Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.

#2 2022-10-06 14:29:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Так, вроде всё, что нужно, в шапку притащил) Если потом придумаем название лучше, можно поменять. Мне название старой закрытой темы нравится, но что-то я подумал, как корабль назовёшь, так он и поплывёт, и не стал повторять =D

#3 2022-10-06 14:32:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

О, у меня к открытию темы валяется скрин удалённого поста из дневника, Алёна vs холиварка это моя любимая арка, а тут её  ещё Толуол очень красиво палочкой тыкала

Скрытый текст

#4 2022-10-06 14:36:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

старой закрытой темы

На сабжа была тема, которую закрыли?  :really: А не нарушение ли правил хс получается?

#5 2022-10-06 14:37:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Хахаха, а про бан на холиварке не ответила.

#6 2022-10-06 14:45:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

На сабжа была тема, которую закрыли?   А не нарушение ли правил хс получается?

У неё была нелегальная тема в бжд-разделе, которую модеры давно прикрыли. Но её постоянно вносили в тред бэбиков, что постоянно вызывало нуднейшие срачи, так что нам разрешили собрать нормальную шапку для уже нормальной, по всем правилам, темы. Шапку одобрили, так что всё нормально)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10795289
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11120227

#7 2022-10-06 15:32:27

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Погодите, а разве не в разделе фантастических тварий это должно быть? Именные темы ведь там пасутся. А разрешено вообще сюда именную тему пихать? Опять удалят из-за того что не в том разделе создано :((

Отредактировано (2022-10-06 15:33:26)

#8 2022-10-06 15:36:41

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон #3. Однако фиерично. Спасибо =D

#9 2022-10-06 15:38:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Погодите, а разве не в разделе фантастических тварий это должно быть? Именные темы ведь там пасутся. А разрешено вообще сюда именную тему пихать? Опять удалят из-за того что не в том разделе создано :((

Ты новенький?) В Тварях нельзя самому создать тему, все именные в Закусках создают. Модеры перенесут потом.

#10 2022-10-06 15:40:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Погодите, а разве не в разделе фантастических тварий это должно быть? Именные темы ведь там пасутся. А разрешено вообще сюда именную тему пихать? Опять удалят из-за того что не в том разделе создано :((

модеры уже несколько раз одобряли создание этой темы. прохессор тоже в начале в закусках был.

#11 2022-10-06 16:05:40

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Допрыгалась таки.
Говорила, и еще раз скажу - вот же человек сам себе враг. Если б не писала постоянно к месту и не к месту, что бутлег у нее был один, один!!1, да не влетала на холиварку на каждое упоминание себя любимой, дерзко обливая всех пометом, до именной бы темы не дошло. Ну поминали бы иногда в общем потоке, так кого не поминают...

#12 2022-10-06 16:12:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Изначально была замечена за тенденцию составлять куклопары из высокого мужика и куклы-девочки

Скрытый текст

#13 2022-10-06 16:31:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

10 лет разницы между 40 и 30 - мамочки извращенец напал на ребенка.

А кто из кукол на фото тянет на 30 лет? А если не тянет, зачем так передёргивать?

Я тоже вижу в этих куклах детей. Ладно, бывают взрослые девушки невысокого роста, но на последней фотке же явно виден скульпт детского неоформившегося тела. Стрёмно смотреть, как к нему лезут в трусы.

#14 2022-10-06 16:35:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если она говорит что представляет их 18-летними, то ну как бы причем тут педофилия?

Она говорить может вообще что угодно, и если ты вник, то предъявляли не за рост вообще. Есть люди низкие, есть высокие, но независимо от этого при взрослении изменяются пропорции лица и тела. Так вот у нее на женских персов подбирались исключительно куклы с пропорциями детей, не низких взрослых, не подростков. Это дети по всем пропорциям, и по задумке скульпторов, впрочем, тоже. Так что тут оправдашки мимо

#15 2022-10-06 16:38:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Если придираться, то там у одной из кукол тело 15-летней (то есть оно так и подаётся)

Анон пишет:

я бы как раз ему в пупок и дышал бы.

Ну нет) Подмышкой болтался  =D

Что касается остального - как подать. У нее у кукол изначально лицо подростковое. Если мы возьмём женщину миниатюрного роста, лицо у нее все же будет взрослое.

#16 2022-10-06 16:42:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Да, есть скрин группы, где сабж продавала глаза. В той группе продают рекасты.
Оно, конечно, без разницы, где глаза продавать. Вот только если бы она яростно не протестовала против.
В копилку https://ibb.co/wLzH5z2

#17 2022-10-06 18:15:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Отмечаюсь.

#18 2022-10-06 18:42:57

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ладно, бывают взрослые девушки

Скрытый текст

#19 2022-10-06 18:48:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Комплекции бывают очень разные

Такие, как на третьем фото? Анон, хоть на лбу напиши этой кукле, что она взрослая, глаза будут видеть допубертатного ребёнка.

Анон пишет:

Если у нее кинк на такую эстетику

Я не разделяю представление о святости кинков, о которых, как о покойниках, либо хорошо, либо ничего.

Анон пишет:

Или ебать пятилетку в теле 25летнего мужика нехорошо? 

Ну вообще, фубля.

#20 2022-10-06 18:50:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ой, бля, началось :facepalm:

Анон пишет:

600летних магичек не существует, что ли? Или ебать пятилетку в теле 25летнего мужика нехорошо?   

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#21 2022-10-06 19:12:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Может вообще написать, что это 600-летняя магичка-домина с клонированным мальчиком-зайчиком, у которого разума как у пятилетки 
И какие тогда будут претензии?
600летних магичек не существует, что ли? Или ебать пятилетку в теле 25летнего мужика нехорошо? 

Может. Но она писала, что это самые что ни на есть банальные люди. То есть как минимум восемнадцатилетний лез ебать семи-тринадцати-пятнадцати-максимум-летнюю в разных вариациях тел и лиц. Ты можешь за птичку что угодно придумать, чтобы ее выгородить, но она сама себя прекрасно утопила и в твоей помощи не нуждается  ;D

Отредактировано (2022-10-06 19:13:07)

#22 2022-10-06 20:11:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

У меня рост 160, мой парень меня на голову выше.
А будь бы он высокий, 180 к примеру, то я бы как раз ему в пупок и дышал бы.

Что за больные фантазии? 180 и 160 - это как раз разница в голову, даже меньше. Около 25 см средняя высота головы взрослого мужчины. Никакого дышания в пупки.

#23 2022-10-06 20:18:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Меня вот что интересует: в общей теме кто-то сказал, что у лебедевского Веника голова оригинальная, а вот тело бутлежное, и дескать это можно на глаз определить, но Лебедь это тело без одежды никогда не покажет. Ну так вот - теперь в продажной теме в ее шопике эти самые фото без одежды есть. Если тот знаток здесь, может, укажет на приметы бутлега?

#24 2022-10-06 20:23:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

С чего вдруг без одежды нет. Вот по ссылке все есть
https://babiki.ru/shopik/965195/#comments
Пусть знатоки действительно посмотрят
И там же серт есть.

Но вообще где-то обсуждали, что ранее у нее была голова одна. Но вряд-ли ей продали с сертом

Отредактировано (2022-10-06 20:29:55)

#25 2022-10-06 20:28:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

И теперь неясно, продала она веника или нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума