Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-26 11:42:22

Анон

Гертруды Рабинович и прочие Штрауды [симс 4][игры][yes comments]

°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Я анон и я люблю симс. Когда-то давно-давно, ещё в прошлой жизни, я играл в двойку, а потом как пересел с неё сразу на четвёрку. И всё. Я тут. С тех пор я немного научился строить домики, два я даже выкладывал в симсотред и их скачивали. Однажды я таки оформлю нормально скриншоты и начну выкладываться на тумбе, а то аккаунт есть, а контента нет
В этом безблоге будут мои симсопохождения, самопиар, когда я морально дорасту до тамблера, и моя легаси с немного переделанными правилами. Ну и полная каша из русского и английского, потому что я играю на английском и совершенно не умею связывать слова с переводом в голове. Скриншоты большого размера и хренового качества, потому что экран большой, а машинка максимальную графику не тянет
В свою династию я уже какое-то время играю, так что буду выкладывать всё с середины, но правила и предысторию попытаюсь расписать

  • Основательница – Стелла Ф. – выжила в кораблекрушении и оказалась на Сулани на лоте посреди моря. Стартовый капитал – 0 симолеонов, вуху-куст и сидушка-бревно. На начало эпопеи была подростком

  • Наследником в династии становится старшая дочь с бирюзовыми глазами. Цвет волос и другие внешне-харектеристические данные не важны. Если однажды дочери не будет, буду искать ближайшего родственника женского пола с бирюзовыми глазами. А если таких не будет, я ещё не думал о такой гадости

  • Стелла в первый раз родила двойню. Её наследница не в первый, но тоже родила двойню. Теперь я решил, что наследники всегда в первый раз будут минимум двойню рожать, такая вот магия. У этой наследницы это было не в первый раз, потому что там была нинастаящая любофь, вот так вот

  • В мире есть оккульты, они воспринимаются как норма. Стелла – вампир, муж первой наследницы – маг (самодельный – на безрыбье я вполне не против самодельных симов в династии)

  • Наследникам можно подправлять (но не изменять кардинально) черты лица, всем можно править телосложение и вес. Осторожно! Я делаю модельных симов на свой вкус. Но это ни в коем случае не значит, что я хочу унизить всех людей отличных от модельной внешности

Познакомлю вас с семейным деревом. Это будет ТЯЖКО, потому что у меня стоит КЦ со своим сторипрогрешеном и соседские истории, которые долго не были отключены вообще. Сейчас они работают только на переезды, получение образования, смену работы, смерти и всё, кажется.
Я даже в какой-то момент начал переносить дерево на пламтри. Оно пустовато, но хоть понятно, кто кому кто. Буду его потихоньку улучшать что ли

  • Стелла Ф., основательница династии. Блондинка с бирюзовыми глазами и замечательным шрамом на щеке. По молодости увела Макоа Кеалоху из семьи и родила от него четверых детей. Потом муж ушёл обратно к бывшей жене, поэтому Стелла окрутила Владика, стала от него вампиром и после кучи лет отмораживаний уехала к нему домой жить счастливым бессмертным браком. Овампирилась и застыла где-то на середине янг эдалтства (двойню первенцев родила ещё в тинстве). Однажды Стеллу прибил метеорит, но её воскресил зять (я не помнил, что маги так умеют, поэтому сначала выебал анонам в треде мозги амброзией). Достигла 10 уровня карьеры ботаника, устала и стала мухожуком в журналисты

Стелла Ф. сейчас
  • Ноктурия Ф. Нынешняя глава династии (Стелла перестала считаться после переезда к Владику), жена самодельного мага Шейда Ф. Дримхоум декоратор на максималках, любящая мать четверых детей в первой четверти эдалтства. Хобби особо не имеет, между заказами тупит в телек, готовит на семью еду и чем-то автономно занимается. Первого ребёнка ака наследницу родила от одноклассника по залёту, но он с помощью КЦ автономно нагулял второго на стороне, из-за чего был выгнан на мороз без шапки

Ноктурия Ф. сейчас
  • Шейд Ф., маг, муж Ноктурии. По молодости поучаствовал в магической битве, из-за чего теперь вынужден обвешиваться магическими артефактами для поддержания нормального уровня жизни. Покрыт шрамами, видит мир с помощью магии, а не глаз, седой. Я не буду признаваться, в каком количестве сохранений различного уровня автономности викеда он у меня появляется

Шейд Ф.
  • Старлайт Ф. Наследница. Имхо, самая красивая в этом семействе. Дочь одноклассника Ноктурии, папку если и знает, то по минимуму. Фанат робототехники, учится в Фоксберри на физическом факультете и состоит в сообществе делающих домашку (brainiacs). Лениво ищет себе мужика. Пока найден какой-то тауни в эдалтстве. Ну, на расплод хватит. Закончила школу с отличием. Любит компьютерные игры. В детстве боялась темноты, в тинстве боялась темноты, в янг эдалтстве боялась темноты, пока я не отключил этим болванчикам страхи и желания, а то задолбали

Старлайт Ф. в лучшие годы
  • Мунлайт Ф. – типикал блондинка из сериалов про школу во второй половине тинства, капитан команды чирлидеров. Имела мужика, но он надоел, поэтому сейчас она ярая феминистка. Дочь Шейда, но не маг. Планирую при взрослении отселить её в общагу, а дальше пусть сама крутится, потому что с родителями отношения у неё не очень, а жопа тянет к приключениям. Хочет учиться на социологическом факультете, потому что ну это же соцсеточки

Мунлайт Ф.
  • Джупитер Ф. – младшая сестра, старшая из двойни младших детей во второй половине детства. Гик, угорающий по местным звёздным войнам. Отрицает гендер как социальный конструкт, изживший себя

Джупитер
  • Плуто Ф. – младший ребёнок в семье, любитель животных. Упрашивает завести кошку. Пока ухаживает за крысой Вискерсом

Плуто

Из второстепенных членов семьи, которых я хотя бы раз видел в игре:

  • Старший брат Ноктурии, Эллио. Умер при падении с высоты. Когда-то давно был выгнан из дома за употребление бейсментала, поэтому упал он из окна квартиры своего кореша из Сан-Мишуно по накурке

  • Младший брат Ноктурии, Джордж. По юности ему разбил сердце красавчик из качалки, поэтому он уехал куда-то к дальним родственникам, завёл жену, четверых детей (из которых трое на стороне), и никто его больше никогда не видел

  • Младший-младший брат Ноктурии, Клайд. Сошёлся по залёту с библиотекаршей из Стрейнджервиля, переехал к ней, разошёлся с ней, уехал хрен пойми куда и тоже больше не появлялся дома

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума