Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2751 2024-03-31 13:47:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анон, который купив нужную куклу стал обладателем мейка от Птицы и будет однозначно куклу перерисовывать, даже подумывает над тем, чтобы после перерисовки дойти до бебиков со своим было/стало. И даже не с целью пнуть мастера, мейк не так чтобы совсем ужасен, просто он никакой.

О, неплохая идея. И даже не в смысле сравнивать Птицу с другими мастерами, а втом что у разных мейкаперов один и тот же молд может очень отличатся в зависимости от рисовки.

#2752 2024-03-31 14:32:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Поддержу. Именно про никаковость мейков всегда идет речь про Птицу. Было бы здорово увидеть в сравнении с нормальным мейком

#2753 2024-03-31 14:52:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

В тему мейков Птицы
тут еще один бждшник писал https://vk.com/loverofrosesbjd?w=wall-125373660_8953

на самом деле предпоследний вариант в жизни был капец какой рыжий! На фото от мастера норм, а в жизни прям вся голова рыжего тона и из-за этого дикий разнотон с телом( поэтому пришлось стереть

на самом деле он был невероятно красно-коричневый весь😁 этот мейк я даже не сфоткала ни разу. Пожалуй мой самый странный опыт с мейком, когда мастер любит снимать в своем стиле

мейк на фото Птицы

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-31 14:56:54)

#2754 2024-03-31 15:04:33

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну вот на фото смотришь, вроде же и ничего так всё, реализьм такой старательный. Губы синюшные правда.
И молд не узнаю, ипл какой-то?

#2755 2024-03-31 15:05:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И молд не узнаю, ипл какой-то?

Это Нил от ЛЛТ)

#2756 2024-03-31 15:06:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Кстати в тему этики мастера Птицы. Значит ее мейки смывать нельзя, а чужие она с радостью обосрать готова.

Скрытый текст

#2757 2024-03-31 15:20:01

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Кстати в тему этики мастера Птицы. Значит ее мейки смывать нельзя, а чужие она с радостью обосрать готова.

Скрытый текст

Ну, если быть честным, то мейк выше пипец жуткий

#2758 2024-03-31 15:25:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Это Нил от ЛЛТ)

Фига себе, как у Птицы получается делать интересные молды настолько среднестатистическими аниме-мальчиками?

#2759 2024-03-31 15:29:57

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну, если быть честным, то мейк выше пипец жуткий

Все мейки вкусовщина, но есть профессиональная этика))

#2760 2024-03-31 15:40:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Самый хороший мейк у нее это на кукле той же Анны Шиткиной, но там трудно нарисоввть рыже-коричневую унылость, так как цвет ПУ похож на тёмный шоколад. Рыжесть на нём не видна :lol:

Отредактировано (2024-03-31 15:40:44)

#2761 2024-03-31 15:44:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

К стати по поводу того, что она своих ещё не разукрасила для продажи. Недавно был топик про куклу Анны Шиткиной, которая раньше была у Птицы. Новый владелец (видимо третий если не четвёртый) написала, то отправила её на перерисовку. Так пернатая обиделась, мейк же хороший))) https://babiki.ru/blog/dartdolls/359285.html

Анон, Птица по-моему про то, что у неё такая же была, а не именно эта и что это её мейк.
Нашёл по отзывам, вот продажа этого чертёнка https://babiki.ru/shopik/1154497/ Продавец пишет, что расписала сама.

#2762 2024-03-31 19:18:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

К стати по поводу того, что она своих ещё не разукрасила для продажи. Недавно был топик про куклу Анны Шиткиной, которая раньше была у Птицы. Новый владелец (видимо третий если не четвёртый) написала, то отправила её на перерисовку. Так пернатая обиделась, мейк же хороший))) https://babiki.ru/blog/dartdolls/359285.html

Анон, Птица по-моему про то, что у неё такая же была, а не именно эта и что это её мейк.
Нашёл по отзывам, вот продажа этого чертёнка https://babiki.ru/shopik/1154497/ Продавец пишет, что расписала сама.

Прости анончик, видимо ты прав. В Птициных продажах не мудрено запутаться, много раз на бб вилела, что она что-то выставляет на продажу, затем снимает как проданное, а потом спустя несколько недель выставляет заново. Хотя это запрещено правилами этого сайта.

#2763 2024-04-01 00:25:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Самый хороший мейк у нее это на кукле той же Анны Шиткиной

Итак лучшим мейком в именной теме птицы, оказался чужой мейк  =D

Анон пишет:

Фига себе, как у Птицы получается делать интересные молды настолько среднестатистическими

Мне все, что она рисует, напоминает Арсена от долша

#2764 2024-04-01 00:30:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Это Нил от ЛЛТ)

Блин. Была такая мысль, но показалось, что "да не, ЛЛТ наверняка интереснее слеплено". А так-то я их не очень знаю, не мое (как и иплы, впрочем).
Чегой-то даже захотелось посмотреть в ее исполнении, например, миними Броуди. Или инфернале иосовского, что-нибудь остро характерное. :troll:

#2765 2024-04-01 06:53:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Один из посылки собрался. Ноги доп все же оставлю себе, потому что он будет босиком. Ян, кстати, во всех своих версиях, кроме Ворона, обуваться тоже не любил. А потому пусть будут. Диану пока не собирала.
Итого с ожидаемой куклой у меня будет всего 8 бжд и одна головой делить тело с 8ой. Не скажу, что больше никого вообще не хочу, но, скорее всего не буду. Потому что даже эти до сих пор не сделаны. Либо я в заказах, либо от отдыхаю от кукол вообще.
Основная масса все равно Доллши вышли. Мистер меня, конечно, временами сильно раздражает, но кукол его я люблю настолько, что даже крупной суммой рискнула, чтобы получить своего мальчика. И дааа, я этим горжусь. Я молодца, умею своего добиться.

скрин

#2766 2024-04-01 08:15:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон обычно приходит сюда поржать с комментариев юморных анонов, но вот сейчас реально противно стало.

#2767 2024-04-01 08:18:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И дааа, я этим горжусь. Я молодца, умею своего добиться.

лайф-хак, как добиться своего: если Долш не высылает тебе твою давно заказанную куклу, но намекает, что если купить еще и другую куклу и оплатить доставку, тогда вышлет - согласиться и отслюнить ему денег на счет. Потом разобраться, что доставка вышла дорогая и попросить у Долша и написать об этом. Убедиться, что с Долша ни цента не получишь, кроме скидочки на следующий заказ и перевести ему еще денег за другую куклу, чтобы воспользоваться пойнтами.
Все, можно гордиться, вы великолепны и умеете добиваться своего.

Имхо, если в этой истории кто-то и умеет добиваться - так это сам Долше.

#2768 2024-04-01 11:25:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Все, можно гордиться, вы великолепны и умеете добиваться своего.

Зато ни один подобным образом разведенный лох еще не чувствовал себя таким "молодца", как Птица. Лох Птица не мамонт, не вымрет

#2769 2024-04-01 11:34:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Зато ни один подобным образом разведенный лох еще не чувствовал себя таким "молодца", как Птица.

Это вот да. Это талант.
Когда тебя тупо развели на две довольно дорогие покупки, которые ты не планировал и на оплату их доставки - далеко не у каждого получится ощутить себя победителем и мастером переговоров.

Розу-то ей выслали или как? Или ее отольют в течение двух-трех недель, Долше гарантирует?

Отредактировано (2024-04-01 11:36:34)

#2770 2024-04-01 12:05:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Розу-то ей выслали или как? Или ее отольют в течение двух-трех недель, Долше гарантирует?

Насколько анон понял - второе  =D

#2771 2024-04-01 12:40:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Насколько анон понял - второе 

Ну, тогда Птица просто гений - и своего добилась, и не своего. Кто сомневается в обещаниях Долше? Его слово нерушимо. )

#2772 2024-04-01 13:28:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Эмммм... С каких пор ЭТО - азиатский разрез глаз?
https://babiki.ru/shopik/1174449/
Бедный Арс

#2773 2024-04-01 13:31:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Эмммм... С каких пор ЭТО - азиатский разрез глаз?
https://babiki.ru/shopik/1174449/
Бедный Арс

:lol:  Щели вышли не ровными, по этому пришлось ещё подпилить.

#2774 2024-04-01 13:44:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Какой пиздец. И что у него со слезниками? Как вывороченные. Вот надо взять нормального йорика и испортить за много денег.

#2775 2024-04-01 14:03:27

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У него просто несимметричные веки: одно открыто больше, другое меньше, как будто у него то ли тик, то ли просто обдолбанный.
Да и вообще дело гиблое из реалистичного молда с европейским типом лиза делать азиата. Можно тогда и из Давида попробовать  сделать монголоида - да, получится такая же фигня, но творческая мысль не спит. В очередной раз убеждаюсь, что Птица столько лет пытается рисовать мейки, но так и не усвоила базу. Впрочем, это и по мейкам видно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума