Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-10-01 18:07:23

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

А я нечаянно нажал не туда и кааак влетел в номер Фантома

Скрытый текст

Обожаю  :heart:
А Фантом таким унылым казался, образ похож на Шаурму из Маски, но та хоть смешная была. Надеюсь, он и дальше будет панковать и жечь.

#327 2023-10-01 18:37:07

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Потом я окончательно поняла, кто там и разочаровалась

Бля, там Шаман, что ли?  :lol:
Извините.

#328 2023-10-01 18:42:30

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Бля, там Шаман, что ли

Нет. Там самый не харизматичный певец на мой вкус... напишу в спойлеры, на всякий случай 

Скрытый текст

#329 2023-10-01 19:22:37

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

напишу в спойлеры, на всякий случай 

Не открываю пока  :timid:
Я вообще мечтаю, чтобы здесь или в Аватаре был персонаж, которого не раскроют. В смысле, он скажет "Я хочу остаться цифровой легендой", и рассыпется на пиксели...

#330 2023-10-01 19:30:00

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

безбожно путаю Триггера и Сталкера

Вот бы они дуэтом спели какое-нибудь диско или техно! собсно как Кар-Мэн
Баллады — вообще не их.

#331 2023-10-02 10:50:02

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Я в режиме марафона посмотрел всю Фантастику  :happycrazy:
Анон со спойлером про Сталкера, я с тобой согласен, не понимаю только одного — как его вообще можно опознать? Он же никакой.
Фантом разочаровал, после того номера опять скатился в унылые баллады.
Катюша чем-то иррационально подбешивала, когда начала переодеваться в другие образы. Я люблю "русскую клюкву", а остальное ей не шло. Когда открыли аватара, стала бесить еще больше  ;D
Но вообще формат именно угадывания звезды или рандома мне здесь не зашел. На НТВ шоу Аватар нравится больше, хотя спецэффекты не сравнимы. Там просто 2000-е, а здесь наступило будущее.

#332 2023-10-02 12:58:43

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Да, самый огненный номер — Няш, плюшевая мишка и резиновый лебедь. Я умилялся и ржал одновременно!

#333 2023-10-02 13:51:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Анон со спойлером про Сталкера, я с тобой согласен, не понимаю только одного — как его вообще можно опознать? Он же никакой.

У меня на этого товарища "чуйка", можно сказать.
Плюс у него очень узнаваемый голос, на самом деле.
Насчёт Катюши согласна, полностью.

А как тебе Роза Марковна, Анон?

#334 2023-10-02 16:07:06

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А как тебе Роза Марковна, Анон?

Объективно я бы отдал победу Сирене. Номера с погружением в прямом и переносном смысле слова. Это я писал, что она у меня на одно лицо с прочими феями в перьях, но я сейчас не про персонажа, а про общую картину.
Второй кандидат — Няш. Реально каждый номер — спектакль! Технически не так сложно, но эта шансонная ёба-душевность! Анон сам слушает иногда блатнячок, так что очень зашло. На

Скрытый текст

я реально взглянул по-новому и зауважал.
И вот на фоне этого Марковна как-то потерялась.

#335 2023-10-02 16:10:05

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Я запутался, Кот пел со своим папашей в спецвыпуске, что ли?

Скрытый текст

#336 2023-10-02 21:21:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Кот пел со своим папашей в спецвыпуске, что ли?

Ага, прост сынуля под реальной фамилией, а папаня под псевдонимом. При всем уважении к этому музыканту, он так нелепо тянет всюду сына... Просто. ну зачем... Эх.

Анон пишет:

Художник вообще кошку видел хоть на фото?

А мне кот зашел, прикольный был.

#337 2023-10-02 21:37:29

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Он похож на нескольких покемонов сразу + на лисобелку Навсикаи. Не могу его назвать котом  ;D

То есть Маршал знал, кто под аватаром? А это не против правил?

#338 2023-10-02 21:41:05

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

То есть Маршал знал, кто под аватаром? А это не против правил?

ну по тому, что показывали в шоу вроде не знал, а уж как там было не скажу.

Скрытый текст

#339 2023-10-03 16:08:14

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Забыл написать, что мне понравилась еще "Делай как я" у Бутона (все те же Кар-Мэн, по отдельности  =) ), но сам Бутон местами кринжовый чисто внешне. Слизняк с зубами, буэ.

#340 2024-03-04 15:01:45

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Как же мне понравился 3-й выпуск 5-го сезона.  :heart:
Не удержалась и прибежала проораться!
Какие классные каверы, как классно и беззлобно шутил Гарик, какая атмосфера добрая и веселая была. Никого не хотелось отпускать.
Вот бы отныне каждый выпуск таким был. Почему нельзя Мартиросяна вернуть в качестве основного члена жюри?

#341 2024-03-04 20:27:18

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Как же мне понравился 3-й выпуск 5-го сезона.  :heart:
Не удержалась и прибежала проораться!
Какие классные каверы, как классно и беззлобно шутил Гарик, какая атмосфера добрая и веселая была. Никого не хотелось отпускать.
Вот бы отныне каждый выпуск таким был. Почему нельзя Мартиросяна вернуть в качестве основного члена жюри?

И желательно вместо Киркорова. Он постоянно над всеми охает и ахает, как он всех обожает... аж бесит

#342 2024-03-08 20:36:54

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Меня разочаровал Идеальный Мужик, обзорщик Локоусис. Он говорит "Белоруссия"  :pink:

А поступок Воробьёва с Перцем, наоборот, восхитил.

#343 2024-03-08 23:12:07

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А поступок Воробьёва с Перцем, наоборот, восхитил.

Все пропустила, попала только на раскрытие. Буду ждать, когда выложат в вк. Но сомневаюсь в своей способности восхищаться Воробьевым.

#344 2024-03-09 17:33:28

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне нравится, что в этом сезоне почти все песни - мэшапы, каверы, обработки. В отличие от прошлого, где этим вообще не заморачивались. Никого не хочется отпускать, все классные. Даже гориллу готова потерпеть, хотя он самый скучный среди всех участников и вообще не парится, всегда одинаковый.

#345 2024-03-10 19:55:08

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Посмотрел 3 выпуска, классные, в этом сезоне мне больше заходит репертуар, чем в прошлых.
Жаль, что выгнали кукурузу, еще парочку душевных песен было бы норм) Лучше б кота. Муха, кактус, матрешка, арлекин  и горилла для меня на одном уровне и восприятие сильно зависит от песни. Но вот у Мухи последний номер мне понравился и вот (
Енот очень выразительно двигается, щенок красиво поет, пока болею за них. В первых номерах мне Горынч показался недостаточно зажигательным по сравнению с его антуражем, недоставало мощи. Но страдальческие страдания в "Кукле" очень зашли!

#346 2024-03-12 16:10:09

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Я долго был на стороне Киркорова, но тут он меня выбесил пиздец как. Он же по факту выгнал Акулу не за что. Только потому, что ему приглючилась какая-то хуйня, которую он даже пояснить не смог или не захотел.

#347 2024-03-12 16:10:51

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Но вот у Мухи последний номер мне понравился и вот (

Ты про Мотылька? Блин, я тоже его смешал в голове с Мухой из Аватара.

#348 2024-03-12 16:26:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Кукурузера жаль было. По ходу, все, кто поет сов.эстраду, ставят себя под угрозу. Интересно, почему так?
А костюм мне внешне напомнил Неда Фландерса из Симпсонов  =D

#349 2024-03-12 23:51:16

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне жалко и Мотылька, и Акулу. Водяного - серединка на половинку. Есть участники и послабее, и жюри его либо реально не узнали, либо делали вид, но он все равно был не материал полуфинала или финала и когда-нибудь бы ушел.
Кого реально надо гнать взашей, так это Гориллу. Он прям Билан прошлого года или Джокер позапрошлого. Вообще не заморачивается и всем своим видом показывает, что его заставляют тут быть. Принципиально буду петь одну и ту же тягомотину, типа, принципиально не буду менять голос или репертуар, принципиально не буду играть с жюри, и тэ дэ и тэ пэ. Я, типа, выше этого цирка.
А другие люди пришли играть по правилам, выстроили образ, подобрали принципиально разный репертуар (из-за чего порой страдают, потому что народ полюбил лишь одну грань и ни в какую не желает открывать для себя и слушать другую, вот всегда абсолютно одинаковый Горилла многих же устраивает), а их взашей в начале проекта со словами "вы Анита Цой аки Дава, вы нам не любы, аривидерчи" (а это и не Анита, и не Дава) или еще хуже "Я вас не узнал, и мне надоело думать, адью".

#350 2024-03-13 11:30:07

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне Горилла заходит как образ, я бы его заобнимал  :iloveyou: Но у него такие уныло-сопливые песни, не монтируется с имиджем. Ему бы репчик 90-х или техно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума