Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3126 2024-05-06 12:21:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Прям картина маслом, договориться с Доллше просят у человека, который, исходя из предыдущих постам:
- Вообще не в хобби;
- Равнодушен к проблемам других людей;
- Заполучил себе пару чужих кукол.

#3127 2024-05-06 12:42:26

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Прям картина маслом, договориться с Доллше просят у человека, который, исходя из предыдущих постам:
- Вообще не в хобби;
- Равнодушен к проблемам других людей;
- Заполучил себе пару чужих кукол.

Так тут главное же, что они с Доллшем переписываются, друзья, практически. "Че как, Ки Енг?" - "Нормуль, Альёна" и все такое. ;D

#3128 2024-05-06 18:11:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ребёнок увлекается мангой "Тетрадь смерти", посмотрел сейчас у него персонажей, и Эла Птицы. Это конечно фломастеры, но мне кажется молд Арсена сюда не подходит.

#3129 2024-05-06 18:48:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Да она отмажется. До жтого сколько писала и ни слова про болячки, а сейчас опять песня про обезбол пачками и гробгробкладбище. Ни будет она ничего ни кому доказывать, встанет в позу обиженки.

Анон, да ты Ванга

Скрытый текст

Ну и чтобы два раза не вставать.
Талантливый специалист - он во всем специалист.

Скрытый текст

#3130 2024-05-06 19:12:56

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Эла Птицы. Это конечно фломастеры, но мне кажется молд Арсена сюда не подходит.

Ага, значит мне не показалось, что ее кукла напоминает данного персонажа.

Подождем, когда она его окончательно доделает.
А то вдруг будет то же самое, что с нынешней парочкой "готов"

#3131 2024-05-06 19:18:40

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Но она же доделала уже. Это вот он и есть - Эл как она его видит.
И да - печальный мальчик  Арсен определенно не подходит. Анон видел два или три неплохо нарисованных Арсена, где мейкаперам удалось спрятать страдальческие брови. Птичий Арсен в этот список не входит. Ни один из тех, которых она рисовала. Потому что мимо молда она не умеет, хоть и пытается.

#3132 2024-05-06 19:19:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Талантливый специалист - он во всем специалист.

Ой. И модификации потом, модификации, там отпилить, здесь пририсовать. И Бентли.

#3133 2024-05-06 19:32:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Но она же доделала уже. Это вот он и есть - Эл как она его видит.

Мда, теперь понимаю боль всех анонов, чьи любимые молды облапала птичья лапа  :smoke:  Только у меня не молд, а любимый персонаж.
Ачетакова, дофаноним брови, канонный вид персонажа нинравится  :blabla:  И синяки под глазами ей тоже, видимо, не нравятся, у этого ее парня будто тушь неровно размазалась.
Я бы понял, что тут подразумевается L только по сочетанию поз и аутфита.

#3134 2024-05-06 20:23:08

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анончики, а внесите Эла, пожалуйста? Ну или ткните носом, где можно посмотреть.

#3135 2024-05-06 20:30:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анончики, а внесите Эла, пожалуйста? Ну или ткните носом, где можно посмотреть.

Набери "Тетрадь смерти" вылезут арты, манга, и сериал на каком то канале. На мой взгляд у Птицы он какой то никакой, в манге он не такой печальный что ли

Отредактировано (2024-05-06 20:34:00)

#3136 2024-05-06 20:43:17

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Но она же доделала уже.

Ну, я видел фото "до", теперь вот посмотрел окончательный вариант

Анон пишет:

Анончики, а внесите Эла, пожалуйста?

оригинал и авторское видение сабжа

#3137 2024-05-06 20:45:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У сабжа рыба снулая (ИМХО)

#3138 2024-05-06 20:55:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Талантливый специалист - он во всем специалист.

Такой талантливый пиздеш не прикроешь, да)) Боюсь представить, что бы получилось из машины, если бы птица реально стала делать сама  :lol:  Не говоря о сварке, во всем остальном столько нюансов, чтобы сделать нормальное, которые птица не знает, что я бы с удовольствием поржал над результатом ее трудов   :troll:
*анон, имевший отношение к авторемонтам

#3139 2024-05-06 21:02:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Молд, конечно, не самый подходящий, но кмк у хорошего бжд-фотографа и этот Арсен мог бы стать человеком Элом. Но здесь - вряд ли. Не экспрессия, а какое-то волглое кокетство. Но может у нее в голове все зашибись. Так что я б пережил.

#3140 2024-05-06 21:17:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

где вы смотрите на Арсена? Он разве есть у пернатой сейчас?

#3141 2024-05-06 21:46:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
оригинал и авторское видение сабжа

Да оригинального-то я знаю, а вот птицыного не мог найти) Спасибо большое!

Не так плохо, как я думал, но все еще довольно довольно плохо. Как минимум за отсутствующие синяки под глазами и не складывающееся в нужную загогулину тело минус. Это ж база.

#3142 2024-05-06 22:17:55

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Красочка и лак на машину, это акрил и клир, надо понимать. Интересно чем она вмятину вытягивала анон поржал :lol:
Может ей Ким еще и от корейских машин запчастей на сдачу прислал?

#3143 2024-05-06 23:12:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Магнитом вытягивала. Анон прям ждёт именно такого рассказа  :popcorn:

#3144 2024-05-06 23:54:01

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Интересно чем она вмятину вытягивала

Вантузом.

#3145 2024-05-07 00:15:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Сваркой дырку и трещину... Простите где? Трещину в металле? Или сваркой в пластиковом бампере?  :lol:
Сама в данной ситуации может быть только если найти на разборе нужные детали нужного цвета и попросить папу поменять. Но даже если и так, птица никогда не скажет, что выбрала разумное решение и что папа/кто-то другой помогал. Все сама, все сама, дырки-трещины, акрил и кудо  :facepalm:

#3146 2024-05-07 06:48:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно чем она вмятину вытягивала

Вантузом.

от кукольных дел мастера прям ждешь, что сейчас расскажет как собрала мегамагнит из кучи маленьких. И как она мастерски этим мегамагнитом выправила. Механик Тони, железный человек, просто курит в сторонке  :troll:

Отредактировано (2024-05-07 06:49:08)

#3147 2024-05-07 11:43:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вантузом

Если исходить из рассказов о выбивании заказа у дольше, присасываться она умеет намертво, даже вантуз не нужен.

#3148 2024-05-07 12:32:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если исходить из рассказов о выбивании заказа у дольше, присасываться она умеет намертво, даже вантуз не нужен.

:lol:

#3149 2024-05-07 13:10:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

дофаноним брови

офф

С того, что вышло у Птицы, в любом случае могу только пофейспалмить, хотя после всех лайв экшн версий уже не так сильно впечатляет.

#3150 2024-05-08 13:25:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Роза добралась и сразу начала продаваться по частям. Как и ожидалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума