Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-02-25 13:25:19

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

И "Жуй". "Жуй" так вообще рок-н-ролл.

А он переведенный целиком есть?

#77 2016-02-25 13:30:38

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И "Жуй". "Жуй" так вообще рок-н-ролл.

А он переведенный целиком есть?

Хрен его знает, я вот полгода назад дочитала до 50-го что ли номера... Но его активно переводили. Глянь, может и есть.

#78 2016-02-25 14:21:01

Анон

Re: Комиксотред

Аноны, а есть ресурс типа лайвлиба, только про комиксы?

#79 2016-02-25 15:19:29

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

Аноны, а есть ресурс типа лайвлиба, только про комиксы?

да полно.
http://readcomics.me/online-reading/comicsonline

#80 2016-02-25 15:20:48

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

да полно.

нет, в смысле ресурса, где можно вести учет читаемого и прочтенного.

#81 2016-02-25 15:23:54

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

нет, в смысле ресурса, где можно вести учет читаемого и прочтенного.

Goodreads включает в том числе комиксы, хотя под книги он больше заточен.

#82 2016-02-26 04:30:13

Анон

Re: Комиксотред

Еще можно на comicvine делать списки прочитанного.

#83 2016-04-16 05:56:07

Анон

Re: Комиксотред

Аноны, что думаете о релизах Танкисти, Женщины-Халк и Леди-Киллер?

#84 2016-04-16 11:14:07

Анон

Re: Комиксотред

Танкистка это очень хорошо, куплю себе на полочку :3

#85 2016-05-09 15:10:09

Анон

Re: Комиксотред

На акомиксе стали выкладывать хардкорную версию Сары.
http://acomics.ru/~brutally-honest/25
Сам по себе он не особо остроумный и после миллиарда жизненных стрипов кажется немного вторичным, но в отрыве от всего этого милый. И я не хочу думать, как распидорасятся пуканы постоянных посетителей акомикса. Потому что если они еле пережили менстры и волосы, то пуки точно не переживут.

#86 2016-07-29 10:30:48

Анон

Re: Комиксотред

На акомиксе выложили перевод Tripping over you, он милый и флаффный, в хорошем смысле слова. И, кстати, тем кому принципиально, с женскими персонажами там тоже всё ок  =D
http://acomics.ru/~trippingoveryou/about

#87 2016-07-30 00:22:17

Анон

Re: Комиксотред

А как вам комикс Monster Pop? Анон читает и плюется, потому что комикс слишком тумблер-стайл, но в то же время хочется узнать будет ли там нечто большее.
http://acomics.ru/~Monster-Pop

#88 2016-07-30 00:59:32

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

А как вам комикс Monster Pop?

Я читал, по-моему больше похоже на агитку, чем на милую повседневность. Но тоже грызу кактус из-за симпатичной рисовки и в надежде на что-то интересное.

#89 2016-09-28 21:53:33

Анон

Re: Комиксотред

На акомиксе выложили перевод Tripping over you, он милый и флаффный, в хорошем смысле слова. И, кстати, тем кому принципиально, с женскими персонажами там тоже всё ок  =D
http://acomics.ru/~trippingoveryou/about

Я слоупок из треда русских вебок, но просто не могу не спросить: как вы считаете это убожество? Я перечитал тонны западных яойных комиксов, и среди них были как хорошие, так и паршивые, но при этом я всегда в принципе понимал, почему люди это читают. А вот в случае с TОY так и не смог понять.

#90 2016-11-20 19:47:23

Анон

Re: Комиксотред

по-моему все более-менее слешное на авторском комиксе я прочитала. снова по вечерам печально(
а есть еще какие-нибудь ресурсы с комиксами?

#91 2016-11-20 20:00:59

Анон

Re: Комиксотред

по-моему все более-менее слешное на авторском комиксе я прочитала. снова по вечерам печально(
а есть еще какие-нибудь ресурсы с комиксами?

Селфманга :trollface:
Вообще, если тебе именно на русском надо, то полнее АК ничего нет(

#92 2016-11-20 20:07:14

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

по-моему все более-менее слешное на авторском комиксе я прочитала. снова по вечерам печально(
а есть еще какие-нибудь ресурсы с комиксами?

Селфманга :trollface:
Вообще, если тебе именно на русском надо, то полнее АК ничего нет(

как же хреново((
может есть какие авторы в контакте?

#93 2016-11-21 16:32:03

Анон

Re: Комиксотред

А помогите найти комикс по описанию? Читал несколько лет назад, совершенно точно в переводе. Комикс ваншонтовый, пародия на классические супергеройские комиксы. Главная героиня курит, пьет и матерится, кажется еще проституцией занимается, когда к ней прилетает инопланетянин и говорит что она избранная и должна пополнить отряд других избранных супергероев, всех из себя таких клишированных хороших парней, там точно была пародия на капитана америку и всякие другие в таком же духе. Ну и девица начинает творить справедливость в своей манере, рукоприкладством и всякими незаконными методами. Помню, как она обезвредила какого-то мудака-насильника и к нему выстроилась очередь из пострадавших со страпонами наперевес, один другого изощреннее. В конце очереди была тетка с кактусом и тетка со слоном, кажется. Думаю, этого достаточно, чтобы опознать.
На обложке была изображена эта героиня на фоне большой какой-то буквы, почему-то кажется, что Икс или Игрек, но не уверен.
Пытался найти по ключевым словам, по жанру, по названию (оно короткое какое-то было, вроде), ничего.((
Заранее спасибо, если кто откликнется.

#94 2016-11-21 16:41:28

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

по-моему все более-менее слешное на авторском комиксе я прочитала. снова по вечерам печально(
а есть еще какие-нибудь ресурсы с комиксами?

Селфманга :trollface:
Вообще, если тебе именно на русском надо, то полнее АК ничего нет(

как же хреново((
может есть какие авторы в контакте?

Есть, а как же.
Про мальчика-птичку:
https://m.vk.com/avialae
Check Please, сейчас наверное самый известный и успешный западный бл-комикс
https://m.vk.com/omgcheckplease

Обоих на а-комиксе вроде нет.
Кстати, походи еще по минтманге по разделам "комикс западный" и "веб", туда доносили некоторые годные бл-комиксы с тапастика и разномастный охуенчик с Лежина. Особенно рекомендую "Темный рай", наверное лучший слэшный комикс за последние годы.

Отредактировано (2016-11-21 16:47:23)

#95 2016-11-21 16:45:45

Анон

Re: Комиксотред

А помогите найти комикс по описанию? Читал несколько лет назад, совершенно точно в переводе. Комикс ваншонтовый, пародия на классические супергеройские комиксы. Главная героиня курит, пьет и матерится, кажется еще проституцией занимается, когда к ней прилетает инопланетянин и говорит что она избранная и должна пополнить отряд других избранных супергероев, всех из себя таких клишированных хороших парней, там точно была пародия на капитана америку и всякие другие в таком же духе. Ну и девица начинает творить справедливость в своей манере, рукоприкладством и всякими незаконными методами. Помню, как она обезвредила какого-то мудака-насильника и к нему выстроилась очередь из пострадавших со страпонами наперевес, один другого изощреннее. В конце очереди была тетка с кактусом и тетка со слоном, кажется. Думаю, этого достаточно, чтобы опознать.
На обложке была изображена эта героиня на фоне большой какой-то буквы, почему-то кажется, что Икс или Игрек, но не уверен.
Пытался найти по ключевым словам, по жанру, по названию (оно короткое какое-то было, вроде), ничего.((
Заранее спасибо, если кто откликнется.

Анон, это The Pro, вот тут можно онлайн почитать
http://rucomix.ru/super/3709-pro-garta- … -2002.html

#96 2016-11-21 17:04:07

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

Анон, это The Pro, вот тут можно онлайн почитать

Аааа, точно, я помню же, помню, что очень короткое название было! Спасибо огромное, анон!  :panic2:

#97 2016-11-22 00:14:16

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

Особенно рекомендую "Темный рай", наверное лучший слэшный комикс за последние годы.

а про что он? три раза начинала его читать, но что-то не идет он никак. скучным кажется.

#98 2016-11-22 00:33:03

Анон

Re: Комиксотред

Анон пишет:

Особенно рекомендую "Темный рай", наверное лучший слэшный комикс за последние годы.

а про что он? три раза начинала его читать, но что-то не идет он никак. скучным кажется.

Если вкратце, то про музыкантов, гомофобию, расизм, депрессии, и все это с отличной графикой хорошими постельным сценами, внезапно отличными женскими персонажами и до кучи детской дружбой в стиле Кинга.

#99 2016-12-02 14:06:34

Анон

Re: Комиксотред

Очень удивлен, что сюда еще не порекали Kill 6 Billion Demons.  http://killsixbilliondemons.com/comic/k … chapter-1/
Перевод на русский заглох (по мне, по понятным причинам - там сам автор выдает простыни стилизованного под притчи текста в комментариях, которые иногда важны для понимания мира, много сцен с игрой слов и всетакое, что переводчики не очень любят). Но сам комикс просто офигенный: там клевая ГГ, упоротая мультивселенная, с некоторой даже сатирой на религии, и вообще много всякого.

#100 2017-06-29 00:41:25

Анон

Re: Комиксотред

Аноны, а Сагу кто-нибудь читает? Я вот хочу об этом поговорить, она мне одновременно очень нравится и очень фрустрирует, чем дальше тем больше :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума