Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2776 2024-04-01 14:12:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

При прямых руках такая фигня не получится. Потому что не получатся уродские слезники на полрожи (в азиатских типа глазах, ага), непонятный разрез, к азиатскому мало отношения имеющий, кривизна и все остальное.
Есть метисы, анон, с европейским лицом и раскосыми азиатскими глазами, на мой взгляд красиво. Конечно, не из Давида, но из Арса можно было бы и что-то лучшее сделать, чем то, что мы видим. А творчество рукожопа оно все такое, за что не возьмется  ;D

#2777 2024-04-01 14:41:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Просто ладно бы рисовала, смыть можно, скульпт останется. Но нет, надо пилить, чтоб потом мучились люди, исправляя. Руки бы вырвать. Уже даже то, что ее упражнения касаются аноновых хотелок, не утешает.

А из Давида кого ни делай, все равно выйдет еврейский мальчик со скрипочкой. =D

#2778 2024-04-01 16:02:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Руки бы вырвать.

Точно... Где она такие слезники видела, чучело косорукое...

#2779 2024-04-01 17:23:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вот вы, ананасы, рагаитисььь, а народ пишет шо " эт крутр" и "как живой". И ведь наверняка купят.

#2780 2024-04-01 17:28:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У этой zaya_ptp, которая пишет, что красивый получился, у самой вкуса нет. Учитывая какие стремные вещи она порой шьет.

#2781 2024-04-01 17:37:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

У этой zaya_ptp, которая пишет, что красивый получился, у самой вкуса нет. Учитывая какие стремные вещи она порой шьет.

Да на анонов не угодишь, джинсы с худи - верх безвкусицы. Все вообще безрукие, кроме (и очередной срач)

#2782 2024-04-01 17:44:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У меня есть какое-то неуловимое ощущение, что Алёнища так смешно корячится с модами не из любви к модам, а из-за тупого носорожьего упрямства. Типа - а, они говорят, что мои моды говно, а я все равно буду модить, будубудуБУДУ  :lol:

#2783 2024-04-01 17:52:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Типа - а, они говорят, что мои моды говно, а я все равно буду модить, будубудуБУДУ 

Потому что Птица, как мы знаем, умеет добиваться своего, а иногда и чужого.

Она на самом деле потрясающе глупа и упряма и совершенно лишена критики в отношении плодов своих трудов. Сколько лет она рисует мейки и до сих пор не поняла, а что такое вообще - лицо, какое оно, почему на разных молдах тени надо класть по-разному, что подчеркнуть в скульпте, чтобы он не терял индивидуальность. Ну, лишен человек способности к художественному творчеству, бывает такое.

#2784 2024-04-01 17:53:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

я все равно буду модить, будубудуБУДУ 


Думаю все проще. Птица оооочень начинающих модификатор, поэтому критически относиться к своим поделкам не может. Когда оно первое, то у некоторых любое достижение из говна и палок вызывает эйфорию "я могу!") А учитывая в целом отсутствие у Птицы способности объективно оценивать свое творчество, наверняка это говно кажется ей очень хорошим, талантливым и профессиональным)

Зы: вот, мы с аноном почти одновременно и почти об одном)

Отредактировано (2024-04-01 17:54:29)

#2785 2024-04-01 17:56:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А учитывая в целом отсутствие у Птицы способности объективно оценивать свое творчество, наверняка это говно кажется ей очень хорошим, талантливым и профессиональным)

Она вся в целом кажется себе очень умной, талантливой и профессиональной. Тащит ли она в сеть Заключение Участкового, хвалится ли тем, что ее Долш развел, пытается ли отмахаться прошлогодними анализами мочи от вопросов о коте, показывает ли свои всегда кривые попытки модить. У нее железо-бетонная уверенность, что все сделано прекрасно, и только хейтеры чем-то недовольны.

#2786 2024-04-01 17:57:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Да на анонов не угодишь, джинсы с худи - верх безвкусицы.

Это ты сам додумал. Написано же без конкретики, что порой она шьет стремные вещи. Но это не значит, что все ее джинсы и худи плохие

#2787 2024-04-01 17:58:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

У нее железо-бетонная уверенность, что все сделано прекрасно

Достаточно в зеркало посмотреть и увидеть, что слезники так не выглядят  :lol:  птица, показывай уже что ты там у ллт выпилила)

#2788 2024-04-01 18:23:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

У меня есть какое-то неуловимое ощущение, что Алёнища так смешно корячится с модами не из любви к модам, а из-за тупого носорожьего упрямства. Типа - а, они говорят, что мои моды говно, а я все равно буду модить, будубудуБУДУ  :lol:

Ты чооо :blue:, она ж больше года уже сюда не заходит (вот только не давно где то писала). А до этого тоже уже давнооо не заходила =D .

#2789 2024-04-01 18:28:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да на анонов не угодишь, джинсы с худи - верх безвкусицы.

Это ты сам додумал. Написано же без конкретики, что порой она шьет стремные вещи. Но это не значит, что все ее джинсы и худи плохие

Ну, раз анон её няк птице объяснил, что и сама она стрёмно шьёт, потому и стремному моду някает, то и этот анон сделал вывод такой, ничего не додумывая. А так все иногда стремное делают, но для других оно может быть самое то.

#2790 2024-04-01 18:31:33

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У меня по поводу её модов возникает только один вопрос. Как правило моды на БЖД продаются чуть дешевле, почему она на свои заламывает такие цены.

#2791 2024-04-01 18:38:27

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Потому что покупают?
У неё аж сама Любовница Роз почти купила одноглазого Адониса, а это вам не хомяк чихнул.
Правда было бы очень интересно узнать потом впечатления покупателя, который получил бы  на руки произведение искусства изрядно приукрашенное фотошопом.

#2792 2024-04-01 18:42:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Любовница Роз

которая уже проехалась по ее мейку

#2793 2024-04-01 19:08:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А этого одноглазного у ЛР кто-нибудь видел? Любопытно.

#2794 2024-04-01 19:56:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А этого одноглазного у ЛР кто-нибудь видел?

Птица выпилила ему второй глаз. Йорик лишился "изюминки" и покупателя в лице ЛР.

#2795 2024-04-01 20:01:37

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Птица выпилила ему второй глаз. Йорик лишился "изюминки" и покупателя в лице ЛР.

Надо же, ничего не помню :facepalm: . Склероз. Спасибо, анон. Просто у Птицы шапито не прекращается, то одно, то другое.

#2796 2024-04-01 20:06:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Надо же, ничего не помню  . Склероз. Спасибо, анон. Просто у Птицы шапито не прекращается, то одно, то другое.

Да не за что.
Вообще с этим одноглазым йориком глупо вышло. Мог бы получиться хороший результат с прямыми руками ЛР. Но у Птицы шило, она же мастер, выпилила второй глаз, а потом обвиняла всех, что насоветовали обязательно пилить и она лишилась любимого автора-покупателя.

#2797 2024-04-01 20:09:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну на бб у неё 755 неактуальных продаж, а отзывов 345. Наверное это о чем то говорит. Люди получают её художества и скорее всего тихо-спокойно отдают на дальнейшую перерисовку или модификацию.

Отредактировано (2024-04-01 20:10:51)

#2798 2024-04-01 20:36:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А ещё она некоторые продажи выставляла-снимала-выставляла. Тот же пиленый Адонис выставлялся трижды. Выпилила глаз, долепила веко, выпилила два глаза. Это три продажи. Вениту, Арсен, Сапия тоже не по одному разу гуляли. Ну и всякие Паолки у неё пачками продавались, у неё же аллергия, она их в доме держать не может.

#2799 2024-04-01 20:38:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну и всякие Паолки у неё пачками продавались, у неё же аллергия, она их в доме держать не может.

Так она и пилить не может, у нее тоже там сто тысяч проблем со здоровьем, однако пилит же постоянно.

#2800 2024-04-01 20:41:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Кстати да. Тем временем закончился март, новые заказы набираются, клиенты кукол присылают, а жизненно необходимая операция так и не случилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума