Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2024-02-05 23:12:59

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Такие милейшие целовательные булки! Я просто залипла на первый видос.  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

#652 2024-02-06 18:49:32

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Такие милейшие целовательные булки! Я просто залипла на первый видос.  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Спасибище огромное  :heart:  :please:

#653 2024-02-06 19:24:12

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Дорогой дневник, шел третий день моего заточения, тьху, ничегонеделанья! (Поход на мануалку и сеанс ПТ делами не считаю хD)

Вообще организм (вангую что от нервного перенапряжения) словил опять удар по горлу и симптомы легкого ОРВИ. Бесит, но я привыкла, к сожалению. Поэтому последние несколько дней ощущаю себя крайне капризным аноном, который не знает как дальше жить, с магистратурой этой и прочим всем. Но пройдет. Я всегда так. Постенаю, поною, потом беру себя в руки и все решаю. Или сразу решаю, а потом стенаю. Банальная усталость. Ну а вообще я обещала себе неделю после диплома отдохнуть. Вот и отдыхаю.


Список дел и развлечений на оставшийся месяц:

Очень хочется уже весны. И в воздухе ей уже немного веяло, даже птички начали чирикать какие-то другие мотивы, но вот опять морозы  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-06 19:24:53)

#654 2024-02-06 19:30:38

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

сделать белую сестру Грызельки

:chearleader:

#655 2024-02-16 23:38:36

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

:chearleader:

:hysterics:
И в процессе работы над ней родилась еще идея о "детенышах", не то чтоб это были именно детки, а так, энергии Леса не хватило на полноценный экземпляр.  =D Правда пока работа остановилась на выбранных материалах и глазиках. Думаю попробовать слепить с открытой пастью с красивым языком. Никогда так еще не делала, страшно... Решила делать из телесного ливингдолла и тонировать потом.


Все в общем-то идет почти по плану, вроде бы отдыхаю после диплома, но вроде и не совсем... На консультацию по зубам сходила, план лечения и протезирования получила, на следующую неделю записалась. Теперь думаю, как бы дата не совпала с торжественным вручением диплома  :facepalm:

Сегодня забрала булочек, на днях буду фоткать. Надо еще решить их судьбу, оставить себе или продать. Но за ту цену, что я готова с ними расстаться, боюсь никому оно не надо. Это должен быть ценитель породы и коллекционер подобных статуэток при деньгах. Которому они выстрелят в сердечко. Редкое комбо. Как бы выйти на Розенбаума?  =D

Перенарастила ногти, в этот раз верхние формы+акригель. Сделала дизайн, который хотела бахнуть еще год назад, наверное, но было лень. Нанести самой себе на правую руку черный под кутикулу и в несколько слоев куда дольше, чем молочный гель бахнуть и сразу красивая! Стемпинг хамелеоном, переливается в фиолетовый под солнцем  :please:

ноготули

С помощью чатжпт и какой-то матери сделала 2 бота, но один работает не так, как задумывалось, а второй хорошо работает...  =D  Хорошо показывает мое экзистенциальное настроение...

https://t.me/Malenkos_Busya_bot - тут должны бы выдаваться фотки бультерьеров, но пока не ясно как ранжировать именно эту породу. Поэтому при /start дается просто рандомная фотка собаньки  :blabla:

https://t.me/CutiePoo_bot - а это говнобот, и он работает как надо! Кроме того, что не реагирует на стикеры. Ищу решение сейчас.

Скрытый текст

#656 2024-03-05 23:53:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Сделала дизайн, который хотела бахнуть еще год назад, наверное, но было лень. Нанести самой себе на правую руку черный под кутикулу и в несколько слоев куда дольше, чем молочный гель бахнуть и сразу красивая! Стемпинг хамелеоном, переливается в фиолетовый под солнцем 

ОМГ, офигительно красиво!!!  :love:  :heart2:

А любители булок есть, и среди среднего класса, и среди белоснежных, так что ломи цену! Умножай вдвое то, о чем думаешь и ставь на продажу - улетят!  :great:

#657 2024-03-06 23:30:20

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

ОМГ, офигительно красиво!!!  :love:  :heart2:

Спасибо  :please:  :heart:
(Про ноготки у меня теперь отдельный ББ туть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8556)

Анон пишет:

А любители булок есть, и среди среднего класса, и среди белоснежных, так что ломи цену! Умножай вдвое то, о чем думаешь и ставь на продажу - улетят! 

Ну это прям как-то уже слишком слишком будет  ;D  Но надо все же загасить в себе синдром самозванца и обработать фото и выложить их. Вопрос еще куда можно, кроме авито?  :blabla:

Отредактировано (2024-03-06 23:45:21)

#658 2024-03-07 00:38:17

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Про ноготки у меня теперь отдельный ББ туть

Анон угадал )))  :chearleader:

Анон пишет:

Ну это прям как-то уже слишком слишком будет

НЕ БУДЕТ!!!

Анон пишет:

Вопрос еще куда можно, кроме авито? 

На ЯМ попробуй? На Ярмарку Мастеров. Раньше топ место было, сейчас не знаю, но они и раскруткой занимались, и улучшали ЛК и возможность просматривать для покупателей, так что возможно, даже стало лучше, чем было лет 5 назад.

#659 2024-03-07 23:20:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Анон угадал ))) 

Ахаха  :hysterics: Почерк не пропьешь хD

Анон пишет:

НЕ БУДЕТ!!!

Если посчитать себестоимость одних только материалов (воск, формомасса, литье, если тот же воск покупать в сапфире а литье заказывать у профи), то 1 статуэтка уже 10, амортизационные расходы даже не считаю. Мне думалось, если умножить на 5, то это бы соответствовало их эксклюзивности (потому что действительно единственный экземпляр и копии невозможны), вложенному труду и отрыванию от сердца. И это уже кажется мне чрезмерным, даже 25 за собаку очень дорого, куда уж про 100 говорить)) Но я сужу со своей колокольни, конечно есть люди, для которых нет разницы за 25, 50 или 100, там уже мышление другими категориями. (Хотя вообще даже со своей колокольни, как бждшник, я готов заплатить оверпрайс за мечту хD) Бтв спасибо огромное тебе за поддержку  :friends:

Анон пишет:

На ЯМ попробуй? На Ярмарку Мастеров. Раньше топ место было, сейчас не знаю, но они и раскруткой занимались, и улучшали ЛК и возможность просматривать для покупателей, так что возможно, даже стало лучше, чем было лет 5 назад.

Попробую! Вообще ни одной продажи там у меня не было, 1 раз попробовал и в итоге забил, но зато покупал и покупаю там всякие клевости.  :heart:

#660 2024-03-10 13:31:28

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Участвую в конкурсе по видеообзору в вк, но площадка специфическая, а показать результат труда хочется  :please: залил на ютубчик))


Отредактировано (2024-03-10 13:33:55)

#661 2024-04-10 03:45:14

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Последний месяц немножко топчется по мне, но я скорее вывожу, чем нет.

Планы идут не по плану. Зато получила диплом, посетила интересную и полезную конференцию упав на хвост мужу, просто неплохо проводила время с бывшими уже однокурсниками. Удивительно, что после всех мест, где училась ранее не общаюсь ни с кем, а тут коллектив как-то сложился-сжился.
1.5 недели жила с тремя отпиленными зубами и еще 2 с боляще-зудящими после грубой нити деснами, завтра наконец-то временные коронки сменятся на постоянные  :chearleader: Конец зубостраданиям!
Поучаствовала в бждшной фото-игре. 
Удалили Сольке папиллому, так здорово что сейчас есть седация без полного наркоза.
Съездили на день в деревню, навестить родителей, устроить приключение собакам и наконец посмотреть дом, который я проектировала и заказывала. Классный. Собаки нагулялись по полям и лугам так, что спали всю обратную дорогу и даже не среагировали, когда я достала бутерброды с колбаской. На сырные среагировали  ;D
Выбрала и заказала трафареты (надеюсь на майских уже пойдут в дело) для декора квартиры, красивые уууух.
Пытаюсь наладить сон, но с этим проблема, 22 марта долбануло по тревожке сильно.
А вот на полноценный крафт никак не могу себя настроить. А надо бы, ой как надо... И сходить сдать анализы, потому что эта субфибрильная температура уже задолбала. И ощущение вечного ОРВИ. И миндалины  :smoke:

У отца сегодня случился инсульт, вот не зря я вдалбливала маме когда-то симптомы, она успела вовремя заметить и вызвать скорую. Госпитализировали в Новгород. Надеюсь все обойдется, речь он не утратил, конечности не парализовало, просто очень тупил в моменте и рот перекосило. Скорая приехала очень быстро, что-то там вколола и оперативно довезла до больницы. Надеюсь мне не придется ехать туда и что-то там решать. Не хочу. Это не тот случай, когда на ровном месте случилась беда, человек стал опять бухать как не в себя, закономерный результат. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума