Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2701 2024-03-29 22:36:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вообще, конечно, Доллше создал прецедент.
Так если подумать, что есть «инвентори»? Это либо куклы, отлитые для других, и тогда Птица покупает сворованное у других, либо выбраковка, и тогда на рынок поступает заведомый брак?
Если первое, то создается интересный казус. Сообщество гоняет владельцев рекастов, так как это по сути сворованное у авторов. Но по логике тогда и Птицу нужно делать нерукопожатной, так как ее добыча - такая же перекупка краденного, в чем и обвиняют по сути тех, кто покупает рекасты. С какой стороны ни глянь, а говнецом несет от этого всего.

#2702 2024-03-29 22:45:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если первое, то создается интересный казус.

Конечно первое, анон. Выбраковкой не может быть целая кукла. Это одна деталь - рука, нога... А целая кукла - это собранная из небракованных деталей нормальная кукла, которую кто-то заказал. К тому же, не один человек уже написал, что куклы со слегка измененным скином, как полугодовалые. То есть отлиты они не сейчас, а до закрытия доллшекрафта на перекур.  Птица просто купила чужую куклу, как ни крути. И сравнение с людьми, доплатившими за доставку своего, тут совсем неуместно. Куклы не отбраковка, не отлитые про запас, не просто так отлитые и т.п., это куклы, отлитые по чужим заказам, за которые уже заплатили, и Доллше получается их украл, да
Апд: не украл, формально, присвоил, что в нашей ситуации равнозначно

Отредактировано (2024-03-29 22:47:47)

#2703 2024-03-29 22:56:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вот и получается, что Птица такая же скупщица краденного, если уж называть вещи своими именами. С десяток лет назад за такое и в лицо плюнуть могли.

#2704 2024-03-29 22:58:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А вообще, анон подумал,  "инвентори" это от какого слова?  ;D
Ивент вроде как без первой "н". Инвентарь? Инвентаризация? Инвестинг?  :lol:
К каким только казусам не приводят попытки казаться умной и нитакой

Анон пишет:

С десяток лет назад за такое и в лицо плюнуть могли.

А тут опять вспомним слова Птицы - "скажите спасибо, что вы от меня далеко "

Отредактировано (2024-03-29 23:00:19)

#2705 2024-03-30 05:35:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

В инвентори тоже можно получить СВОЮ куклу. Надо просто уметь нормально общаться с людьми.

Свою куклу можно получить, только согласившись на вымогательство Долше и повторно оплатив доставку. Это единственный способ получить свою куклу. Покупая сейчас якобы сток за полную стоимость, в любом случае приобретается чужая кукла.

доллш шлет фото якобы одних и тех же деталей разным людям и предлагает оплатить сверху, чтобы он мог отправить куклу здесь и сейчас. Также он пишет что может за неделю-другую отлить любую куклу в любом скине. А это значит, что если заказ нужен, его получат. Мистер жив и здоров, формы есть, литейка работает и посему я считаю истерики на ровном месте о продаже стока более, чем тупыми. Продал эту, отлил еще одну.

Птиц, а чего же ты сама ломанулась выкупать кукол из стока пачками, если проблемы нет и Долш через неделю отольет новых? Заказала бы обычным порядком и через две недели он бы тебе все отлил. Если бы ты сама верила, что Долш хоть что-то еще отольет, ты бы так и сделала, нет?

другие люди с клаба оплатили сверху и им выслали кукол. Они молодцы, их поздравляют и хвалят, меня гнобят, что посмела так сделать. Открою Великую тайну — им выслали детали ровно с того же стокового склада, что и мне. А вдруг это был чужой заказ и тетя Франческа из Бразилии осталась ни с чем? Почему о ней никто не подумал?

Так они оплатили в очередной раз доставку своих заказов, которые они ждали несколько лет. Своих, понимаешь, а не как ты - подсуетилась и выкупила куклу этой самой тети Франчески.

те, кто берет сток, не кормит мошенника, а дает ему шанс не втопнуть совсем и отлить новый сток, чтоб всем хватило

Ну, я так и думал, что в итоге Птица заявит, что спасает бизнес Кима, пока все остальные его топят.

#2706 2024-03-30 05:40:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Скрытый текст

Тем временем, у Птицы украли слово "уныло". Раньше слово "уныло" было у Птицы, и слово было бог, а теперь в мире целых два человека им пользуются - Птица по праву владения унылом, и хейтер, нагло слово сбутлеживший.
Скажу больше, Птица является полноправным воплощением слово "уныло" во всех своих проявлениях.

#2707 2024-03-30 05:59:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вот и получается, что Птица такая же скупщица краденного, если уж называть вещи своими именами.

Не совсем так. Птица - участница мошеннической схемы, информированная о том, что схема мошенническая. Долш как бы не присвоил деньги заказчиков, он как бы просто их заказ не отправляет, а пытается повторно продать, но при этом обещая в течение двух-трех недель отлить всё-всё, что душе угодно, только доставку оплатите снова.
Она же пытается отмыться, мол, куклы из стока в популярных скинтонах это не чужие заказы. Разумеется, ведь у Долше в стандартных скинтонах никто и ничего не заказывал, только в зеленых, серых и прочей экзотики. Это просто сам Ким на собственные деньги решил провести глобальную отливку кукол - на всякий случай, вдруг кому понадобится?

#2708 2024-03-30 09:05:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пока обсуждали, она уже голрву Дианы в продажу кинула. Однако скорость: 29 приехала кукла, сегодня уже в шопике.

#2709 2024-03-30 09:10:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Там и жестовые кисти ещё кинуты

Анон пишет:

Однако скорость: 29 приехала кукла, сегодня уже в шопике.

Анон, я ещё вчера писал - в шопике уже были ступни и Дианы и мистик

#2710 2024-03-30 09:12:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Пока обсуждали, она уже голрву Дианы в продажу кинула. Однако скорость: 29 приехала кукла, сегодня уже в шопике.

Так она для этого их и покупала. Думаешь, она Розой планирует играть? Купила, потому что молд все-таки популярный и можно перепродать.

#2711 2024-03-30 10:32:34

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Тем временем, у Птицы украли слово "уныло".

Шок, ничего святого у людей. Очень хочется посмотреть на кукол того хейтера, если они еще унылее унылых преунылых птицыных лосей с сигаретой в темном пыльном тумане. Там наверное уже так плохо, что даже хорошо - а Птице даже такое не светит с ее унылостью (да, анон, тоже любит это слово).
Интересно, много тут осталось удивленных наличием персональной тгавли, пардон, темы? =D

#2712 2024-03-30 10:43:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Там и жестовые кисти ещё кинуты

Анон пишет:

Однако скорость: 29 приехала кукла, сегодня уже в шопике.

Анон, я ещё вчера писал - в шопике уже были ступни и Дианы и мистик

Прости анончик, я только сегодня по куклоплощадкам полез и наткнулся.

#2713 2024-03-30 10:44:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

"Унылая пора, очей очарованье..."
Похоже, слово "уныло" у Птицы спер еще Пушкин. Какой удар со стороны классика.

Отредактировано (2024-03-30 10:44:50)

#2714 2024-03-30 10:48:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

На фоне покупки стоковых (чужих) кукол и моментальной их перепродажи, все её предыдущие и последующие пляски "я люблю кукол, люблю, любовной любовью, а вы все завидуете" выглядит даже не смешно, а дном днищенским :puke:

#2715 2024-03-30 10:50:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

"Унылая пора, очей очарованье..."
Похоже, слово "уныло" у Птицы спер еще Пушкин. Какой удар со стороны классика.

:lol:  :lol:  :lol:

#2716 2024-03-30 11:00:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я тот анон, который думал, что не может быть все плохо настолько. Да, раздутое эго, да, вранье и переобувание в прыжке, но вот эта ситуация уже просто сюр какой-то. А главное, что она громче всех кричит о травле буквально святой женщины.
Конечно, ведь пострадавшие во всем мире идиоты. Птица, просто признай, что ты перекуп без стыда, совести и морали.

#2717 2024-03-30 11:17:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

На фоне покупки стоковых (чужих) кукол и моментальной их перепродажи, все её предыдущие и последующие пляски "я люблю кукол, люблю, любовной любовью, а вы все завидуете" выглядит даже не смешно, а дном днищенским :puke:

То просто куклы, а то Веник. Ну я верю пока только в любовь Птицы к венику.

#2718 2024-03-30 11:38:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

она громче всех кричит о травле буквально святой женщины.

Жаль не понимает, что это и не травля вовсе, а здоровая реакция людей на ее действия и слова

Анон пишет:

Ну я верю пока только в любовь Птицы к венику.

А я не верю. Просто она вкусила факт, что после продажи Веника внимания к ее фоткам стало меньше, на Веника больше реакции, и поняла,. что нужен новый Веник. Пофиг, что покрашен он так же уныло как все

Отредактировано (2024-03-30 11:40:36)

#2719 2024-03-30 11:50:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вот и получается, что Птица такая же скупщица краденного, если уж называть вещи своими именами. С десяток лет назад за такое и в лицо плюнуть могли.

Анон подумал: в целом главный говнюк в ситуации мистер Дольше. Разгневанных настоящих владельцев, чьих кукол перепродали Алёнам, анон понимает, но сам бы больше сердился на Дольше. Он бы понял человека, который не удержался и купил - формально законно - давно желанную куклу. Пакостность ситуации ИМХО в том, что сабж не тихо выкупил, а громко хвастается, как бы стремясь ущемить обидчиц с клаба. Они дескать просто не умеют общаться, а у нее с мистером Дольше духовная связь, открыточки там. Выпендриваться перед кинутыми мошенником людьми - дно. Но хвастаться тем, что обскакала, в такой ситуации без минуса в репутацию и карму невозможно.

#2720 2024-03-30 12:14:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анон подумал: в целом главный говнюк в ситуации мистер Дольше...

Конечно. Но тут не его именная тема.

Но хвастаться тем, что обскакала, в такой ситуации без минуса в репутацию и карму невозможно.

Птице мозгов не хватает. Надо было или вообще гордо молчать и продавать, но это ей точно не по силам, или как-то влиться в ряды пострадавших, у которых хоть и кончилось всё хорошо, но они сочувствуют тем неудачливым, кто ничего не получил.

#2721 2024-03-30 13:36:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А вообще, анон подумал,  "инвентори" это от какого слова? 
Ивент вроде как без первой "н". Инвентарь? Инвентаризация?

Инвентарь, тот, который переписывают при инвентаризации. Вполне возможно, что это Доллш в письмах так этот сток обозвал, у корейцев иногда всплывают заковыристые конструкции. Не думаю, что Птица сама его скреативила.

#2722 2024-03-30 13:42:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Прости анончик, я только сегодня по куклоплощадкам полез и наткнулся.

Ой, не-не, это не претензия к тебе была!
Это я к тому, что все хуже,чем ты принес - в день прибытия еще началась продажа.

#2723 2024-03-30 13:46:41

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Инвертори и есть сток
Inventory (American English) or stock (British English) refers to the goods and materials that a business holds for the ultimate goal of resale, production or utilisation

Видимо, инвертори звучит более солидно

#2724 2024-03-30 15:03:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А ещё сколько кукол хочется перепортить https://vk.com/wall-96233500_9458

#2725 2024-03-30 15:29:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://babiki.ru/blog/e-bay/361459.html
Кисябрика прорвало

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума