Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-12-23 22:29:37

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Хуй будешь?

Тебе оставлю.

Анон, ты знаешь, что можешь зарепортить этого придурка модерам и они удалят коммент?

#52 2022-12-23 22:41:46

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:
Хуй будешь?

Тебе оставлю.

Анон, ты знаешь, что можешь зарепортить этого придурка модерам и они удалят коммент?

Можно, но я не буду. Пусть шлет тупые картинки сколько влезет. В моем безблоге свобода слова и самовырождениясамовыражения!
Я кстати поэтому веду тут безблог, а не где-нибудь в цивильных интернетах. Потому что цивильные интернеты нынче не обеспечивают мне того комфорта как форумы старого плана.

#53 2022-12-23 23:00:23

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Знаете, я тут вспомнил, что большой мезогин. Нет, я не бью женщин, я даже с некоторыми из них общаюсь, хоть и не близко. Но я не люблю женщин. Их ужимки, их голоса, их тупые порой страхи это просто жесть как меня вымораживает.
Типо "ой, ну я же девочка, я в этом не разбираюсь" или "ой, ну я же девочка, я не пойду на речку потому что вчера я сделала чистку лица", "ой, я же девочка, я не пью","ой, мне страшное делать это или идти туда-то". Они просто меня выбешивают. Меня бесит слабость. В женщинах я вижу прежде всего ее.

Хотя я понимаю, что это неправильно, но не могу ничего поделать. Просто иногда аштрисет.

Отредактировано (2022-12-23 23:00:53)

#54 2022-12-24 13:33:21

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

чееерт, а я уж подумал, что у тебя асоциальное (диссоциальное) РЛ, раз ты психопат. это ж сильно устаревшее, называть все РЛ психопатией.

#55 2022-12-25 22:25:30

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

.

Отредактировано (2022-12-26 01:50:52)

#56 2022-12-25 22:26:11

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

чееерт, а я уж подумал, что у тебя асоциальное (диссоциальное) РЛ, раз ты психопат. это ж сильно устаревшее, называть все РЛ психопатией.

Да, мне тут уже все прояснили все вот это вот. Я был безумно благодарен.

#57 2022-12-25 22:36:13

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Я тут еще внезапно понял почему людям, особенно моим друзьям так не нравится моя маман. Ну, они говорят, что она мерзкая и жестокая. Я то ведь это знаю, конечно, но я с ней жил 19 лет все таки, пока не сьебался. Я привык к ее манере общения, к ее характеру. А потом на багине увидел вот эту ветку:
https://forum.baginya.org/index.php?thr … %B0.12109/
Это ведь точь в точь моя мать, разве что моя мать многодетной никогда не хотела стать. А так все почти так же как у нас было. Реакция насиков конечно многое мне прояснила, о том почему люди в таком ахере от моей поведения моей матери.

#58 2022-12-26 09:38:55

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Меня бесит слабость. В женщинах я вижу прежде всего ее.

Но ты ведь и сам женщина. Тебя в себе не бесит слабость, ты в себе её не видишь?

#59 2022-12-26 10:19:59

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Они просто меня выбешивают. Меня бесит слабость.

А в мужчинах слабость тебя тоже бесит?

#60 2022-12-27 22:56:13

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит слабость. В женщинах я вижу прежде всего ее.

Но ты ведь и сам женщина. Тебя в себе не бесит слабость, ты в себе её не видишь?

Почему ты решил, что я женщина?

#61 2022-12-27 23:05:04

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Они просто меня выбешивают. Меня бесит слабость.

А в мужчинах слабость тебя тоже бесит?

Да, но мужчины, по крайней мере в моем оружении реже ее проявляют, во всяком случае они делают это не настолько манерно и необосновано. Ну и плюсом, у меня с девушками мало общих интересов. Поэтому я не дружу и не вступаю с ними в контакт

#62 2022-12-27 23:06:25

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Поэтому ты решил начать вести блог на женском форуме? ;D

#63 2022-12-27 23:18:12

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Поэтому ты решил начать вести блог на женском форуме? ;D

С каких пор холиварка стала чисто женским местом? Да, девушек тут дофига, но это все еще не вуман ру. Я уже писал почему начал вести блог именно тут. Потому что мне не нравятся либеральные раковники которые составляют сейчас львиную долю интернетов. А еще потому что этот форум гарантирует хоть какую-то анонимность, особенно если соблюдать другие меры предосторожности.

#64 2022-12-29 10:35:55

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

не виноват что люди при слове "психопат" думают прежде всего о маньяках

Но тем не менее, оно устаревшее для твоего использования, а вот устоялось в быту (пусть и не в официальных диагнозах, но из них-то убрано, значит бытовое актуальней) для "маньяков". Плюс ты вроде собрался развеивать мифы о психопатах, мол они не такие, как думают, а думают в этих стереотипах именно о социопатических, то есть твоё развеивание немного мимо кассы.

Соррян за духоту.

Отредактировано (2022-12-29 10:36:18)

#65 2022-12-29 14:56:05

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

не виноват что люди при слове "психопат" думают прежде всего о маньяках

Но тем не менее, оно устаревшее для твоего использования, а вот устоялось в быту (пусть и не в официальных диагнозах, но из них-то убрано, значит бытовое актуальней) для "маньяков". Плюс ты вроде собрался развеивать мифы о психопатах, мол они не такие, как думают, а думают в этих стереотипах именно о социопатических, то есть твоё развеивание немного мимо кассы.

Соррян за духоту.

Да, я понял уже, анонче. И да, думают многие так и людях с расстройствами личности. Ну потому что, имхо, для всех расстройств личности некоторые черты общие черты характерны. Той же Маршрутке что только не ванговали из РЛ. А у нее что-то такое есть, имхо. И от того какое именно у нее расстройство ни ее подружкам, ни котам не легче.

#66 2023-01-01 17:55:42

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

тс,  а что у тебя с эмоциями, привязанностями? ты их испытываешь? Можешь влюбиться, можешь расстроится если с кем то тебе дорогим что то плохое произошло? Есть желание завести семью, детей?
Есть чувство неполноценности относительно других людей или наоборот, превосходства?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума