Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-12-04 20:55:18

Анон

Мечтают ли тематики о романтике? [бдсм][дыбр][окологендерные вопросы]

В связи с политической ситуацией и переездом этот анон потерял много контактов, включая тематические и собирается здесь орать про секс, бдсм, дыбр и так далее.
Немного о себе: бигендер (afab) с репрезентацией некрасивой бутчистой персоны. Использую мужской род, поскольку так прижилось.
Я долгое время считал себя парнем и даже хотел сделать переход но когда пришел с этой темой в терапию, оказалось что все куда сложнее, а потом из-за проблем со здоровьем вес пошел вверх, отросла грудь, и встала еще и проблема чисто визуальной репрезентации... и сейчас это огромная дырища в голове и в жизни, с которой неясно что делать.

В Теме давно, с один партнером. Свитч с уклоном в саба. Начал практиковать во время учебы, очень сумбурно, сейчас есть ряд любимых практик и огромный список неопробованных и нераспробованных.
Собираюсь тут писать о практиках, игрушках, планах, может и фантазиях обычного человека без жестких загонов и охуительных историй.
Ха-ха.
Скучная бдсмная жизнь человека С инстинктом самосохранения, короче.

#2 2022-12-04 21:04:17

Анон

Re: Мечтают ли тематики о романтике? [бдсм][дыбр][окологендерные вопросы]

После переезда у нас крошечный арсенал и съемная квартира (поэтому о любимой шлепалке и кнуте пришлось забыть), но мы к новому году немного разорились и прикупили всякого.
Тема сегодняшнего вечера - силиконовый аналог моей любимой металлической анальной пробки. Правда я промазал с размером и она маловата, но это открывает новые возможности... например выгулять ее в бар. Это будет максимально приближенный к публичному опыт который у меня был до сих пор, если не считать не очень трезвого представления с наручниками и хлыстом на вечеринке.
Предвкушаю, но несколько нервничаю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума