Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-02-16 07:38:57

Анон

опять утро [дыбр][нытьё][языки]

анон понял, что если он будет ежедневно ныть в стиле "опять утро", "кто придумал утро" и далее по списку своим немногочисленным контактам, это будет эребор, поэтому теперь анон попробует поныть тут.

ещё анон недавно начал учить китайский, случайно упав в китаефд, и, в отличие от утра, эта тема вызывает не нытьё, ненависть и боль, а вагоны пламенной любви, поэтому часть времени анон планирует орать от восторга.

а сейчас анон вместо сборов на работу создавал безбложик, поэтому он уносится на реактивной силе горящей жопы собираться дальше  :panic2:

бывает ли утро добрым?

  1. да(голосов 5 [33.33%])

    33.33%

  2. нет(голосов 0 [0%])

    0%

  3. утро - хуютро(голосов 7 [46.67%])

    46.67%

  4. кнопка(голосов 3 [20%])

    20%

Всего голосов: 15

Гости не могут голосовать

#2 2023-02-17 05:59:43

Анон

Re: опять утро [дыбр][нытьё][языки]

Вчера был китайский, но восторги я сюда не донесла, делилась в чатике. Мы взяли пару новых иероглифов, новый кусок фонетики, самую капельку затронули тему стран. Хочу сегодняшний вечер: если будут силы, то планы у меня большие.

А сейчас опять утро. Я недооценила свои контакты, ибо мне сейчас написали примерно с тем же посылом :3

#3 2023-02-17 18:42:55

Анон

Re: опять утро [дыбр][нытьё][языки]

Когда-то я наивно полагала, что не нуждаюсь в общении.

В последние дни ощущение, что я получила какой-то буст и разблокировала социальные взаимодействия. Я задерживаюсь иногда на работе, чтобы поговорить; я впервые за тысячу лет ехала с кем-то вместе в метро. И провела несколько суток в общении - на работе, с коллегами после работы, на китайском, с одногруппниками по дороге домой, в дискорде перед сном.

И я не просто не устала — я очень хорошо себя чувствовала.

Кроме того, в последнее время ловлю себя на том, что иногда у меня складываются разговоры с малознакомыми людьми. С врачом, пока мы ждём, чтобы отвис ЕМИАС. С людьми из кофейни в переходе. Это короткие и ничего не значащие взаимодействия, но в мои студенческие годы было бы невозможно представить что-то подобное. Да и несколько лет назад тоже: тогда у меня очень сильно упала самооценка, и мне казалось, что все видят меня такой же отвратительной, как я сама.

Но не всегда мои социальные взаимодействия происходят в окружении радуги и пони. Недавно меня слегка подставили на работе; впрочем, иллюзий по поводу этого человека я и так не питала, да и последствий особых не было. Самое странное — раньше меня бы как минимум бомбило (а в норме я бы поплакала), но сейчас мне просто все равно. Чужие тараканы меня не трогают.

#4 2023-02-18 02:22:06

Анон

Re: опять утро [дыбр][нытьё][языки]

Смотрела The Untamed почти до двух часов ночи.  Меня сначала напрягали отличия, а теперь я наоборот кайфую от взаимодействия персонажей.

Очень хочу спать, но в то же время очень интересно, поэтому пришлось буквально заставлять себя остановить очередную серию. Жизнь меня ничему не учит, и здорового сна в ближайшее время не предвидится: завтра пары с 9, и к тому же, если не отменится, я иду в кино с коллегой, поэтому и лягу не рано. А в воскресенье на работу к 9.

А хочется просто лежать 24/7 в кровати и никуда не ходить. Но другая — и почему-то доминирующая — часть меня все время несёт меня навстречу приключениям. Сегодня вот вместо отдыха поперлась гулять и закупаться учебниками — теперь у меня есть большая часть того, что мы используем на курсах.

Надеюсь завтра параллельно парам сделать домашку в прописи.

Следующая неделя будет очень свободной по сравнению с обычными, даже без учёта выходных. Но в среду вечером мы едем на обучение. Короче, покой мне только снится (по сравнению с моим привычным ритмом жизни), и недавно я с таким графиком не выдержала и слегла на больничный. Сейчас пытаюсь поменьше нервничать, надеюсь убрать хотя бы этот фактор и не слишком многого от себя требовать.

Мне нравятся Вэй Ин и Сюэ Ян именно тем, что они так много улыбаются. Только сегодня дошло, что в дораме это был решающий фактор. Похоже, я человек простой: вижу красивого улыбающегося азиата — смотрю на красивого улыбающегося азиата.

возможны спойлеры

А ещё, оказывается, вышел Морис, но все сеансы слишком рано, а мы работаем. Поэтому в кино мы идём на что-то ещё. Но Мориса я обязательно посмотрю, возможно, просто скачаю. Пусть я и не читала книгу, а только слышала название, но мою вечную преданность сэру Терри не отменит даже любовь к Мосян. Они будут у меня на соседних пьедесталах.

#5 2023-02-19 15:17:28

Анон

Re: опять утро [дыбр][нытьё][языки]

Впервые за очень долгое время я ночевала не дома. Пары, короткий дневной сон, собрание, кино, гости, работа, на которую я приехала из чужой квартиры, прогулка после работы — мне было хорошо, но все закончилось опустошением, когда в один момент я вдруг поняла, что теперь я хочу если не домой, то куда-нибудь в одиночестве.

Обычно не слушаю англоязычные песни не-носителей, не считая моих солнышек Darkseed и несравненных итальянцев. Но вдруг очень зашла англоязычная песня от Princesse Angine.

Upd: вру, ещё я люблю Yukon от Раммов

Отредактировано (2023-02-19 15:24:33)

#6 2023-02-19 15:38:49

Анон

Re: опять утро [дыбр][нытьё][языки]

Как же хорошо дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума