купившие какое-то там издание , получали скин на Эксию. Вот этот:

https://gamepress.gg/arknights/news/ark … ic-4176491

Фандом расстроился, ведь без плясок с бубном купить издание могли только азиатские фанаты

Что ж, разработчики посмотрели на страдания фандома и добавили пак со скином в магазин. За 30 долларов. На месяц

И фандом снова расстроился) Его другая часть, я надеюсь. Ведь раньше все скины были за внутригровую валюту, а теперь все, 30 долларов требуют, скатились... Так и до платного боевого пропуска дойдем!

И все бы ничего, но в игре за реальные деньги можно купить круточки, а чем больше у тебя круток - тем больше персонажей соберёшь. И так было всегда

А ещё раз-два в год можно купить пак с ваучером на шестизвездочного персонажа - не на любого, но в списке есть оооочень сильные

Да, донат конкретно в этой дрочильне НЕ необходим, что редкость, но он все равно влияет на геймплей. Вы буквально покупаете себе новых бойцов в команду. Иногда это прям пэйтувин)) А скины что. Скины просто красивые, никакого влияния на геймплей не оказывают. Один из самых безобидных видов монетизации...

Канешн, ШАНС без доната получить нелимитного бойца есть всегда, а с донатным скином не прокатит, не купил - усе. Но! некоторых лимитных персов тоже никак не получить

Сложно, блэт. Вроде все стороны можно понять... Ну да ладно, главное - скин классный, особенно анимации. Лично я купил на фанпее через Турцию аж за тыщу с хвостом и не жалею <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума