Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка


#251 2014-06-05 01:23:57

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Ты вот тут притормози, анончик.

Анон, я не тот анон но рискну предположить, что дело в формулировке: картошку "сажают" а не "садят"...
Если я ошибся, то кое-кто риали зажрался, раз ковыряться на грядке для него блевотно, но хочется верить в людей.

#252 2014-06-05 03:04:05

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Ты вот тут притормози, анончик.

Я не тот анон тоже, но тебе, друг мой, я бы посоветовал глаза разуть.

Анон пишет:

или реально так говорит?

Ясно же, что анона взбесили ее манеры говорить .______.

Анон пишет:

Я так полагаю, в рот....

:creepy: :creepy: :creepy:

Отредактировано (2014-06-05 03:04:33)

#253 2014-06-07 00:24:36

Анон

Re: MAMA_LAV

*анон с картошкой*
Бля, ну естественно, я про слово "садить"!

#254 2014-06-09 22:03:56

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Аноны, меня бесит вот это: "садила картошку". Это она типа такая аутентичная и деревенская, или реально так говорит? Ну блевотно же.

Анон, не удивляйся. Ей в свое время кто только ни говорил, что глагола "ложить" в русском языке не существует, на что она отвечала, что слово "класть" для нее "не звучит", поэтому насиловать себя она не собирается и будет все равно говорить "ложить", т.к. это звучит "красивше" .

#255 2014-06-24 20:32:23

Анон

Re: MAMA_LAV

Вот читаю сейчас у нее в дневе про взрыв в Ачинске, про мужа ее и всю команду... Читаю, как люди сочувствуют, поддерживают, сопереживают. И сама сочувствую, если честно, потому что реально жалко людей. Но помимо воли вспоминаю, как 2010 году у нас леса горели, как люди умирали пачками, а Мила в дневе своем посты строчила о том, что всем нам так и надо. И почему-то так противно становится! А мужа ее жаль, и всех товарищей его, и погибших, и выживших. Мужу и всем выжившим - здоровья, погибшим - светлая память.

#256 2014-06-24 21:26:43

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Но помимо воли вспоминаю, как 2010 году у нас леса горели, как люди умирали пачками, а Мила в дневе своем посты строчила о том, что всем нам так и надо.

Серьезно? А почему?

#257 2014-06-24 21:39:04

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Серьезно? А почему?

А это ты, анон, у нее спроси. Когда ее Пчи из Москвы и прибрежных областей, мягко говоря, охренели и начали пачками отписываться, она новый пост накатала, где сообщила, что это она нас так поддерживала.

#258 2014-06-24 21:47:13

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Серьезно? А почему?

Потому что мы москвичи поганые и заедаем всю остальную Россию и лично Маму Лав.
Вообще больше всего доставали ее "ачотакова?" когда ее начали стыдить  и отписываться. И ничем это не прошибешь. У нее это вообще любимая песня. Наговорит какой-нибудь дичи, а потом - "А чо я такова сказала? Я никого обидеть не хотела!"

#259 2014-06-24 21:59:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Ога, вспоминается, как она лошила Жанну Фриске за то, что та позорит себя на всю страну, рассказывая о раке. Та еще ебанутая. А потом как на нее гнать начали, так они и пост прикрыла, и на народ наорала и потом еще долго "ачотакова" гнала.

#260 2014-07-06 11:14:32

Анон

Re: MAMA_LAV

Здравставуйте, люди! Надеюсь, вы все живы здоровы, а равно как и ваши родные и близкие.

А у нас пиздец. В принципе, где-то в недрах организьму мысля промелькивала, что это возможный вариант развития событий (таки в Россеи живем, чо), но столкнуться в реалях как-то...

В общем, слова остались словами. Пробежавшие в первый день врачи так и остались пробегунами одного дня. Все громкие слова, зело лечение за счет компании, бла-бла-бла, куча обследований и тд и тп, могём даже в московию - все это не более, чем красивые лозунги. Все лекарства мы покупаем сами, за врачами бегаем сами, чтобы если уж нет в больнице лекарств и компания РН не предоставила средства на их закупку, то хот бы чтобы нам на листочке написали и мы сами купим.

если вы слышали о каких-то денежных выплатах пострадавшим - не верьте, плюньте в рожу. Выплаты были только умершим, а про нас... :facepalm3: Не надо никаких денег, верните отношение, ибо по компании ползут сплетни, что те, кто лежит в стационаре на лечении косят и хотят "нажиться" за счет компании, и никакие они на самом деле не больные, в адекватные дееспособные граждане, за что им выпдаты и прочие печенюшки? Они ващет выполняли свою работу за зарплату.

У меня просто слов нет. Это такое оскорбление и унижение элементарно человеческого достоинства и человека, как профессионала своего дела, это такой плевок...

Город третий день людей хоронит, в субботу я на похороны иду, мужниного кента Женьку откопали... И после всего этого сказать, что мы хотим НАЖИТЬСЯ....

А слух кто вернет? Откуда сплетни про "закос", когда есть показания МРТ и какого-то там еще прибора, и диагноз ЧМТ... Фигасе закос так закос, всем закосам закос.

Обидно ужасно. Мне ничьи деньги не нужны, я даже сама все лекарства куплю и сама уколы поставлю, но так срать в сторону пацанов, которые, ИМХО, совершили подвиг и чудом остались живы - это верх скотства.

А потому я жду понедельника и иду в прокуратуру с заявлением. на херу я их всех видела.

Признаться, в момент, когда мы поняли, что нас тупо кинули с лечением, махая при этом лозунгом о "заботливой компании РосНефть", я вспомнила укродайриковцев,которые убеждали намедни убеждали, что на сам деле у них нет всего того пиздеца, который показывают у нас.

Мне нечего больше сказать.

Добавлено спустя 57 с:
Фраза про укродайри, которых Мама_ЛАВ чморила как могла. Хм

#261 2014-07-06 11:23:48

Анон

Re: MAMA_LAV

не поняла насчет "укродайровцев". к чему это?
что за характер такой - родные и близкие в беде, нет - обязательно пиздануть кого-то надо.

#262 2014-07-06 13:44:53

Анон

Re: MAMA_LAV

О чем она вообще?

#263 2014-07-06 18:41:39

Анон

Re: MAMA_LAV

Завод в Ачинске взорвался, ее муж пострадал, многие погибли, вот о чем.

#264 2014-07-08 17:33:52

Анон

Re: MAMA_LAV

Анончики, а что там была за история про любовь и ненависть к ране? За изучением сабжа я вдруг вспомнил давнишний пост Мамо, в котором она признавалась ране в любви. Я нихуя тогда не понял, поржал и пошел дальше. А сейчас любопытство разбирает, поделитесь кулстори, а?

#265 2014-07-08 18:27:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Они с ране были подружками, обе тогда были в ГП-фандоме. Потом сильно посрались, да так, что мама_лав собиралась удалять дневник и уходить с дайри. Кажется, ране тогда с ней поговорила по душам, и мама_лав вернулась. Подробностей не помню, но эмоций тогда было много. Из-за чего точно срались, тоже не помню.

#266 2014-07-08 19:22:24

Анон

Re: MAMA_LAV

http://lraneluka.diary.ru/p120496853.htm
Мне кажется, что в этом посте Ране объясняется ее ненависть к Маме.
Если что, я Ране не осуждаю, несмотря на хм.хм. общую грубость поста.

#267 2014-07-08 19:49:54

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Подробностей не помню, но эмоций тогда было много. Из-за чего точно срались, тоже не помню.

Из-за того, что когда под Москвой были пиздецовые пожары и люди в городе задыхались от дыма и жары, а кто послабее здоровьем - и тупо умирал, Мама выдала постик "это все карма, масквичи заслужили, потому что много мусорят, и ваще, чо жалуются, вот у нас дожди и картошка гниет, чо мы кушать будем".
В этом разрезе ее жалобы "нас оговаривают, а у нас настоящее горе" смотрится как не то что как двойные стандарты, а как двойные стандарты в стотысячной степени.
Но удалялась Мама не после этого. Там что-то очень смутно упоминалось, прямо об этом никто из них не говорил, вроде, она подписалась на Ране виртуалом и та ее спалила, после этого Мама и решила удалиться, но Ране с ней поговорила и она передумала. После этого Мама и написала постик про любовь.

#268 2014-07-08 21:43:07

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Они с ране были подружками, обе тогда были в ГП-фандоме.

Да не были они подружками. Мама хотела задружить, но Ране с нее лулзы ловила, пока та не написала пост про задыхающуюся мск. Тогда у ране полыхнуло, и она написала вышепринесенный пост.

Анон пишет:

Но удалялась Мама не после этого. Там что-то очень смутно упоминалось, прямо об этом никто из них не говорил, вроде, она подписалась на Ране виртуалом и та ее спалила, после этого Мама и решила удалиться, но Ране с ней поговорила и она передумала. После этого Мама и написала постик про любовь.

Так и было.

#269 2014-07-08 21:43:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Нда, высокие отношения... пережив лето 2010 в Москве могу сказать, что Ране еше корректно высказалась. У меня в то лето соседка умерла, еще не старая женщина, астматик. А кому-то картошку жалко. И правда мразь.

#270 2014-07-08 21:53:47

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Мама хотела задружить

Аааа, точно-точно, там еще каким-то боком упоминалась катори киса. И еще Мама Лав строчила посты про какие-то песочницы с монстрами, мол она туда так хочет, а ее не пускают. А вот кису пустили, вот какая несправедливость.

#271 2014-07-08 22:06:36

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

У меня в то лето соседка умерла, еще не старая женщина, астматик. А кому-то картошку жалко. И правда мразь.

Мразь не мразь, а просто круглая дура.

Анон пишет:

Аааа, точно-точно, там еще каким-то боком упоминалась катори киса.

Да у нее там пост за постом шли откровения насчет ГП-фэндома. И началось всё с постов про продажу снитчей на ХН. Лицо болело от фэйспалмов.

#272 2014-07-17 15:22:54

Анон

Re: MAMA_LAV

Ране такая же тупопездная свинотетка. как и Мама. Просто реже рот открывает

#273 2014-07-17 15:33:22

Анон

Re: MAMA_LAV

Пили кулстори про ране, анон, иначе на хейтерский вброс похоже

#274 2014-07-21 15:22:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Мама Лав сейчас дом строит. Интересно, как она в таких условиях каждый день стирает?  :blabla:

#275 2014-07-28 15:35:36

Анон

Re: MAMA_LAV

А где можно почитать, как ее поебывает муж и как она бреет ипзду?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума