Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-15 23:12:58

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Анон пишет:

Удачи!

Спасибо, анон!)

В итоге, всё прошло хорошо, спросила потом у Ш. - они сказали, что я вначале немного быканула, но потом была норм.
Ещё одна подруга шутит, что мы с К. друг друга хотим, но никак не можем поебаться из-за тумбочки (К. ненавидит мою тумбочку, да).
Ш. принесли старую книжку по КиШу, довольна как слон. Гадали по её песенной части: на работу мне выпал то ли сексшоп, то ли стендап, а на личную жизнь - соседи сверху. Надо мной живёт бабушка с собакой, так что нет, спасибо х) Собак я люблю, но определённо не в том смысле.
Очень рада была всех видеть - а то всё по переписке, да по переписке.
Показывала всем МакДанно, вчера с К. посмотрели две серии. Прекрасные они, конечно, ужасно тактильные и тёплые. И Грейс внешне больше похожа на Стива, чем на Дэнни.
Приготовила шампиньоны, которые все хвалили.
Помыла посуду сразу после ухода гостей.
Наконец-то купила точилку для ножей и сразу же использовала по назначению.

Забыла отдать Ш. пенку.
Завтра нужно будет заняться учёбой.

Отредактировано (2023-04-16 00:09:44)

#52 2023-04-15 23:39:52

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Анон пишет:

В итоге, всё прошло хорошо

Ура!

Анон пишет:

Очень рада была всех видеть - а то всё по переписке, да по переписке

Здорово, все звучит мило!

#53 2023-04-15 23:50:51

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Анон пишет:

Здорово, все звучит мило!

Раньше жила в гораздо меньших размеров городе и там увидеться было куда проще. А здесь все в разных районах и чтобы с кем-то пересечься - это прям планировать надо.

Пока помню: развлекались прохождением тестов по соционике (не воспринимаем всерьёз, больше как "какая ты феечка винкс"). В общем, была впервые протипирована в Максима Горького хД

Отредактировано (2023-04-15 23:51:19)

#54 2023-04-16 19:04:00

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Помыла окна на кухне. Не очень хорошо, нужно бы купить что-то от разводов.
Пофармила артефакты в Геншине.
Попросила продлить срок сдачи дз. Це не очень хорошо, конечно, но сейчас не думается вообще. Надо бы погулять и потом на свежую голову попытаться.

Опять пытаюсь писать, но боюсь, что скачет время. Может пока попытаться в пвп? Мне кажется, там это будет пугать меня меньше, чем в сюжетных штуках.

Надо посмотреть нового психолога. Больше ориентируюсь на КПТ, но может попробовать прогуглить, чем занимаются гештальтисты?
Ещё КЦП звучит интересно.

Отредактировано (2023-04-16 19:06:29)

#55 2023-04-18 21:45:57

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

За последние дни особо не за что себя похвалить: разве что за то, что не отменила приём у психиатра.
Разумеется, несколько спокойных дней на работе были случайностью. А ещё в конце недели коллега уходит в отпуск на три недели и нас ждёт пизда, особенно с учётом того, что новенькая девочка пока палочкой не потыкаешь - не старается. Я хз, как запомнить новую информацию, когда нигде её не фиксируешь. А она не фиксирует, только кивает, что всё поняла. Когда через пару дней спрашивают - обнуляется.
Пересматриваю Гавайи 5-0, спамлю друзьям МакДэнно, потому что п р е к р а с н ы.
Новый айтишник ходит в худи с L. Учитывая, что ещё у одного есть футболка с Евангелионом, а у другого на заставке телефона - Кэ Цин, так и тянет пошутить о требованиях при приёме на работу.
Родители отправили посылку. Ладно носки и трусы - там сложно проебаться, а вот платье, рюкзак и сумка - это да, это, конечно, интригует.

Отредактировано (2023-04-18 21:47:44)

#56 2023-04-18 23:07:16

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Поняла, что про "проебаться" звучит слишком грубо.
В общем, я люблю своих родителей, благодарна им за заботу, но мне всегда немного страшно, когда какие-то вещи выбирают за меня.

#57 2023-04-19 21:49:12

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

За что молодец сегодня:
- прогулялась до соседней станции;
- купила билет на "Ничего не бойся, я с тобой";
- оформила заявление на замену паспорта.

Отредактировано (2023-04-20 00:02:16)

#58 2023-04-20 11:28:14

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Иногда хочется похвалить себя за то, что не веду себя как мудакесса, но это звучит как серебристое приосанивание.
В общем, в чате с друзьями есть человек, который постоянно пишет, как он устал, что одиноко и не хочется работать. Я молчу, мб что-то шучу, но внутри, рано или поздно, начинаю закипать.
Не хочется работать? О, я может тоже не хочу.
Только я не хочу из шумного офиса, а не из дома и за меньшую зарплату.
Откровенно говоря, я тоже дохера ною, просто не в чат. В чат, обычно, когда уже совсем резьбу срывает.
У человека большие проблемы с кукухой, куда большие, чем у меня, может только поэтому я и сдерживаюсь. Хотя больше просто не хочется задеть и чтобы мне говорили, как я не права.

—-

Ура, подписали договор о повышении зарплаты!

—-
Мне нельзя радоваться - наебнулась с лестницы

—-
Прошлась

—-
Вечером заезжала К. (надо бы учиться писать её так, а не "бывшая" и убрать из ванной комнаты её полотенце - поскольку мы красили её волосы у меня, оно там висит. Но красим редко, а я не убираю), ели вкусное, орали с МакДанно.
Друзья в чате обсуждают идею посмотреть на сакуру, но там мб присоединится чувак, которого я недолюбливаю и та-самая-новая. Не уверена, что у меня на это есть силы?
При этом, очень тупо то, что я чувствую себя одиноко.
А ещё я про ту же дрочку шучу, но всё, что касается темы секса и отношений для меня тёмный и страшный лес.

По учёбе затуп с гитом.

Отредактировано (2023-04-20 23:41:08)

#59 2023-04-21 15:22:10

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Предлагают забрать кошку. Думаю.
Смотрю на неё - не "моя".

—-

Скинула денежку на лечение понравившегося кота из котокафе. Едва ли я его однажды заберу - с таким здоровьем, ему нужен кто-то со стабильно хорошим доходом. Он заслужил.
Сходила к психиатру, вернули схему, которая была год назад. Ещё она психотерапевт, работает с гипнозом и ОРКТ. Лучше сама поищу, наверное.
Надо бы ещё завтра с действующей психологиней посоветоваться, на последнем сеансе.
Таблетки купила.
Прочитала фанфик на английском. Смысл поняла, но очень не хватает приложения для перевода слов при их выделении.

Отредактировано (2023-04-21 23:00:32)

#60 2023-04-22 16:22:19

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Я достаточно говнистый человек. По моим твитам прекрасно можно сказать про кого они.
Например, меня бесят нереалистичные мечты людей типа "я напишу свой мюзикл!", потому что иди работать, а не делай вид, что это однажды случится.
Бесит "ах, назвала бы своих детей *два имени типажа "назову так персонажей на ролке"*".
Люди твитят как они ходят на несколько спектаклей в месяц, постят не самые дешёвые билеты и пишут, что едут в другие города. А потом оказывается, что эти люди - студенты.
Может реально в гештальт? А то где я, а где проживание эмоций.

Апд. Почитала. Нет, таки КПТ и мои установки.

Отредактировано (2023-04-22 16:42:09)

#61 2023-04-22 22:52:45

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Сдалась и обратилась по учёбе за помощью. А то и так слишком торможу.
Сходила на последний сеанс к психологу. Обговорили прогресс за эти два года: я стала лучше оценивать свои чувства, стало проще сепарироваться от родителей. Сейчас моя самая большая проблема это желание быть "хорошим человеком" для всех. Я постоянно боюсь кого-то обидеть отказом, своим мнением, не теми эмоциями.
При этом, я очень мало знаю про то, чего хочу сама. У меня проблема даже с тем, чтобы понять, что я хочу надеть. В основном, руководствуюсь тем, что это чистое и более-менее "приличное". В моей голове есть образ "нормального взрослого", в основном, сложившийся благодаря родителям и я никак от него не отойду. А поскольку вписаться в него тоже не получается, то стрессую дополнительно.

Икеезаменитель на Щёлковской очень некомфортный.
Купила себе маску в Белорусской косметике и заказала маску для сна.
Уточнила в местном спортклубе насчёт цен (но всё ещё осуждаю компании у которых прайс нужно уточнять в личке!).

#62 2023-04-23 11:55:24

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Периодически выкидываю еду
Хреново.

Задумалась о том, как ощущается насыщение. Не переедание, а именно насыщение. Просто как отсутствие голода?

#63 2023-04-23 21:05:12

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Заезжала одна из подруг - отдала ей вещи, оставленные другим человеком.
Почитала "Девушку с татуировкой дракона".
Пытаюсь приготовить еду, но выходит хуйня. Курица вроде не пахла, но меня пугает. что она при тушении без приправы была синюшной.

#64 2023-04-24 19:37:22

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Помогла подруге с лекарством.
Забрала маску для сна из Озона и посылку от родителей из СДЭКа.
Прошла больше 10 тысяч шагов.
Пережила рабочий день.

Вес утром был 92.75

Не могу точно сформулировать, что именно мне не так в присланном мамой платье. Оно слишком мягкое, слишком "женское" для меня что-ли. Я привыкла ходить в чём-то более унисекс? Так нет же, летом вполне себе хожу и в юбке в цветок и платье похожего фасона. Но там другие ткани, это тоже важно.

Отредактировано (2023-04-24 20:09:00)

#65 2023-04-25 20:26:15

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Ни разу себя сегодня не ударила.
Мне не идёт и некомфортно в старой юбке, но избавляться от неё жалко. Слишком мало носила.

#66 2023-04-26 16:43:53

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

День начался с небольшого нервного срыва из-за перегрузки.
Из хорошего: коллега угостила черриками.
Сейчас будем сидеть у меня с К., её подругой из чата, куда меня не взяли и мб другой нашей подругой. А у меня срач. Стыдно.
Наехала на К. и её подругу, потом норм.

Отредактировано (2023-04-26 21:38:16)

#67 2023-04-27 16:36:19

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Прошлась.

—-

Кто нашёл себе дополнительную задачу в последние минуты рабочего дня, тот я. Не надо аплодисментов, я сама.
Зато насчёт паспорта пришло письмо, что можно нести фото и документы.
Кота мне на майские не оставят - брат с девушкой сами никуда не едут.

Отредактировано (2023-04-27 18:18:41)

#68 2023-04-29 22:16:48

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Вчера сходила на "Не бойся я с тобой", сегодня на маникюр.
Очень нужно заняться учёбой, но это завтра.
Пытаюсь понять из-за чего именно у меня проблемы со сном: из-за таблеток, света или стресса. Новое из этого только таблетки.

Анон пишет:

Сдалась и обратилась по учёбе за помощью.

В итоге, кстати, ничего полезного не сказали :с

#69 2023-05-30 13:39:49

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Пока у анона не было холиварки, анон так и не занимался джавой, зато завёл кота и теперь не может придумать ему имя.
Сегодня впервые оставила его одного дома, волнуюсь очень.

#70 2023-06-06 12:01:52

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Кто проебал все дедлайны и теперь нужно будет доплачивать 30+ тысяч?
Я не молодец, я пиздец.

#71 2023-06-23 21:06:51

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

По обучению так пока и не заплатила, так что пока расскажу про всё остальное.
Кот был назван именем похоронным, так как найден на кладбище. Была мысль, что плохая идея, но он сам выбрал - спустя две недели я переложила на него ответственность, разложив на подписанные бумажки корм. А так: растёт, бесится, царапается, пытается сделать из меня ведьмака. Радует душу, греет сердце.
Приезжала мама и это, товарищи, пиздец. Рядом с ней год психотерапии летит в трубу, я снова маленький психованный ребёнок, которому страшно ошибиться и которого ни во что не ставят. Меня довели до слёз в первые двадцать минут, возмущениями, что в квартире такой срач, словно я её не ждала, воняет (ладно, там в итоге правда мой косяк оказался, но было сказано, мол "от тебя и на работе вонять будет, тебе коллеги скажут"), ДС я не тяну, друзья у меня какие-то не такие, раз у меня суицидальные мысли (о, моя любимая, они и в других городах были!).
Это по детски, но я в стрессе просто начинаю плакать и кричать, когда дело касается мамы.
На следующий день мы перемывали полы тряпкой ("потому что шваброй только грязь развозить!"), убирались по мелочи и это всё до 11 часов утра.
Мне была подарена футболка с пауком, хотя я их боюсь.
Опять же, попытки поправить попытки капюшон прямо на мне без предупреждения - переходит в лёгкое придушивание, да и в целом неприятно. Частично это связано с маминым очень хреновым зрением, скорее всего. Но больше с бесцеремонностью, наверное.
И да. "Я  говорю правду". Она одна говорит правду, все остальные врут, чтобы не обижать. Действительно, почему я так часто за всё извиняюсь и откуда эта неуверенность в себе? Дело точно в интернете и друзьях.
К отъезду, правда. было жаль прощаться. Не смотря на срачи, мы всё равно друг друга любим. Наверное. Если это не привычка.

За что могу себя похвалить: не тянула, когда возникла проблема, купила смеситель, вызвала сантехника. Сегодня поменяли.

Кот притупил чувство одиночество, но К. сейчас в одном чате назвала свою подругу "любимой девочкой" и мне завидно. Я тоже хочу для кого-нибудь быть такой.

#72 2023-06-27 10:16:17

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Брат попал в больницу, кот страдает после прививки (ей богу, лучше бы на ноги прыгал), я неправильно взвесилась и 89 на весах это была наёбка для уёбка. С другой стороны, я столько ем, что шансов для сброса веса и не было.
Из молодцового: начинаю планировать отпуск. Написала с вопросом по учёбе.

—-

Возможно, чтобы похудеть, надо тратить все деньги, у меня не будет оставаться их на жратву и я буду худеть. Ладно, в моём случае проблемы, в основном, в качестве еды, чем в её количестве.
А ещё мой внешний вид почти максимально не соответствует желаемому? Меня более-менее устраивает лицо - вытянутое, большие глаза, длинный нос, тонкие губы. Короткая стрижка. Но всё остальное... Я высокая, безбожно сутулюсь, довольно полная - с широкими бёдрами и маленькой грудью. Это вам не секси-бейба, это баба на чайник.

Отредактировано (2023-06-27 20:06:28)

#73 2023-06-30 22:18:03

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Злюсь как пиздец: я, конечно, тот ещё мастер-проебастер и жизнь у меня легче, но К., которую уволили, которая должна мне и минимум ещё одной подруге денег и которая сейчас в том чате, где есть я, спрашивает одну художницу про комишку - это блять... Мадам, тебе есть на что тратиться. Если она завтра ещё и татуировку сделает, то я не знаю. Возможно, всё же психану в открытую. Ничем это не поможет, но и спокойные разговоры пока тоже не роляют.
Человеку очень нужно лечить голову, а он косит как может.

Тем временем, у меня сегодня был тот самый пример того, как

Анон пишет:

мой внешний вид почти максимально не соответствует

Купленная тушь делает мне мимимишные реснички и они очень странно смотрятся на моём длинном резком лице. Получаются глаза, которые должны бы быть на бейби-фейсе, но почему-то достались мне.

#74 2023-07-01 20:39:26

Анон

Re: Сам себе молодец [дыбр][yescomments]

Анон пишет:

Если она завтра ещё и татуировку сделает

Конечно же, она сделала. Тысячу, тем не менее, обещает вернуть.

Уровень маминой паранойи: ты нашла на улицу шляпу - осторожно, это может быть подставой!
Шляпу я в итоге всё равно отдала на проходную, но эти страхи - это нечто. Брат говорит, что сложно не бояться всего, когда тебя на последнем месяце беременности мужик бросил в пердях мира. Отчасти понимаю, но это было больше 30 лет назад. С другой стороны, у поколения моих родителей психотерапия не в чести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума