Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-12-22 02:21:07

Анон

Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Я решил создать этот тред потому-что часто замечаю, что люди часто не понимают и боятся таких как я. А еще потому что мне скучно и я всегда рад поболтать, пусть даже и на такие невеселые темы.
Задавайте любые вопросы!

Отредактировано (2022-12-23 22:20:55)

#2 2022-12-22 02:40:45

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

пусть даже и на такие невеселые темы.

Невеселые это просто выражение или ты правда испытываешь отрицательные эмоции из-за своего психопатства?
Я читал, что лучший тест на психопата - дать человеку описание психопата и попросить ответить, как ему кажется, психопат ли он. Нормальный человек с ужасом скажет нет, психопат с гордостью скажет да. У тебя не так?

#3 2022-12-22 02:44:33

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

ЧТО тебе диагностировали конкретно в карточку, психопат?)

#4 2022-12-22 03:17:08

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Тут до тебя уже прибегало несколько штук каких-то личностей, представлявшихся "официально-диагностированными психопатами".
А по факту они хотели приосаниться тем, как они - ух! - нагнут этих жалких нормисов, стоит им только захотеть.

Ну что, еще один пошел?  :chearleader:

Отредактировано (2022-12-22 03:18:40)

#5 2022-12-22 03:23:04

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть даже и на такие невеселые темы.

Невеселые это просто выражение или ты правда испытываешь отрицательные эмоции из-за своего психопатства?
Я читал, что лучший тест на психопата - дать человеку описание психопата и попросить ответить, как ему кажется, психопат ли он. Нормальный человек с ужасом скажет нет, психопат с гордостью скажет да. У тебя не так?

Когда я был маленьким, то ощущал что со мной что-то не так. Это было невесело, поскольку я плохо понимал эмоции других, мог сморозить хуйню, например, однажды я искренне был расстроен тем, что наш учитель не умер, и теперь придется писать контрольную. Да, родители других детей не разрешали им общаться со мной. Это было невесело, и самое обидное было в том, что я не понимал почему все так остро реагируют на то что я творю. Я правда ничего плохого не хотел. Потом я вырос и понял, что быть психопатом не баг, это фича. Так что все зависело от конкретного периода времени.

Отредактировано (2022-12-22 03:29:35)

#6 2022-12-22 03:25:26

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

ЧТО тебе диагностировали конкретно в карточку, психопат?)

Эпилептойдное расстройство личности, расстройством личности сейчас называют психопатию.

#7 2022-12-22 03:28:18

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Тут до тебя уже прибегало несколько штук каких-то личностей, представлявшихся "официально-диагностированными психопатами".
А по факту они хотели приосаниться тем, как они - ух! - нагнут этих жалких нормисов, стоит им только захотеть.

Ну что, еще один пошел?  :chearleader:

Думай как знаешь, но это не я, а ты использовал слово "нормис". Я не понимаю о каком нагибании ты говоришь, потому что насколько мне известно мы тут не на соревновании.

#8 2022-12-22 03:31:42

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Когда я был маленьким, то ощущал что со мной что-то не так. Это было невесело, поскольку я плохо понимал эмоции других, мог сморозить хуйню, например, однажды я искренне был расстроен тем, что наш учитель не умер, и теперь придется писать контрольную.

Тогда я тоже был психопатом, когда был маленьким. А потом, видимо, перестал.

Анон пишет:

Да, родители других детей не разрешали им общаться со мной.

Такая ж хуйня. Но в нашей деревне была своя атмосфера.

Анон пишет:

Это было невесело, и самое обидное было в том, что я не понимал почему все так остро реагируют на то что я творю.

А что ты творил? Давай подробности. Поторошил живых котят на глазах у свидетелей?

#9 2022-12-22 03:34:38

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Думай как знаешь, но это не я, а ты использовал слово "нормис". Я не понимаю о каком нагибании ты говоришь, потому что насколько мне известно мы тут не на соревновании.

Возможно, я к тебе предвзят. Но это просто потому, что ты далеко не первый, кто тут заводит безбложик под девизом "я психопат". И значительная их часть были просто аттеншнвхорами.

#10 2022-12-22 03:38:19

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда я был маленьким, то ощущал что со мной что-то не так. Это было невесело, поскольку я плохо понимал эмоции других, мог сморозить хуйню, например, однажды я искренне был расстроен тем, что наш учитель не умер, и теперь придется писать контрольную.

Тогда я тоже был психопатом, когда был маленьким. А потом, видимо, перестал.

Анон пишет:

Да, родители других детей не разрешали им общаться со мной.

Такая ж хуйня. Но в нашей деревне была своя атмосфера.

Анон пишет:

Это было невесело, и самое обидное было в том, что я не понимал почему все так остро реагируют на то что я творю.

А что ты творил? Давай подробности. Поторошил живых котят на глазах у свидетелей?

Нет, не потрошил. Не все психопаты мучают животных, это миф. Но я бил до кровавых соплей свою младщую сестру просто так, потому что мне хотелось и я не видел ни одной причины почему это плохо. Она до сих пор помнит это и отношения у нас не очень. Я также бил других детей. Когда я был подростком, то я совершил очень много ошибок из-за своей патологической лживости. В какой-то момент я просто не мог не врать, я врал и даже не думал о том, насколько правдаподобно выглядит моя ложь. Я очень об этом сожалею. Так же я однажды избил свою бабушку (об этом я не жалею)

#11 2022-12-22 03:40:36

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Думай как знаешь, но это не я, а ты использовал слово "нормис". Я не понимаю о каком нагибании ты говоришь, потому что насколько мне известно мы тут не на соревновании.

Возможно, я к тебе предвзят. Но это просто потому, что ты далеко не первый, кто тут заводит безбложик под девизом "я психопат". И значительная их часть были просто аттеншнвхорами.

Я понимаю тебя, анон, сейчас действительно много появилось людей с "диагнозами". Но они обычно придумывают себе что-то более романтичное и менее ассоциируемое с серийными убийцами.

#12 2022-12-22 04:35:26

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Но они обычно придумывают себе что-то более романтичное и менее ассоциируемое с серийными убийцами.

Смешно пошутил, продолжай.

#13 2022-12-22 05:33:58

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Но они обычно придумывают себе что-то более романтичное и менее ассоциируемое с серийными убийцами.

Можно подумать, серийный убийца - это неромантично  :troll:

#14 2022-12-22 13:22:15

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Про эпилептоидов интересно. У тебя бывают сумеречные состояния?

#15 2022-12-22 14:08:21

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Про эпилептоидов интересно. У тебя бывают сумеречные состояния?

Нет, не бывают и никогда не было. Но у меня пару раз в жизни были навязчивые мысли, настолько навязчивые, что это было больше похоже на "сверхценную идею". Я понимаю, что ты не про них спросил, я знаю разницу. Это просто к вопросу про странные состояния.

#16 2022-12-22 14:12:07

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

А ты такой с рождения, или у тебя были какие-то травматические обстоятельства в детстве?

#17 2022-12-22 14:44:26

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон, а слуховые галлюцинации были хоть раз? Со сверхценными идеями тоже интересно узнать: ты их пытался развить в какую-то теорию, может, писал на форуме заговоров или научпопа?

#18 2022-12-22 15:21:44

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

А ты такой с рождения, или у тебя были какие-то травматические обстоятельства в детстве?

Я думаю, что родился таким. Но если бы я рос в хорошей семье, а не в той в которой рос, то думаю был бы куда лучше скомпенсирован в итоге. Но к сожалению у меня не было ни приемлемых условий для жизни, ни добрых родителей. Я подвергался пренебрежению и насилию. По крайней мере с 5 лет. До моих 5 лет все было в порядке, поскольку был жив мой отец. Он был одним из самых лучших людей которых я знал. Его смерть сказалась конечно, на моем психологическом состоянии. А потом все в семье уже окончательно пошло по пизде.

#19 2022-12-22 15:25:07

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Анон, а слуховые галлюцинации были хоть раз? Со сверхценными идеями тоже интересно узнать: ты их пытался развить в какую-то теорию, может, писал на форуме заговоров или научпопа?

Нет, слуховых галюнов не было. Сверхценная идея была, она казалась кстати говоря того, что мне не хотелось гуглить, что было мне отвратительно. Но я не мог остановится, это была буд-то лихорадка, когда ты не можешь думать ни о чем другом, постоянно читаешь об этом, задалбываешь своих корешей, создаешь какие-то посты по тематике.

Если что идея была не об убийствах и тд, просто мне сама тема была отвратительна, но я не мог остановится.

#20 2022-12-22 15:35:11

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Эпилептойдное расстройство личности, расстройством личности сейчас называют психопатию.

Медицинская грамотность уровня "статейки от безграмотных копирайтеров из интернета и романтизированное представление о писяпатах из каких-то книжек и фильмов".

#21 2022-12-22 19:16:57

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Смотрел American Psycho?

#22 2022-12-22 19:34:47

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

расстройством личности сейчас называют психопатию

То есть пограничники, нарциссы, шизотипики и прочие РЛ - психопаты?

#23 2022-12-22 19:36:43

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

Медицинская грамотность уровня "статейки от безграмотных копирайтеров из интернета и романтизированное представление о писяпатах из каких-то книжек и фильмов".

Ты шо, ТС уверен, что оно не романтизированное. И что никому никогда в жизни не захочется назваться психопатом, разумеется, кроме него самого. Даже после того, как ему написали, что здесь такие были уже неоднократно, все, как один, дерзкие-апасные-аморальные-пафосные, точь-в точь как из модных сериалов.

#24 2022-12-22 19:39:32

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

То есть пограничники, нарциссы, шизотипики и прочие РЛ - психопаты?

"Психопат" вообще не научный термин, зачем спорить о его правильном применении?

#25 2022-12-22 19:40:17

Анон

Re: Я официально диагностированный психопат. [эрл][токс][жизньсрл]

Анон пишет:

зачем спорить о его правильном применении?

Затем, что ТС сказал, что он официально диагностированный психопат. Вот и хочется понять, что это значит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума