Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-10-01 00:00:12

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Я не смотрел, но понял, что хочу. Рекомендуешь?

Да, там секси Найт Вульф и странный юст между Соней и Кабалом

#27 2022-10-01 00:17:18

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон рискует навлечь на себя громы и молнии, но анону дико понравился в свое время MK Rebirth и мини-сериал Legacy (вот тот, где Рэйден в психдиспансере).

#28 2022-10-01 01:09:22

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Не играла в МК, но посмотрела все обзоры Фелана по фильмам, сериалу и мультсериалу - и после врезки с Джонни Кейджем (And I'm taking you out, and I'm taking you out...) сломалась и пошла смотреть катсцены МК9-11, старый фильм (шедевр) и анимационную полнометражку относительно недавнюю, про Скорпиона. Люто зашли персонажи, лор, сюжет, вот это всё, но геймплей не моё, слишкомсложна (поэтому моё увожение анону с 270 пинками) ;D  Обидно, что у них не складываются отношения с сериалами и мультсериалами, посмотрела бы с удовольствием несколько сезонов, а так горю по нарезкам катсцен :lol:

Ну и да, неоригинальна, больше всех нравится Джонни Кейдж. Он, Соня и Кенши.

#29 2022-10-01 01:31:10

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Джонни Кейдж

Ванлав, мелкоанон люто шипперил их с Соней, спасибо, канон, что додал.
Из нового длц люто зашёл Фуджин

#30 2022-10-01 09:34:48

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Батя Стайлза Джонни Кейдж прямо мегаохуенный в первом фильме. С другой стороны, кто там не. Это прям шедевр кинематографа, серьезно, там все прекрасные. Этот фильм заставил меня полюбить Лю Канга, чела, которого ВСЕ хейтят в игре.

#31 2022-10-01 12:05:06

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Батя Стайлза Джонни Кейдж прямо мегаохуенный в первом фильме. С другой стороны, кто там не. Это прям шедевр кинематографа, серьезно, там все прекрасные. Этот фильм заставил меня полюбить Лю Канга, чела, которого ВСЕ хейтят в игре.

Плюсую, он там такой классный, шутливый и дерзкий. Рейден там тоже офигенный, но как можно не. Вообще у Сони, Джонни и Лю классная химия в фильме.
Хотел написать кто ещё там классный, но и правда, кто не. Кано пугающий головорез, а не клоун у пидорасов как в новом фильме. И это при том что, Кано в новом фильме сколь-нибудь прикольный, но смысла делать его дрыщавым клоуном я не вижу.

#32 2022-10-01 13:10:15

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

А в мобильный МК кто-нибудь играет?

Йа  =D денег на плойку нет, десятку ноут перестал тянуть, поэтому только мобайл, только хардкор  =D
А вообще я давний фоннат МК, до сих стряхиваю пыль с сеги и граю в МК 3. Сериал в детстве прошел мимо меня, а вот первый фильм до сих пор в мое сердешке  :heart: там охуенны все. Новый фильм мне зашел в кинотеатре (протащился удавчиком от Сабыча), но когда вышел из кино и начал думать... то это удивительный фильм, прям гайд по всиранию всех полимеров  :sadcat:
Нежно люблю комиксы, мульты не смотрел, но хочу, про Скорпа и новый про Кенши, который Snowblind. Хотя это анимационные фанфеги, боюсь, что будет болеть афедрон  ;D
Внесу мемное.

Скрытый текст

#33 2022-10-01 13:10:44

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Ванлав, мелкоанон люто шипперил их с Соней, спасибо, канон, что додал.

Я и щас, они классные  :rainbow:

Анон пишет:

Вообще у Сони, Джонни и Лю классная химия в фильме.

Дааа, они отличная команда. Как можно было это похерить к сиквелу  :sadcat:

#34 2022-10-01 13:19:39

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

С ужасом жду каста на Джонни Кейджа в новом фильме  :sadcat:

#35 2022-10-01 13:22:55

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Хотя это анимационные фанфеги, боюсь, что будет болеть афедрон

Ну про Скорпиона он настолько странный, что, мне кажется, на него обижаться трудно за что-либо, он реально как упоротая АУшка :lol: Но я ньюфаг.

#36 2022-10-01 15:03:39

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Дааа, они отличная команда. Как можно было это похерить к сиквелу 

Сиквел снимал оператор (!) первого фильма. Ничто не могло пойти так.
А первый фильм снимал Пол Андерсон. Он алхимик коммерческого кино, даже если он делает шнягу, типа Горизонта Событий, в этой шняге все равно будет своя харизма и герои, которые зацепят.

Анон пишет:

Ванлав, мелкоанон люто шипперил их с Соней, спасибо, канон, что додал.

Анон в детстве шиперил Соню с Шенгом. Шенг их явно тоже шиперил, но ему достались только пики точеные.

#37 2022-10-01 16:20:56

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Шенг их явно тоже шиперил, но ему достались только пики точеные.

Зато Шао почти женился, это почти успех.  :lol:

#38 2022-10-01 21:31:25

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

А наклейки кто-нибудь собирал? Я в дестве проиллюстрировал ими свой фанфег-опупею, в которой помирил Скорпиона с Саб-Зиро.  :lol:

#39 2022-10-01 22:55:42

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

А наклейки кто-нибудь собирал?

И фишки! Анон в детстве обожал МК и пытался всеми способами добыть тот скудный "мерч", который был. И даже кассеты с музыкой были.

Анон пишет:

в которой помирил Скорпиона с Саб-Зиро

Awww. Это очень мило, анон. Этому фэндому критически не хватает дружбомагии.

Анон пишет:

А в мобильный МК кто-нибудь играет?

Я совсем начинашка. Но мне нравится, в целом. Надеюсь, не пройдет и года, как я накоплю на приличных персов.

#40 2022-10-01 23:09:08

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Надеюсь, не пройдет и года, как я накоплю на приличных персов.

Если регулярно играть, накопишь прямо неминуемо, играю пару лет, совсем без доната, часть алмазных уже к десятке подобралась. Из башен тоже хорошо алмазов выбивать.

#41 2022-10-02 00:29:11

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

мульты не смотрел, но хочу, про Скорпа и новый про Кенши, который Snowblind. Хотя это анимационные фанфеги, боюсь, что будет болеть афедрон

У меня сложилось впечатление, что сначала задумали одну серию мультфильмов, но на середине работы над Battle of the Realms концепция поменялась, все наработки утрамбовали во второй мульт, хотя материала там еще серии на три. А дальше стали снимать в другую сторону - Snowblind уже официальное АУ, с привязкой к играм. Мне, впрочем, такой подход зашел. Пусть продолжают в том же духе)

#42 2022-10-02 00:42:51

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Я мечтал о таком треде  :rainbow:

Прошлогодний фильм ужасен, но часть каста норм зашла. Только часть. А моя персональная жопоболь, что Китану в сиквеле вероятно будет играть Сиси Стрингер. Милину в ее исполнении я еще мог пережить, но Китана... Оно как бы логично, но можно не надо? Надеюсь, что ошибаюсь.

#43 2022-10-02 13:51:36

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Аноны, на связи новичок в мк-мобайл. Объясните мне пжлст. Вот у меня есть Джеки, и я не ебу, куда и как тыкать в ее спецприеме. Чё там добиться-то надо?

Алсо, я посмотрел новый фильм. У меня чувство, что его сняли на деньги ОПГ как Кармелиту на деньги цыган, потому что самый вменяемый персонаж там Кано. Нет, Саб и Скорп крутые, но они не персонажи, у них 10 минут и они просто дерутся красивые. Рэйден уже Старший бог, защита Земли для него нелюбимая работа, и он в узбекском халате ворует детей. Спасибо, что обосрали нашего любимого героя. Лю Канг волоокая гейша (не как что-то плохое). Рейко, некогда самый приличный из генералов, тупо абырвалг. Шанг Тсунг - "на крыше склепа дракула в плаще". Милена ещё ничо в принципе, а Кунг Лао и фокус со шляпой выше всяких похвал. Соня с Джаксом вроде ну норм такие. Но сюжет умер в корчах, экспозиция уровня "давайте проговорим словами все имена и мотивы", зло простое и тупое как два рубля. Главгерой что есть, что нет. Драки ну ничо. Но блин, тот анон был прав. Сценариста новой части надо сварить в одном котле со сценаристом МК2.

#44 2022-10-02 16:57:06

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Зашел в тред, чтобы сказать, что Милина в МК9 огонь  :yeah:

#45 2022-10-02 21:25:36

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Милина в МК9 огонь

О да. Мне там еще нравится Рейн в какой-то бохатой парандже вместо маски.

#46 2022-10-02 21:39:26

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Два слова. Шенг Цунг. Шенг Цунг в первом фильме. Сука, как же ебенево он был хорош

Аноны любителя Шан Цунга.. хочу внести свою писаную торбу. пасматрити  :lol: прямо реинкарнация Саши Грей

Скрытый текст

#47 2022-10-02 22:20:16

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

пасматрити

Ах ты ж ведьма до чего хороша! :heart2: 
Вы извините, но Лю Канг просрал бы этот бой со свистом.  :lol:

#48 2022-10-02 22:39:41

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Вы извините, но Лю Канг просрал бы этот бой со свистом.

:lolipop:  хотелось бы посматреть.. ёр соул из майн)

п.с.
У меня есть еще

милая сериальная Шань Цунь
и даже Бабушка Шань из игры
и гламурная Шань-чика, тоже из игры

К слову как вам, товарищи, дедуля Шан?

продолжение которое мы заслужили

#49 2022-10-02 23:53:36

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

ёр соул из майн

Да, как-то так это и выглядело бы.
- Твоя душа - моя!
- Да, госпожа!
И цветы подарил.

Анон пишет:

милая сериальная

Утютю. Анон, а сделай фем-Рэйдена. ИНТЕРЕСНО ПРОСТ.

Анон пишет:

К слову как вам, товарищи, дедуля Шан?

Обаятелен как черт. Хотя в мк11 в целом все обаяшки, но он особенно хорош.

#50 2022-10-03 00:07:31

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

все обзоры Фелана по фильмам, сериалу и мультсериалу

Анон, а можно ссылку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума