Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-12-11 19:26:07

Анон

Зигота Галуасты[орочье, комментам ДА], [мадмаузель, а где же постик]

второй безблог орчихи, ползущей в Валинор


Почитав тред Оли-Юхана, охуела, увидев с ней некоторое сходство. Как Глиста я не хочу, и семья у меня не богатая, поэтому стараюсь научиться мимикрировать  под цивила.
Социофоб и мамулина котомочка . Выросла под гиперопекой и, кажется, мне все должны. Звездила  в школе, а в институте спустилась на Землю из сирени.
Нейроотличный человек( не сиреневый шизоид или же это РАС, но я не я знаю тут свой диагноз). А еще мне когда-то вылечили эпилепсию (двадцать один год как без приступов, то есть всю жизнь: мне двадцать два).
Но интересное на этом не закончилось.
P. S Я не влюбляюсь в прекрасных покойников и не хочу беспомощного инвалида в любовники
P. P. S  Я не присасываюсь к людям и жру лишь сама себя

аноница

Отредактировано (2022-12-12 14:51:41)

#2 2022-12-16 21:22:48

Анон

Re: Зигота Галуасты[орочье, комментам ДА], [мадмаузель, а где же постик]

В общем-то у меня в этой жизни одна беда: со мной никто не дружит. Почему никто не дружит?
Потому что я всратая? Ок, мучительно ищу в чем моя всратость, чтобы проработать и удалить. Приблизительно всю свою сознательную жизнь. Но... Двадцать четвертого февраля мне наглядно показали и рассказали почему же я дерьмо. Я же орк поганый из Мордора. Все, можно лечь на диван и нихуя не делать. Национальность - то я не изменю, значит все тлен и социализации не случится. Ан, нет. Дело-то не в происхождении. И не во всратости ( поциэнты вон еще хлеще меня, а с паствой). Бля, что делать? Это развиваться и двигаться вперед? А в болотце  было так хорошо, ахах. Тут должна быть картинка со Шреком, ахах. Но в болотце стало совсем тоскливо, тревожно и плохо. Надо найти какое-то новое. Взрослею что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума