Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка


#126 2014-04-10 15:23:51

Анон

Re: MAMA_LAV

Какая же Мама_Лав мерзкая в общении. Эдакая базарная деревенская баба в плохом смысле слова.

Храм - это не место для сатанинских выходок.

Я плакал.

Отредактировано (2014-04-10 15:24:21)

#127 2014-04-10 15:28:21

Анон

Re: MAMA_LAV

Кажется, поа что эта самая мерзкая ебанашка из всех, которых я видела на Дайрах

#128 2014-04-11 18:32:11

Анон

Re: MAMA_LAV

анон-с-мороза
Други, а что, сабж из пидахогов ушел, т.е. его ушли, насколько я понял, да?
Чё так? Столько ж соплей было, помнится, что это дескать ее призвание, хотя оно работало вроде как нянькой только, и злые завистливые "воспиталки" ее доставали...

#129 2014-04-20 16:21:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

анон-с-мороза
Други, а что, сабж из пидахогов ушел, т.е. его ушли, насколько я понял, да?
Чё так? Столько ж соплей было, помнится, что это дескать ее призвание, хотя оно работало вроде как нянькой только, и злые завистливые "воспиталки" ее доставали...

Да, там где-то выше писали: сабжа "ушли" за рукоприкладство


она с каким-то ребенком воспитательную работу таким образом проводила.

#130 2014-04-20 21:24:28

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Да, там где-то выше писали: сабжа "ушли" за рукоприкладство
она с каким-то ребенком воспитательную работу таким образом проводила.

пиздец  :creepy:

#131 2014-04-20 23:15:38

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон припоминает ту историю. Там реально хуйня какая-то была, - подружайка директрисы возвращалась из 3-х летнего декретного, а Мамалав, которая в том Дет.саду это время проработала, не захотела место по собственному желанию освобождать. В общем там среди мам какой-то лист для подписей типа "на нужды группы" пустили, без конкретного текста сверху. Я уж не помню что им впаривали, то они согласились подписать. Некоторые подписались, а потом  директриса с подружкой сверху дописали, и получилось обращение к директору типа от кучи мам из той группы с жалобой на рукоприкладство. Причем потом согласившиеся подписать бумагу без текста клуши искренне охуели когда узнали, что это были за "нужды группы".
История получила достаточно широкую огласку, не знаю что там дальше с подружайкой и дирректрисой было, но мамалав быстро себе нормальное место нашла.

#132 2014-04-20 23:19:26

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

История получила достаточно широкую огласку

если широкую огласку, то, следовательно, не только со слов сабжа

какие-то пруфы имеются?

#133 2014-04-20 23:28:55

Анон

Re: MAMA_LAV

Огласка, - в районе.
У нее на дневе она была подробно написанал. Поищу.

#134 2014-04-20 23:33:17

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

не захотела место по собственному желанию освобождать.

Я из другой страны, но в России разве не гарантируется место по возвращению из декрета? Зачем такие сложные схемы?

#135 2014-04-20 23:35:38

Анон

Re: MAMA_LAV

Поискала. Увы, там теперь почти все посты про работу под закрыткой. Если есть крысокуны, - это теперь к ним.

#136 2014-04-20 23:38:06

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Огласка, - в районе.
У нее на дневе она была подробно написанал. Поищу.

Бгг, надеюсь, пруфы на районую прэссу, освещавшую конфликт, там тоже будут. А то тока словам Мамылав верить - себя не уважать, пиздливая же бабенка.

#137 2014-04-20 23:39:51

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Увы, там теперь почти все посты про работу под закрыткой.

Каааак предусмотрительно  =D (Это я не про тебя, анон, а про Маму-Лав, если чо. Видимо, есть ей чо прятать-то от широкой общественности)

#138 2014-04-20 23:48:24

Анон

Re: MAMA_LAV

Она ж вроде обещалась все посты про детсад удалить, не?

#139 2014-04-21 12:54:20

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Анон припоминает ту историю. Там реально хуйня какая-то была, - подружайка директрисы возвращалась из 3-х летнего декретного, а Мамалав, которая в том Дет.саду это время проработала, не захотела место по собственному желанию освобождать. В общем там среди мам какой-то лист для подписей типа "на нужды группы" пустили, без конкретного текста сверху. Я уж не помню что им впаривали, то они согласились подписать. Некоторые подписались, а потом  директриса с подружкой сверху дописали, и получилось обращение к директору типа от кучи мам из той группы с жалобой на рукоприкладство. Причем потом согласившиеся подписать бумагу без текста клуши искренне охуели когда узнали, что это были за "нужды группы".
История получила достаточно широкую огласку, не знаю что там дальше с подружайкой и дирректрисой было, но мамалав быстро себе нормальное место нашла.

Ни хуя подобного, анон. Никакой широкой огласки там не было - все только со слов МамыЛав в ее днявочке. К тому же в этой истории с подписями под пустой бумажкой столько несостыковок, что было ясно, что МамаЛав историю придумывала на ходу, а потом неумело штопала дыры во избежание неудобных вопросов.
Но после этой истории было еще 2, и на каждом новом месте опять были "злые завистники", которые, не выдерживая "конкуренции" с "великим педагогом" МамаЛав, придумывали какую-то пакость, после которой ее "несправедливо" увольняли. А за рукоприкладство ее попросили с третьего, так называемого "нормального" места работы - она сначала просто нарадоваться не могла, как в этом саду классно, тем более что в нем же работала ее подружайка и кума. А потом, когда приключилась эта история с рукоприкладством, эта ее кума за свою подружку даже не вступилась, что кагбе намекает, что история действительно имела место быть. А когда МамуЛав спросили, почему же ее подружайка за нее не заступилась, если обвинения были ложными МамаЛав ответила, что одружайке в это время светило место методиста, поэтому ей не с руки было в конфликт вступать.

#140 2014-04-21 17:32:23

Анон

Re: MAMA_LAV

йобаныйтынахуй! :facepalm:  какие однако тайны мадридского двора творятся в детсадах города Ачинска :cool:
Не, любой, баппский особенно, коллектив это серпентарий, тот еще, но... каГбе ежели с трех мест чел выпуливается со скандалом оно намекаэ.
Про декретный отпуск, из которого выходила "соперница" сажа - а что, МамуЛав  не предупредили, когда брали, что берут временно? Пока не выйдет декрета та тетка? Какого  ж возбуждать тогда?

#141 2014-04-22 20:46:49

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Про декретный отпуск, из которого выходила "соперница" сажа - а что, МамуЛав  не предупредили, когда брали, что берут временно? Пока не выйдет декрета та тетка?

Да ты што, анон! Это было б слишком просто! Нет, там целая кампания была придумана с выдворением МамыЛав с ее законного места работы: заведующей же не с руки работника без образования просто уволить под любым предлогом, заведующей надо обязательно с подложным доУментом подставиться и с привлечением родителей. Это у заведующей аттракцион невиданной неразумности такой.

#142 2014-04-29 06:53:18

Анон

Re: MAMA_LAV

она допрыгалась со своим геруйством. вон уже в днявке полетели заметки о том, что младшенького в школе лупят и не любят другие дети. а кто такого любить будет с такой матерью? она же как мамакайла из соуспарка, такая же ебанашка. и ребенок походу башней поехал, в бога ударился, ну а чего ему еще остается? только уповать, что боженька мамашке мозги на место поставит :facepalm:

#143 2014-04-29 06:55:40

Анон

Re: MAMA_LAV

она допрыгалась со своим геруйством. вон уже в днявке полетели заметки о том, что младшенького в школе лупят и не любят другие дети. а кто такого любить будет с такой матерью? она же как мамакайла из соуспарка, такая же ебанашка. и ребенок походу башней поехал, в бога ударился, ну а чего ему еще остается? только уповать, что боженька мамашке мозги на место поставит :facepalm:

#144 2014-04-29 09:33:12

Анон

Re: MAMA_LAV

Вот всегда люто жаль детей таких мамаш(

#145 2014-04-29 23:34:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

младшенького в школе лупят и не любят другие дети

Ну а чему удивляться, если мамашка скандалит по каждому поводу? Дети же не понимают, что ребенок не виноват, что у него маманя такая. А мальчишку действительно жалко, хороший, судя по всему, парнишка-то.

#146 2014-05-18 18:14:54

Анон

Re: MAMA_LAV

Очередной "плач Ярославны". Так что это не она такая плохая, это люди вокруг плохие, не дают МамеЛав расслабиться.

Настроение вчера и сегодня с утра было настолько радужное, что это показалось мне крайне опасным. Чтобы не дать настроению перейти в совершенно безоблачное и розовощёкое, открыла одну сохраненную переписку трехлетней давности. Переодически я её достаю и перечитываю. Конечно, документ мало того, что запаролен, так еще и спрятан в таких аналах компа, что иногда я сама забываю, где же он. И место дислокации я переодически меняю.

Перечитывать много, почти 300 листов, но с каждым прочитанным листом я ощущаю всю мерзость и пакость, в которой мне тогда пришлось побывать. Вновь разбуженное ощущение свеженького воняющего дерьмеца, в которое макнули по самые уши, отрезвляет на ура. Сразу всплывает подзабытое чувство реальности мира, коварства людей и призрачности отношений.

Вот вроде бы правильно говорят - оставьте прошлое за порогом, забудьте, отпустите ситуацию. Но ведь существуют ... я не знаю ... ну пусть банально фильмы о войне ""чтобы помнили", старые фотографии опять же "на память", при чем даже иногда на долгую или даже вечную, но вот на приятные или нет воспоминания, это как-то мало учитывается.

Я по этой же причине не удаляю документ с сохраненной перепиской, чтобы помнить. И когда вокруг все начинает казаться радужным и превосходным, когда я начинаю любить людей, что-то делать хорошее, стараться всем угодить, понравиться и быть приятной в общении, у меня всплывают в памяти эт 300 страниц. Как сигнал - эй, стопэ, охланись.

И я рою папки в поиске, как нарик перешаривает полки, карманы, сумки - где же оно? А, вот! На, сука, читай! И прямо гул такой в ушах, такая невесомость: это ж надо было так вляпаться, твою мать, за что же меня так жестоко и бесчеловечно, бляхамуха.

И снова накрывает милое ощущения жизненного говна и прелести гадской мудозвонской природы человеческой. Вот теперь все нормально, вот теперь можно жить дальше. А то ишь, розовые пони плясать начали и пукать радужными облачками. Ибо нехуй.

#147 2014-05-18 18:57:04

Анон

Re: MAMA_LAV

Новая степень ебанутости - годами хранить тома переписки, в которой тебя обосрали, чтобы периодически убиваться об нее. Ммамалав честно заслужила собственную единицу измерения, кмк.

#148 2014-05-18 19:02:43

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

годами хранить тома переписки, в которой тебя обосрали

Причем наверняка на это обсирание сама же и нарвалась.

#149 2014-05-18 19:06:03

Анон

Re: MAMA_LAV

А мне когда-то давно советовали ее днев, как интересный.  :casper:

#150 2014-05-18 19:42:31

Анон

Re: MAMA_LAV

:creepy:
это ж надо. ибо нехуй хорошее настроение поддерживать, надо срочно всё бросить и перечитывать триста страниц говна, потому что нормально чувствовать себя несчастной и униженной.
ну, хм, может, это она так карму отрабатывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума