Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-01-21 22:41:35

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю A Contractual Marriage with the Best Leading Actor Переведено около трети. Будь проклято деление глав на части, из-за количества  глав на сайте переводчиков я надеялась, что перевод скоро закончат.
Гг растался  с парнем, после того, как выяснилось, что его бывший скрывал помолвку. Брат бывшего предлагает заключить гг фиктивный брак за каких-то 50 миллионов. Гг решает, что это невероятная удача и со всей страстью начинает изображать неземную любовь.
Это очень  весёлая новелла. Гг и ЛИ сияют. У ЛИ есть замашки яндерки, но он аж к психотерапевту ходит, авось в яндерность не скатится. Меня  только  одно царапает: у гг вроде  хорошие отношения с родителями, они знают  о его ориентации, так почему они узнали, что гг вышел замуж по телевизору, а не от него самого.

UPD: новелла  мне все ещё  нравится, но я бякнулась о отца гг, слишком наивный. Особенно  сильно бякнулась на контрасте с отцом гг из Чернобрюхий против чернобрюхого

#27 2023-01-21 22:42:05

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю. How To Say I Love You Перевод почти до конца на англ. Хороший перевод на русский где-то до 1/3 https://tl.rulate.ru/book/30962
Гг был из богатой традиционной семьи, но родственники со стороны отца не принимали его из-за матери-актрисы. Гг понял, что как бы он не выпрыгивал из штанов, его все равно не примут, и впал в депрессию. Мать, чтобы его расшевелить, решила впихнуть его в индустрию развлечений. Гг стал работать с ЛИ, которому гг не понравился из-за недопонимания, а потому что словами через рот надо говорить, и из-за того, что гг  сам мудак

Скрытый текст

А потом ЛИ столкнулся с прищельцами, это сука, внезапно было, и получил возможность чтения мыслей. ЛИ получил сюрприз от своего парня.

Скрытый текст

Гг, посмотрев на ЛИ проникается актерским мастерством, перестаёт бакланить, и начинает таскаться хвостиком за ЛИ.
В начале мне не понравились оба героя, но потом меня затянуло.

хотя гг все равно взбесил ближе к концу

Мне понравилась мама героя, просто афигенная женщина.

#28 2023-01-21 22:42:57

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Кстати о мудоучителях(но тут с пейрингом), мне тут очень  зашёл This Damned Thirst for Survival, но я сломала зубы  об мтл, может  быть потом дочитаю.
Гг переселяется в тело ученика, убившего ассистента преподователя? Не знаю как правильно его назвать. Маленькая  проблема в том, что  соученики видели его непонятные тёрки с ассистентом, а ещё  ассистент вернулся с того света озлобленным призраком. Гг обманул легковерных учеников, сказав, что у них была любовь, чтобы  отвести от себя  подозрения, зато призрак ещё сильней хочет его прибить =D
Игра гг и ЛИ в кошки-мышки с возможным смертельным исходом горяча и доставляет наслаждение всем участникам процесса. Гг буквально украл сердечко ЛИ :heart:  Удивило то, что изначально  ассистент был убит не из-за  того, что затравил ученика, а потому что ученик тупо завидовал его талантам.

Хотя этот ассистент, наверно, обладает самой криповой способностью из всех мне встречавшихся

Ещё  прикольно, то что это современность, не смотря на заклинательский? сеттинг. Ну и может  я наконец  дождусь, когда учитель трахнет ученика, а не наоборот
Мне эта новелла кажется  чуть подзатянутой, но это может  быть  из-за  машинного перевода :dontknow:

#29 2023-01-21 22:44:40

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю Married? I Have Amnesia, Don’t Lie to Me! Переведено до половины, перевод подзаброшен.
После очень недолгого знакомства гг женится. У его мужа  есть  небольшая странность в том, что днем с ним невозможно  связаться, но в целом у них развиваются хорошие отношения. У компании гг появился новый владелец-муж гг. На работе муж не узнает гг и чуть не увольняет за приставания, а дома опять урурур и мимими. Гг понимает, что у его мужа  раздвоение личности, но не очень  знает, что с этим делать.
Для тех, у кого уже  аллергия на актеров: гг им не работает и не собирается, хотя ему предлагали, раньше  он снимался чуть ли не в качестве массовки.

ссылки

#30 2023-01-21 22:46:30

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю Exclusive Rights to an Online Voice Actor Переведено на 2/3
Аааа, как оно мне нравится. И главные герои котики сильно на голову травмированные, и второстепенные герои тоже  шикарны и неоднозначны, и человеческий перевод на русский https://tl.rulate.ru/book/39969

Анон пишет:

Несу рек на The General’s Vampire Omega
Гг был вампиром, он переместился в  другой мир, в тушку любимого и единственного сыночки генерала. Герой не понимает, что происходит, пытается убежать, скучает  по своим вампирским способностям и вызывает просто тонны кринжа. Во время  одного из побегов его ловит ЛИ.

Мне понравилась:
романтическая линия. Герои довольно  быстро осознают, что у них взаимная симпатия, не расстягивая это на полкниги. ЛИ джентльмен,  он показан не совсем деревянным, и он разговаривает словами через рот.Он честно рассказывает про ситуацию, а не говорит, что это страшная ужасная тайна, которую он не будет рассказывать для блага гг, чтобы гг потом обтекал, когда все выяснится.  А ещё  он говорит о своих чувствах.

Есть детективная линия. Может, не самая закрученная, но мне зашло.

замут с вампиризмом и трансмиграцией получился интересным

Что не понравилось:
Кринж в начале, потом стало лучше
Герой лезет приключаться, не смотря  на опасность. Он не привык, что у него пропала вампирская сила и что надо быть осторожней, но я все равно об это бякнулась

#31 2023-01-21 22:47:31

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Меня затянуло в Универсальный игрок, новелла  переведена где-то наполовину. Это киберспорт+омегаверс.
Гг был профессиональным киберспортсменом, он попадает из нашего мира в мир АВО, и начинает  сторить карьеру там. Гг довольно  спокойно воспринял  новые реалии,  меня умилило, как он всякие АВО фишечки законспектировал, ответственный чел.
Радует, что гг не бросается  в омут с головой в плане карьеры, нет такого, что он ради прекрасных глаз ЛИ на все условия согласен. Забавно, как у него часики тикают, что ему уже  21 и тут я почуствовала старость, и что ему уже  поздновато начинать карьеру, поэтому если он хочет медалек, он не может  ждать на скамейке запасных пару лет.
Романтика развивается довольно медленно, большую часть времени герои задротят в игрушечку. Гг и ЛИ  сначала  понравились друг другу как профессионалы, ронимающие друг друга без слов, а потом уже  все остальное. Как ЛИ смущается, котик, когда гг даже не подозревает ни о каком романтическом подтексте люблю смущенных гунов :wankerboy:
Омегаверный мир довольно цивильный. Там нет дискриминации по полу, гормоны довольно неплохо держат в узде всякие пилюльки, но не в случае  гг, конечно же
Ещё  плюс этой новеллы в том, что она проветрила мне мозги от всяких бесконечных историй про актеров
Осторожно, автор любит делать  в примечаниях спойлеры

имена, пароли, явки

#32 2023-01-21 22:48:17

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Меня затянуло в Истинный наследник богатой семьи вновь выходит замуж.
Это прямо типичный роман  про возрождение с раздачей пощечин злобным родственникам и братом-подменышем. Но почему-то читала и за ушами трещало.
Главный герой  возрождается перед свадебным торжеством с парнем с шикарным именем Е Болэй Мудис нервно курит в сторонке. Приперается его брат-подменыш с двумя детьми  от Е Болэя. Героя просят мирно развестись и не мешать влюблённой паре. Герой: хочу за мирный развод многа деняг  или будем разводится  долго и через суд.

не сильно спойлерно, но вдруг
А с подменышем получилась целая Санта-Барбара

https://tl.rulate.ru/book/77415 Хороший перевод  на русский. Переведено чуть меньше  половины. Англперевод не нашла, дочитала мтл ;D

#33 2023-01-21 22:48:55

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Последние дни сидела на ватпаде
Перечитала Достопочтенный дьявол тоже хочет знать Это шедевр!один один
https://www.wattpad.com/story/293074394 … 1%82%D1%8C

Прочитала Помощник  Архитектора.
Мне он прямо зашёл, мне давно хотелось найти служебный роман и чтобы  без актеров.
Гг после окончания учёбы  в Англии вернулся домой и устроился на работу, где его "возлюбил" начальник. Проблемы у героя были вполне жизненные: как устроиться  на работу и как потом выжить на зарплату, платя аренду.  Хотя у героя ещё  была проблема, которую он не осозновал: деньги он тратить просто не умел
Слоуберн тут довольно сильный, но нет ощущения затянутости, героям надо дозреть, а на работе, внезапно, надо работать. Новелла  вообще вдохновляет заняться карьерный ростом ;D
Ещё  затрагивалась тема учёбы заграницей, меня впечатлило насколько это дико дорого.
Секс. Сначала все шло хорошо, но потом на меня напала тыква.

ссылки

Сейчас читаю Омега моей  семьи  вырос.
Восемнадцатилетний омега вышел  замуж  за тридцатилетнего альфу из-за бизнеса. Сюжета нет, драм нет, вроде  идёт к здоровым отношениям. Но напрягает, что к омеге относятся  как к подростку.
https://www.wattpad.com/story/290910136 … 0%BE%D1%81

#34 2023-01-21 22:50:13

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю Принц все время слышит, как его Тайный Слуга перед сном повторяет мантру Цинсинь до конца перевода осталось 20 глав.
Это псевдисторичка, бл, приключения+фентези.
Гг был продан в бордель, откуда его героически вызволяет ЛИ. ЛИ узнает в гг разыскиваемого принца и все заверте.  Герои начинают путешествовать, попутно встречая нечисть и расскрывая тайны прошлого.
Начало было малость картонное, но атмосфера лёгкой придурковатости подкупила меня. Потом сюжет раскачался, и подвезли интересных второстепенных героев, которые оказались довольно непредсказуемыми.
В общем, не скажу, что это что-то высокоинтелектуальное, но новелла довольно забавная и с бодрым сюжетом.

Анон пишет:

Я прочитала  короткую (на 30 глав) историю A Simple Way To Give Money
ЛИ хотел, чтобы  его полюбили не за его миллионы, и поэтому переоделся в недорогую  одежду  для свидания. Но свидание не состоялось, и он встретил гг-молодого актера. Гг подумал, что ЛИ-простой деревенский мужик и полюбил его с первого взгляда. ЛИ подумал, что гг его узнал, и что гг страшает агент, чтобы  подложить под ЛИ. Но герой тоже  очень  понравился ЛИ.
Вся история  основана на этом недопонимании. Получилось довольно ржачно. Мозг при чтении не задействуется ;D
https://www.novelupdates.com/series/a-s … ive-money/

#35 2023-01-21 22:51:55

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

The General’s Cat Always Wants To Climb Into My Bed.
Герой теряет память. Ему 23, но остались воспоминания его 16. Герой узнает, что он сражается на мехах и очень популярен. Но теперь  он не помнит о своей профессии ничего и не знает как дальше работать. Ещё с ним изменяла пропавшая принцесса своему жениху-генералу. Появляется генерал и героя разрывает между: он мой кумир :yeah: и: ааа, он оторвет мне голову.
Вроде  бы  и нравится  эта новелла, но есть ощущения, что автор не определился с жанром или недожимает эмоции. То идёт ромком, то драма.

#36 2023-01-21 22:53:07

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Читаю  Я бог в бесконечной  игре. Вот это монстрюга на 500 глав, я пока где-то  на половине.

Больше впечатлений, возможно спойлеры
Анон пишет:

А я продолжаю читать я бог с бесконечной игре, до конца осталось где-то 50 глав. В целом мне нравится, но по моему комментарию это не понятно

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон дочитал Я бог в бесконечной игре в мтл.
Сначала это было похоже на стандартную новеллу с потоком ужасов, где герои должны входить в игру и сражаться с монстрами но дальше выяснилось

очень спойлер

Главный герой своеобразный. Он верен своему слову и друзьям, но любит манипулировать и прячется за спины женщин и детей. Понравились второстепенные герои, которых много, и которые хорошо раскрыты. Иногда хотелось, чтобы их раскрывали поменьше или как-то потоньше :think: Любовная линия средненькая. Романтика в новелле явно не на первом месте.  Ужасы тоже не особо страшные.

но фишечка с ними мне понравилась

Новелла шла у меня довольно неровно, какими-то арками я зачитывалась по ночам, от некоторые арки оставляли ощущение что это вообще было, одна арка не зашла просто из-за жанра фантастики, фентези я люблю как-то больше.
Мне очень понравилась последняя арка, но моя кровожадность требовала большей драмы в конце.

типа пересказ конца

Отредактировано (2023-01-21 22:59:47)

#37 2023-01-21 22:56:09

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Читаю Альфа-Хищника. Пока все стандартно: гг и ЛИ  кросивые, гг-червь по сравнению с блистательным альфой, альфа и все вокруг не забывать об этом напоминать. Прелести в виде шовинизма присутствуют

пока произошли следующие, не слишком радующие меня события

Анон продолжает фалломорфировать от альфа-хищника

типа пересказ до конца руперевода, порядок событий могу перепутать
Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-15 22:17:55)

#38 2023-01-21 22:58:30

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Альфа-хищник

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#39 2023-01-21 23:02:44

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

На расстоянии

Анон пишет:
Анон пишет:

расскажи плиз про что и почему понравилось?

Студент через  приложение  для свиданий знакомиться со своим преподом. Начало меня немного кринжануло проф был слишком троль, а студентик та ещё истеричка, но потом понравилось выстраивание отношений, робкие попытки говорить словами через рот. Герой взрослеет, ищет себя. Ещё интересные взаимоотношения с семьёй героя. Была довольная взрослая тема того, что с взрослением ребёнка и старение родителя может происходить реверсия   ролей в семье.

Анон пишет:

А я случайно нашла мангу по новелле На Расстоянии https://mintmanga.live/rasstoianie_mejdu_nami  :timid: Надо будет как-нибудь прочесть. И решить, что похожая сюжетом манхва Вместе или порознь лучше

Отредактировано (2023-01-22 21:41:15)

#40 2023-01-21 23:03:33

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Я с рекомендацией на Black-bellied vs. Black-bellied: Ultimate Showdown Считаю, что название уже  шикарно :heart:  От автора понравившегося мне Помощника архитектора и средненького Жду твой онлайн.
Гг-личинка властного президента сын миллиардера. Его отец знает, что дела в компании идут сильно не так,  и дает сыночке финотчет, чтобы посмотреть, что он поймёт. Герой же умный, он учится, папенька его натаскивает... Герой вообще
не понял, что с отчётом не так, но выпендриться хочется и он нанимает ЛИ для консультаций. По совместительству  ЛИ

это раскрывается в первых главах, но вдруг

Мне очень нравится  динамика главпары. Автор может в юст, когда это красиво и интересно.

герои не то что свиноебят, но романтика нормальных людей это не для них, им с какими-то подвывертом надо

  И больше всего герои чернобрюхие именно в отношении с друг другом. Они не простачки,  но топят за справедливость. И по поведению гг видно, что он молод и поэтому иногда поступает не как выгодно, а как считает правильным, зная, что ему может из-за этого прилететь.
Упоминается, правда, сильно второстепеннная пара с принудением и натуральным изнасилованием.

но у этой пары, имхо, самый верибельный хеппи энд из возможных

Ещё  мне понравился  рабочий  процесс, жизни мегакорпораций. Это было правдоподобно и интересно.

#41 2023-01-21 23:04:39

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон прочитал  Историю  любви швейной машинки https://chrysanthemumgarden.com/novel-tl/sew/  Эта короткая новелла  с довольно  предсказуемым сюжетом, но мне зашла. Главный герой-студент, которому не хватает денег на лечение матери, ЛИ-бизнессмен-цундере, которых хочет завести содержанца, потому что так модно, и гг становится  содержанцем ЛИ.

Анон пишет:

Анон наткнулся на интересную штуку Love delusion. https://xixistranslations.com/love-delusion-bl/ Главный герой-художник, у которого сильные проблемы с социализацией. Он очень зависим от своего любимого, который традиционно властный президент мегакорпорации и очень много работает, поэтому он мало бывает дома. Круг общения у гг довольно узкий: он ходит к психиатру, его часто навещает тётя. Но тётя никогда не видела ЛИ и чужих вещей в квартире героя. Тётя и психиатр уверены, что ЛИ на самом деле не существует.
Это короткая и милая история. Главный герой просто котик.

Скрытый текст

#42 2023-01-21 23:05:54

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Я с реком на Everyone Thinks That I Like Him. Название прекрасно описывает весь сюжет. Из-за  недоразумения однокурсники героя решили, что он влюбился в другого однокурсника и пытаются их свести. В начале новеллы атмосфера весёлого долбоклюйства как в Я больше не могу играть, потом чуть более серьёзный ромком. https://www.novelupdates.com/series/eve … =1#myTable

Прочитала  первую  главу The Scum Gong Begs Me to Get Back Together, but I Just Want to Get Rich и реву.
Главный герой заболел лейкемией. Он хотел рассказать о болезни своему любовнику, которому посвятил жизнь. Но любовник вечно занят и не берет трубку. Герой только тогда  понимает, что любовнику все равно, его любовь не взаимна, что любовник позволял себя любить и таскать ему всякие ресурсы. Причем я не заметила, чтобы любовник как-то плохо обращался с гг. Он просто  был равнодушен. Герой решает ничего не говорить и ложится  в хоспис, но  надеется, что ЛИ хотяб позвонит :sadcat: Тихая трагедия, о которой некому рассказать, и тихая смерть.
Продолжаю читать  The Scum Gong Begs Me to Get Back Together, but I Just Want to Get Rich. Главный герой  такая деятельная булка. Чем-то гг из Жены легендарного мастера напоминает. И радует, что у него не сразу  нагибаторство, а схемы, которые в принципе  реально  осилить школьнику, которым он стал после перерождения. Типа бесплатно доехать на знакомом дальнобое до крупного города, купить  там мерч и потом  продавать одноклассникам. А когда  он решил торговать чем-то крупней, ему понадобился взрослый, потому что с несовершеннолетним контракт никто не заключит.
Про этого его подонка-гуна. Он так бодро за гг бегает, даже  осознал, что вёл себя неправильно :lolipop: А гг ему: уйди, противный.

#43 2023-01-21 23:06:44

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Анона после Love delusion снова потянуло на что-то околопсихическое. Анон прочитал Я жду тебя  в  бездне  https://www.wattpad.com/story/315433775 … D%D0%B5-bl
В психиатрической больнице, в которой существуют странные правила и по которой ходят страшные мистическме слухи, появляется новый медбрат. Он встречает юношу-пациента, которого запер в больнице его собственный отец-светило психиатрии. Недавно назначенный врач сомневается, что юношу действительно нужно лечить. Медбрат, врач и пациент сталкиваются с тем, что ночью в больнице творится что-то по настоящему жуткое.
Новелла короткая, на 40 глав. Она захватила меня с первой главы. Но больше всего  мне понравилась первая арка, а остальное показалось средненьким. Может  мне триллера и мрачнятины не хватило :dontknow: 

Я сначала благополучно не поняла, что переводчик имел ввиду под тегом Другие миры.

.

#44 2023-01-21 23:07:34

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Анон дочитал Paper Lover. https://www.novelupdates.com/series/paper-lover/
Главный герой устанавливает странную игру, которую он не может удалить, где надо завоевать любовь персонажа, персонаж реагирует как живой человек, и гг постепенно подсаживается на общение с ним.
Персонаж-ЛИ не помнит о своём прошлом. ЛИ очнулся в странной пустой квартире, которую не может покинуть. Даже взаимодействовать с предметами он может только с позволения невидимого игрока-наблюдателя. Он понимает, что это ненормально, что где-то есть внешний мир, в который он очень хочет вырваться.
По жанрам это научная фантастика, хотя внимание на ней особо  не акцентируется. Это теплая, околосказочная история, читая анон в особо мимимишных моментах попискивал от восторга. Анону очень  понравилось взаимодействие главного героя с коллегами-писателями.
Секс не графичен, но гг вроде гун, если кто-то  такое ищет.

#45 2023-01-21 23:09:46

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Всеведущий читатель Как меня  тащит от лицемерного и хитрожопого главного героя, боевки и истрических-мифических личностей. Корейское я до этого мало читала, поэтому элементы исторички особенно  интересны. И манга есть красивая :chearleader:
Upd. анон подозревает, что решение оставить это дженом у автора стратегическое-для беспалевного разнополого  гарема вокруг гг

#46 2023-01-21 23:10:55

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Тэкс, аноны, кому-нибудь нужна кринжатина?

О, я могу подкинуть ещё. Манхуа Continued love по новелле Application For Divorce. Может, новелла  получше, но сомневаюсь. Анон читал и фалломорфировал, но оно задорное такое, оторваться трудно :popcorn:

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который читал, где ты?!!!
Поделись, плз, где шедевр читал. Мне для друга очень срочно нужно!!!

Анон, читавший манхуа, читал здесь https://mintmanga.live/nepreryvnaia_liubov__A5288 и потом переполз на анлейт. Но порнуха там зацензурена,  а она судя по отзывам видимо интересная,  и анон нашёл новеллу https://ranobelib.me/lihun-shenqing-nov … ui=6188105

Отредактировано (2023-01-21 23:11:35)

#47 2023-01-25 12:52:02

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Анон читает Птичника Не Буфана

Не Буфан, этот человек, был ленив, слегка идиот, был довольно высокого мнения о себе и был прирожденным болваном. Но у него была и положительная сторона, а именно: он никогда не считал себя ленивым, слегка идиотом, был довольно высокого мнения о себе и был прирожденным болваном. Проще говоря, он был чистым оптимистом.

Отличное начало  :hat:

Анон пишет:

Продолжаю читать  Не Буфаня.

тут очень странные постельные сцены

Продолжаю читать птичника Не Буфаня. И что-то  характер героя мне кажется  странным. Заявлено, что он дурак. Но больше похоже на то, что он старательно дураком прикидывается. Любит злые шутки. Может налюбить окружающих. Зачем? А просто так. И с отношениями сначала рассказывает про мужскую любовь, зовет с собой спать(просто спать), смотрит в ванной, а потом пытается  дать заднюю.  :think:

Upd:  анон дропнул. Может на меня напала моралофажество, но мне не нравится  гг. Не нравятся  его мелкие гадости. Может  автор хотел  героя-трикстера, но получилась фигня

#48 2023-01-26 17:45:34

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Анон прочитал After the Little Crybaby Enters the Nightmare Cycle
Гг-дух, который заточен в картину. Когда ЛИ умер, гг захватил его тело. Гг попал в мир кошмаров, где стандартно надо проходить инстанцы для исполнения желания, и встретился с ЛИ, который успел там хорошо обжиться. ЛИ заинтересовался своим телом и стал следовать за гг. И тут я немножк поору. Гг в теле ЛИ, но все равно его ниже.
Гг: а почему так?
ЛИ: мало каши ел.

Очень приятная новелла. Она совсем не страшная мб из-за того что гг нех и он в кошмарах как дома, но приключения интересные, миры и загадки довольно оригинальные. Тут у меня ещё маленькая печаль. Гг нех и имба. Он не часто пользуется имбовостью, привет новелле Нежить ищет новую работу, но мне бы очень хотелось посмотреть, а как бы решил эту загадку обычный человек.
Мне почему-то нравится ЛИ. Почему нравится пояснить не могу, но нравится. Плюс профессия у него оригинальная. Он один из тех, кто создаёт инстанцы. И вообще, хочу новеллу про внутреннюю кухню и трудовые будни.

#49 2023-01-29 17:21:26

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Kiss me, Liar. Анон не может бомбить кратко.

Скрытый текст

#50 2023-02-13 18:31:51

Анон

Re: Новеллы, которые прочитал анон [Фандомное] [Китайские новеллы]

Анон пишет:

Анон читает Не подбирайте парней из мусорного ведра описание главной системы довольно необычное

Скрытый текст

Ещё  анон надеется, что тут будет обоснуй систем. А то он обоснуй до этого только в паре новелл видел

Анон продолжает  читать Не подбирайте парней из мусорного ведра.  И как мне всего додает :chearleader: Очень нравится, что в каждой арке разные типажи свиноебов от обычного маменькиного сынка  до откровенных ебанашек.
Анон сейчас читает арку про фигуристов. Какие все клевые: и гг с его системой, и первоначальный владелец тела с вроде как его новым ЛИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума