Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3276 2024-05-19 23:39:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Че истерить то, если там от девочки - слово "ничего"!

Ты сейчас ровно такую же истерику выдаешь, с этим же восклицательным знаком на ровном месте  =D

Я поставил сначала точку, но меня не устроило. Не передает возмущенный тон. К твоему сведению, один воскл знак на несколько предложений не является истерикой ни по каким правилам рус яз.

#3277 2024-05-20 05:19:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

К твоему сведению, один воскл знак на несколько предложений не является истерикой ни по каким правилам рус яз.

Я в курсе, кэп. Просто где ты там у птицы тогда истерику высмотрел, если выглядит равноценно  =D
У нее и вовсе одно слово, это ж надо так додумать.

#3278 2024-05-20 08:06:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Интересно, а этот опус она на бб публикует? https://vk.com/wall-96233500_10236

Не принесет, она его с вк уже удалила. Подумала, что сболтнула лишнего?

#3279 2024-05-20 08:18:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну тады для истории, а то потом опять сксжет, что ничего не было.   

#3280 2024-05-20 08:25:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Таки началась подготовка к продаже?

#3281 2024-05-20 08:29:17

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а этот опус она на бб публикует? https://vk.com/wall-96233500_10236

Не принесет, она его с вк уже удалила. Подумала, что сболтнула лишнего?

Скорее всего фраща "буду искать любящие ручки" к её продажам не относится. Она продаст любому кто готов заплатить её несколько не адекватные цены.

#3282 2024-05-20 08:31:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Не виноватая я, Розу у меня выпросили, выманили шантажом и угрозами  :lol:

#3283 2024-05-20 08:36:01

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну тады для истории, а то потом опять сксжет, что ничего не было.

Какая базарная баба, товар лицом. Приятно покупателю той Розы, наверное (безотносительно что там на самом деле). И когда это тут ее вторую Розу бутлегом звали?

#3284 2024-05-20 11:12:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

По мотивам удалённой записи.

Уже и это удалено. Так что для истории - зафиксировано.

Скрытый текст

Просто зачёт! По всем пунктам.
Кстати, когда это ей про ипловскую девочку писали что это бутлег? Может кто-то с русалочкой путает?  =D

#3285 2024-05-20 11:15:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Если учесть, насколько за своих кукол задирает цены птица, это какой же должен быть ценник у перекупа, если суть именно выкупить и продать ещё дороже?

#3286 2024-05-20 11:31:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Если вы купили парик, глаза, одежду, обувь, сделали мейк, а потом включили это в стоимость продаваемой куклы без возможности выкинуть из продажи ненужное - вы не перекуп. Вы просто хотите чтобы вашу личную игру оплатил какой нибудь лох. Хорошо, что лохов пока вокруг достаточно.

Отредактировано (2024-05-20 11:38:41)

#3287 2024-05-20 19:17:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Чтобы боль в плече и температура, надо одноручной тупой пилой полдня дрова пилить.

Она вообще не активная. Я когда лежачий практически был, а потом начал расхаживаться по 10+ тыс шагов в день, к вечеру температурил от усталости. Так что она просто, выражаясь местой фразой, квёлая девка

#3288 2024-05-20 19:25:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

несколько сердечных приступов? это как "куртка замшевая ...три"?

#3289 2024-05-20 19:46:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Хм, Птица метает какахи в админов бэйбиков… занятно  =D

#3290 2024-05-20 19:54:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Не кукольное. Проводить летом кузовные работы на улице не имея помещения — забавно. У меня теперь в грунтовке два комара, которые решили себя сделать частью декора моего авто. Есть надежда, что они уберутся финишной шлифовкой, а если и нет, то все равно грунт будет красится. Однако не факт, что собратья не запечатлят себя в лакировке, аки стрекозы в янтаре.

Че-то ржу. Чем она собралась красить (иди думает, что красят) авто, если по ее мнению лакировка отдельно?  :lol:  Или на эту мысль ее натолкнули продающиеся автолаки и Птица решила поумничать?  :cool:  Так автолаки не для этого...
Омг, ну пусть она покрасит тачку акрилом, пожааалуйста  :troll:

#3291 2024-05-21 08:30:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пока не перекипело. Вчера меня опять спросили за Розу. Сказала, что не продам и этот вопрос закрыт. Что меня задело в тот раз, с моей первой Розой.
Фото, какой она была у меня, первые два и последнее - то, какой ее выставили через небольшое время после получения. Было острое желание выкупить ее назад и привести в порядок. Но как я уже сказала, продавала по фин. необходимости и выкупать было не на что. Еще и админы, поверившие, что она бутлег, при наличии отзыва, чеков о покупке в рассрочку из Израиля, коробки, сертификата и топиков о ее прибытии.
А из-за чего развели срач с бутлегом? А потому, что я ее купила нюдом, у меня не было на нее ничего вообще, я сделала заказ, у мастера была очередь, и пока ждала, увидела в шопике платье с сандалиями, просто платье и обувь, без фото куклы и купила, потому что понравилось. Причем есть продавец, который по сих пор может подтвердить эту покупку, хотя отзывов мы не оставляли. Ну, приехало, нарядила, сфоткала и началооооось... Оказывается, это платье и обувь были с бутлега от Зиновьевой, о чем я была вообще не в курсах, а значит моя кукла и есть тот самый бутлег. Вони до небес подняли. Пошла я на авито, нашла тут куклу проданную задолго до того, как я выкупила свою, причем она была с мэйком и в тане, а моя ориентал. И по отзыву она куплена тем самым человеком, у которого я купила аутфит.
Все логично, все пруфы есть, но нет, бутлег.
И потому мою Розу, которая к тому моменту уже была не моя, отклонили из продажи.

Скрытый текст

#3292 2024-05-21 08:42:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вообще ничего из текста не понятно

#3293 2024-05-21 08:46:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Видно  как по-настоящему выглядит мейк Птицы без ее обработки.

#3294 2024-05-21 08:47:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вообще ничего из текста не понятно

Анон сначала вообще подумал, что повторно старое внесли, начало очень похожее, тот же странный оборот "спросили за Розу". А это свежее, пойду вчитаюсь.
Ну там главное про несовпадение скинтонов, если и правда, то справедливо полыхает. Я ту историю с Розой совсем не помню.

#3295 2024-05-21 09:29:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Показала бы просто чеки, переписку с бждшником из Израиля, замазав лишнее.

#3296 2024-05-21 09:50:41

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У меня только один вопрос. Как платье, сшитое на бутлег, налезло на оригинал? И обувь.

#3297 2024-05-21 10:13:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А фиг ли распашонке не налезть? Это же не коктейльное платье по фигуре

#3298 2024-05-21 11:29:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вот и покупательница сабжу под стать - https://babiki.ru/shopik/1153278/
=D

Обе те ещё накрутчицы и перепродаванши

#3299 2024-05-21 13:59:35

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

У меня только один вопрос. Как платье, сшитое на бутлег, налезло на оригинал? И обувь.

Так вроде сшитое на бутлег чуть больше оригинаного, нет?

#3300 2024-05-21 14:02:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Прям каждый день бедную спрашивают "за Розу"  :troll:. Думаю она просто отрелактировала старый и заново выложила в более причёсаном виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума