Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2023-03-30 14:17:51

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Наебнула онлайн хоррор-контента с сайта проекта Welcome Home.

Работа художника - обалденная, очень понравилась, но спрятанная хоррор-составляющая маловата и уныловата.
То ли это только промо последующего сюжета (вполне вероятно, судя по новостям в твиттере), то ли я старовата стала и меня не больше радуют интернет-страшилки. Либо, как вариант - сайт на самом деле полон скрытой жуткой мякотки, просто никто ни на Реддите, ни на ютубчике его не нашёл.

https://www.clownillustration.com/welcome-home Собственно, вот. В целом скорее рекомендую, повод размять клавиши Tab и Ctrl+A и немножко отдохнуть глазами на красивых артиках. Хотя жанр "втайне жуткое паппет-шоу" сам по себе никогда не вызывал у меня пиетета - думаю, потому что венец жанра Don't Hug Me I'm Scared в своё время вызвал у меня скорее отвращение, чем трепет. Да и с ФНАФ не сложилось (но может ещё сложится, я очень мало припадала).

#77 2023-03-30 15:18:05

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Иногда я забываю, зачем я вписалась в долгосрочное лечение зубов с взятием кредита.
Потом вспоминаю, что одна из целей - забрать у себя ровно то количество денег, которого в 2022 бы мне хватило на импульсивный выезд из страны.

Я не знаю, насколько правильно ли было себя удерживать, ещё и таким хитрым способом. Но я привыкла доверять своей интуиции. Да и здоровые зубы любому человеку с активной жизненной позицией не помешают.

#78 2023-03-31 08:28:05

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Письмо себе: не саботируй, пожалуйста, свои усилия.

Даже если тебе кажется, что ты что-то делаешь не тем способом, который правильный, общепринятый и однозначно приведёт к успеху, необязательно в какой-то момент складывать лапки только по этой причине. Из общих способов заниматься разными делами тебе подходят обычно процентов десять, а все остальные - это кадаврообразные вариации на тему скрещения разных техник продуктивности с белым шумом, прокрастинацией и специфическими плейлистами с музыкой из игр Нинтендо. И даже с танцеплясами над продуктивностью они работают через раз.

Чтобы сгрузить с себя бремя организационной мелочевки, тебе надо заморочиться и разработать способы делать дела такие, которые подойдут тебе. Готовых решений нет, особенно с твоим анамнезом.
И даже если у тебя нет сил заморочиться, и твой способ самоорганизации похож на дитя любви говна и веток - не саботируй свои усилия. Не бросай дело на первом ощущении дискомфорта.

#79 2023-04-01 18:58:16

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Целый день хочу спать, аж качаюсь из стороны в сторону.
Целый день пытаюсь заснуть, легла пару часов назад, и не могу.
Ну что за засада, а.

#80 2023-04-03 10:52:04

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Мама уломала сходить к дядьке-магую пообщаться. Говорит, коллега твой, найдете общую тему, плюс маме нужен был какой-то совет по неприятному подаренному предмету. Вроде крадника там стоит или типа того.
Пообщаться - дело хорошее, но в случае дядьки это надо было пять тыщ вынуть да положить. Ну ладно, сходила, больше из любопытства да из желания про опыт и практику поспрашивать. Мамины проблемки-то мы разобрали, а вот о своих я ничего нового не узнала. Всю дорогу отгоняла от себя ощущение, что я эти же расклады смогла бы за вечерок себе сесть разложить - бесплатно.

Сижу, перебираю в голове беседу, из которой я узнала нового процентов 10 (и это за три часа разговора). И думаю: на кой я всё хожу учиться туда, где уже могла бы преподавать... Дядька-то приятный, беседа была норм, практика общирная у него, истории прикольные, к нему ноль претензий. Но досада осталась - сижу, ржу над ней.

#81 2023-04-03 15:38:45

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

После Welcome Home гуглю потихоньку ARG (Alternative Reality Games), но что-то пока беглый гуглеж не выдаёт ничего занимательного или даже хоть сколько-то обаятельного. С одной стороны - непаханое поле, твори на здоровье, никто до тебя такого не делал. С другой стороны - ну камон, мировая культура двигается со скоростью четырнадцать нетленок в секунду (14 нетл/сек), а формат "меж соцсетей и источников", судя по статьям, используют унылые полторы калеки. В итоге самое интерактивное и кроссформенное, что я припоминаю из прочитанного - это Хоумстак, мир его праху.

Вспоминаю рассказ про радиооперу "Война миров", от подачи которой все ахуели и испугались нашествия инопланетян. Эх, такие просторы человеческого страха неосвоенные лежат...

#82 2023-04-05 16:32:26

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Так, составлю-ка я списочек того, что сочла бы трансплатформенным каноном в той или иной форме, отвечающим так или иначе критериям Alternative Reality Games. А точнее - просто тех, что используют игру с формой подачи, чтобы простимулировать зрителя или выбить восхищённый ахуй. Чисто для себя, никакой чистоты критериев, просто припомнить.

1. Шерлок ББС: сайт Шерлока с кучей видов пепла и блог Ватсона. Как же мы ахуевали по юности с такого дополнительного контента, как это было свежо. И как же создатели неодооценили любознательность аудитории... Сайты были подзаброшены и заполнялись явно очень лениво. И это при аудитории, полной подростков в режиме "ебучая ищейка", которые бы сожрали любую реально ценную для будущих сезонов отсылку или намёк...

2. "Война Миров" Орсона Уэллса, собственно. Вроде с высоты времён это не выглядит как игра с аудиторией, но... Вообразите, если бы сейчас на обычном радио врубили какой-нибудь филиал "Добро пожаловать в Найт-Вейл". Допустим, "Нулогорск.ФМ", если брать российский аналог. Эффект был бы просто роскошь.

3. SCP Foundation. Вроде как весь канон умещается так или иначе в один сайт, но какой же кайф по нему ползать. Тщательно выдержанные серьёзные щщи отчётов прям создают атмосферу. Вроде как они трансплатформенный канон, учитывая что стартанули с форчана, но если бы они публиковали пресс-релизы по текущим НЛО в специальных канонных соцсетках, я бы обоссывалась.

4. Welcome Home, с которого я собственно вспомнила, за что люблю такие загадочки. Охуенный визуальный стиль, всё яркое, сочное, судя по комментариям автора - насквозь квирное, за что отдельный воздушный поцелуй автору. И, судя по всему, тот хай, что вокруг них поднялся - это только пролог к настоящему сюжету. Что напоминает нам: промо вашего секси творчества может быть необычным и захватывающим, необязательно это робкое "ой я сделал штуку мукпук". Иногда можно обставить всё так, чтобы потенциальный зритель не только привязался к вашим героям до дропа полноценной сюжетки, но и в штаны обделался в процессе.

5. Homestuck, боль моей юности, недооцененный всратый алмаз. Практически весь канон уместился в один сайт, но в рамках этого сайта творили всё, что взбредёт: и музыкальные альбомы, и тексты, и теории, и игры, и собственно сам комикс. И интерактива там было хоть обожрись, и на форуме вершили судьбы героев, и читающие в онгоинге испытали тот опыт, который невозможен для читающих позже, когда ткань комикса пронзила самое себя и оставила спойлеры к концовке в самом начале и середине там, где их не было ранее. В общем, это был богатый и нескучный опыт.
Что по трансплатформенности - ну, создатель Эндрю Хасси конечно объявил все фанфики каноном, но мы прекрасно знаем, что это от лени-матушки.

6. Навскидку ещё припоминаю - волшебные чатики "Долларов" после выхода Durarara. Это было офигенно, сама тусила там с удовольствием. Правда едва ли смогу точно сказать, канон это или фаны постарались.

Если кто вспомнит в комментариях какую-то хитрую форму любимого канона, выбившую из вас воздух от ахуя, поделитесь, прошу. Мой мозг сейчас по ощущениям гладкий, как куриная грудка, и я отчаянно хочу зацепиться за что-то действительно классное.

Отредактировано (2023-04-05 16:33:10)

#83 2023-04-06 13:38:55

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Доброе утро, страна, в которой пытаются запретить АО3. Полный хохотач, друзья.

А я, пожалуй, продолжу размышления про ARG, потому что мой мозг заебал на меня кричать от скуки. Да ищу я гиперфиксацию, ищу, отстань.

В каких контекстах обычно используются элементы АРГ? В качестве промо к какому-нибудь канону, рекламной кампании. Например, телефоны из канона можно набрать и услышать какой-нибудь автоответчик. Прочитать бложик героя, просочившийся в наш интернет из-за четвертой стены. Снять в инстаграм, как злодейка из сериала сдирает постеры с гг сериала (плохой пример, но тоже пример).

В редких случаях это самостоятельный движ, и обычно мы о нём просто так не услышим. Потому что мало того что жанр неочевидный, так и игрули, которые я смогла нагуглить, сплошь устаревшие и унылые. И один мотив: шпионская интрига, за тобой следят, даркнет смотрит в тебя, yada-yada. Я обожаю всякий шпионский экшон (при всей неприязни к этой профессии ирл), но камон, есть же и другие жанры. АРГ - по крайней мере те, что я заприметила при беглом гуглеже - дальше детектива и шпионии не уходят в основном.

Для меня самым важным фактором в подобных трансплатформенных поигрулях кажется необходимость захватить внимание игрока/зрителя с первой секунды. Если ты хочешь, чтобы человек ковырялся в коде твоего сайта, ходил по ссылкам и часами колол загадочки одну за другой, то ему нужно доказать, что от глаз скрыто что-то очень интересное и будоражащее. Гусары, молчать.

В общем, жанр как формат мне по душе. А контент - пока не очень.

#84 2023-04-06 14:11:32

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Она мандела на АРГ, а потом пошла на ТВтроупс, где наконец нормально описаны дофига классных игрулек такого формата.

Ωmega Mart, который я видела в тиктоке. Абсурдистская интерактивная выставка в Лас-Вегасе, где всё похоже на супермаркет, но на какой-то ебнутый наглухо. Типичный магазин Полушка, мир их праху.

Backrooms, моя любимая крипипаста, которая вообще не страшная, но приятно гнетущая. В 2019 году, как пишут, по пасте выпустили игру, но она вроде ничего особенного. Зато те же видосы, что я видела в тиктоке, с 3д-обработками разных уровней в Backrooms - чистый кайф.
В целом по духу близко ко всяким объектам СЦП: скрытое, гнетущее, умеренно опасное пространство.

И ещё вспомнила одну штуку. В тиктоке опять же был умелец, который вёл аккаунт от лица человека, проснувшегося в пустом мире.В магазинах свежая еда, везде работает электричество и интернет, но людей ноль. И он через аккаунт якобы пытался связаться с миром людей, отвечал на комментарии, показывал, как путешествует из города в город. По мне так это тоже ARG, в самом буквальном смысле "игра в альтернативной реальности", с прицелом только на то, что это скорее что-то, что смотрят, без особенной интерактивности. Но подряд все видео с этого акка смотреть, конечно - экзистенциальный опыт немножечко.

апд: Нашла его акк в тиктоке, @mr.darkside_
Последнее видео от февраля 2022 года у него в духе "я больше не могу снимать эти видео, я так устал, я прячусь от существ в заброшенных городах, каждый день всё по новой". Ууууу, жуть.

апд2: это не тот чел, которого я смотрела изначально. Изначально это был Kilmaru (кажется), у него три ляма подписчиков и очень хорошая съемка. Ух, умельцы!

Отредактировано (2023-04-06 14:33:39)

#85 2023-04-06 16:41:59

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Перед тем, как пойти поработать - немного новостей с путешественницких фронтов. Этот анон (я) планирует в осенний отпуск таки съездить хотя бы в Стамбул. Отпуск ориентировочно в ноябре - как раз когда в ДС-2 самая мерзкая осенняя хмарь. Так что погрею кости перед нырком в зимние месяцы.

Что мне требуется?

1. Билеты. С какого-то хрена на ноябрь авиасейлс выдаёт мне бешеные тысячи: типа 35к в одну сторону. Я надеюсь, что дело в том, что пока что не распределены рейсы подешевле, типа Победы и Азимута.
2. Скопленная наличка - желательно в валюте. С этим беда, почти всё уходит в разноразмерные чёрные дыры в бюджете: кредитка, весенний отпуск, кредит, сепульки всякие, очень нужные для жизни ( :sacrasm: ). Но сейчас привалило работы: и дай бог эта халтурка протянет всё лето. Авось сдюжу. Проблема в одном: я пока хз, сколько мне откладывать на эти радости. Очень много текущих расходов, и деньги уползают сквозь пальцы. Надо табличку что ли завести с финансами...
3. Букинги в хостеле или что-то типа айрбнб. Я в целом рассматриваю вариант "написать в ватсап лендледи, у которой я должна была тусить в Стамбуле год назад, но не сложилось". Щас рановато, но как куплю билет хотя бы в одну сторону - начну шуршать.
4. Подтянуть физуху. Банально кардио: если я приеду развалиной со своей сидячей работы, я буду очень мало гулять и быстро заебусь. Мне такое не надо, так что 6-10к шагов в день - мои бро.
5. Навести справочки: может, кто-то из приятных сердцу людей осел в Стамбуле. Раз уж нас всех по планете раскидало, чо б не поискать знакомых.

Ну-с, may the odds be in my favor. Заграничный отпуск, попытка 2.0. Почти никогда у меня ничего нормально с первого раза не получается.

#86 2023-04-12 15:39:59

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Официально заявляю: я заебалась.

Съездила в поездку проветриться, в итоге все дни провела в душных помещениях и без возможности крепко выспаться.
Приехала домой - и вместо любимой мягкой кроватки отправилась на работу. С корабля на бал, блять. Я понимаю, что форсмажор, сменщице стало плохо, но лишиться отдыха, который планировал всю поездку, прям тяжеловато.
На будущее - пора бы пересмотреть свой подход к отдыху. Некоторое время назад я радостно рассекала по разным городам едва ли не на перекладных, и новизна, подкармливающая моё СДВГ, перекрывала многие неудобства. А сейчас я поехала в знакомые города к знакомым людям, перегрузила себя сенсорно по самую маковку, и в итоге сижу, измочаленная, на работе, и раздражаюсь сама на себя за свои глупые решения. Я люблю людей, которых смогла увидеть, но как же я устала.

Краткий список сенсорных ноу-ноу, которые я радостно наебнула в поездке:

Скрытый текст

Что будем делать по жизни сейчас, приехав из поездки, которая не принесла мира:

1. Работать (почти) без выходных.
Как и планировалось, собственно. В работе без выходных есть свой шарм: во1, ты не заморачиваешься с планированием, потому что все дни у тебя заняты. Во2, каждую редкую минуту выходного ты посвящаешь себе и своему отдыху. В3, ты все время занят - жить всё ещё скучно, но чуть менее.

2. Покупать абонемент в зальчик (дубль два).
В первый раз не прокатило. Но сейчас коллега зовет заниматься в зал буквально в минуте от места работы. Учитывая, что у меня нет шансов добрать активности старым добрым прогулочным кардио, я задумалась. Но уже 90% что пойду. Там есть аквааэробика, которая на мой вес - самое оно. Надо только денег отвалить, эх... Но мне кажется, что это тот самый случай, когда абон может окупиться.

3. Копить деньгу.
Смотрю я новости и уже не знаю - то ли на отпуск копить, то ли на сраный трактор. Но копить надо, и уже по ходу желательно не в рублях, а в валюте потвёрже. Эта стратегия неплохо сочетается с работой без выходных: ведь как известно, если ты всё время работаешь, деньги тратить чуть сложнее. Впрочем, в век Озона и Алиэкспресс это, наверное, чуть меньше помогает. Потрачу деньгу на зал, а остальное буду класть в кубышку. Впизду.

#87 2023-04-12 15:48:43

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Перечитала последние несколько постов. Вставьте сюда шутку про стереотипного аутичного человека, который составляет списки всего "потому что это весело".

Ну я, я.

#88 2023-04-12 18:10:08

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Вообще с сенсорикой последнее время сложно. Где-то неделю назад во время мигренозного приступа я стала острее чувствовать запахи. Мигрень прошла (тьфу-тьфу-тьфу), а запахи остались.

Так что теперь я чувствую, что растворимый кофе пахнет горелыми зернами и пыльной некофейной чепухой. Ворочу нос от привычной еды. По ветру определяю, что в толпе кто-то пару дней не мылся. Вчера было вообще неприятно: иду себе спокойно по поезду, и прохожу сквозь плотное облако бздежа  :smoke: Запах курева, кстати, тоже душит что жесть.

Если бы не мой целибат, я б подумала, что беременна. А так видимо мозговые синапсы шалят и крутят меня за нос как хотят.
Ну или может это такое духовное очищение, и я вхожу в новую эру. Калиюга, Сатурн в Рыбах, Эра Водолея, Крест Спящего Феникса, и всем обязательно надо, чтобы я за версту чувствовала чужой пердёж.

#89 2023-04-14 10:05:56

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Иииииии ещё один список! Да я в ударе.

Меня вдохновил безблог "хроники бимбофикации", который щас правда не обновляется некоторое время, но названием и содержанием очень приятен. Попробую составить фронт работ в области внешности - пока все творческие планы, гиперфиксации и надежды на будущее заморожены, попробую хоть экстерьер себе отрастить привлекательный.
Под катами - рассуждения не только про внешний вид, но и про сенсорные проблемы. Очень много где моей бимбофикации мешает столкновение с таким явлением, как "немножко неудобная одежда" и "аксессуары, которые ощущаются надетыми на тело"

Итак, сверху вниз по порядку:

1. Волосы.

Скрытый текст

2. Брови

Скрытый текст

3. Глаза (точнее очки)

Скрытый текст

4. Лицо

Скрытый текст

5. Плечи

Скрытый текст

6. Грудь

Скрытый текст

7. Фигура

Скрытый текст

8. Руки

Скрытый текст

9. Шмот

Скрытый текст

10. Аксессуары

Скрытый текст

Уф, дописала. Фронт работ конечно мамадорогая. Но как и любую другую личную работу, её на аутсорс не отдашь. Даже от стилистов толку будет мало в моем случае, пушо стиль тут не основная проблема.

Отредактировано (2023-04-14 13:27:43)

#90 2023-04-14 13:25:44

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Ещё один список - и я внесу тег "списки" в шапку, серьёзно. Мало что меня радует так, как миллион удобных списков.
Писать их правда геморройно. Но я думала, что убью на пост полдня, а сделала за пару часов. Успех!

Отредактировано (2023-04-14 13:26:36)

#91 2023-04-14 17:57:45

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Анон пишет:

В 90-ых похоже рассказывали про алкоголика и крокодильчика.
Идет мужик, за ним семенит крокодильчик и ноет:
— Ыыы, лапки коротенькие, брюшко желтенькое, по асфальту шкряб-шкряб… Поедем на автобусе!
В автобусе:
— Ыыы, автобус душный, автобус тесный, брюшко желтенькое, по сиденью шкряб-шкряб, народ на лапки наступает… Поехали на такси!
В такси:
— Ыыы, такси старое, такси трясучее, брюшко желтенькое, по сиденью шкряб-шкряб, хвостик дверью прищемило... Возьми меня на ручки!
Идут, крокодильчик на ручках:
— Ыыы, пальто колючее, пальто мерзкое, брюшко желтенькое, брюшко нежненькое, по пальто шкряб-шкряб…
— Слушай, зеленый — говорит мужик, — я ведь сейчас опохмелюсь - и ты вообще исчезнешь.
— Ыыы! И мужик-то такоооой занууууудный попался...

Нашла в треде анекдотов.
Вот я со своими сенсорными приколами, по ходу, этот крокодильчик  :lol:

#92 2023-04-14 19:54:21

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Перечитала свой здоровенный список бед с экстерьером. Подумала, погуглила и записалась на среду на брови и стрижку. Бимбофикация гоу гоу вперёд  :chearleader:

Вдобавок к этому закинула к себе в корзинку на озоне фильтр для душа и сатиновую наволочку. Так может и придём куда-то!

#93 2023-04-15 08:36:09

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Анон, почитал безблог, надеюсь ты не против пары советов. Строго имхо, офк.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-15 08:38:54)

#94 2023-04-15 18:57:22

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Анон пишет:

Анон, почитал безблог, надеюсь ты не против пары советов. Строго имхо, офк.

Анон, спасибо за советы!
По гелям - попробую обязательно. Правда у меня скорее аллергическая история, чем забитые поры.
От сумок трансформеров как раз самая большая беда что они все из противного гладкого кожзама в основном, texture wise это я очень не люблю. Попробую погуглить, вдруг что-то найдётся.
По кремам - там тоже самая большая беда именно с текстурами, я не могу почти никакие мазилки регулярно использовать, не люблю ощущение крема на коже. И сами руки у меня не сухие, напрягают в основном неухоженные когти и кутикулы. Но с этим надо просто к ок специалисту сходить.

Советы ценю уважаю беру на вооружение)

#95 2023-04-16 14:23:25

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Собираюсь завтра брать абонемент в зальчик рядом с работой и малость ссыкую.
Зал, как и абсолютно все, нихуя не сенсори френдли. Там и люди пялятся, когда ты на тренажёрах, и освещение унылое верхнее, и запахи: хлорка от бассейна, сырость от душевых, телесные запахи.  Но стараюсь бодрить себя мыслями, что во1 я буду ходить с коллегой, во2 я ебанусь без внятной физической нагрузки. И так уже жопа квадратная от сидячей работы.

Иииииээээхххх, а по гуглингу "sensory friendly gym" выдают унылые детские площадки-бегалки с горками и бассейнами с шариками. Да чтоб вам повылазило всем в месяц видимости аутизма. Буду богатой - открою сенсори-френдли зал, где всё будет хорошо проветриваться + можно будет отгородиться от других (понятия не имею как это осуществить) + можно будет ходить в идеальных размашистых мягких пижамах, которые будут дарить с подписанием договора.
А, и ещё в душе будет вкусно пахнуть и освещение будет минимальное. И ещё что-нибудь. Короче, сенсори френдли.

#96 2023-04-17 11:19:03

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Настроение - говнище.
То ли усталость накопилось, то ли люди вокруг какие-то особенно в голову ударенные сегодня.
Чтош, гнев и раздражение - тоже чувства, и на сегодня в ассортименте магазина чувств только они. Будем с этим жить.

#97 2023-04-18 12:12:28

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Вести бимбофикации (постить абсолютно нечего, головушка пустая, событий нет кроме работы, кризис жанра):

что сделали и что сделаем

п.с. всё, пошла добавлять тег "списки" в название, это невозможно.

#98 2023-04-18 16:05:25

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Поразмыслила и подумала, что если избирать себе какой-то образец для подражания в плане внешности и стиля, то это будут две противоположности: Вайнона Райдер и Роуз МакГоуэн. Считаю их самыми красивыми женщинами на свете, и если у меня получится хоть на мелочь приблизиться во внешности к одной из них, я буду самая счастливая бимба на земле.
Правда для каждой придётся худеть до прозрачности, пушо, ну, ДЕВЯНОСТЫЕ, но они реально blueprint. Запечатлелась я на них что ли в детстве от просмотра канала СТС, я не знаю.

маскулинно-феминная дуалити оф э вумэн

#99 2023-04-18 17:45:50

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Мне кажется, я поняла, почему последние дни рванула по газам в сторону улучшения внешности. Думаю, по той же причине, из-за которой я в позапрошлом году втопила в здоровье.

Будто бы сейчас это единственное, что у меня есть шанс контролировать. Я не знаю, в каком мире я буду через десять лет, но я точно знаю, что я буду в этом же самом теле, другого не дано. Поэтому надо его как-то обжить бы уже, я не знаю. Сделать себе удобным, обуютить. А то я живу в нём всё время на иголках, как на съемной хате, с которой могут выгнать в любой момент. С этой точно не выгонят, выдохни. И через пять лет ты будешь в этом теле, и через двадцать, и через пятьдесят.

#100 2023-04-27 10:19:20

Анон

Re: Чтобы что? [дыбр][сдвг][списки][yescomments]

Где-то я видела мемчик-диаграмму "выбери три", и там по списку: сон, работа, спорт, правильное питание, романтические отношения, социальная жизнь, хобби и ещё что-то. Вот у меня щас, видимо уместились только сон, работа и спорт. И то - сон с трудом упихивается.

Спорт, конечно, громко сказано. Сходила три раза в зальчик: два в бассейн, один раз в тренажерку. Бассейн классная штука, да и тренажёрка не такая страшная в принципе, как казалось, если есть чем заняться. Думаю, буду ходить 2-3 раза в неделю. Благо есть коллега, с которой не так страшно выдвигаться в зал. Да и заняться всё равно больше нечем.

По остальным новостям бимбофикации:

Скрытый текст

Других новостей у меня для вас (и себя) нет. Хотя я уверена что потом перечитаю эти посты и ахуею какой у меня высокий коэффицент полезного действия с одним выходным в неделю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума