Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-19 22:58:52

Анон

telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

Иногда я люблю залипать в мыльные оперы, но обсудить мне их не с кем, в сериалотреде я буду как хуй во лбу, живых форумов где можно про них попиздеть я не знаю, да и хз смотрит ли их нынче кто. Чаще всего смотрю их фоном, пока рисую, так что тут могут пробегать мои рисунки, но это не точно
Энивей, хз выживет ли мой очередной безблог или сгинет в пучине других безлогов, но пусть будет чо.
¯\_(ツ)_/¯

#2 2022-10-19 22:59:22

Анон

Re: telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

45445452.1666199775.png

Начал вот смотреть Призрак Элены. Начинается все оч загадочно и со свадьбы, на которой, ни жених с ужасным маллетом(Эдуардо), ни невеста (Элена К.) похоже не горят желанием находиться. Жених бесится что они вообще решили закатить формальное торжество (все равно уже расписались) и похоже больше переживает за беременную кобылу которая вот-вот должна разродиться жеребенком, невеста закатывает истерики своей сестре-близняшке и швыряется фатой. В момент венчания Эдуардо сообщают что его кобыла таки начала рожать, так что женишок с радостью ускакал из под венца принимать жеребенка, невеста канеш в ахуе. Всем оч неловко и казалось бы куда ж хуже, но хуже есть куда, невеста ВНЕЗАПНО скидывается с крыши поместья насмерть, а ее сестра-близняшка Даниэла разгромила свою комнату и вскрыла себе вены. Что там случилось никто не понял, но зато родился жеребенок.

Параллельно этому замуж за друга детства собирается выходить другая Элена Л., пока не приезжает ее подружка и не начинает пилить ей мозг на тему того что своего жениха она нее любит. Я так и не понял в чем проблема этой подружки, Элена говорит что ей с женихом хорошо и спокойно и мимими, но подружка все равно прессует ее, да настолько что невеста на эмоциях схватила кроссовки вместо туфель и побежала на свадьбу так. В расстроенных чувствах она доходит до алтаря, вспомнив слова подруги кидает там же жениха, и бежит со всех ног домой, вот и пригодились кроссовочки.

Вывод, не выходите замуж за мужиков с ужасным маллетом, и не зовите подружек на свадьбу, что-нибудь обязательно пойдет не так.

#3 2022-10-19 23:24:17

Анон

Re: telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

Анон, горячо подпишусь, я обожаю мыльные оперы  :chearleader:

#4 2022-10-20 18:27:53

Анон

Re: telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

Анон пишет:

Анон, горячо подпишусь, я обожаю мыльные оперы

Хээй, вэлкам! :hug: Хоть не один тут буду.)


Тем временем я залипаю в Элену дальше. Прошел год, Элена (та что сбежала со свадьбы) возвращается обратно домой из путешествия, по дороге она видит раненную лошадь и побежав за ней натыкается на Эдуардо, без сознания, а сама лошадь загадочно исчезла. Пока она пыталась привести главгероя в чувства, налетел ураган, ну и что поделаешь, пришлось везти этого мужика в отель ее отца. Там его уложили в постель, осмотрели врачиом который сказал что все с Эдуардо норм, пусть проспится только. Пытаясь понять что это за загадочный мужик ей на голову свалился, главгероиня начала шариться в его вещах, нашла странные шприцы и документы на имя Эдуардо Хирона.

Вообще Хироны эти семейка своеобразная. Мало того что у них невесты с крыш падают, так они еще болеют какой-то странной генетической болезнью по мужской линии и должны регулярно колоться вот этими шприцами с лекарством. Что будет если не колоться? А хз, "даже смерть боится этого вируса уууу :casper: ". Такие дела. Всего братцев Хиронов трое, Дарио, который растратил состояние своей жены и свояченицы. Второй, Эдуардо, любитель лошадей, прям обожает их больше всех на свете. Ну и третий, Монтекристо (лол), сводный братец он вставляет палки в колеса Эдуардо и любит тусить с загадочный индейцем (который в свою очередь любит отрубать людям головы) и иногда у него чорные глаза.

в прямом смысле этого слова

Кто-нибудь, позовите братьев Винчестеров.

Энивей, главгерой оклемался, вместо благодарности начал вести себя как истинный цундере, немного позубоскалил на Эленку и наконец ширнулся лекарством. Главгероиня же побежала успокаивать своего коня Цыгана, который из-за бури разволновался, пока родители Элены оч эмоционально пытались отговорить ее от того что бы она приближалась к коню, в конюшню внезапно зарулил полуголый и пока те паниковали успокоил Цыгана. Силой своего мокрого полуголого торса, не иначе. =D

На утро буря утихла, а Эдуардо ВНЕЗАПНЕ проснулся и проникся чуйствами к своей спасительнице, нашел ее все в той же конюшне и начал рассыпаться в комплиментах, обьясняться в любви, а потом и вовсе целовать начал, да так что я аж распереживался что он у бедной Элены пытается лицо съесть. :lol: Но она похоже не против... была, потом она его оттолкнула. Они еще какое-то время флиртовали и пытались съесть лица друг-друга еще разок, пока их не запалил батя главгероини и она не дала Эдуардо пинка под зад, а то он чот ахуел совсем, признаваться девушке в любви, даже не зная ее имени.

Отредактировано (2022-11-01 20:49:45)

#5 2022-10-26 21:09:39

Анон

Re: telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

Меня зохавал реал, но я победил и готов снова эскапировать в теленовелы и картиночки. :hysterics:


Так, где я там остановился? А, поцелуи в конюшне.

Не смотря на довольно хамское поведение главгероя, Элена вполне себе влюбленна и взволнована, ее отец думает что мужик этот sus и не доверяет, мать же пытается ее успокоить. И тут внезапно из ниоткуда опять приехала ее подружайка. Я уж было подумал что она начнет вправлять мозги героине как в первом эпизоде, но не тут то было! Она наоборот начала скакать от радости что Элена влюбилась в мужика которого узнала буквально вчера. Оч занятные приоритеты, выходить взамуж за того кого знаешь много лет? Хуйня из под коня, бросай его. Влюбилась в мужика в которым знакома пару дней и ничего про него не знаешь? Отлично, идеально, надо брать. :lol:

Тут же нарисовался и сам Эдуардо, приехал поблагодарить за помощь и за то что прикрыли от бури и пригласить семью на его ранчо на ужин. Подружка вся расползлась от горячего мужика, а узнав что тот еще и миллионер, так вообще готова тащить главгероиню в загс хоть сейчас. Главгерой тоже оказался довольно расторопным, и прямо заявил отцу Элены что влюблен в его дочь, самую красивую, храбрую и умную женщину на свете, когда он это все в ней рассмотрел я хз. Сначала они ворчали друг на друга, потом он пытался съесть ее лицо, а потом он свалил получив от нее от ворот поворот. Отец от таких заявлений знатно охуел, тоже видно задумался что странно это все.

Тем временем на ранчо Хиронов творится странная хуйня, пока Эдуардо пытается закадрить девушку, в их конюшнях нашли труп их главного наездника с отрезанной головой (но эт все проделки сводного братца Монтекристо и его индейца), близняшка Даниэла сбежала из психиатрической лечебницы в которую попала после смерти сестры (чуть не прибив медсестру по пути), а служанка Миледи (да это ее имя) слышит в комнате погибшей Элены странные звуки, шорохи и шаги. Мать говорит ей сходить проверить, вдруг крысы, но девчонка отказываться, и не зря, пока они там болтали, дверь открылась и из нее вышла загадочная женщина в белом. Уууу~ :casper:

Меж тем, у главгероини есть конкуренция, Карина, свояченица старшего брата Эдуардо. На самом деле они с ним поебывались еще тогда когда он собирался женится на Элене К. У нее на него далеко идущие планы, пока все окружающие говорят ей "Што ты делаешь, астанавись, он тебя в жены не возьмет, да он и в грош тебя не ставит!" она уже купила свадебное платье и уже распланировала всю будущую жизнь. По пути сообщают что Эдуардо не особо везет с невестами, до роскомнадзорнувшейся Элены К. у него была еще одна, но она погибла в автокатастрофе.

В общем, четвертый эпизод, а тут уже отрубленные головы и призраки.


И немножк рисовача

Скрытый текст

Больше, больше надо практиковаться  :wall:

Отредактировано (2022-11-01 20:49:58)

#6 2022-11-01 21:02:41

Анон

Re: telenovelas are hell [сериалы] [творчество] [yescomm]

У меня уже в глазах летают шарики и кубики, но приятно когда в рисоваче есть прогресс. :rainbow:


Сериал, да. Пока конкурентка Элены примеряет свадебное платье, Эдуардо из ниоткуда предлагает Элене выйти за него замуж, она же думает что чувак спятил, но в общем то не против. Эдуардо затирает ей что у них много общего, они оба любят лошадей и кофе с молоком. :lol:

Скрытый текст

Нянька Элены К. и Даниэлы, которая сбежала из клиники, разговаривает с ее лечащим врачом и узнает что Эдуардо не только хотел жениться на Элене К., но и похоже соблазнил ее близняшку. Она безумно одержима им, прятала под матрасом его портрет и похоже сбежала только для того что бы найти его. Не знаю что женщина нашли в его маллете такого притягательного, но комплиментами он сыпет красиво.

В поместье же готовятся к возвращению блудного сына, Карина украшает цветами комнату Эдуардо, а до служанки Миледи домогается Бенджамин, сын старшего брата Эдуардо, стремный тип, в топе ужасных причесок в этом сериале у него почетное первое место. Даже маллету Эдуардо с ним не сравнится.

Скрытый текст

А кентервильское привидение продолжает пугать людей, загадочно скрипит половицами и заглядывает в зеркала. :skull:

Скрытый текст

И как оказалось Эдуардо свалил из дома не просто так, богатая пожилая соседка Хиронов, Марго, попросила его найти ее внучку. Когда-то давно ее дочь влюбилась в простого парня и выскочила за него замуж, Марго разозлилась и выгнала дочь из дома и вычеркнула из завещания. Но дочь умерла при родах, и ее муж забрал новорожденную и уехал. Теперь Марго хочет найти внучку и передать наследство ей. Как зовут внучку? Правильно, Элена. Какое совпадение. =D

Эдуардо же даром времени не теряет, катает Элену на коне по пляжу, они занимаются сексом у костра, а на утро они поженились. Хотелось бы сказать совет да любовь, но учитывая что свадьба случилась в 4 эпизоде из 117, сомневаюсь что все будет так просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума