Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-09-05 12:10:49

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Штош... Отписываться раз в полмесяца становится нездоровой привычкой)))
Пока из нового:
- завел себе горшочки с ромашкой, чабрецом, табаком и розмарином. Что-то проросло в двух горшочках из шести. Я пока хз, что - зеленое такое, с листиками. В инструкции написано, что ростки будут через 30-40 дней, так что пока не теряю надежду и жду.
- Не могу отучить себя готовить на троих. Вроде и стараюсь класть поменьше, но все равно получается на три раза.
- Также едальные откровения:
        = Если добавить в рис при варке листы нори, то получается внезапно вкусное. Правда, я и просто так эти листы грызть пристроился, вкус странный, но мне нравится
        = Маме понравилось сливать мне часть кабачковой икры. Теперь каждую неделю они подсовывают мне пару кг. А я люблю икру, конечно, но не настолько, чтобы ее прям килограммами есть. Поэтому добавляю во все блюда вместо строчек "обжарьте лук/овощи". Это же те же овощи, их можно даже не обжаривать.
        = Мне жизненно важно, чтобы дома была вкусняшка. Вообще непонятно, откуда это вылезло (хотя почему непонятно, 90е на Крайнем Севере, аукнулись), но раньше такого не было. Причем, я ее даже не хочу. Но если у меня нет тортика или печенек или зефира, то я накуплю себе гору и сожру их, давясь от жадности и притоптывая ногой от нетерпения. Так что приходится следить за наличием сладкого в доме.
        = Очень хочется вина. Чего-нибудь типа пино нуара. При том, что я точно уверен, что после первого бокала я отставлю эту бутылку минимум на пару месяцев. А то и до новогодних выходных будет стоять, пока не пробьет праздничное настроение. Пока успешно уговариваю себя от покупки.
- Бытовое:
        = Купил планшет, теперь смотрю видосики на нем, на выходных к компу вообще не приближаюсь. Не так уж много мне и надо
        = Договорился со знакомым, он подберет мне сборку стационарника на сумму в районе 30к. Еще 10-15 будет стоить монитор, но это не 82т.р как просят магазины. Вообще охуели с такими ценами. Моя проблема в том, что я хреново знаю рынок после санкций, а знакомый в этом крутится. Надо будет еще уговорить его взять деньги за работу, а то я так не могу.
        = бутылка воды 5литров в АШАНе 54 рубля, они там охуели? Я в Ярче рядом с домом беру за 36. И дело не в том, что мне жалко этих 54, дело в принципе.
        = вечно не хватает вещей для стирки. Только постельное и спасает. И полотенца. А так мне бы вещи пришлось бы месяцами копить.
        = хочу завести кота. Но пока ограничусь растениями, потому что ромашку как-то менее жалко, чем котика. Не уверен, что я готов нести ответственность за другое млекопитающее (первое - я сам)
- Еще добил еще один челлендж Хлои. Как раз на песочные часы. У нее там было несколько видео на попокач из прошлых годов. Думаю взять это челлендж, добавить что-нибудь на верх, и жахнуть такой вариант. Но пока неделю отдохну, а то что-то такое ощущение, как будто я заболеваю.
- Я стал мало ходить. Хотя рядом набережная, парк, центр. Я все равно сижу с книжкой дома, потому что то там дождь, то я устал... Все, лишь бы не выходить никуда :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума