Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-02-28 14:45:16

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

". Но я не представляю Павла шутящим.

Вот да! Он гопнически серьезен.

#102 2023-02-28 15:19:06

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Прилучный оказался. Я его не сильно жалую.

Я к ним обоим ровно. И у меня есть желание увидеть там определённого человека. И я его слышу там. Не только в песнях, но и в шутках. И это не Маркони

#103 2023-02-28 15:20:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Лан.
Напишу все же, что в подсказках Скорпиона услышала я. Причем в версии я этой до сих пор не уверена. Но я просто не знаю, как их еще расшифровать.
Сразу предупреждаю, что это откровенное натягивание совы, хотя бы потому, что продюсеры за один заход закладывают не больше 2-3 подсказок. А значит, мы слышали их всего от 6 до 9. Но никак не столько, сколько я перечислила.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-28 15:21:28)

#104 2023-02-28 15:20:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

И у меня есть желание увидеть там определённого человека. И я его слышу там. Не только в песнях, но и в шутках. И это не Маркони

Делись!
Или ты про Ревву?

#105 2023-02-28 15:36:00

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Делись!
Или ты про Ревву?

Не. Не про него.

Я про

#106 2023-03-04 10:11:52

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Глянула анонсы НТВ. Жюри дико удивились открытому человеку. Значит, выгнали опять не Шаурму.
Ну, как я и предсказывала, зрители никогда не позволят Жене оказаться в номинации, какую бы фигню и как посредственно она не пела. Для этого достаточно притащить на съемочную площадку человек 20 из фан-клуба. Только она рискует тогда "любовь" Пончика получить. Жалко.

#107 2023-03-05 20:55:59

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон с Нибиру докладывает. У нас закончился эфир.

Скрытый текст

#108 2023-03-05 22:07:41

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Посмотрела у нас "Маску".

Скрытый текст

#109 2023-03-06 00:03:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Подключился только на бесючем Фениксе, так что начало посмотрю на rutube завтра.
С Медведевой было непонятно, жюри вроде даже не удивилось, хотя слишком нарочито называли не Женю.

#110 2023-03-06 00:10:19

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Думаю, в следующие разы вылетят сначала Дама, потом, увы, Скунсик.

#111 2023-03-06 01:53:39

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

в следующие разы вылетят сначала Дама

А чем так зрителям не нравится Дама, что ее каждый раз номинируют? Вроде бы не самая плохая маска

#112 2023-03-06 06:50:04

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

зрителям не нравится Дама, что ее каждый раз номинируют?

На всякий случай, вдруг там Цой

#113 2023-03-06 11:32:52

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Аноны, а вас все еще так захватывает, как и в первом сезоне? Я просто сравниваю свои ощущения 1-2 сезона и 3-4, и прям кардинально разное выходит. Раньше трава была зеленее как-то больше цепляло, что ли, а сейчас практически все маски ну такое, ничем особо не впечатляют. Вот думаю, это я зажрался, и все приелось или что. Помню, от Льва или Оленя или Крокодила прям мурашки по коже табунами шли, а сейчас с покерфейсом смотрю на все. Хоть и интересно, кто же все-таки под масками.

#114 2023-03-06 11:42:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне, наоборот, первый сезон сейчас кажется таким блеклым. Как он мог мне тогда нравится? И нынешний состав мне определенно нравится больше третьего сезона. Тогда там всё было прям совсем плохо и ужасно, абсолютно никаких положительных эмоций не вызывала ни одна Маска, кроме Козерога. И у того репертуар был то  в яблочко, то в молоко. Более того, я вообще не досмотрела тот сезон, честно скажу. И даже желания нет. А сейчас задор прям есть. Не второй сезон, конечно, но лучше первого и третьего.

#115 2023-03-06 11:52:49

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Сделаю "сводную талицу".
Самые популярные версии, кто в маске, и через слэш - моя собственная.
Это не спойлер, это только версии.

Феникс
- Дайнеко/Дайнеко
Пиковая дама - Жасмин/Жасмин
Скунс - Зиверт/Зиверт
Ворон - Дмитриенко/Дмитриенко
Скорпион - Лазарев/Лазарев
Мандрил - Музыченко/Прилучный (на 99% это Павел, но я бы лично предпочла Юру...)
Хомяк - Барановская/какая-то совершенно неизвестная мне личность, которую я никогда в глаза не видела и в уши не слышала
Пудель - Наталья Медведева/Карина Кросс (как поет - хз, но ведет себя ка лягуха из Танцев)
Мамонтенок - Билан/Анкудинова
Горностай - Шена/какая-то дама со спортивным прошлым, либо фигуристка типа Ланской, либо бальница типа Серябкиной, либо вообще фехтовальщица (потому что "лезвие").
Гусеница - Шаман/Шаляпин (не смотрите на меня так, подсказки ложатся на него идеально, прям как с Лазаревым)

Отредактировано (2023-03-06 11:53:09)

#116 2023-03-06 11:58:26

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Скорпион - Лазарев/Лазарев

А Лазарева-то второй раз могут позвать? Он ведь уже был в Динозаврике в первом сезоне. Затроллил там Филиппа.
Хотя я тоже там Лазарева слышу. И если честно, то ещё немного Баскова. Только не спрашивайте, как, просто что-то неуловимое проскакивает.

#117 2023-03-06 12:04:56

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорпион - Лазарев/Лазарев

А Лазарева-то второй раз могут позвать? Он ведь уже был в Динозаврике в первом сезоне. Затроллил там Филиппа.
Хотя я тоже там Лазарева слышу. И если честно, то ещё немного Баскова. Только не спрашивайте, как, просто что-то неуловимое проскакивает.

Так всякие Воробьевы уже проторили дорожку для гостевых масок.

#118 2023-03-06 12:14:56

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Смотрю непосмотренное вчера.
Хомяк угарный! а Черный Бумер одна из моих песен дна. Начинаю хотеть его в финале.

И ломаю голову, что за подсказка в костюме Скунса. "Блестящие", что ли? Ничего больше не придумывается...

#119 2023-03-06 12:17:26

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Хомяк - Барановская

Анон, ты про Юлию?
У нее же гнусавый голос, один из самых мерзких, что я слышал на ТВ. Хуже только у ее бывшего сожителя Аршавина. Разве гнусавость можно убрать? Это же не тембр.

#120 2023-03-06 12:35:10

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

У Валерии костюм прокладки  :lol:

#121 2023-03-06 12:48:12

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомяк - Барановская

Анон, ты про Юлию?
У нее же гнусавый голос, один из самых мерзких, что я слышал на ТВ. Хуже только у ее бывшего сожителя Аршавина. Разве гнусавость можно убрать? Это же не тембр.

Потому народ на нее и думает, что у Хомяка проскальзывают дефекты речи, которые первые два выпуска принимали за акцент. Мне нравилась ранняя версия с Ян Гэ. Но это таки не она.

#122 2023-03-06 13:35:20

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Ворон сегодня не понравился, пел какую-то унылую душноту, я даже слов не запомнил.
Мандрил шикарен! Единственный, у кого меня не бесят долгие разговоры. Номер - просто выносящий из реальности.

#123 2023-03-06 17:11:59

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Мандрил шикарен!

Дико плюсую!
Мне показалось, что это типа кавера на Peyton Parrish "Valhalla calling" или похожую песню

#124 2023-03-07 10:59:53

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Так, подсказки однозначно указывают, что:
- в Скорпионе - Лазарев
- в Гусенице - Прохор Шаляпин
- в Мандриле - Прилучный
- в Скунсе - Билан
Всё это легко может оказаться вождением за нос. И я этого очень хочу.
Не знаю, почему народ так пугает перспектива Прохора. Я к Пьехе и Преснякову со скепсисом относилась, а в итоге влюбилась в Неваляшку и Козерога. Так же готова полюбить и Шаляпина.
А вот Прилучного я любить отказываюсь. Поэтому молюсь, чтобы это оказался Ревва или вообще прохожий с улицы, лишь бы не Павел.
Сегодня занималась тем, что с трудом натягивала подсказки на Камиля Ларина. Шло туго, с треском, но у меня почти получилось! Одна проблемка, но немалых размеров: абсолютно ничего из подсказок третьего выпуска совсем никак нельзя натянуть на Ларина. Помогите, шоль.  :sadcat:

Отредактировано (2023-03-07 11:02:22)

#125 2023-03-07 12:24:41

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Так, подсказки однозначно указывают, что:
- в Гусенице - Прохор Шаляпин
- в Мандриле - Прилучный

Вот чисто из интереса. Какие? Я правда не услышала ничего о них.
Платиновая ложка у Мандрила отсылка к Мажору? И все?
С тем же успехом там вообще кто угодно может быть, а подсказки могут вообще как угодно выкрутить. Далеко не все так прямолинейно как любимый серебряный цвет у Шаурмы и друг-хулиган у Лисенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума