Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-05-30 12:19:43

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Пришла в гости мама с наггетсами и картошкой фри((( Тот случай, когда я не смог сказать "нет" и имитировал поедание пищи. Благо удалось отвлечь ее беседой и клубникой и не доедать.

#27 2023-05-31 08:42:04

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Я убрал вещи с сушилки  :facepalm: Специально засек время - заняло все 10 минут. А я тянул с этим три дня. Капец.

Из откровений дня:

- Не знаю, зачем, но я опять полез сегодня в холодный душ. При том, что вчера мне вообще не понравилось и я знал, что сегодня опять не понравится. Кажется, я теперь зависим от пыток холодной водой. Но бодрит, тут вообще не поспоришь. Да и где-то секунде на двадцатой организм смиряется с происходящей дичью и такой типа "Гспд, достался же хозяин-дебил. Теперь вот стой, мерзни".
- Гулял 10 минут с утра - ходил мусор выносить. И это не я так медленно иду, это из-за забора приходится обходить весь дом, чтобы выбросить мусор. Все для людей ©
- Тренировки с утра - все же тема. Правда, сегодня я понял две вещи:
1. Хлои мне мало, надо добавлять еще что-то
2. AnimalFlow надо делать после Хлои, а то как второй комплекс она унылая
- За завтраком сибаритствовал и ел брускетту с рикоттой и клубникой :affraid: Опять пришлось вносить в калькулятор калорий все отдельно, потому что там такого нет. Ну что за люди?

Попутно за утро:

- Доделал задачу по работе. На 2 дня раньше срока! Кто молодец? Я молодец! Признаваться я в этом, разумеется, не буду - сдам задачу в пятницу, как и оговаривалось. Зато сегодня можно расслабиться.
- Сделал ДЗ по курсу Linux. Поругался сам с собой в одном задании, но в итоге разобрался.

Осталось только сделать комплекс на глубокие мышцы и жрать поменьше.

Вообще забавно, мозг уже хочет видеть тело стройным и подтянутым, мы ведь аж третий день что-то делаем. При этом мозг же понимает, что это работает не так и в прошлый раз результат я увидел только через месяц. Надо просто продолжать.

Мама вчера сказала, что они хотят уехать в конце июня на неделю, и попросила переехать к ним, чтобы присматривать за котами. Ээээ... На мое предложение тупо приезжать утром и вечером и кормить котов на меня смотрели очень осуждающе. Но переезжать я точно не буду, что за бред? Думаю, еще и сестру припрягу заезжать либо утром, либо вечером, а  то че я один таскаться буду?

#28 2023-05-31 12:24:53

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Забыл дописать:

Расслабляющая йога по вечерам все-таки тема. Я еще нашел комплекс с самомассажем ног и ступней, поэтому засыпаю довольный и сплю удивительно крепко. Возможно даже храплю, но проверить некому.

#29 2023-06-01 07:44:04

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Неоспоримый плюс программ Хлои для меня - дни отдыха. Они прям на сайте отмечены, а то я бы забывал про них и фигачил каждый день, пока не надоест. Но так как у Хлои отдых, то я тоже решил пожить на расслабоне:
Проснулся, прогулялся (потом прогулялся еще раз и купил абрикосов двух видов), принял холодный душ, сделал йогу для спины и.... все. Ниче не знаю, у меня отдых от продуктивности, хоть и рабочий день. Г - логика.

Еще сходил купил себе гель для душа на вечер, а то имеющийся апельсиновый меня бодрит. А я не для того час йожился, чтобы потом взбодриться! Так что буду дышать кокосом и ванилью.

Заметил вчера, что вроде практикую этот распорядок всего три дня (сегодня уже четыре), но спать стал крепче и просыпаться более бодрым. Из минусов - часов с восьми вечера начинает клонить в сон. Тогда я йожусь, принимаю горячий душ, наношу всякие крема на морду лица, читаю книгу (не могу заснуть, пока не дочитаю до логической точки) и засыпаю. И еще когда сегодня проснулся ночью и пошел в туалет, то состояние было, будто меня били и заливали внутрь алкоголь. Реально, это какая-то смесь, когда болит все, включая волосы и ногти, мозг вообще не работает, и я был прям ни петь, ни рисовать - только доползти до туалета и вернуться назад.
А встал до будильника, вполне бодрым.
Колдунство.

Еще в честь выходного убрался в квартире: протер пыль и полы. Вот не знаю пока, это заслуга мойки воздуха или просто с районом повезло, но пыли прям совсем немного было. На родительской квартире она накапливалась уже к вечеру - у нас очень грязный воздух в городе. Но экспериментировать с отключением не буду. Вот когда сломается, тогда...

Отредактировано (2023-06-01 07:46:10)

#30 2023-06-01 09:04:22

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

В соседнем дворе дети водят хороводы под песенку на немецком.
Апокалиптичненько.
Спасибо, что не латынь

Отредактировано (2023-06-01 09:07:44)

#31 2023-06-02 08:19:33

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Пятница! Люблю пятницу, после нее выходные. Которые уже расписаны.

Вчера:
Пробегал мимо фруктовых развалов, купил на 100 рублей абрикосов. Часть сточил вечером как десерт, часть оставил на утро.
Новый гель для душа - прям красота. Знаю, что есть те, кто не любит запах кокоса, но мне очень зашло. Он еще с маслом ши, типа ухаживающий. Но я все равно дополнительно намазюкался кремом для тела с авокадо.
Из минусов - кожа стала слишком гладкая, во время упражнений с утра было неудобно цепляться за голени.

Утром:
Я не понимаю, зачем я это делаю. Но меня будто запрограммировали. Утро - холодный душ. Как раз горячую воду отключили, так что даже соблазна не было. В смысле, соблазн-то был, но так как я не включил водонагреватель, то крутить кран было бессмысленно.
Зато настраивался вообще недолго. Чисто вдох-выдох - и под воду. Даже не орал, в отличие от предыдущих дней, просто прыгал под водой на месте и тихонько скулил.

Хлоя как обычно. Ее HIIT для меня протекают одинаково:
- первый сет: все, доделываю и хрен с ним, хватит на сегодня
- отдых: смотрю на следующее упражнение, понимаю, что его я сделать смогу, и решаю, что так уж и быть...
- остальные сеты: повторить схему

Правда, из-за жары сегодня было тяжелее, чем обычно. И это я еще в 7-8 утра занимался. Прям порадовался, что не стал дотягивать до обеда.

На завтрак делал брускетту с абрикосами (не зря же я их оставлял). И дело даже не в том, что я весь такой из себя, а у меня осталась чиабатта и рикотта. Не выбрасывать же, а с абрикосами и базиликом очень вкусно.

Сейчас:
Из хорошего - привезли еще ящик клубники сорта "черный принц". Поржал под названием, попробовал, решил, что черные принцы - наше все.
Из плохого: счет за коммуналку 8 т.р.  :facepalm: С 10 утра развлекаюсь обзваниванием СГК, энергосбыта и прочих с вопросом, какого хера. В СГК пока сказали, что не увидели показаний, строго скинул им фото счетчиков (плюсы работать из дома). Обещали до конца дня пересчитать. Теперь буду выяснять по электроэнергии.
Надеюсь, это будет не каждый месяц повторяться.

Планы на выходные:
Завтра с утра с родителями в АШАН за продуктами. Потом у меня доставка техники и установка москитных сеток. Специально купил металлические крепежи, а то я знаю, как быстро разваливаются пластиковые.
Потом уборка и наготовить заготовок на неделю.

В воскресенье едем сначала в зоопарк к открытию, а потом - к сестре. Надеюсь, там не придется работать, мне лень.

Отредактировано (2023-06-02 08:23:38)

#32 2023-06-03 08:31:31

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Итак, пока у меня тут передышка между забегами.

Москитник - пидорас! Я несся из АШАНа, не успев купить подставку под крышки (они сейчас у меня неудобно свалены в ящике), а он за 10 минут до времени позвонил, что вчера повредился и не приедет. А вчера, блин, позвонить нельзя было? Я полон осуждения.

Из утренних открытий:
У меня осталось 20 г рикотты, я утром запек сырники в духовке. Так вот. Сырник+рикотта+клубника - это охрененно вкусно. Я был очень удивлен, но это буквально лучшее, что я пробовал за последние лет пять. Причем, отдельно сырник с клубникой или рикоттой - уже не то. Я в шоке, теперь всегда так буду делать.

Заниматься по жаре - это капец. Я взмок уже в первые 10 минут тренировки. Тогда же мозг начал подкидывать идеи, что может ну его, давай бросим? Но метод "посмотри следующее упражнение и пойми, что еще можешь" помог. Хотя на втором комплексе на ноги мне стало скучно, я не люблю все эти подъемы ног в позе на четвереньках, мне в них скучно, поэтому почти полтренировки делал базу с 10кг веса: болгарские выпады, мертвую тягу, просто выпады, мост. Надо бы докупить себе гантелек до 20кг хотя бы, а то слишком легко.

Еще мне нужен дозатор на кухню для средства для мытья посуды. Но это в следующие выхи, пока пакетиком обойдусь.

ЗЫ: забыл дописать:
Я взвесился, и весы показали -0,5 кг! Это, конечно, сомнительный такой показатель, потому что может быть цикл, вседела и надо смотреть через месяц, но радует же!

Отредактировано (2023-06-03 08:32:32)

#33 2023-06-05 08:11:35

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Я все понял! Холодный душ придумали люди, живущие в жарком климате. Потому что я вот сегодня уже три раза там был и испытывал приступы ни с чем не сравнимого кайфа. Пофиг на бодрость, но после холодной воды так хорошо, я, как Эльза, буквально распространяю вокруг себя волны холода.
И надо бы пойти в офис, но фиг-то там. До окончания жары никаких офисов, а то там начнется "давайте выключим кондер, а то я заболею", "Ой, у меня спинка болит..." Так включать надо на 25-26 градусов, а не на 13! И все нормально будет.
Короче, я пока дома в неглиже и под кондером.

В субботу попробовал проверить, так ли уж важен мой вечерний ритуал или его можно дропнуть. Вывод - нельзя. Без него откровенно хреново сплю, просыпался раза четыре, в воскресенье встал в 7 утра, потому что лежать уже не было сил, и весь день ходил сонный. Зато вчера вот проделал все телодвижения и сегодня ночью спал, как убитый. Хотя сегодня жарче, чем вчера. С другой стороны, эксперимент был не очень чистым, так как вчера я прошел 33тыс шагов и немножко умир. Поэтому вероятно спал я хорошо из-за усталости. Но пока вечерняя рутина меня не напрягает и радует и доставляет удовольствие буду делать.
Холодный душ тоже буду делать, пока прет. А вот зимой (скорее всего, где-то в октябре), думаю, мне разонравится. А может нет, фиг меня знает, не буду загадывать.

По калориям в субботу я радостно нажрал на 700 ккал больше нормы (в основном за счет пасты, которая вышла на порцию почти 1200 ккал), зато вчера поел на 860 ккал меньше нормы. Есть вообще не хотелось, а обед и ужин у меня состояли из окрошки с кефиром. Не удалось наесть сильно много, да и не хотелось. Так что в среднем я ем примерно свою норму, процентов на 5 меньше. Я считаю, это норм для похудения, так что буду продолжать.

Тренировки в жару - это адочек, я уже писал, но напишу еще раз. Я начинаю потеть, как свинья, уже на этапе разминки, на первом комплексе Хлои с меня буквально течет, зато потом организм такой "эээ... жижа, стой!" и перестает потеть. Хотя и пью воду в процессе. В конце становится прям нормально настолько, что можно было бы и продолжать, но это не вписывается в график. Так что мой удел - жарострадания.

ЗЫ: про поход в зоопарк - охуенно. Люблю наш зоопарк всем сердцем и вот ни разу не жалею, что выбрал из всех благотворительностей переводить деньги зоопарку.

Отредактировано (2023-06-05 08:13:34)

#34 2023-06-06 08:18:18

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

В общем, сейчас будет стыдное признание - я не вывез Хлою сегодня. Точнее, я сделал разминку йоговскую (там комплекс лучше, чем у Хлои), сделал одно видео HIIT и все, дальше умир. Жарко капец, даже ночью жарко. И так будет до конца недели, а потом пообещали обратно потепление  :omg:
Короче, сегодня по спорту у меня не зачет)))

Опять живу в холодном душе. Мастер с утра, пока было не жарко, поставил сетки на окна (наконец-то), доставили блендер и кофемолку (тоже наконец-то). Съездил еще к родителям, починил им котов - разложил по квартире в теньке мокрых полотенец, на которых коты лежат. Уговорил маму ехать после работы домой на такси, а то у нее вчера с сердцем было плохо, а она порывалась на автобусе. Как обычно, аргумент "да я заплачу, только едь" сработал.

Ну и в общем-то все. Разве что сочетание сырник+рикотта+черешня - не так вкусно как с клубникой. Не то пальто. Купил еще нектаринов, завтра будет брускетта с нектаринами  :heart:

#35 2023-06-06 10:02:11

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Сейчас будет момент нездоровой хуйни.
Я же пропустил с утра тренировку, потому что жарко. И это меня ЖРАЛО изнутри. Хотя я сам себе объяснил, что по жаре прыгать и скакать - так себе идея, сердце не одобрит. Да и день отдыха хочу сместить на воскресенье.
И чем все кончилось?
Я включил вентилятор и сделал тренировку  :facepalm:

#36 2023-06-07 08:30:35

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Даже особо нечего рассказывать. После вчерашнего целенаправленно организовал себе два дня отдыха. Ниче не знаю, никакой Хлои сегодня и завтра.
Заказал суши, состоящие из филадельфии, так как что-то готовить вообще нет желания, а они холодные норм зайдут.
Ну и... живем-живем!

#37 2023-06-07 10:10:16

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Вспомнил! Мне есть, что рассказать!
1. Спал сегодня под мокрым полотенцем. Слишком жарко, чтобы жить, а так хоть как-то компенсировалось.
2. В целом живу в трусах и на мокром полотенце. И пью воду. Много воды. Если бы люди худели от воды, мой вес ушел бы в минус.
3. Еще хотел быстренько кинуть два река.
  3.1 Дорама "О нет! Быть беде!". Очень зашло. Есть где посмеяться, где погрустить, финальный злодей довольно очевиден, но вот серия с татуировкой мне зашла. И радует отсутствие любовной линии. Спасибо за это!
  3.2 Оридж "Пожиратель героев". Попаданство, глав.герой с ЧСВ и тот еще Марти Сью, но мне зашла идея и пока заходит сюжет. Есть места, где я люто фейспалмил, в описании битвы потерялся темп, ВПРОЦЕССНИК, но я в принципе люблю, когда герой НЕ добрый. Хочу, чтобы он сожрал бога  =D

#38 2023-06-08 09:20:37

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Опять ничего интересного. Питаюсь в рамках своих 1700 ккал, Хлою пока не делаю, жду, пока выходной переползет на воскресенье. Жалко, конечно, что в этой программе у нее нельзя пропустить день отдыха - это решило бы проблему.

Вчера вечером забродили тучки, поднялся сильный ветер, сверкали молнии ииии... ничего не произошло. Опять жара  :sadcat:

#39 2023-06-09 08:21:16

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Радостная весть - похолодало аж до +27, так что я с утра (пока было всего +24) с удовольствием принял холодный душ и потренил.
Душ в жару, оказывается, более шокирующее явление. Потому что прошедшие два дня мне казалось, что вода при попадании на кожу аж шипит и испаряется. А сегодня прям хорошо пошло. Самые чувствительные к холоду места - живот и верх спины, даже интересно, почему.
Возможно, это повод зимой утеплять именно их, а не шею, как я делал раньше?

Тренировка тоже прошла в удовольствие. Правда, там какой-то совсем уж халявный комплекс - зарядка на низкой сложности и пресс. Но зато у меня на прессе пропал домик! Уря упражнениям для глубоких мышц пресса!

Вчера ездил к родителям, рассказал им про похудание, под эту марку они тоже взвесились, ужаснулись и решительно скачали приложения для подсчета калорий. Так что после ужина дружно записывали съеденное  =D

Заказал еще ящик абрикосов и ящик черешни. Через 2-3 дня привезут. А вот доставку спортивного коврика отложили до 18.06 ОЗОН - мудаки. А мне больно упираться коленками в голый пол! Мне нужна прокладка!

Также прям оценил услугу консьержа. Али доставил посылку, пока я мотался по делам, я позвонил консьержке и попросил ее принять за меня. А вечером уже забрал. Прекрасно же. Теперь у меня есть бокальчики под вино, но нет вина. Пусть стоят - вдруг пригодятся.

#40 2023-06-10 07:52:30

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Я обещал себе взвешиваться раз в месяц, но опять не удержался. Это плохая новость.
Хорошая: -1,5 кг за неделю. Жара все-таки сделала свое дело. Итого -2кг за две недели, как по мне, неплохой результат.

Сегодня опять потренил в свое удовольствие. Но у Хлои был день ног, поэтому опять пришлось заменять дурацкие отведения на выпады с весом. И болгарские выпады. Люблю болгарочку.

Выиграл в маникюрном салоне укрепление пудрой. Правда, я никогда не укрепляю, но раз уж выиграл, то пусть будет. Завтра как раз пойду.

Еще последние три неделю практикую кудрявый метод мытья головы. Прям спиралек у меня нет, скорее крупные кольца, но... Я кудрявый! Я даже в детстве кудрявым не был, а тут... Еще из плюсов: даже на третий день прическа не выглядит сальной и грязной. Волосы немного начинают пушиться, но если не видеть прическу сразу после мытья, то догадаться о дате помывки практически невозможно. Очень доволен. Очень.

А еще сегодня дождь и первый день менструации. Я уже закинулся ибупрофеном и омепрозолом, хотел сходить на почту за посылкой, но хрен-то-там. Завтра пойду.

#41 2023-06-10 11:44:44

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Не могу молчать.
Мне очень нравится жить одному. Бесконечно.
Во-первых, моя квартира в два раза меньше родительской, но мне как будто тут больше места.
Во-вторых, не надо подстраиваться под чужой график. В том смысле, что меня, конечно, никто никогда не ограничивал, но, например, смотреть фильм на полную громкость или прыгать-скакать, когда родители легли спать - нехорошо. Ну и им приходилось подстраиваться под меня, потому что я люблю поспать. Поэтому по утрам в выходные они занимались тихими делами.
В-третьих, у меня ушло вот это "а будет ли им удобно". Мне оказалось очень ценным иметь возможность повесить полотенце справа, потому что мне так хочется. И не думать, что оно кому-то будет мешать. Или купить себе кресло (не удержался) и мотаться пить кофе на балкон по утрам, созерцая просыпающийся город.
Ну и неловкие ситуации, когда я, например, делал зарядку, в дверь стучали с каким-то вопросом, приходилось отвлекаться, вотэтовсе.

И я пока не хочу ни сожителей, ни домашних животных, ничего. Хотя вот лелею мечту приобрести себе мандариновое дерево. Не знаю, зачем, но сердце просит.
У нас есть в городе садовый центр, у них на сайте можно купить деревья. Я в первый раз прочитал неправильно и долго умилялся карточке товара с названием "Мандарин Васе 3 года", ставя запятую между словами "мандарин" и "Васе". А потом как понял...

#42 2023-06-11 13:34:00

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

1. Анон сделал ногточки. На среднем пальце правой руки написано "пиздеж", на среднем левой - "ля ты крыса". Считаю, что к походу в офис я готов.

2. Спортом не занимался, так как по Хлое сегодня день отдыха. Но зато шел на ноготочки и обратно пешком, так что прошел свои 10тыс шагов.

3. Забрал коврик для занятий с ОЗОНа. Ладно, зря быканул на них  =D

4. Вместе с бумажками к блендеру шла рекламка, что они гарантировано дарят кухонные весы за отзыв. Написал, отправил, жду. Мне нужны кухонные весы!

#43 2023-06-12 07:55:53

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Вчера смотрел видео с фабрики по производству блинных тортиков. Они стерилизуют сахар! Нафига? Или это глюк перевода... Прям заинтересовался.

Сегодня прям прекрасный денечек.
Начался он с доставки 3кг черешни и 4 кг абрикосов. Куда мне столько? В себя, конечно же. Поэтому на завтрак у меня были два сырника, рикотта (40 гр), 250 гр черешни и 200 гр абрикосов. Черешню и абрикосы доедаю до сих пор - я переоценил свои поедательные способности  =D

Тренировка прошла прям душевненько. Я попробовал для интереса вместо разминки лимфодренажный комплекс без прыжков - фигня на постном масле. Лучше обычный йоговский комплекс, больше толку.
Сама Хлоя после выходных фигачит по три видео. Не любит она отдыхающих. Но на новом коврике так комфортно было. Ничего никуда не скользит, во время прыжков видно, докуда прыгать, локоточки в планке не болят, колени в стояках не болят - красота неимоверная. Давно не занимался с таким удовольствием.
Единственное, на комплексе на пресс немного халявил - все-таки дискомфортно еще напрягать живот, хоть и третий день. Поэтому как только чувствовал, что становится больно, делал паузу. Но такое было только в упражнениях типа подъема таза, опускания прямых ног, то есть, где больше напрягается нижняя часть пресса.

Еще сайт Хлои глюкнул и записал сегодняшнюю тренировку на вчера. Штош...

Планы на день: батониться, читать книжки, смотреть видео, вечером сделать жареный рис с яйцом и креветками.

#44 2023-06-13 08:28:14

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Однажды я привыкну готовить на одного, а не на троих, но это случится явно не сегодня. Вчера забабахал жаренного риса, как и планировал, но увлекся с количеством. В общем, сегодня у меня опять он.

Очень полюбил завтрак рикотта+сырник+фрукты. Раньше рикотту брал очень редко, а тут прям зашло на ежедневное применение. Еще бы стоила она подешевле, было бы совсем замечательно. К сожалению, с другими вариантами сыров (я знаю, что рикотта это не совсем молочный сыр, а из сыворотки, поэтому стоило бы отнести его в другую категорию) того же эффекта не получается. И с творогом тоже. Но пока заходит и не бьет по карману, буду есть так.
Правда, есть ненулевой шанс, что через пару недель мне самому надоест и захочется новых вкусовых ощущений. Как это обычно и бывает.

Я уже писал, что доволен ковриком? Напишу еще раз. И чего я на него недоверчиво косился раньше, ведь реально удобнее? Разве что на выпадах из-за мягкости я схожу на пол, а то прям чувствую нестабильность в колене, что не хорошо. В остальном даже планки перестали бесить, что совсем уж удивительно.

В целом сегодняшний комплекс Хлои я сделал без поблажек себе. И даже пресс прошел успешно, не смотря на вчерашние страдания. Посмотрю еще до конца недели, возможно, со следующей добавлю веса или вообще поищу другую программу. А то что-то даже вспотел только в последние 5 минут. Хотя тут до конца 28дневной программы осталось немного... Или можно совместить. Сделать Хлою как разминку, а потом добить многоповторной базой с малыми весами. Крч, надо подумать.

Еще надо дойти до почты и забрать теперь уже две посылки. Чего мне там приходит? Где я что заказал? Провал в памяти - не помню

#45 2023-06-14 08:07:31

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Забрал посылки, отдал суп. Суп отдал не почте, а коллеге))) В офисе был встречен бургерами и детским шампанским, потому что мне вчера обещали встречу шампанским, а на рабочем месте пить алкоголь нельзя. Ну ладно, засчитано.
Теперь бы вписать этот бургер в калораж. Коллеги заботливо взяли мне без соусов, которые я не люблю, верхнюю булку я выкинул, но калорийность все равно осталась около 600. Эх... Зато много мяса, че.

Дома нет воды, потому что за домом чинят канализацию ну и... дочинили, че. Из трубы хлещет, жильцы без предупреждения остались хз на сколько вообще без воды. У них там авария, а они жрут. Мысленно пожелал, чтобы им не сралось, пока у меня горячая и холодная вода не появятся. Злой я, но не люблю такие неприятные внезапности.

У Хлои сегодня был чудесный комплекс. Короче, надо брать комплексы, где у нее включена работа с гантелями. Там и упражнения нормальные, и подходов по два - то, что надо.

#46 2023-06-15 08:11:47

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Как-то даже нечего рассказать.
Кроме того, что я сегодня утром выяснил, что вчера как-то пропустил принятие холодного душа и даже не заметил этого  =D Короче, можно его не принимать - ни на что не влияет.

Еще сегодня у Хлои были видео 2020-2019 годов, и ТАМ ПРЯМ НОРМАЛЬНО. Видимо, последние два года она стала делать более лайтовые для совсем уж новичков, поэтому мне было так непонятно. А тут хорошо пошло, душевно. Наконец-то я вспотел от занятий, а не от жары на улице  ;D

#47 2023-06-15 13:12:26

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Зато вот сейчас появилась возможность поворчать за жизнь.

Начальник в отпуске, его зам сегодня отдыхает после установки релиза, и как-то так получилось, что не найдя этих двоих все решили пойти ко мне. Какого хрена? Как мое имя вообще отложилось у вас в  умах, учитывая, что я сижу на мониторинге и не отсвечиваю?
Проверить корректность работы процедуры в новой БД? А давайте анона попросим! Только не будем отвечать на вопрос как она вызывается. Пусть анон сам как-нибудь применит магию и вычислит.
Спойлер: не вычислил. Жду ответа.
Подозрительная активность с серверов на внешнем получателе? Ой, анон, разберись, че ты как неродной? Только мы тебе не будем верить, что это сканирование и заставим предоставлять мильен доказательств от разных ведомств, потому что потому. Ведь логи это фигня, логам мы не верим, когда нам неудобненько.
Восстановить данные из архива с января по май? Ой, аноооон... Пофиг, что нет столько места на сервере. Придумай что-нибудь.

Просто  :bull:

И при этом в каждой переписке в середине появляется коллега, который притаскивает вообще левую информацию и задает вопросы. Чем затягивает переписку и уводит разговор не туда. Задолбался уже ругаться на него, чтобы не лез хотя бы в мои переписки.

И где остальные семеро? Фигли все молчат?
Ну ладно, Хабаровск уже отдыхает. Но какого хрена Москва молчит и ни на что не реагирует?

Отредактировано (2023-06-15 13:14:50)

#48 2023-06-16 08:54:20

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

У анона выходной - пуговицы в ряд...

В общем, сегодня без зарядки, так как Хлоя написала "отдыхать", а я послушный. И как раз за субботу-воскресенье добью последние два дня и программа выполнена! Заодно повод поискать другую - где побольше работы с весами и поменьше всяких отведений с колен. Возможно, еще добавлю пробежки по лестнице, но это не точно.

С утра уже мотанулся в офис отправить в ОП документы. До сих пор негодую: у меня есть ЭП, есть система, через которую документы можно подписывать этой ЭП, но наш отдел по борьбе с персоналом боится этой системы до трясучки и истерически требует присылать оригиналы документов почтой. Зачем? Ну надо.

Еще мама притащила куст мяты вчера вечером. Ей подарили на работе, а у них коты, и у них дома этот куст кончится секунды за четыре. Так что теперь я немножечко садовод - купил горшок, землю, посадил и полил. Если выживет, то у меня будет своя мята.
А пока сорвал пару листиков, помыл сушеный полперсика и залил все это кипятком. У меня мятно-персиковый чай! Правда, это не чай, но мятно-персиковый же...

#49 2023-06-18 06:48:35

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Пункт раз: анон за неделю вообще не похудел. Как было 63, так и осталось. Проверил весы на тему глюков, взвесив Дениску - все ок, весы работают. Видимо, организм настолько офигел за прошлую неделю, что теперь будет бережно хранить имеющиеся запасы))) С другой стороны, я же планировал худеть медленно - 2кг в месяц, а тут, получается, план уже выполнил. Так что можно не дергаться.

Пункт два: вчера меня унесло родственным ветром к сестре помогать строить веранду. Ну, как помогать... Я активно всех стебал, помогал высчитывать угол наклона крыши, жарился на солнышке и ел пельмени. Самый полезный человек, блин. А, еще играл с собаками. Как итог, немного загорел руками и грудью (и коленями), объелся, но суточную норму калорий не превысил. Тут я молодец.

Пункт три: так как унесло меня вчера в семь утра, то зарядку я не делал. И сегодня не делал. Поэтому решил скипнуть и перенести их на следующую неделю. Обленился я что-то, там всего-то два комплекса осталось...

Жду следующую субботу для контрольного взвешивания и замеров себя. Что-то тревожно мне. Хотя вот лицо точно похудело и ушли намеки на брыли, что лично меня очень радует. Щеки никуда не ушли - это базовая комплектация. Даже когда я в детстве месяц валялся в больнице под капельницами с отравлением, щеки все равно были. Так что на них нет смысле ориентироваться.

#50 2023-06-19 08:35:32

Анон

Re: Аджики Чан [дыбр], [леве-ап], [сепарация], [yc], [похудение]

Вечер воскресенья обозначен занятием йогой перед сном. Я нашел комплекс, где качество съемки как в "Санта-Барбаре", безэмоциональный женский голос и очень старающаяся девочка. И проблемы со звуком: в середине звук как-то глушится, а в конце вообще резко обрывается. Но сам по себе комплекс-огонь. Когда заучу последовательность, буду делать его без видео, а то вот эти скачки звука, конечно, отвлекают.

Еще звонила мама и напоминала про их поездку, так что пришлось связываться с сестрой и договариваться, что утром она заезжает кормить котов/убирать лотки, а вечером - я. Придется заменить ежедневную прогулку поездкой, но это, возможно, и к лучшему, а то начинается сезон мошки, что резко снижает любое желание высовывать нос наружу.

Сегодня с утра сделал предпоследнее занятие с Хлоей. Завтра - финал, а еще выбор новой программы. Думаю взять что-то из старого, чтобы было больше работы с весами.

Очень хочется замериться, но надо терпеть до субботы. Визуально я вижу, что живот и лицо стали меньше, а также брюки начали слегка висеть на бедрах. И вот последнее не очень радует, я люблю, когда брюки плотно облегают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума